Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77. Они играют с огнем.

«Ни за что, я этого не сделаю!»

Так сказал Ржидэ и при этом выглядел так, будто готов был скорее умереть, чем подчиниться. Он даже мог махнуть рукой на полеты и ответить на вызов этих студентов военных академий на своих двух, но это было единственное, что он отказывался выполнять!

Он пилот реактивных самолетов, а не кукурузников!

Рыцарь рассказывал Ржидэ о плане, чтобы он передумал. Учитывая предложение Цылиня, Рыцарь переделал план операции, собираясь распылить средство прямо из воздуха. Это будет не только высокоэффективно, но доля успешности плана значительно увеличится. С тех пор как Сы был «помечен красным», у них оставалось в команде только шесть человек. Лучшим путем направить свои силы - было одному пилотировать самолетом, а оставшиеся пятеро пошли бы в наступление. Будет слишком сложно, если двое будут пилотировать самолет, и только четверо будут наступать с другой стороны. Но Ржидэ забраковал этот план, даже не дослушав до конца.

Как и предполагалось в самом начале, Рыцарь не среагировал на выпад Ржидэ и просто сказал безразлично: «Тогда иди присоединись к команде с красной меткой. Я буду управлять самолетом, в любом случае результат не будет сильно различаться с тобой или без тебя». Когда Рыцарь отвернулся и отошел, он даже пробурчал: « Хех, глупец даже не может сделать простейшего, опыление, не представляю, как он мог победить меня в схватке!»

«Ты, ты… я расскажу тебе, понукать - не та тактика, которая работает со мной!» Хотя Ржидэ и сказал это, он явно выглядел, будто он был прямо сейчас готов полностью повиноваться плану.

Рыцарь ухмыльнулся. Он всерьез не представлял себе, как семья Вэй умудрилась вырастить такого ненормального.

Проигнорировав фиаско, Рыцарь объяснил Ржидэ план и отправил зашифрованное сообщение Цы Цзиньчэню и Цылиню. Хард был по пути к Цылиню и Луньгу, и когда они встретятся, Цылинь расскажет ему, что делать дальше.

Если игра продолжится по старой рутинной схеме, это будет невероятно скучно. Так что, когда Рыцарь услышал предложение Цылиня, он был более, чем согласен. Возможно, эта операция сможет даже оставить отпечаток в истории объединенных военных соревнований Чемпионата Секторов. Прежде всего, больше никто не придумал такой мерзкий план раньше, или было?

После перемирия нескольких дней, атмосфера между четырьмя военными академиями начала накаляться. Естественно придет время, когда они начнут атаковать друг друга.

Институт Прометей отмечен красным Первой военной академией, Университет Билли - Второй военной академией, Институт Ваньна - Третьей военной академией, Институт Килилак - Четвертой военной академией и Сан Бордер колледж - Седьмым Сиянием; все поверженные находились на станции наблюдения астероида C-N300. Студенты некоторых военных академий также были «мечены красным», например, Рянь и Боэн тоже находились здесь.

Когда Сы первого доставили на это место, он не мог не выйти из себя. Более того, народ из других институтов смотрел на него странным взглядом. Не было никого, кто смотрел на него как на неудачника, но этот взгляд вмещал в себя любопытство и смятение к непознанному. Конечно, совершенно никто из Сан Бордера не расточал в его сторону дружелюбных взглядов.

Седьмое Сияние реально было достаточно экстраординарным в этом году. Никто не мог себе представить, что Седьмое Сияние будет использовать такую же наступательную тактику, как и четыре военные академии. Многие ожидали, что Седьмое Сияние сыграет роль темной лошадкой в этом году, и наступления кого-то определенного или одного из главных среди четырех военных академий. Если Седьмое Сияние одержит успех, тогда миф о непобедимости военных академий будет разрушен.

Когда Рянь и Боэн были присланы на наблюдательную станцию, многие уставились на них, особенно на Боэна, как если бы они увидели привидение. Боэн относился к «особой» категории среди студентов, и хотя народ никогда не видел его участвовавшим в военных турнире Чемпионата Секторов, общенародно было известно, что Боэн сильнее, чем Рянь.

Здесь была куча мониторов на станции наблюдения вплоть до многоракурсного вида спутниковой передачи: можно было наблюдать за передвижениями участников, которые еще не были «отмечены красным». Фокус внимания каждой академии и каждого студента был различен. Наибольшее внимание было обращено на Призрака Х и Луньга, потому что инструктор объявил их обоих «ВИПами», но сейчас, когда у них больше не было никаких шансов, они могли только ждать, чтобы увидеть, кто сможет «пометить красным» этих двух.

Явно из-за такого отношения, некоторые видели сцену между Боэном и Луньгом.

Никто не видел, что произошло на дне озера, они только знали, что Луньг вытащил ослабевшего Боэна, когда вынырнул из воды, вытащил его на поверхность, бросил Боэна на берег и «отметил красным» с одного выстрела. В это время многие неосознанно вздрогнули, в том числе и некоторые военные офицеры.

На самом деле, Боэн сам не знал, что случилось. После того как он нырнул в озеро и подплыл сзади, он ясно чувствовал позицию Луньга. Но прежде чем он смог напасть, Луньг внезапно сменил направление и поплыл прямо на него. Боэн подумал, что такая скорость была нечеловеческой. После он почувствовал себя так, как если бы он столкнулся с морским монстром. Но прежде чем он успел среагировать, у него почернело в глазах, и он ослаб. Когда он очнулся, он уже был на станции наблюдения.

Определенно, Седьмое Сияние привлекало много внимания прямо сейчас, так что в момент когда Сы привезли на станцию, многие болтали с ним, чтобы выведать некоторую внутреннюю информацию. Но Сы не проявил симпатии к ним и не хотел ни с кем иметь дело. С тех пор как он стал «меченым», команде Седьмого Сияния придется претерпеть некоторые изменения.

Сы менял точки обзора и изучал действия каждого. Взаимодействуя с ними так много дней, Сы имел некоторое представление, как каждый работает.

Вдруг рука Сы замерла и перестала жать на стрелку переключения. Он увеличил картинку, и его глаза немедленно сощурились, когда он увидел то, что искал. По плану рассеивания : самолетом управлял Ржидэ; когда он переключился на изображение Ржидэ, Сы осмелился бы держать пари в азартной игре, что это определенно была работа Цылиня!

Какую хитрость использовал Цылинь, чтобы снова быть впереди?

Сы был готов закрывать окно с изображением Ржидэ. Он знал, что если это была операция, то у этой штуки Цылиня, установленной на самолете, был определенный переключатель! Несомненно, это было изюминкой операции!

Когда некоторые увидели, как Сы закрывает окно с Ржидэ, они настроили свои собственные изображения, чтобы сделать то же. Хотя они не знали, что происходит с Ржидэ, но с тех пор как Сы выбрал его, не было сомнений, чтобы сделать то же самое. Сы был прежде всего из Седьмого Сияния, так что должно было быть некоторое понимание между товарищами. Да, что-то явно происходило.

В то же время народ, который не заметил странных действий Сы, и наблюдал за остальными студентами Седьмого Сияния, начали кричать: «Седьмое Сияние сейчас играет с огнем!»

«Выглядит, как будто они собираются довести до конца операцию! Они вылезут из кожи вон, лишь бы не стало Четвертой военной академии!»

Студенты Седьмого Сияния явно направлялись в сторону опорного пункта Четвертой военной академии.

«Они планируют напасть на Четвертую военную академию?! Это не слишком дерзко?»

Услышав эти слова, остальные студенты начали обращать внимание на происходящее. Только больше людей все еще решило обратить внимание на Первую военную академию, сейчас битва между Первой и Второй военными академиями была в разгаре. Бой между двумя военными академиями был очень занимательным, интенсивным и радостным, вот почему они выбрали Первую военную академию, а не Седьмое Сияние. О чем после сильно сожалели.

Третья военная академия атаковала опорный пункт Четвертой полдня назад. Но с тех пор внешний состав Четвертой академии быстро вернулся, и их оборона была достаточно плотной, когда обе стороны потеряли одного из членов команды. Третья академия отступила после того, как увидела, что их штурм провален. Таким образом, логично, что неразумно было атаковать опорный пункт Четвертой академии сейчас, потому что состав Четвертой академии также весь вернулся на опорный пункт. Человек, который вывел из строя Сы, также вернулся на опорный пункт.

Спустя час.

«Вот дерьмо, что это за черт!»

Все, кто обратил свое внимание на Ржидэ, заорали.

http://tl.rulate.ru/book/96731/95546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку