Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 17: Сытная пирушка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 17: Сытная пирушка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Сытная пирушка.

Этот овраг изначально был территорией большой белой змеи, но после того, как она попыталась бежать, кто знает, что могло притаиться в тишине, которая царила вокруг.

И вот, когда я уже собирался покинуть овраг, я наткнулся на тело одной змеи и 4 людей, всего было пять трупов.

То, что большая белая змея помрет, для меня не стало неожиданностью, так как она была серьезно ранена, а люди очень не хотели ее отпускать, таким образом, было бы странно, если бы она не умерла.

Но вот кто грохнул четверых людей?

Большинство ран на их теле были от битвы с белой змеей, но смертельные раны были сделаны всего одним разрезом клинка. Подобная техника убийства... Это точно был не зверь... Это был человек.

С того дня, как я переродился, я ни разу не встречал демонического зверя, который использовал бы оружие.

Я примерно догадывался, кто был виновником появления этих трупов. Скорее всего, это был тот добрый человек, который взял на себя роль приманки, ряди меня.

Видя, насколько искусна была его техника владения клинком, я был полностью уверен, что он смог благополучно сбежать.

Посмотрев на тело большой мертвой змея, я обнаружил, что она выглядела довольно мерзко. Её голова была полностью раздроблена и кристалл внутри нее уже давно исчез. Её пара золотых пугающих глаз так же были выколоты, оставив после себя две большие дыры, истекающих кровью. Ее прочная кожа так же была полностью снята, из-за чего ее нежные мышечные ткани уже начали окисляться под воздействием воздуха.

В одной из человеческих сумок я нашел кожу змеи и ее глаза.

Но я так и не смог найти кристалл. Но если немного поразмыслить на этот счет, то ценная вещь не могла остаться на теле убитого бандита.

Люди этого мира точно так же, как и люди с земли, продолжают убивать всех без разбора.

Демонические звери убивают лишь ради того, чтобы получить пищу и выжить.

Но люди убивают зверей только ради того, чтобы разбогатеть, заполучив лишь небольшую часть животного.

Но бросить все так было слишком расточительно!

Так что я без какого-либо стеснения укусил мясо змеи. Что можно сказать о вкусе сырого мяса змеи? Оно было одним из лучших. Оно было свежее, нежное и очень вкусное.

Я намеренно проигнорировал тела людей.

После того, как моя пирушка подошла к концу, я так же съел глаза змеи и желчный пузырь. Мое тело чувствовало себя сытым и теплым.

В мясе змеи было очень много духовной энергии, а желчный пузырь так же оказался весьма неплохой штукой. Я так же слышал, что глаза змеи способны сделать человека мудрее, а поскольку эти люди даже не поленились выковырять их, то несомненно, какой-то прок от них точно был.

Я так же заметил, что в системе значение опыта Золотого тела Божественного волка так же постепенно росло.

После того, как я наелся, оставалось еще очень много мяса белой змеи. Я смог осилить где-то только 10 часть от общей ее массы. Я подумал, что такое добро не должно пропадать зря, так что решил отнести его в стаю.

Это мясо было очень питательным.

Я хочу, чтобы Мики и моя приемная мать попробовали его.

Столь прекрасная вещь должна быть доступна каждому, чтобы все смогли насладиться столь замечательным вкусом.

К счастью, я уже достиг 4 приобретенного уровня Снежных волков, иначе я просто не смог бы утащить эту тушу назад к стае. Уцепившись своими зубами в тушу змеи, я медленно потащил ее к стае снежных волков.

В целом, мое путешествие прошло без происшествий и у меня не возникло каких-либо проблем.

Из-за запаха большой белой змеи большинство демонических звери были отпугнуты ею. Инстинкты демонических зверей нельзя недооценивать. Если бы они не обладали хорошими инстинктами, то они бы уже давно все вымерли.

По пути я даже уловил запах того человека, чтобы был одет во все черное, но я старательно избегал его.

Когда я вытащил свою змею из леса, так получилась, что одна из охотничьих волчьих групп как раз возвращалась с охоты. Группа насчитывала около 200 особей.

Было совершенно ясно, что сегодня был не их день, так как у них не было совершенно никакой добычи.

Это было вполне обычное явление. Даже если это была стая снежных волков, было невозможно, чтобы они всегда возвращались с уловом после охоты. Это было вполне логично.

Что действительно очень сильно обрадовало меня, так это то, что Мики была вместе с ними.

Группа снежных волков так же узнала меня, что было вполне естественно. Кто виноват в том, что мой внешний вид настолько мозолил глаз остальным?

Моя шерсть была полностью серой, а все тело было покрыто шрамами. И самое главное, что у меня отсутствовала половина хвоста.

После того, как я получил свою родословную, я спросил об этом Яо Яо, но она сказала, что мой внешний вид будет меняться постепенно, так что для меня не было причин для паники.

Один из группы снежных волков, взял на себя инициативу, чтобы вести со мной переговоры. Он был довольно сильным. Даже сильнее, чем моя приемная мать. Его сила была где-то на уровня 6 приобретенного уровня и, по факту, он был сильнейшим из всей группы.

Он попытался разведать обстановку по поводу моей добычи. Что касалось этого вопроса, то существа, который в одиночку поймали свою добычу и были того же вида, имели право самолично решать, как воспользоваться своей добычей.

Я оторвал большой кусок мяса от змеи и щедро позволил им насладиться моим даром.

Из 200 снежных волков было несколько десятков, которые получили право принять участие в пире.

Остальные же волки просто стояли в сторонке, видимо, они все же смогли кое-что поймать.

Из-за давки, Мики никак не могла пробиться к мясу, чтобы поесть.

Она уже была полностью взрослой девушкой, так что, в соответствии с правилами, которые были установлены в стае снежных волков, как только волк становиться взрослым, приоритет на еду получают те волки, которые сделали наибольший вклад, либо имели наибольшую силу.

Взяв кусок мяса в рот, я подбежал к маленькой сестренке Мики.

Волчья стая отправилась на охоту вчера вечером, а сейчас время уже было за полдень. И все это время, она скорее всего, не держала даже крошки во рту.

Я мог даже видеть, как Мики жадно глотала свою слюну.

Честно говоря, я был очень хорошего впечатления о Мики. В этом поколении снежных волком, наши отношения с ней можно было смело считать лучшими!

Короче говоря, я очень сильно ценю ее и должен позаботиться о ней в первую очередь. Она множество раз приносила мне еду, но я всегда был неблагодарным к ней. Тем не менее, она все равно оставалась добра ко мне.

И сегодня, я, наконец, моя очередь накормить ее.

В душе я был по-настоящему счастлив.

Когда я положил мясо перед ней, она сразу же поняла мои намерения и без какого-либо стеснения, большими глотками, проглотила его.

То, как она ела, действительно заставило меня переживать о том, что она могла захлебнуться.

Но только в этот миг я, наконец, обратил свое внимание на ее силу. Судя по слабым колебаниям духовной энергии, которые исходили от нее, она неожиданно оказалась на третьем приобретенном уровне.

Это реально слегка противоречило естественному порядку вещей.

По моему общему опыту, сила большинства взрослых снежных волков колебалась от третьего до пятого приобретенного уровня. А элитные снежные волки имели 6 приобретенный уровень.

Другими словами, если бы не счастливое стечение обстоятельств, она была бы сильнейшей в этом поколении!

Я наконец понял почему, система давая мне миссию на победу над волчатами, исключила из общего списка Мики. Изначально я думал, что она так поступила, потому, что она взяла во внимание мою тесные отношения с ней. Но только теперь я понимаю, что так произошло, скорее всего, потому, что если бы я бросил ей вызов, то в конечном итоге был бы избит до плачевного состояния, даже не имея и шанса на то, чтобы победить ее!

Она действительно оказалась той еще скромняшкой!

От одной этой мысли я почувствовал, как у меня свело живот.

Более 50 волков быстро закончили свою трапезу, в результате чего еще осталось около 1/10 части змеи.

Я заметил, что они сдерживали себя от того, чтобы не съесть все.

Несколько неудовлетворенных волков даже вылизали кровь на траве, совершенно не заботясь о своем достоинстве. Если бы другие расы увидели это, мне было бы слишком стыдно признаться, что я был одним из них.

Оставшееся мясо змеи было разделено на куски. Судя по всему, они собирались его отнести в стаю для маленьких волчат.

Мики так же последовала примеру остальных волков и съела только половину своей порции, взяв второю половину в рот.

Я заметил, как она все еще продолжала слюнявить свое мясо.

Ну, это было невозможно, чтобы держать столь прекрасное мясо во рту и при этом не пускать слюни.

Ну, что за глупая девчонка?!

Но я уже привык этому.

Волки в этом мире все так же оставались социальными животными и их стая образовывала их общество. Тем не менее, у них было довольно много отличий от земных волков, которые я заметил.

Земные волки никогда не соберутся в группу, которая бы превысила численность в 1000 особей. Все стаи земных волков являлись семьей, таким образом средняя численность стаи насчитывала около 10-20 особей.

Кроме того, земные волки могли жевать жвачку. Мясо, которое они съели, могло быть отрыгнуто назад, чтобы накормить им детей. Но я ни разу не видел, чтобы снежные волки так же жевали жвачку.

Кроме того, в стае снежных волков, ответственность за кормление волчат несет вся стая, а не только его родители.

Возможно, что только из-за этих особенностей снежные волки смогли увеличить свою численность до таких размеров.

Кто знает?

Я не стал сильно заморачиваться по данному поводу, так как это все были лишь мои тараканы, которые роились в моей голове. Собственно говоря, а какая вообще разница?

Все волки, которые "смогли сытно потрапезничать, за счет заботливого и снисходительного волка", стали смотреть на меня намного мягче и в них можно было даже заметить намек на благодарность. Я думаю, что они, наконец, по достоинству оценили мою силу!

Вся наша группа возобновила свое движение домой, тем не менее, меня все еще одолевали смутные терзания в душе.

Что меня так беспокоило?

Кристалл большой белой змеи!

На бегу, я в очередной раз отклонился от группы.

Когда я покинул группы, Мики бросила на меня свой взгляд, но ничего не сделала.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/54148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку