Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 48: Тематическое шоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 48: Тематическое шоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

48. Тематическое шоу

Коралловая рыбка уже давно ждала в Feixun.

Она отправила много сообщений Лу Чэню и, не дождавшись от него ответа, только тогда позвонила ему.

У Шаньшань собиралась обсудить с Лу Чэнем хорошую новость. [WhaleTV] собиралось в скором будущем провести конкурсное шоу, за которое вручались щедрые награды. В нём могли участвовать новые стримеры. Лу Чэнь тоже был в числе приглашённых.

Верно, сейчас Лу Чэнь являлся номером один среди новых стримеров на [WhaleTV]!

Не прошло и полмесяца, а он превратился из новоприбывшего стримера в выдающуюся личность на [WhaleTV]. Без особых рекомендаций на сайте он установил рекорд, набрав так стремительно популярность. Сумма наград постоянно увеличивалась, он имел огромное множество преданных фанатов.

Несмотря на то, что в настоящий момент Лу Чэню с его количеством рыбных фанов и зрителей ещё было далеко до некоторых крупных стримеров, однако он развивался с поразительной скоростью, к тому же не использовал такие нечестные приёмы, как накрутка рейтинга и статистики, поэтому [WhaleTV] высоко ценило его.

А вчерашняя прямая трансляция с музыкальной карнавальной ночи, когда канал Лу Фэя выбился в список самого горячего на главной странице сайта, вызвала небольшую сенсацию в отделе управления хозяйственной деятельностью. У Шаньшань смотрела стрим от начала до конца.

Благодаря вышеописанным факторам, Лу Чэнь стал одним из 24 избранных стримеров на конкурсном шоу.

Следовало иметь в виду, что все, кто получил право участвовать, являлись популярными стримерами на [WhaleTV]. Их смотрели более миллиона человека. Они имели подписную премию под миллион юаней, а также являлись опытными в своей сфере людьми старшего поколения. Таких же недавно подписавших договор новичков, как Лу Чэнь, было всего четверо.

У Лу Чэня, несомненно, был самый скудный послужной список.

«Это конкурсное шоу называется Тематическое шоу Whale…»

У Шаньшань сказала Лу Чэню: «Форма проведения очень проста. В конкурсном шоу стример выбирает основную тему и направленность стрима, который конкурсант будет проводить в течение 90 минут. В самом конце по итогам показателей активности на канале, голосования зрителей и оценок руководства устанавливается рейтинг. Первые пять человек в этом списке становятся победителями!»

Лу Чэнь ответил: «Вроде интересно. А я сам выбираю содержание тематического шоу?»

У Шаньшань: «Верно, можно выбрать тему ностальгии, переживания, юмора, закалки воли или что-то другое. Но обязательно должна быть чёткая, недвусмысленная тема, потому что впоследствии эти темы будут выложены на главной странице для рекламы. Чем больше тема выделяется и бросается в глаза, тем лучше. Конечно, потом уже нельзя будет менять тему, а иначе тебя удалят с конкурсного шоу».

Лу Чэнь уже полностью разобрался: «Понял, спасибо, сестрица Шаньшань».

У Шаньшань: «(*^ ^*) не за что. Именно со мной ты договорился о подписании договора, и теперь, чем больше ты себя проявляешь, тем больше становится мой авторитет. Поэтому обязательно задай жару. Если что-то будет непонятно, обращайся ко мне!»

Лу Чэнь: «Какая награда достанется лучшей пятёрке стримеров?»

Это мероприятие ни в коем случае нельзя было пропускать, но Лу Чэня больше заботила награда от сайта.

В зависимости от награды появится определённая мотивация!

У Шаньшань: «Победитель конкурса получит 300 тысяч юаней и возможность три раза выставить себя в раздел популярного на главной странице. Человек, занявший второе место, получит 200 тысяч и возможность выставить себя два раза на главной странице. Человек, занявший третье место, получит 100 тысяч и возможность один раз попасть на главную страницу. А люди, занявшие четвёртое и пятое места, получат 50 тысяч».

[WhaleTV] не скромничало!

Пока Лу Чэнь это читал, его сердце забилось сильнее: «Когда это мероприятие будет проводиться?»

У Шаньшань: «Забыла сказать самое важное. Тематическое шоу Whale будет проводиться 30 мая, то есть на следующей неделе в субботу с 8 до 10 вечера. Но ты должен отправить мне содержание темы до 29 числа».

«Помни, надо заранее подогреть у всех интерес. Дай знать своим фанатам, что ты будешь участвовать в этом мероприятии!»

Лу Чэнь: «OK!»

Закончив беседу с У Шаньшань, Лу Чэнь начал отвечать на множество оставленных ему сообщений в Feixun.

Сегодня вечером Лу Чэнь не проводил стрим. Несмотря на то, что он заранее известил об этом на своём канале и в группе Feixun, немало пылких фанатов отправляли сообщения, заботливо о нём интересуясь. Поэтому Лу Чэнь отвечал на сообщения.

Пока он отвечал, он размышлял о том, какую тему выбрать, чтобы участвовать в конкурсе.

В его голове уже витали кое-какие начальные идеи.

Когда он закончил с сообщениями в Feixun и почте, уже было больше 10 часов вечера.

Лу Чэнь выключил компьютер, поспешно покинул свою новую квартиру, остановил такси и поехал в бар.

Теперь время его выступления в Красодневе было перенесено на 11 часов вечера, чтобы избежать конфликтов с проведением стримов. Так появлялась гарантия того, что можно было уследить сразу за двумя вещами.

Конечно, Лу Чэнь понимал, что у него не получится надолго задержаться в Красодневе. Поле деятельности там было слишком мало.

Настолько мало, что не умещало амбиции Лу Чэня!

Но сегодняшний вечер был важен, и Лу Чэнь не хотел опаздывать.

Сегодня было воскресенье, вечером в Красодневе бизнес шёл полным ходом. Все столы были заняты клиентами, даже барная стойка была полностью забита. Атмосфера стояла очень оживлённая.

На сцене выступала певица с народной песней. Это была старая хорошо известная композиция. Лицо женщины выглядело незнакомым.

Лу Чэнь знал, что эта певица впервые выступала в Красодневе.

Барные исполнители, даже исполнители по контракту, обычно могли выступать в других барах. Коммуникация в местных кругах была очень важна, а иначе одни и те же лица приедались и наскучивали клиентам.

«Oh, наш босс малыш Лу пришёл!»

Лу Чэнь только приготовился ускользнуть за сцену, как неожиданно его заметил делавший коктейль для посетителей Дэвид. Этот парень сразу же в странной манере окликнул Лу Чэня, заставив всех сидевших за барной стойкой клиентов обернуться.

«Действительно малыш Лу!»

«Сейчас следует говорить босс малыш Лу, хе-хе!»

«Босс малыш Лу, я вчера вживую наблюдал за твоим выступлением. Ты потрясающе исполнил две новые песни!»

«Надо боссу малышу Лу сделать скидку!»

«Малыш Лу…»

Большинство любителей посидеть за барной стойкой являлись завсегдатаями, которые знали Лу Чэня. Они начали шутить с Дэвидом.

«Помилуйте, господа!»

Лу Чэнь недоумевающе уставился на Дэвида, а затем поприветствовал старых посетителей, поклонившись им: «Прошу вас выпить по стакану. В будущем называйте меня малышом Лу. Я не заслужил называться боссом!»

Он не ожидал, что случай с получением доли акций Красоднева так быстро разнесётся и все об этом узнают. Должно быть, болтун Дэвид всем от этом рассказал.

На самом деле Лу Чэнь владел лишь 5% акций. Его с трудом можно было считать акционером. Цинь Ханьян и сестрица На тоже имели некоторую долю Красоднева, которая не подлежала передаче и выдавалась в виде премии.

Завсегдатаи приняли предложение и, посмеиваясь, отпустили Лу Чэня.

В большой комнате закулисья бара было также оживлённо. Помимо сестрицы На, Ли Хун, Е Чжэньяна и Ван Сяошуая, там ещё находились редко выходившие из маленькой комнаты члены группы Блуждания, а также много коллег, которые пришли сегодня выступить в баре.

«Малыш Лу пришёл!»

Заметив, как вошёл Лу Чэнь, сестрица На первой горячо поприветствовала его: «Все тебя ждали!»

Лу Чэнь рассмеялся: «Я сегодня переезжал, поэтому припозднился. Сестрица На, я не пропустил твоё выступление?»

Сегодня вечером сестрица На собиралась впервые исполнить песню, что написал для неё Лу Чэнь.

Изначально планировалось её спеть на вчерашнем музыкальном ночном мероприятии, но из-за того, что группа Компас отказалась выступать после Лу Чэня, сестрица На решила спеть другую песню, так как не хотела отбирать славу, которая принадлежала Лу Чэню.

Поэтому она очень долго готовилась к этой новой песне, чтобы исполнить её сегодня вечером.

Сестрица На пожаловалась: «Если бы ты не пришёл, как бы я спела? Без тебя я бы и рта не открыла…Ха-ха-ха!»

По мере того, как она говорила, она всё больше смеялась. Это был радостный смех.

Остальные люди вне зависимости от того, знакомы ли они были с Лу Чэнем или нет, либо горячо его приветствовали, либо вежливо с ним здоровались.

Пережив вчерашнюю музыкальную ночь в Голубом Лотосе, Лу Чэнь в таком тесном кругу, как Хоухай, получил известность. Его выдающееся пение и умелая игра на инструменте получили всеобщее признание. Несомненно, по статусу он уже был больше, чем обычный исполнитель.

Молодой, да ещё и одарённый – кто не пожелает завязать знакомство с такой личностью?

Вероятно, из всех присутствующих лишь Е Чжэньян не посмел много разговаривать с Лу Чэнем. Он сухо сказал несколько вежливых фраз. Незнакомые люди считали, что эти два человека просто не знали друг друга. Во взгляде Е Чжэньяна промелькивало беспокойство.

Лу Чэнь отчётливо видел тревогу на сердце Е Чжэньяна, но ему не хотелось что-либо с ним обсуждать.

Если раньше Лу Чэнь восхищался Е Чжэньяном, то теперь просто ни во что его не ставил.

А что касается уловки Е Чжэньян с приглашением знакомых ему музыкантов на музыкальную ночь в Голубом Лотосе, то это не только не оказало никакого эффекта на Лу Чэня, но даже, наоборот, подняло его боевой дух. Он выложился на все 100%.

Е Чжэньян лишь напрасно выставил себя подлым человеком.

Кругозор Лу Чэня уже давно значительно расширился!

http://tl.rulate.ru/book/96733/109029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спс за главу)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю.)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо переводчику
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку