Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 259.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 259.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 259.2: Встреча с Флекой

–––––––

Наими посмотрел на своего друга, прежде чем взглядом изучить Цылиня ещё раз, но так и не понял, почему принцы и принцесса относятся к этому парню так хорошо. Впечатлить эту банду не просто, а Цылинь определённо не член королевской семьи. Он не мог вспомнить последний раз, когда его три друга так вежливо вели себя с кем-то, кто не был королевских кровей.

Цылинь задумался на мгновение, после чего ответил Гену Синмину, – Если он не может подойти, то давайте сами к нему сходим.

– Конечно. Других дел у нас всё равно нет. Нужно обязательно проверить подготовительные работы Ветров Победы! – Бел был полностью согласен с Цылинем. Юноша потирал руки, в то время как его глаза сияли.

Никто не стал возражать предложению, так что вскоре они пошли к Флеке.

Флека оказался дома. Последнюю пару дней он разрывался на своей работе над Ветрами Свободы, да и всем остальным тоже, так что сейчас, когда всё хоть на мгновение утихомирилось, он надеялся насладиться отдыхом у себя дома.

Он приказал своей охране отказывать всем посетителям, кем бы они ни были, потому что его уже достал молодняк вообразивший себе, что прекрасно разбирается в его индустрии. Кучи идиотов. К счастью, сейчас он был на территории своей семьи, так что никакая власть во всём мире не имеет силы над ним. Его семья даже выслала команду обеспечения отдыха и тишины. Не важно, к какой семье принадлежит посетитель, потому что вся планета принадлежит одной семье а приказ ясен: не впускать никого, что бы ни говорили. И любой может без проблем проверить, насколько семью Сайзер волнуют его корни.

Многие люди стояли перед воротами поместья Флеки, оглядываясь туда и обратно. Большинство из них пришли узнать статус Флеки и доложить своим нанимателям, как только его увидят. Охрана, что стояла у ворот, с превеликой радостью добавила бы свинца в головы каждого, но это, конечно же, в варианты не входит. Очень мрачные и раздражённые, они смотрели на непрошенных посетителей, как если бы с радостью убили их всех.

Тем не менее, ничего положительного этим днём не предвещалось. Когда слишком-знакомая-им машина подлетела прямо к воротам, то охранники почувствовали, что день всё-таки может стать хуже. Этот мелкий потомок доставил им столько проблем в последнее время, что на пальцах всех конечностей уже не пересчитать. Они не стали открывать ворота, но спины каждого покрылись холодным потом в ожидании вербальной перестрелки с Наими.

Но неожиданно для них, из окна машины показались незнакомые лица. Когда стражи присмотрелись к ним, то их печаль увеличилась ещё на пару градусов.

Как... как они должны остановить такую группу отборных сволочей?!

Если бы Наими был один, они бы смогли его как-нибудь удержать. Но в машине члены всех трёх королевских семей! Одному Богу известно, что с ними станет, если они попытаются хотя бы задержать их.

Наими знал, что охранники сейчас между молотом и наковальней, так что провёл взглядом по их лицам ужаса, после чего сказал, – Если что-то случится, то можете свалить вину на меня.

«Именно это мы и хотели услышать!»

Они поспешили открыть ворота и пропустили Наими внутрь, как только услышали его обещание. Народ вокруг попытался взглянуть на пассажиров машины, но окна уже были закрыты.

Флека только уснул, как его любимый племянник ударил ногой в дверь и закричал:

– Дядя! Дядя! Твой умный и красивый, и милый, и бесконечно очаровательный племянник, пришёл только ради тебя, мой любимый дядя Флека!

Флеке неожиданно захотелось выбросить из окна своего «умного и красивого» внука.

– Меня чуть приступ не хватил! – крикнул Флека в ответ и завернулся в одеяло. К несчастью для него, Наими был слишком знаком местным слугам, так что его даже не пытались остановить. Его мечта о хорошем отдыхе умерла раз и навсегда.

В пижаме, Флека в полусонном состоянии подошёл к двери своей спальни и открыл её. Его тут же встретила пара знакомых лиц. Флека моргнул раз, протёр свои глаза и моргнул два, после чего отпрыгнул так, что жир на его щеках подскочил сразу после него.

– Это ты!

– Привет, – сказал Цылинь.

Флека отмахнул племянника, который стоял прямо перед дверью и рванул к Цылиню, полностью проигнорировав принцев и принцессу. Он хлопнул Цылиню по плечу, после чего ущипнул себя за локоть и сказал, – Хех, видимо мне это не снится!

Наими, тем временем, с трудом пытался контролировать мышцы своего лица, – «Я думал, что я твой любимый внук, дядя! Как можешь ты так игнорировать своего умного и красивого, и милого, и бесконечно очаровательного внука?!»

Тем не менее, реакция дяди пробудила в нём ещё большее любопытство насчёт Цылиня. Хотя его дядя к большинству людей относится очень хорошо, он не из тех, чьи настоящие эмоции попадают на лицо. Однако не было никаких сомнений в том, что его дядя действительно рад видеть Цылиня. Настолько, что любимого внука просто пихнул в сторону!

– Дядя, вы что... знаете друг друга? – Наими бросил взгляд на Цылиня, после чего снова провёл взглядом по своей банде.

– Естественно! Он мой новый старый друг! Хе-хе, не ожидал тебя встретить вот так, Цылинь! Нам нужно столько обсудить. Кстати говоря, мне сейчас очень нужна помощь, так что ты даже представить себе не можешь, насколько я рад тебя видеть! Ты появился просто в идеальный момент! – Флека схватил Цылиня и полетел вместе с ним в мастерскую.

Наими охватил ужас по двум причинам. Во-первых, у него не было времени переварить слова Флеки. Во-вторых, его дядя сейчас бежал в мастерскую прямо в пижаме. В мастерской летающих машин не только грязно, но и высокий уровень радиации, а потому заходить туда без защитного снаряжения опасно.

– Дядя, постой! Ты всё ещё в пижаме! – побежал Наими за дядей, пока ещё не слишком поздно.

В итоге, Флека не стал надевать защитное снаряжение, но и в мастерскую не пошёл. У него не было достойной причины для игнорирования четырёх членов королевской семьи.

Когда все сели на свои места, Флека спросил их о причине визита.

– Понятно... – задумался Флека на секунду. – Да, сделать машины на заказ я могу, но у меня сейчас нет времени. Наими, полагаю, уже сказал вам, насколько я занят, верно?

Все понимающе кивнули.

– Придётся подождать окончания Ветров Свободы. Хотя, нет, вообще придётся подождать потом ещё немного. Когда гонка закончится, я должен буду заняться статистическим анализом участвовавших моделей. После чего мы выберем все модели с потенциалом и используем их наработки для улучшения существующих моделей...

Ген Синмин, Бел, и остальные ничего не могли сказать, даже если им не терпелось получить свои летающие машины. Всё-таки, Флека и так дал им своё слово. Будь на их месте кто-то другой, он бы просто улыбнулся и заказ пришлось бы знать чёрт знает сколько. Остаётся только ждать окончания гонки.

– Кстати говоря, Цылинь, тебе ведь не нужна моя помощь в дизайне летающей машины, верно? С твоими способностями, уверен, ты и сам сделаешь что-нибудь фантастическое... Как насчёт сотрудничества?

http://tl.rulate.ru/book/96731/390175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку