Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 258.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 258.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 258.2: Сайзер? Хорошая семья

–––––––

Пока группа обсуждала, куда им стоит отправиться праздновать, Кенэнси, девушка известная как «Кинг Конг», а также сестра Бела, подошла к ним.

Во время своего визита девушка вела себя подобающе и даже принесла Генье пару тоников. Она даже купила мешок рыбы для Визи, хотя большинство из них были декоративными. Узнав о рыбном прудике, она с большим трудом разыскала очень редких рыбок, которые выглядели превосходно. Такие рыбы популярны у аристократов высшего уровня.

К несчастью, она допустила небольшую ошибку: зачем Визи рыба, которая хорошо выглядит? Ему важнее вкус. Поэтому она почувствовала как её сердце сжимается, когда выпустила рыбу в пруд, а Визи тут же проглотил одну из драгоценных рыбок и бросил на неё презрительный взгляд. После этого она тут же связалась с кем-то и попросила доставить ещё рыбы, но уже другой.

В то же время, в институте ей делать было нечего, особенно потому что учебные курсы для неё были чем-то слишком заумным. Узнав, что Бел с Улагануо отправились к Генье для встречи с Геном Синмином, она сразу же поняла, что они собираются сбежать. Снова. Поэтому силой вступила к ним и отказывалась возвращаться домой, несмотря на все уговоры Бела. По её мнению, в КИ-три адски скучно, а постоянно посещать Кинг Конга и других животных в КИ-один она не может. Так что девушка решила, что может последовать за ними и избавиться от скуки где-нибудь ещё.

– Мне такое устроят, если об этом узнают! – Бел был крайне против этой идеи, потому что мама всегда обвиняла его за выходки Кенэнси, хотя на самом деле он совершенно невиновен.

– Не устроят. Я потом отправлю доклад, – равнодушно сказала девушка.

Бел стал угрюмым. Какая разница, если обвинят всё равно его?

– А! Точно! – неожиданно хлопнула в ладоши Кенэнси. – Погнали к Наими. Я хочу сделанную на заказ летающую машину, а я как раз слышала, что его семья только запустила новую модель. Хочу попробовать!

– Наими тоже сбежал? – спросил Ген Синмин.

– Естественно. Он сбежал раньше, чем сообщили результаты экзаменов. Подозреваю, что он что-то от нас скрывает!

Улагануо кивнул, – Ты права, следует его наказать. Как смет он скрывать от нас что-то классное? Где же в этом дружба?

Ген Синмин вспомнил, что Цылинь не знает Наими, поэтому кратко его представил. Наими – член семьи Сайзер, примерно их возраста. Он тоже учится к КИ-три, но проводит гораздо больше времени вне института, чем они.

– Семья Сайзер? – вспомнил что-то Генья. – Имеешь в виду семью, которая прославилась своими летающими машинами, верно? Это хорошая семья.

– Хех, второй дедушка, я передам им твою похвалу. Уверен, они будут счастливы, – сказал Ген Синмин.

– Подлиза, – прошептала Кенэнси.

– Я хотя бы с этим справился, – сказал Ген Синмин, имея в виду её неудачную попытку угодить Визи.

Генья махнул руками, прежде чем они могли начать спорить друг с другом, – Ладно, ладно, слушайте. У меня есть задание для вас двоих, – сказал Генья, повернувшись на Цылиня. – Присоединитесь к ним и получите сделанную на заказ летающую машину, хорошо? И не забудьте периодически водить её, когда привезёте сюда. Ни один юноша не должен оставаться без летающей машины, даже не говоря о том, что у семьи Сайзер они впечатляющие.

Хотя Генья делал вид, будто просит Цылиня помочь Белу и Кенэнси с его приказом, на самом деле он хотел, чтобы эти двое поддержали Цылиня. Юноша, всё-таки, не знать, а семья Сайзер довольно влиятельная аристократия. Генья беспокоился за Цылиня, потому что знать часто смотрит на простолюдинов свысока.

Естественно, каждый здесь понял его намерения.

– Не волнуйся, второй дедушка! Цылинь мне брат родной, и любой, кто посмеет его обидеть, будет иметь дело со мной! – заявил Ген Синмин.

– Ага, не волнуйтесь. Кто посмеет устраивать проблемы, пока мы рядом? – отозвался Улагануо эхом.

Однако Бел смотрел на них как-то странно, – Вообще-то, дядя, Вы немного недооцениваете Цылиня. Возможно это нам придётся полагаться на Цылиня.

– А? В каком смысле? – с любопытством спросил Генья.

И Бел рассказал всем о том, что произошло в двадцать третьем звёздном регионе.

Генья, конечно, не узнал Флеку, потому что пропал из галактики раньше его рождения, но выслушав объяснение Бела решил, что этот человек очень важен в семье Сайзер, либо вообще опора всей семьи. По крайней мере, его слова явно ценились в важных решениях.

После этого Генья стал волноваться гораздо меньше. Он был очень рад тому, что Цылинь смог завести такого важного знакомого.

Влияние человека зависит не только от его индивидуальных способностей, но и от связей. Поначалу Генья боялся, что Цылинь будет страдать в отъезде из-за свое молчаливой природы. Однако его ученик оказался гораздо способнее, чем он представлял. Это открытие его очень порадовало; для него Цылинь как сын. Дитя брошенное в лесу выросло в сильного мужчину, и он был очень горд.

– Хорошо, это хорошо... – Генья заулыбался, – Цылинь, кольцо на твоём пальце представляет меня. Если наступит время, когда нужно будет его использовать, то используй.

Татуировка листка на большом пальце Цылиня ничем не уступало символу на запястье Гена Синмина. Генья хотел, чтобы Цылинь знал о поддержке семьи Ген, и что он ничем не ниже знати.

Группа молодых людей отправилась к своей цели сразу же после этого. Хотя прежде чем он ушли, Цылиня поднапряг один серый кот.

До этого человек, с которым связалась Кенэнси, привёз целую стаю рыб, которые полностью отличались от тех декоративных, которых принесла она. Эти рыбы были рождены крепкими и практичными. У них острые зубы, а у некоторых даже яд в телах, но если правильно приготовить, то каждая будет очень вкусной.

Визи с широко раскрытыми глазами наблюдал за плавающей рыбой, у него чуть ли ни капала слюна изо рта.

Вот это нормальный подарок! Вот так надо наслаждаться жизнью!

Кот не мог дождаться возможности прыгнуть в прудик и сразиться со всей этой рыбой в бою, но Цылинь поймал его за шею в последний момент и немного поговорил.

Поначалу Визи собирался присоединиться к Цылиню и его банде, но передумал в тот же момент, как увидел всю эту рыбу. Теперь он хотел только защищать этот прудик и продолжать убеждать Генью в важности его своевременного наполнения. А когда с этим закончит, то можно будет пригласить его друзей из КИ-один.

Цылинь не мог перестать волноваться с того момента как узнал, что кот передумал лететь. Он узнал, что этот зверь что-то замыслил, в тот же момент как увидел его подёргивающийся хвост.

– Всё в порядке, Цылинь. Мне компаньон не помешает, – сказал Генья.

Цылинь прекратил возражать, раз сам Генья дал своё слово, но это не ослабило его хватку за ухо кота. Юноша попытался вбить в его мозг столько разума, сколько было возможно, потому что слишком хорошо знал о его способностях – если этот кот захочет, то сможет устроить больше проблем, чем Три Распутных Мушкетёра вместе взятых.

– Да понял я, понял! Я что, по-твоему, похож на одного из этих тупых котов? – пообещал Визи.

«Очень похож!» – подумал про себя Цылинь.

Когда всё было сказано и сделано, Цылинь, Ген Синмин, и все остальные покинули столицу и отправились в штаб семьи Сайзер.

Визи, тем временем, сделав полный круг вокруг озера, и немного подумав, тихо побежал к Генье и запрыгнул старику на колени. Удобно расположившись, кот сказал ласковым голосом, – Ох, второй дедушка.

Если бы Цылинь услышал его, то покрылся бы мурашками.

Генья отдыхал на своём деревянном кресле-качалке с закрытыми глазами. Услышав Визи, он открыл глаза и встретился с предвкушающим взглядом кота. Старик улыбнулся и почесал тому подбородок, – В чём дело?

– Давай есть рыбу каждый день, дедушка.

– Почему бы и нет.

– Я хочу полный курс рыбы, рыбные бургеры, и ещё хочу... – Визи на пальцах лап насчитал себе целое меню, в то время как его воображение разгоралось всё ярче и ярче. Генью очень забавляла его реакция.

– Конечно, конечно. Я скажу им всё приготовить.

– Хе-хе. О, точно, а ещё мы должны постоянно наполнять прудик, верно? Иначе он совсем опустеет, когда мы съедим всех рыб.

Очень гладко кот перешёл на «мы».

– Без проблем, я поговорю с ними. Просто скажи мне какую рыбу хочешь, а я всё устрою.

Визи улыбался так широко, как смог бы, наверно, только Чеширский кот. Он головой ткнулся в руку Геньи и сказал, – Ты правда мой дедушка!

Генья промолчал. Он только собирался ответить, как заметил движение краем глаза. Поначалу он не был уверен, но когда это произошло снова, то был уверен, что это обман зрения.

– Яйцо шевелится.

–Хмм? – Визи среагировал не сразу, потому что был полностью поглощён миром своих фантазий.

– Яйцо, – сказал Генья, указав на яйцо морского зверя, которое уже некоторое время не пинал кот. – Оно только что шевельнулось.

http://tl.rulate.ru/book/96731/381646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку