Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 151: Превзойти всех в Семи Огнях, чтобы выбить из тебя всё дерьмо!

–––––––

В поместье на планете Зафия, у Кирка едва ли было время прилечь и отдохнуть, со всем произошедшим.

Этот инцидент заставил Кирка открыть глаза. Он недооценивал способности древних дрессировщиков. Неважно, сколько было ограничений у их способности, они заставили семью Фенир сражаться от обороны.

Крабы и креветки, которых должны были подать к их столу, в итоге уничтожили их защитные системы на двенадцать минут. И этого времени могло быть достаточно, чтобы положить им конец. Да и сражение с косяками рыб для обороняющихся было ежесекундной пыткой.

А ещё те три краба в комнате Тобо. Никто не знал, что они могли бы сделать. Им очень повезло, что девочка Охотник убила их раньше, чем они успели навредить.

И ещё им очень повезло, что семья Бингер послала на помощь именно Ворсу, принцессу-русалку. Иначе у них не было бы выбора, кроме как закончить сражение оружием массового поражения.

Естественно, ни один человек в здравом уме не захочет использовать такое оружие на своей планете, а уж тем более, если планета является основной базой сектора. Кто захочет стрелять из пушки возле своего дома, если есть хоть какие-то иные варианты?

Весь Сектор Н в основном полагался на свои воды. Стандарты других секторов к нему было не подстроить. Кирку придётся провести полное изменение всех защитных систем Зафии и изменить положения подкреплений. Думая над этими вопросами, Кирк позволил себе присесть и отдохнуть.

Но только он почувствовал приятную вялость, что накатывает после сильной усталости, как включился коммуникатор. Так ещё и бизнес-коммуникатор.

– В чём дело?

– Босс, Берзет от имени семьи Андреа желает переговорить с Вами.

Кирк почувствовал, как его сердце подпрыгнуло к горлу. Берзет?

На всём Оуроке не было, наверно, и одного человека, который не знал бы это маленького и неприметного старика. Весь такой добрый снаружи, но при этом полностью прогнивший внутри, лишь Боги знают, сколько людей пали от его руки.

Честно говоря, сейчас Кирк ну совсем не желал иметь дело с семьёй Андреа. Влияние их семьи было в первой тройке этого сектора. Они были больше семей Фенир и Бингер, прибывших сюда раньше. Все прошлые попытки сотрудничества с Андреа провалились и ничего хорошего из этого не вышло.

Так с чего вдруг Берзет решил сам с ними связаться?

-

Цылинь не просыпался с тех пор как вернулся в свою комнату. Он был в осознанном сне и проводил глубокий анализ способностей древнего дрессировщика. Он был изумлён их выдающимися способностями. Каждое изменение частоты было приказом, и каждый приказ должен был поступать так, чтобы рыбы могли его понять. Эти спектры и частоты звука были словно очень сложным кодом, который поступал рыбам напрямую. Даже Цылинь не мог их расшифровать с той информацией, которую ему удалось добыть.

Он открыл глаза и потянулся. Кот свернулся клубочком рядом и посапывал, когда он слез с кровати.

Цылинь проголодался. Пора поохотиться.

Наполнив желудок, Цылинь пошёл к Тан Цюцю. Девочка, похоже, не чувствовала давления вообще. Она продолжала играть в свою игру, полностью игнорируя Тобо и остальных, хотя они пытались с ней заговорить. Но неужели они не видели, что она пытается пройти уровень? Не было у неё сейчас времени на какие-то разговоры.

Когда Цылинь вернулся в комнату, Кастел уже ждал его внутри. А вот кот продолжал спать, полностью проигнорировав вторгшегося в их покои.

– Что же случилось, что Вы решили прийти лично? – спросил Цылинь улыбнувшись.

– Я должен кое-что объяснить. Мы собираемся в столицу Сектора Н, планета Оурок. Кирк собирается на переговоры и я тоже поеду. После того как контракт будет оговорён, мы сразу же полетим в Сектор F.

– Хорошо, я не возражаю. Заодно посмотрю столицу сектора.

– Отлично. Вопрос немного срочный, так что отправляемся утром.

– Конечно. – Цылиню всё равно не много вещей требовалось собрать, он мог отправляться в любой момент. О репутации Оурока он ещё давно слышал, но лично там не бывал. Что ж, вот и появилась отличная возможность. Кроме того, семья Фенир ведь покроет цену за еду и жильё, так что, почему нет?

Как только Кастел ушёл, Визи открыл глаза, поднял задницу и потянулся. Он встряхнул шерстью и прыгнул на стол, к сушённой рыбе, которую принёс Цылинь.

– О, Цылинь, я только что слышал разговор Кирка по коммуникатору, – сказал кот, не прекращая чавкать рыбой.

– Что-то важное? – Цылинь сел на кресло и открыл книгу.

– Просто сотрудничество. Ничего важного. Хотя, я узнал новую семью. В этот раз их партнёром будет семья Андрея. Он назвал парня, с которым говорил, Берзет. Судя по голосу, это был старик.

Кот был невозмутим, пока рассказывал это, но Цылинь чуть не упал с кресла. У него задёргалась бровь, и он не мог её остановить.

‘Семья Андреа...’

Хотя сейчас он не хотел с ними встретиться, оставить Тан Цюцю он не мог. Кроме того, он уже пообещал отправиться в Оурок с ними.

‘Эх. Ладно. Рано или поздно мне бы всё равно пришлось через это пройти. Хотя, а может и не пришлось бы. В прочем, наверно пришлось бы, у семьи Андреа слишком много собственности. Интересно, мы подерёмся, если встретимся?’

Ни за что бы Цылинь не догадался о том что юный лорд Лун уже подготовил боксёрские перчатки.

Цылинь подозрительно молчал, и кот решил спросить, – О чём думаешь?

Он незаметно улыбнулся: – Вспомнил пару друзей.

– Хммм? Друзей? Какой полк Охотников? Они знамениты как Авангард? – спросил кот, закинув голову.

Не удивительно, что он так подумал. Всё-таки, с тех пор как он покинул свою родную планету, из друзей у них были только другие Охотники. Люди вроде семьи Фенир были просто кошельками, а люди вроде Ядовитого Клыка добычей. Поэтому в его понимании единственными друзьями Цылиня были другие Охотники.

– Не, они не Охотники.

– Не Охотники?!

Цылинь кивнул: – Хотя я давно с ними не виделся, они явно заслуживают близкой дружбы. – Медленно почёсывая коту подбородок, Цылинь рассказал обо всём, что произошло в Семи Огнях.

На следующий день группа села в звездолёт и направилась на Оурок с самого утра.

Изучая информацию о планете Оурок, Цылинь чувствовал себя как-то сложно.

Большие семьи сфокусированные на бизнесе, такие как Андреа, Доунс, Бингер, Фенир, Фей Лин, да и множество других, были на этой планете. Знакомых семей было очень много.

Но при этом сам Цылинь очень изменился за эти три года. Может, они не смогут его узнать, даже если он будет стоять прямо перед ними.

У планеты Оурок было несколько громадных космопортов. Все звездолёты должны были остановиться в порту, и каждый из них проходил через строгий анализ, чтобы не пропустить никого с опасными вирусами, паразитами и всем прочим.

Ни один корабль без паспорта не пропускали на планету. Большие семьи, вроде Фенир, подготавливали и заверяли специальные паспорта заранее. Люди, у которых не было прав подготавливать паспорт, могли попасть на планету только в публичном транспорте.

Также на планете был гарнизон армии, так что охрана планеты была очень даже неплоха. Конечно, было полно волн омывающих планету из-за кулис, но никто неумелый сюда точно не покушался. И если чистые средства не срабатывали, то в ход шли грязные. Каждый день в море выбрасывалось множество тел.

После того как звездолёт остановился в космопорту, охрана и управление семьи Фенир остались на борту, в то время как остальные сразу полетели на планету в космоплане.

У семьи Фенир была собственная посадочная полоса, поэтому ещё до появления их космоплана были подготовлены самолёты и прочий транспорт. Из высоких зданий вышло несколько высококлассных менеджеров семьи Фенир, чтобы поприветствовать их.

Кирк, Кастел и остальные вошли в высокое здание.

Точно как и раньше, Кастел приказал своим людям подготовить Цылиню личную комнату. После недолгой распаковки вещей и поторапливающего ворчания Визи, Цылинь поздоровался со Стилом и ушёл из здания. Кастела он найти сейчас не мог, поскольку тот, наверно, был занят, поэтому передал сообщение через Стила.

Тан Цюцю тоже хотела прогуляться, но она была на задании, Тобо проинформировали, что ему нельзя покидать здание. Поэтому ей оставалось только играть в свою игру. Цылинь согласился принести ей конфет, так что Тан Цюцю немного полегчало.

– Куда пойдём? – Цылинь открыл карту Оурока.

– Давай на Вечную Площадь. Она огромна, – сказал Визи, хлопнув лапой по карте.

– Конечно. Пойдём тогда.

Поймав летающую машину, человек и кот направились на ультра шоссе и через него на Вечную Площадь.

Она была самой большой публичной площадью Оурока. Она не входила ни в бизнес-район, ни в территорию одной из многочисленных больших семей. Ближайшим зданием были башни-близнецы объединённого правительства Сектора Н.

Больше всего внимания на всей площади привлекала статуя бога морей. Под ней все выглядели маленькими, словно муравьи.

Осмотрев огромную статую в центре площади, кот спросил, – А почему статуя бога морей в форме человека?

– Потому что её возвели люди. У людей всегда всё вертится вокруг них самих, – ответил Цылинь.

– Дельфины вокруг выглядят так тупо.

– Потому что это статуи, а не дельфины.

– Почему он держит вилку? Он собирается есть?

– ...Это называется трезубец.

– Давай подойдём ближе. Я хочу забраться на голову богу морей!

Цылинь остался без слов.

У него уже давно было чувство, будто кто-то на него смотрит. Он повернулся и осмотрелся.

Прямо под статуей сидел человек.

Майка, пляжные шорты, шлёпки, оранжевые очки на пол лица и пара боксёрских перчаток размером с тыкву... Они что, для Кинг Конга?

Огромные боксёрские перчатки громко хлопнули друг о друга.

Лун смотрел через свои оранжевые очки за тем как его цель, медленно, шаг за шагом, подходит к нему. Сперва он не был уверен, но когда Цылинь повернулся прямо на него, Лун сразу же понял, что это тот самый фальсифицировавший смерть ушлёпок!

Цылинь был немного удивлён. Он не ожидал встретить Луна здесь. До этого он думал, что шанс наткнуться на Луна у него будет только в бизнес районе.

– Цылинь? – пробормотал Лун. Хотя это прозвучало как вопрос, с его тоном возникали сомнения.

Цылинь не стал отрицать. Он знал, что Лун уже узнал его. Он улыбнулся и кивнул: – Давно не виделись.

Лун поднялся и похрустел шеей. Затем, ни сказав больше ни слова, он прыгнул и ударил Цылиня с такой силой, что был слышен хруст его пальцев в перчатке.

– Цылинь, тебе привет от Рыцаря, Ци Цзиньчэна, той твоей лозы, Харда, Сирда, Прайда, Сэра Мо и всех остальных из Семи Огней, что мечтают выбить из тебя дерьмо!

http://tl.rulate.ru/book/96731/211623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну пусть дальше мечтают :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку