Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 94: Ослепительный свет звёзд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 94: Ослепительный свет звёзд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

94. Ослепительный свет звёзд

Минутная стрелка висевших на стене часов точно показывала на цифру “6”.

В 18:30 официально началась запись прямого эфира конкурсного шоу «Вокальный Китай» на Столичном спутниковом телевидении!

Атмосфера в закулисье телестудии тут же стала напряжённой.

На большом экране появилось изображение телестудии. Было видно, как ведущий первым вышел на сцену.

Столичное спутниковое телевидение набралось большой смелости, раз ввело в шоу новичка-ведущего по имени Чжао Чжэ, который должен был возглавить такое популярное конкурсное шоу. Поначалу он был немного напряжён и взволнован, но вскоре быстро вернулся в нормальное состояние.

Закончив говорить пафосный вступительный монолог, Чжао Чжэ сосредоточился и устремил свой взор прямо вперёд.

«А теперь давайте своими бурными аплодисментами пригласим первого члена жюри сегодняшнего Вокального Китая!»

Зрительный зал телестудии на 1500 мест уже давно был полностью забит людьми. Только ведущий закончил речь, как тут же поднялись громкие аплодисменты, приветствовавшие поднимавшегося на сцену члена жюри.

Столичное спутниковое телевидение сделало отличный рекламный ход с подбором членов жюри, не став заранее их презентовать, как это делали другие телевизионные станции, и не подогревая заранее интерес к шоу за счёт известности членов жюри. Наоборот, Столичное телевидение специально поддерживало таинственность, держа публику в неведении и напряжении.

Никто не сомневался в могуществе и связях Столичного спутникового телевидения. Все были уверенны, что приглашённые члены жюри окажутся значимыми людьми. В самом деле, работа по поддержанию секретности была отлично проделана Столичным телевидением. Люди, естественно, стали делать различные догадки, бурно обсуждая их в блогах, на форумах и в других местах.

Несмотря на то, что Столичное спутниковое телевидение мерилось силами со спутниковым телевидением Сяннань, оно нисколько ему не уступало.

Оглашение четырёх крупных членов жюри, несомненно, являлось самым большим преимуществом сегодняшнего вечернего прямого эфира соревновательного процесса, проходившего в столице.

Поэтому аплодисменты зрителей были особо пылкими.

Освещение в телестудии внезапно потухло, и следом вся сцена погрузилась в кромешную тьму.

Спустя мгновенье яркий луч света ударил в центр сцены.

Под лучом света оказался мужчина.

Он стоял спиной к зрителям, имел величественную и неколебимую осанку. На огромном проекционном экране появился логотип: «Вокальный Китай».

Вся телестудия мгновенно затихла.

Ведущий Чжао Чжэ стоял в темноте, его не было видно, но его голос отчётливо доносился до всех присутствующих в зале.

«У него, бесспорно, сверхчеловеческая одарённость…»

«Он популярная суперзвезда азиатской музыкальной индустрии…»

«Он добился бесчисленного множества наград!»

«На его песнях выросло целое поколение, теперь они стали классическими произведениями…»

«Он…»

Раздался яростный грохот, и на большом экране появились два крупных золотисто-ярких слова!

«Тань Хун!»

Тань Хун. Председателем жюри шоу «Вокальный Китай» являлся Тань Хун!

Никто этого не ожидал, все были приятно удивлены!

Включилось полное освещение, недавно затихнувшие аплодисменты снова раздались с ещё более яростной силой, способной снести крышу здания.

Очень многие зрители повставали со своих мест, хлопая и в то же время выкрикивая имя Тань Хуна.

Тань Хун родился в 70-х годах, в детстве начал изучать музыку, а в 17 лет стал победителем в общенациональном вокальном конкурсе среди подростков. С тех пор он вступил на яркий звёздный путь.

Он начал свою карьеру 25 лет назад, за это время выпустил 17 альбомов. В 1999 году было распродано 5 миллионов копий альбома «Парящий голубь». Этот альбом считался самым продаваемым в поп-музыке.

Хоть Тань Хун и не имел особо красивую внешность, однако его голос был очень узнаваем, и он имел выдающийся талант в продюсировании. Многими хорошо продаваемыми альбомами занимался лично он сам. Он написал множество таких классических произведений, как например, «Парящий голубь», «После дождя», «Блудный сын», «Частые воспоминания друг о друге», «Чувства».

При свете прожекторов он обернулся, улыбаясь. Атмосфера в зале тут же достигла своего апогея!

В закулисье телестудии немало конкурсантов вместе с их родственниками и друзьями повставали на ноги.

Взгляды всех присутствующих сконцентрировались на экран телевизора.

«Тань Хун, кто бы мог подумать, что это Тань Хун!»

«Я больше всего обожаю песни Тань Хуна, и мне действительно хотелось, чтобы он стал членом жюри!»

«Столичное спутниковое телевидение рулит!»

«Я хочу взять автограф…»

Среди горячо взволнованной толпы находился и Лу Чэнь.

Он тоже был фанатом Тань Хуна!

Лу Чэнь никак не ожидал, что Тань Хун будет членом жюри, и не понимал, каким образом Столичное спутниковое телевиденье уговорило этого человека.

Несмотря на то, что Тань Хун имел головокружительный успех уже больше десяти лет, он все равно вёл себя достаточно скромно, не любил шумные компании и практически не принимал участия ни в каких эстрадных шоу. У него была преданная жена, которая помогала ему во всём. Никаких дурных слухов о нём не ходило.

За 25-летнюю карьеру он даже не снял ни одной рекламы.

Поэтому попадание Тань Хуна в жюри шоу «Вокальный Китай» завтра непременно станет сенсационной новостью!

Столичное спутниковое телевидение сдерживало свою мощь несколько лет и теперь наконец раскрыло свои козыри.

Пусть даже Тань Хун в последние годы нигде в основном не светился и, можно сказать, практически ушёл в отставку, его популярность по-прежнему была несокрушима, особенно среди поколения людей 70-х и 80-х годов, которые являлись его самыми верными фанатами.

Следовало иметь в виду, что Тань Хун раньше всех подписал контракт с компанией Кратная Звезда, ему покровительствовал сам Цзинь Хунвэй. Впоследствии Тань Хун рассорился с этой шишкой в деловых кругах. Тогда начался сенсационный судебный процесс, привлёкший внимание всей страны.

По характеру и складу ума, Тань Хун был решительным и непоколебимым.

Тань Хун, которому было уже за 40 лет, находился в самом привлекательном для успешного мужчины возрасте. Он больше не был молод, но его улыбка по-прежнему была искренней, его выражение глаз по-прежнему было ярким, и он по-прежнему вёл себя изящно.

Всё это вызывало воспоминания у несметного количества людей!

Можно даже сказать, что в тот миг, когда Тань Хун появился на сцене, шоу «Вокальный Китай» уже достигло первоначального успеха.

После того, как Тань Хун уселся, над сценой зажглась надпись с его именем.

Аплодисменты всё не угасали. Освещение в телестудии снова потухло.

Ведущий Чжао Чжэ начал представлять второго члена жюри.

Тань Хун уже в полной мере удовлетворил аппетиты публики. Кем же окажется второй член жюри?

Не померкнет ли он на фоне Тань Хуна?

В данный момент никто не знал ответа.

«Её песни мы слышали неоднократно…»

«Её красота заслуживает внимания в кругах поп-музыки…»

«Она установила рекорд по объёму продаж альбомов среди женских исполнителей в стране. И этот рекорд ещё никто не побил!»

«Она также соученица господина Тань Хуна!»

«Она…»

«Чэнь Фэйр!»

На проекционном экране ещё не успело высветиться имя, а многие уже в зрительном зале стали выкрикивать имя.

«Чэнь Фэйр!»

Вторым членом жюри шоу «Вокальный Китай» являлась знаменитая красавица и выдающаяся певица Чэнь Фэйр!

Об этой суперзвезде музыкальной индустрии действительно знали все. Чэнь Фэйр была известна своим умелым исполнением лирических и любовных песен. Её сладкий голосок трогал сердца слушателей. А её альбомы неоднократно становились успешными.

После того, как наступил век информационных технологий, Чэнь Фэйр в отличие от Тань Хуна по-прежнему проявляла большую активность в шоу-бизнесе, а также энергично развивалась в сфере кино, уже выпустив множество кассовых фильмов. Более того, она стала лицом многих крупных брендов.

А больше всего люди восторгались тем, что она вместе с Тань Хуном дружила, и тем, что они являлись соучениками. Между ними были прекрасные отношения, они никогда не давали повода к сплетням. К тому же ранее Чэнь Фэйр расторгнула контракт с компанией Кратная Звезда. Если бы не максимальная поддержка Тань Хуна, ей бы не удалось так легко освободиться от этой компании.

Когда Чэнь Фэйр открыла своё личное предприятие, Тань Хун даже пригласил с десяток знаменитых людей шоу-бизнеса, чтобы создать рекламу для её предприятия.

Новость о том, что Чэнь Фэйр стала вторым членом жюри, мгновенно рассеяла все опасения публики.

В шоу-бизнесе ходило такое мнение, что Цзинь Хунвэй больше всех ненавидел Тань Хуна, но, если бы Тань Хун пожелал вернуться в компанию Кратная Звезда, Цзинь Хунвэй бы мог встать перед ним на колени!

«Фэйр!»

Тань Хун явно не знал, что Чэнь Фэйр появится здесь. Он изумлённо встал и быстро вернулся на сцену: «Как ты тут очутилась?»

Чэнь Фэйр уже было за 30 лет, но она выглядела на 20 лет. Она улыбнулась и крепко обняла Тань Хуна, сообщив: «Они сказали, что ты придёшь, поэтому я и пришла».

Лишь нескольких простых фраз хватило, чтобы сообщить о дружбе обоих человек.

Отовсюду раздавались бурные аплодисменты, у многих фанатов даже потекли слёзы от потрясения, потому что эту сцену они уже ранее наблюдали много раз. Эта сцена уже давно хранилась в их памяти.

А теперь она воссоздалась в действительности.

Тань Хун и Чэнь Фэйр заставили несметное количество людей поверить в то, что между мужчиной и женщиной, кроме любви, ещё и существует настоящая дружба!

Дружба, сопоставимая с родственными чувствами!

http://tl.rulate.ru/book/96733/145364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😘😘😘
Развернуть
#
Аплодисменты автору! Он все же стал магом воды.
Развернуть
#
Архимаг воды но умелый. Не то что галимые и растянутые цыфры
Развернуть
#
Не о чем глава - вода
Развернуть
#
В главах все больше воды.
Развернуть
#
счётчик таймера глав бесплатных киньте на страницу :)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Да нормальная глава. =)
Развернуть
#
Двое мастодонтов музыкальной индустрии против акулы шоубизнеса! Ну, гг теперь точно прорвется)))
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку