Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 292: Норма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 292: Норма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

292. Норма

Для возлюбленных самым радостным был День всех влюблённых.

Среди праздников, пришедших в страну из-за рубежа, Рождество и День всех влюблённых, вне всякого сомнения, являлись самыми любимыми праздниками у молодёжи.

Разумеется, в первую очередь огромную прибыль из этого извлекали коммерческие компании. Благодаря их продолжительным усилиям, День всех влюблённых превратился в невероятно романтическую дату. За счёт этого компании с удовольствием опустошали кошельки мужчин и женщин.

Поэтому торговые центры и увеселительные развлечения с наступлением Дня всех влюблённых становились особенно активными. Очень многие бренды продвигали себя, полагаясь на эту особую дату.

Открытие в столице ведущего магазина Сэньцзи было запланировано на 14 февраля.

Этот совсем недавно поднявшийся бренд одежды был амбициозен и не жалел денег на рекламу. Ранее он заключил с Лу Чэнем представительский контракт на 1 миллион юаней. Открытие ведущего магазина, естественно, не могло обойтись без участия Лу Чэня.

Данный магазин располагался на восточной стороне народной площади. Это был престижный район возле второго транспортного кольца в столице.

В связи с тем, что День всех влюблённых попал на воскресенье, а многие организации ещё находились в отпуске, людей на народной площади гуляло особенно много. Большинство из них являлось парами влюблённых. То и дело мелькали юные девушки с купленными у уличных торговцев цветами. Царила праздничная, шумная атмосфера.

На огромном светодиодном экране, расположенном на восточной стороне площади, уже проигрывались реклама бренда Сэньцзи ко Дню всех влюблённых и анонс выступления.

Сцена, подготовленная к торжественной церемонии открытия, находилась возле рекламного экрана. В нескольких десятках шагов от ведущего магазина Сэньцзи, построенного в виде радужной арки, уже хлопотало немало работников. Они устанавливали звуковые колонки, экран, корзины с цветами и многое другое.

Хотя до официальной церемонии открытия оставалось ещё несколько часов, вокруг сцены то и дело собирались многие зрители, о чём-то спрашивая работников.

В основном это были фанатки Лу Чэня.

Маркетинговая кампания Сэньцзи уже давно развернулась. На светодиодном экране Лу Чэнь представлялся, как исполнитель главной мужской роли в сериале «Осень в моём сердце» и как принц музыки. Также издалека можно было отчётливо увидеть на экране кадры с Лу Чэнем из сериала.

Благодаря высокой популярности «Осени в моём сердце», бренд Сэньцзи, который представлял Лу Чэнь, тоже заработал немалую известность. Открытие ведущего магазина раскручивалось за счёт золотой вывески в виде сериала.

Разумеется, руководство бренда заплатило Лу Чэню дополнительную сумму в связи с использованием его сериала в рекламных целях.

Но посторонние бренды уже смертельно завидовали бренду Сэньцзи, которому удалось всего за 1 миллион юаней заполучить на год Лу Чэня. Это было просто чудо. В настоящее время, чтобы уговорить его стать рекламным лицом какой-либо компании, требовалось как минимум 4-5 миллионов юаней!

Если артист действительно набирал популярность, то цена за его наём в качестве рекламного лица взлетала до небес.

Ван Цзин стояла на сцене, помогая товарищам устанавливать ударную установку, синтезатор и другое новое оборудование.

Она по-прежнему не верила в происходящее.

Когда перед китайским Новым годом состарившийся на 10 с лишним лет отец лично сообщил, что студию Нирвана обманули, эта новость для Ван Цзин прозвучала как гром среди ясного неба. Невозможно было описать её душевные страдания на тот момент.

Она не могла упрекать своего отца, который вложил душу в развитие студии. Ей лишь оставалось досадовать на бесстыдство мошенников.

В итоге небывалые стыд и скорбь свалили Ван Чаншэна с ног, он сильно заболел.

Студии Нирвана пришёл окончательный конец. У семьи даже не оставалось денег на лечение Ван Чаншэна. Попав в такую безвыходную ситуацию, Ван Цзин обратилась за помощью к Лу Чэню.

После Нового года пришли кредиторы, студия Нирвана была не в силах с ними справиться. Музыкальная группа Нирвана уже приготовилась распуститься. Как бы Ван Цзин этого не хотелось, ничего уже нельзя было изменить.

Однако вдруг появился Лу Чэнь…

Вчера утром Ван Цзин, её младший брат и товарищи походили на собак без хозяина, а сегодня они уже стояли на сцене, готовясь выступить перед несметным количеством зрителей. Им больше не нужно было беспокоиться о своём будущем и своей судьбе.

В следующем месяце они также примут участие в музыкальном фестивале 72H.

Они возродились как Nirvana!

Нирвана преобразовалась в Nirvana. Смысл и произношение не изменились, и всё же это было совершенно новое начало!

Ван Цзин сделала глубокий вдох и мысленно сказала себе, что нужно поднапрячься.

Она должна была оправдать доверие и помощь Лу Чэня.

«Сестрица, помоги мне здесь…»

Крик Ван Хуэя вернул в чувства Ван Цзин. Она тотчас направилась к младшему брату.

Её походка была плавной и изящной.

Время тоже ступало непринуждённо. В мгновенье ока подобрался вечер, небо начало постепенно темнеть. Размещённые на народной площади фонари и лампы на сцене по очереди зажглись.

Всё больше людей появлялось на площади. Они были привлечены сценой, поэтому медленно окружили её.

В толпе показалось немало молодых парней и девушек со светящимися табличками, на которых виднелись пёстрые надписи “Лу Чэнь”, “Чэнь Чэнь”.

«Осень в моём сердце» позволила Лу Чэню заполучить огромное количество поклонников. В настоящий момент число подписчиков Лу Чэня на блог-платформе Волна перевалило за 15 миллионов человек. В его блоге заранее появилось извещение о сегодняшнем открытии магазина Сэньцзи, поэтому очень многие истинные фанаты пришли поддержать.

Присутствовавшие охранники своевременно отвели фанатов на безопасное для Лу Чэня и остальных расстояние.

После того происшествия в Ханчжоу техника безопасности на рекламных мероприятиях с участием звёзд значительно усилилась.

А в этот момент Лу Чэнь, находившийся в главном зале ещё не открывшегося магазина Сэньцзи, общался через Fetion на мобильном телефоне с Чэнь Фэйр.

В День всех влюблённых двое возлюбленных не могли вместе отметить этот сладостный праздник.

Было обидно, но для шоу-бизнеса это считалось нормой.

Многие звёздные артисты зачастую не заводили романтических отношений. Это происходило не из-за страха, что это скажется на их популярности, а из-за большой вероятности конфликта между чувствами и работой. Совсем у немногих пар получалось поддержать отношения.

Чэнь Фэйр сегодня тоже участвовала в важном рекламном мероприятии, к тому же она находилась в двух улицах от народной площади.

Перекинувшись с ней несколькими избитыми фразами, Лу Чэнь сообщил ей о найме и образовании группы Nirvana.

А также рассказал о намечавшейся установке павильона звукозаписи.

Чэнь Фэйр была очень рада и сказала, что в будущем ей больше не нужно будет бегать к посторонним ради записи песен, всю работу можно будет выполнить у Лу Чэня.

Она сказала: «Если планируешь павильон, то сделай его как надо. Я тоже помогу с деньгами!»

Лу Чэнь улыбнулся: «Идёт, я хозяин, ты хозяйка».

Чэнь Фэйр прислала в ответ смайлик и поцелуй.

Она сказала: «Мне здесь так тоскливо, как же хочется прибежать к тебе и посмотреть на твоё выступление!»

Когда Лу Чэнь читал это сообщение, в его груди вспыхнуло пламя. Он решил узнать: «Может, как всё закончится, встретимся?»

Чэнь Фэйр прислала жалостный смайлик: «Думаешь, за мной не последует толпа папарацци?»

Лу Чэнь представил себе эту картину и немного расстроился: «Ну, ладно».

Чэнь Фэйр снова отправила поцелуй: «Я потом тебе это компенсирую».

Оба человека ещё целых полчаса перекидывались ванильными словечками, после чего наконец-то началась церемония открытия ведущего магазина Сэньцзи.

http://tl.rulate.ru/book/96733/270686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо, когда новая доза?
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Ван Цзян прям как наложница императора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку