Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Убийство.

После того, как Вторая и Четвертая военные академии были дисквалифицированы, игра также была почти завершена. Первая военная академия быстрее всех собрала десять энергоблоков, и неожиданно Седьмое Сияние опередила на два часа Третью академию в соборе энергоблоков, которые были им необходимы, и таким образом приобрело второе место, впервые за всю историю Седьмого Сияния. Руководство Седьмого Сияния вероятно улыбалось так много, что их рты заклинило. Одному богу известно, сколько человек делали теперь все, пытаясь впихнуться в Седьмое Сияние.

На космической станции. Военные офицеры сидели в наблюдательном пункте. Скорее даже, прямо сейчас почти в наблюдательном пункте, в отличие от времени в лагере. Каждый военный офицер, кроме Жерара, был тих и погрузился в собственные мысли.

Жерар был абсолютно счастлив. Ребята, конечно, не разочаровали его! Он должен сказать спасибо Хо Нэйю за то, что он был слишком занят, иначе это легкое задание не свалилось бы на его плечи. Хотя он должен был согласиться, что он слегка сопротивлялся, когда ему давали это задание, но сейчас, видя текущие результаты, оказалось, это было легкой задачей.

«Жерар, кто они по происхождению?» - спросил лидер команды Первой военной академии, указывая подбородком на Цылиня на экране.

«Он из семьи Доуаньцэ. Без понятия, как он дорос до такого» - высказал свое неведение в вопросе Жерар.

«Эти измененные ракеты не были чем-то, что мог бы сделать обычный инженер, плюс старейшина Мо, вероятно, не учил его делать это, или учил?»

Хотя теоретически можно было использовать материалы, которыми все были обеспечены, для изобретения каких-то вещей, в реальности никто из военных офицеров не видел студента в объединенных состязаниях, который был способен сделать это.

Относительно этих модифицированных ракет. Сначала Седьмое Сияние использовали все пять ракет, чтобы «окрасить» Сан Бордер. Материала внутри авиасудна было достаточно, только чтобы сделать всего пять штук. После уничтожения Сан Бордера, Цылинь снял более подходящий материал с авиасудна Сан Бордера, чтобы сделать три модифицированные ракеты, которые они использовали при атаке опорного пункта Четвертой военной академии в течение последней половины состязания.

«На это у меня нет идей. Хотите спросить Сэра Мо сами?» - Жерар беспомощно пожал плечами.

Лидер команды Первой академии встряхнул головой, как будто его ударили: «Черта с два я сделаю это!»

«На самом деле мы имеем полное право принять такой выдающийся талант в армию, пока не стало слишком поздно. Слишком расточительно развивать его где-либо еще» - вздохнул другой военный офицер.

Жерар кинул на него презрительный взгляд из уголков своих глаз: «Ты думаешь, мы не пробовали этого раньше? Этот парень невероятно хорошо показал себя в предыдущей миссии, и на него даже обратил внимание генерал-лейтенант, который возглавлял командование. Позднее генерал-лейтенант встретился с сэром Мо, чтобы призвать Цылиня и был так далеко послан сэром Мо, что не смог даже пикнуть. Даже Хо Нэйл и я остались в замешательстве. Следующие несколько дней мы не могли поднять головы и были готовы провалиться к черту, когда видели машину сэра Мо»

Все в комнате заткнулись. Они все знали более или менее личность Мо Хена и могли себе представить сцену в своих головах. Если даже генерал-лейтенант был проклят, тогда не нужно было полковников, не стоило даже пытаться.

Вслед за окончанием объединенного военного состязания студенты вернулись на свои межгалактические корабли, запаркованные на космической станции. В это время военные офицеры присоединились к ним. Чтобы похвалить группу, Жерар намеренно использовал свои связи и приобрел немного алкоголя из гарнизона астероида C-N300. Траектория C-N300 и C-N976 проходила по военному маршруту и таким образом была относительно безопасна. Достаточно иметь роботов, которые пилотировали межгалактическим кораблем, делая свою работу.

Вечеринка была немного дикой, и даже Фу Ло, которая обычно не пила слишком много, немного перебрала. Прибавить в тому же период высокого давления, и в итоге вечеринка сделала свое дело, и все завалились в своих комнатах, проспав все время до приземления.

После приземления на базе астероида C-N976 и последующей встречи с генералом, десять команд вернулись в свои институты.

«Цылинь, Седьмое Сияние собирается устроить праздник для нас!»

Взволнованно сказал Хард, захватив микрокомпьютер.

Форум Чемпионата Секторов теперь был в состоянии крайнего волнения. Это особенно касалось людей из Седьмого Сияния, которые задрали свои головы так высоко, что им было неважно все остальное. В прошлом, всякий раз, когда они встречали кого-либо из военной академии на платформе Чемпионата Секторов, они неосознанно думали, что они на три дюйма ниже. Но теперь все изменилось. Сейчас их университет был на втором месте Чемпионата Секторов, а не на вечном пятом!

Студенты самостоятельно организовали торжество по случаю приезда даже без напоминаний начальства. Более того, руководство Седьмого Сияния повысили статус карт Седьмого Сияния для десяти студентов сразу до голубого ранга. Даже значимые события в Мятежном Городе и финансово-торговых зонах были приостановлены и различные приглашения раздавались, чтобы десять участников стали их представителями. Короче, их популярность взлетела ввысь, и на их дипломах были символы, светящиеся золотом, которые превосходили те, которые давались участникам объединенного состязания прошлого года.

«Хехе, здесь даже несколько наших фоток в униформе! Я собираюсь распространить наши фото на астероиде C-N300 позже - это очарует всех девчонок! О, давайте не забывать, что можно продать эти подписанные экземпляры на аукционе высокого уровня!» Глаза Луньга сияли, как Рождественская елка.

Луньг собрал некоторые растения и камни с астероида C-N300 и обработал их, как образцы. Более того, он сделал так, что каждый подписал их- так что позже они могли их продать на аукционе. Возвращаясь, он обработал камни так, чтобы они выглядели привлекательно для покупателей.

«Йее, мы загребем деньжищ вернувшись на Седьмое Сияние, и когда это случится, я открою маленький магазинчик в финансовом районе. Вы, парни, можете, кстати, помочь, особенно Цылинь. Ты оденешься, как Призрак Х, и побудешь талисманом на входе магазина!»

Видя взволнованный взгляд Луньга, Цылинь улыбнулся и ответил: «Конечно»

Вскоре Цы Цзиньчен слегка нахмурился. Он не мог избавиться от чувства, что улыбка Цылиня немного грустнее, чем обычно. Более того, Цылинь источал слегка странные волны в течение этого объединенного военного состязания, он был более активен, чем Цы Цзиньчен думал будет.

Цы Цзиньчен был человеком, который разбирался в аналитике. Те, кто были хороши в математике, также были хороши и в логике, и анализе, и из некоторых ниточек Цы Цзиньчен был способен вычислить вещи, которые другие бы не заметили. Люди вокруг Цылиня могли не заметить, что его улыбки или чувства необычны, и даже если бы заметили… Цы Цзиньчен не мог избавиться от мысли, что скоро что-то произойдет.

Хард, Коплэу и остальные реально ждали того, что случится, когда они вернуться на планету Седьмого Сияния. По сети платформы Чемпионата Секторов они уже знали какая обстановка их ожидает в аэропорту планеты прямо сейчас.

Различные слоганы и билборды с их изображениями, свежие цветы и прекрасные крошки…

Форум уже был воодушевлен происходящим в аэропорту и единственное, чего не хватало сейчас, это прибытия героев. Они допускали, что ожидание было достаточно бодрящим.

Коплэу не привлекал особого внимания раньше, так как он не участвовал в миссии с биологической опасностью ранее, и его влиятельность в Седьмом Сиянии также не была высока. Но после этой миссии все докапывались до сути и узнавали его внешне: его происхождение, личная информация, курсы, которые он взял, другие почести, которые у него были, и тому подобное - все было известно теперь обществу.

Соответственно Рыцарь был намного более спокоен, чем он. Вернее спокойствие не совсем то слово, на самом деле он даже мог сказать: что вообще ничего не чувствует. Объединенные состязания были просто игрой без жизни и смерти и войны. Когда он видел людей, которые гордились, что они лучше, чем военные академии, Рыцарь не мог не улыбнуться. Лучше? Черта с два это так!

На настоящем поле боя, где и жизнь, и смерть, сомнительно, что Сы, Хард, Ржидэ и остальные выжили бы. Вот почему Рыцарь не обращал никакого внимания на эту игру вообще.

Авиасудно приземлилось в аэропорту под пылкими и ожидающими взглядами студентов Седьмого Сияния. В этот раз не приземлились в аэропорту тренировочной дивизии а в главном аэропорту Седьмого Сияния, потому что было слишком много студентов, которые просились поучаствовать и были приглашены на вечеринку. Для того чтобы сделать грандиозное приветственное событие, авторитеты Седьмого Сияния решили, что они позволят авиасудну приземлиться в главном аэропорту. В тоже время это была хорошая возможность для них способствовать этой атмосфере и привлечь даже больше людей в Университет Седьмого Сияния.

Трап опустился, и после лидер команды Жерар в сопровождении личного состава спустился, далее участники объединенного состязания начали выходить поочередно. Их голубая униформа и радужные бэйджи особенно ослепляли окружающую толпу.

Различные крупные планы и фото со всех сторон начали распространяться по сети одновременно. Живые трансляции были доступны в развлекательной зоне Мятежного города и финансово-торговой зоне, тренировочной дивизии, исследовательском отделе, учебной и жилой частях и многих других местах.

Цылинь надел превосходную улыбку на свое лицо. Рыцарь сохранял спокойствие на лице и даже смотрел на происходящее с легким раздражением. Ржидэ задрал нос, как всегда, полный открытого высокомерия. Цы Цзиньчэн был очень спокоен, и Луньг улыбался очень лучезарно и бросал время от времени поцелуи. Кан Мань выглядел слегка нервозным, Хард улыбался так сильно, что у него болело лицо…

Тем не менее, это случилось в этот момент.

Пшшш…

Пуля пронзила его тело, потекла дорожкой кровь. Видеокамеры передали все в реальном времени в каждый уголок Седьмого Сияния.

Все было так внезапно.

http://tl.rulate.ru/book/96731/97438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне нравится )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку