Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 319: Публичное признание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 319: Публичное признание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

319. Публичное признание

Сумерки опустились на землю. В столице, где отмечали праздник фонарей, уже во всех домах горели огни.

В квартире №1701 здания №7 микрорайона Цзычэн’юань царил мрак. Оставленный между подушками дивана мобильный телефон систематически издавал вибрирующие звуки. Дисплей то и дело мерцал красным светом, извещая о входящем звонке.

Звонок продолжался очень долго, но никто на него так и не ответил. И только он затих, как неподалёку, с пола главной спальни, раздался громкий звонок другого мобильного телефона.

Однако, как бы упорно телефон ни взывал к своему хозяину, никто так и не откликнулся.

В главной спальне было очень темно. На большой кровати шириной 2 метра яростно и высоко вздымалось толстое пуховое одеяло. Вмиг из-под него вытянулась нога. Она слегка вздрагивала на холодном воздухе.

Даже в сумерках эта нога казалась ослепительно белой, изящной и гладкой. Её кожа сверкала, как яшма. Стопа изгибалась, а пальцы дрожали. Круглые, вздутые пальчики вместе с бледно-розовыми ногтями на них выглядели очень мило.

Обладательница этой ножки будто участвовала в горячем бою. Нога то вздрагивала, то задиралась, то напрягалась, то расслаблялась. Её пальцы, словно испуганные утопающие, так изгибались, будто хотели за что-то ухватиться.

Неизвестно, когда это началось, но в безмолвной спальне раздались тихие, нежные стоны, напоминавшие вопли умирающего лебедя, в которых слышалась нестерпимая боль. Но, когда звуки окончательно ослабли, вскоре раздались уже другие стоны. Они сводили с ума и выражали неописуемую радость.

А вперемешку с ними слышалось тяжёлое пыхтение, как у свирепого зверя во время охоты!

Шорохи и движения на огромной кровати продолжались очень долго и сопровождались несдерживаемым визгом. Высунувшаяся наружу ножка, которая уже покрылась гусиной кожей, наконец, вернулась обратно под одеяло.

В итоге в комнате остались слышны лишь звуки тяжёлого дыхания. В воздухе постепенно начал витать аромат любви.

Только спустя долгое время из-под одеяла вынырнул силуэт.

Он босиком встал на пол, наклонился и подобрал прятавшийся в кармане брюк мобильный телефон, после чего живо вернулся на кровать и, опёршись о его изголовье, стал просматривать извещения.

«Что такое?»

Чэнь Фэйр высунула голову из-под одеяла. Прелестное личико поп-дивы налилось кровью от полученного ею удовольствия, а в уголках глаз смутно виднелись следы слёз. Спутанные волосы на висках и капавший с них пот позволяли девушке выглядеть ещё более соблазнительной.

Крепко обняв красавицу, Лу Чэнь поцеловал её в щёчку и робко сообщил: «Недавно сестра названивала несколько раз…»

“Несколько раз” – это было мягко сказано, на дисплее высвечивалось более десяти непринятых звонков!

Втянув голову в плечи, Чэнь Фэйр с неловким видом сказала: «Наверняка сестрица Чжан тоже мне названивала».

Сестрица Чжан работала помощницей, а также агентом Чэнь Фэйр вот уже 10 лет. Обычно всеми делами в рабочей студии Чэнь Фэйр занималась сестрица Чжан, сюда же входило налаживание контактов со средствами массовой информации.

То, что Чэнь Фэйр своим импульсивным поступком практически признала свои любовные отношения с Лу Чэнем, наверняка вызвало сенсацию в блоге. Лу Си и сестрица Чжан определённо звонили, чтобы задать следующий вопрос – вы двое выдали такую бомбу, какие комментарии нам теперь давать по этому поводу?

Но Чэнь Фэйр ни о чём не сожалела. Порою в порыве чувств невозможно остановить себя. Бесстыжее деяние, которое она совершила с Лу Чэнем в этой новой квартире, позволило ей переродиться и стать настоящей женщиной.

Она уже давно созрела, но только сейчас поняла, насколько прекрасно быть женщиной!

Довольно улыбаясь, Лу Чэнь одной рукой набирал номер звонившего ему телефона, а другой несдержанно поглаживал Чэнь Фэйр. Страсть до сих пор кипела в его груди.

Чэнь Фэйр почувствовала, как жаркая ладонь Лу Чэня скользит по её коже и доставляет ей знакомое тепло. Она невольно издала тихий стон и закатила глаза.

Ей это нравилось и в то же время было стыдно. Она открыла свои персиковые уста и безжалостно укусила Лу Чэня за плечо!

«С-с-с~»

Лу Чэнь машинально втянул в себя холодный воздух – как жестоко!

Однако в этот момент он уже дозвонился до Лу Си и вынужден был отложить свою месть.

«Сестрица…»

Этот телефонный звонок длился более 10 минут. Лу Си поносила Лу Чэня, как только могла.

Вопрос романтических отношений между звёздными артистами обстоял очень остро. Даже если собирался публично заявить об отношениях, необходимо было сперва организовать план или как минимум известить компанию и агента, чтобы согласованно ответить на вопросы средств массовой информации.

Чэнь Фэйр опубликовала пост внезапно, после чего, не задумываясь о том, какая поднимется буря, эгоистично погрузилась в сладостный океан любви.

Такова была независимость. В целом Лу Чэнь и Чэнь Фэйр были сами себя хозяевами, так как владели собственными рабочими студиями. Им в отличие от многих артистов, работавших на развлекательные и посреднические компании, не нужно было спрашивать разрешения на публичное признание в чувствах.

Но в то же время именно из-за этого рабочие студии обоих человек, естественно, были застигнуты врасплох. Лу Си и сестрице Чжан оставалось лишь отказаться от нахлынувших потоком требований медийных изданий дать интервью и в то же время пытаться дозвониться до обеих звёзд.

В результате они прозвонили полдня, а никто так и не ответил. Как сказала Лу Си, такое поведение было слишком безответственным!

Даже если бы Лу Чэнь не позвонил, сестрица Чжан вместе с Лу Си все равно прибежали бы в микрорайон Цзычэн’юань, чтобы схватить “развратную” парочку!

Лу Си знала, что Лу Чэнь пошёл осматривать новую квартиру, а по видео, загруженному в блог, просто не могла не понять, что происходит!

Столкнувшись с гневом старшей сестры, Лу Чэнь лишь мог, свесив голову, признать свою ошибку. Он не посмел сказать хоть что-то против.

Я ошибся, я виноват!

Но в душе он нисколько не раскаивался.

Выругавшись, Лу Си, должно быть, успокоилась. Она спросила: «Фэйр с тобой?»

Лу Чэнь честно ответил: «Да».

Немного поколебавшись, Лу Си снова спросила: «Вы что, занимались тем самым?»

Тем самым? Тем самым, тем самым.

Хотя Лу Чэня нельзя было считать стыдливым малым, всё же он залился краской: «Э…»

Тема разговора была слишком чувствительной. Лу Чэнь не знал, что ответить, поэтому молчал, ожидая реакции сестры.

Тяжело вздохнув, Лу Си произнесла: «Так я и думала…Ладно, передай телефон Фэйр, с ней сестрица Чжан хочет поговорить».

Пристыжённый Лу Чэнь отдал мобильный телефон Чэнь Фэйр: «Сестрица Чжан ищет тебя».

Высунув от неловкости язык, Чэнь Фэйр взяла телефон: «Сестрица Чжан…»

На неё тоже вылился поток ругательств от сестрицы Чжан, но в целом поп-дива выдержала разговор.

Забрав обратно мобильный телефон, Лу Чэнь сразу выключил его, не желая, чтобы сегодня вечером его снова беспокоили.

Только откинув в сторону телефон, он внезапно испытал довольно странные ощущения в области груди.

Опустив голову, он увидел, как Чэнь Фэйр вращает своими нежными пальчиками по его груди. Её большие выразительные глаза уставились на Лу Чэня, источая безграничный соблазн.

Кокетливо улыбаясь, поп-дива спросила милым тоном: «Ты не проголодался? Я приготовлю тебе чего-нибудь».

Искусительница!

Лу Чэнь невольно зарычал, тотчас прижав Чэнь Фэйр своим телом.

Сперва отведай моего нефритового стержня!

……

В тот же вечер в 9 часов рабочие студии Лу Чэня и Чэнь Фэйр опубликовали заявление, где подтвердили, что в настоящий момент Лу Чэнь и Чэнь Фэйр встречаются, и выразили надежду на то, что все пожелают счастья паре.

В 22:30 Лу Чэнь FMX опубликовал пост под названием «С тобою встреча – самая прекрасная случайность!». Там была выложена фотография сцены из «Осени в моём сердце». На фотографии Инь Цзюньси в исполнении Лу Чэня и Инь Эньси в исполнении Чэнь Фэйр обнимались друг с другом, ослепительно улыбаясь под лучами солнца.

В то же время на фотографии был отмечен аккаунт Чэнь Фэйр. Она прислала в ответ смайлик.

К этому времени любовные отношения между обоими людьми были окончательно раскрыты. Бесчисленное множество фанатов пылко поздравляли пару.

Хотя небольшое количество фанатов выражало разочарование и даже недовольство и скорбь, однако благодаря хорошим предпосылкам и огромному влиянию «Осени в моём сердце», все на самом деле уже давно были морально подготовлены. Многие и так хотели, чтобы обе звезды были вместе, поэтому для них такое публичное признание стало приятным сюрпризом.

Особо бурной и яростной реакции фанатов, которой стоило опасаться, так и не произошло.

Лу Чэнь и Чэнь Фэйр познакомились друг с другом на шоу «Вокальный Китай» Столичного спутникового телевидения. На тот момент один был конкурсантом, а другая членом жюри. Тем не менее то, как они познакомились и влюбились, несомненно, стало занимательной историей в кругах поп-музыки.

Никто не знал, как долго сможет продолжаться любовь между обоими людьми, но хорошие друзья из мира шоу-бизнеса, а также знакомые и незнакомые артисты один за другим отправляли пожелания счастья, отчего эта тема для разговоров быстро заняла первое место в топе популярных поисковых запросов на блог-платформе Волна.

На следующий день любовные отношения между Лу Чэнем и Чэнь Фэйр стали главной новостью в развлекательных изданиях.

Сайт Feixun: В праздник фонарей Лу Чэнь и Чэнь Фэйр официально объявили об отношениях!

Сайт Веяния: Уже не слухи, тайная любовь Чэня и Фэйр стала явной!

Сайт NetEase: И снова наблюдаем отношения между молодым парнем и взрослой женщиной. Лу Чэнь и Чэнь Фэйр больше ничего не скрывают и откровенно признались многомиллионным фанатам.

Entertainment Weekly: Актёрская игра оказалась жизнью. Лу Чэнь и Чэнь Фэйр признались, что любят друг друга!

Газета Известия: Идеальное сочетание поп-дивы и музыкального гения!

Газета Новый город: Красивая «Встреча» людей.

Немало средств массовой информации вытащили наружу прежние материалы, в которых упоминались отношения между Лу Чэнем и Чэнь Фэйр, и, соединив все данные воедино, кое-как проследили любовный путь обоих людей и добавили от себя много нового, тем самым все эти статьи привлекли достаточно большое внимание.

Ещё многие средства массовой информации отправляли папарацци устроить засаду на входе в рабочие студии Лу Чэня и Чэнь Фэйр в надежде остановить обеих звёзд и первыми взять у них интервью.

Но эти журналисты потерпели поражение. Обе рабочие студии отказались давать им интервью. Лу Чэнь и Чэнь Фэйр тоже бесследно исчезли, словно испарились.

Потому что ни Лу Чэнь, ни Чэнь Фэйр не хотели пиариться за счёт своих отношений и превращать чувства в орудие для извлечения прибыли и тем более в горячую тему обсуждений у средств массовой информации.

В мире шоу-бизнеса ежедневно происходили бесчисленные события. Если оба человека не будут давать повода, то эта тема, естественно, скоро уляжется и больше не будет в центре внимания.

А Лу Чэнь и Чэнь Фэйр смогут спокойно наслаждаться своими романтическими отношениями.

Они бросили всю незаконченную работу и возложили повседневные дела на плечи своих агентов, а сами незаметно сбежали на Бали, чтобы там сладостно отдохнуть какое-то время.

Только 2 марта Лу Чэнь и Чэнь Фэйр вернулись обратно в столицу.

Прошло ещё два дня, и 4 марта начался известный музыкальный фестиваль 72H. В установленное время группа Nirvana во главе с Лу Чэнем выступит там!

http://tl.rulate.ru/book/96733/283405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
"Сперва отведай моего нефритового стержня!" просто в голос заорал
Развернуть
#
+1)
Развернуть
#
++
Развернуть
#
Божественно уместная фраза, Ха-хе-ха! Походу у них там в Китае даже секс сильно связан с мифологией. Интересно, а как женщины называют свою киску?
Развернуть
#
А нет, я узнал: "пещера Божественного Лотуса"! Черт, мне завидно, такое пафосное название, а у нас как-то очень просто и скучно.
Развернуть
#
Хризантема...
Развернуть
#
хризантемка относится к анальной девственности
Развернуть
#
ну у каждого свои фетиши
Развернуть
#
Белый лотос это у них как пароль или секретный код. Шифровальшики ускоглазые :D
Развернуть
#
Ну наконец-то😁
Развернуть
#
Хмм
Развернуть
#
>>Сперва отведай моего нефритового стержня!
Бож, как перестать орать? ХDDD
Развернуть
#
Ну наконец 😁

в безмолвной спальне раздались тихие, нежные стоны, напоминавшие вопли умирающего лебедя,
Ой, не могу 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку