Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 2: Зарядка путем кувыркания калачиком. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 2: Зарядка путем кувыркания калачиком.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Зарядка путем кувыркания.

Несмотря на то, то маленький белый волк уже в третий раз надругался надо мной, я шлепнулся внизу горы с широкой улыбкой на лице.

Я абсолютно точно уверен, что это не были глюки и в моей голове реально раздался голос Системы. Судя по всему, она зарядилась лишь на 20%, так что мне все еще нужно малость потрудиться, чтобы полностью активировать ее.

Система, хехе, она просто жизненно необходима для читера, который совершил межпространственное путешествие! Несчетное количество бывалых ветеранов межпространственных путешествий полагаются на этот чит, чтобы разбираться с проблемами все размеров и мастей. Читиря до тех пор, пока их уровень не превосходит уровень богов! И сегодня, совершенно неожиданно этот чит оказался в моих руках!

Но "Зарядка путем катания клубком"... абсолютно точно, что это какая-то ошибка. Почему я должен вращаться клубком?

Но даже так, это не должно противоречить законам сохранения энергии.

Я подскочил и начал бегать по кругу, но голос системы так и не повторился. Похоже, что мне и правда нужно свернутся в ролл.

Вспоминая волшебство маленького белого волка минутой ранее, мое сердце не смогло оставаться спокойным и быстро забилось. Раз он смог, то я тоже должен быть в состоянии сделать это, не так ли? В конце концов, мы принадлежим одной расе и виду.

Я постарался задержать свое дыхание, а затем резко выдохнул. Белый туман и правда появился, но, к сожалению, это была просто слюна.

Почему я не мог создавать такой же холодный туман?

Может это из-за разницы в талантах между волками?

Я почувствовал себя печальным и слегка с битым с толку.

Но мысли о Системе, быстро вернули мое хорошее настроение.

Когда я в очередной раз забрался на холм, маленький белый волк пристально следил за мной, но я не стал тратить на него свои силы, так как для дворянина отложить свою месть даже на 10 лет - ничто. Погоди, пока я активирую Систему, хехехе...

Тогда я превращу тебе в послушного песика!

Я самодовольно подошел к вершине холма и свернувшись калачиком, начал свое великое дело катания!

Маленький белый волк с любопытством уставился на меня, но я помахал ему в стиле всемирно известного жеста - "Сайонара!"

Я совсем забыл, что это была просто глупая дворняга, которая почти наверняка не поймет моего элегантного действия.

Как я и думал, стоило мне начать кататься, как голос Системы снова раздался в моей голове. На этот раз она зарядилась на 41%, что было немного лучше в сравнении с прошлым разом. Я так же создал ноу-хау катании вперед и получил кое-какой опыт в сфере катания клубочком.

Покачиваясь, я снова поднялся, готовый к тяжелому труду. Как говориться, куй железо, пока горячо. Но не успел я сделать и шагу, как внезапно белый силуэт появился передо мной, а затем непосредственно сбил меня.

Я поднял свою голову вверх и увидел, что вредителем оказался никто иной, как белый волчонок!.

Ах ты сучий потрах, ты реально решил сражаться со своим папочкой!!!

Белый волчонок шатаясь поднялся, это выглядело так, словно он был пьян. Но увидев меня, похоже, что он очень обрадовался. Он спрыгнул с меня, после чего стал тереться об меня

Ну что за непруха, а?!

Только посмотрите на меня и этого "продвинутого" волка!

Активация Системы стала еще более актуальной, так что полностью игнорируя телячьи нежности белого волчонка, я продолжаю свое великое дело катания. Но что невероятно меня бесило, так это то, что каждый раз, когда я скатывался с холма, белый волчонок делал тоже самое следом за мной!

Изначально, для того, чтобы завершить активацию Системы, мне нужно было бы скатиться с горы пять раз, но на полпути во время одного из спусков, два мясных шарика столкнулись друг с другом, так что мне придется скатиться с горы еще раз.

Я не мог победить его, так что я мог только спрятать свой нос и признать свое поражение.

Я лег в небольшом роще, полностью игнорируя возню белого волчонка, и практически сразу же услышал голос системы в своей голове.

"Система активирована, загружается информация о мире, обновление данных системы..."

Судя по всему белый волчонок полюбил эту игру по скатыванию с горы. Увидев, что я перестал кататься и улегся в небольшой роще, он стал нетерпеливо кружить вокруг меня и даже, подпрыгнув, встал на меня.

Однако, его тело было очень легким, так что я даже не почувствовал того, как он встал на меня. В лучшем случае, мне это доставило некоторое неудобство.

Я бы без проблем смог бы вытерпеть это, даже если бы это было куда более неудобным. В конце концов, на данном этапе у меня нет и шанса на то, чтобы одолеть его.

Кроме того, при общении со столь непоседливым ребенком, игнор был лучшей тактикой. Просто нужно было подождать, когда он потеряет интерес ко мне и перестанет меня беспокоить.

Скука смертная. Я прождал обновления Системы добрую половину дня, но так и не получил какого-либо ответа. Я повернул свою голову и посмотрел на белого волчонка. И лишь сейчас я заметил, что он не полностью белый. У него были небольшие пятна с правой стороны живота.

О, так значит ты не альбинос!

Я был о нем крайне плохого мнения и даже пытался держаться от него по-дальше.

Но черные пятна на теле белого волчонка привлекли мое внимание. Это был один большой черный круг и еще два черных круга по меньше, которые прилегали к большому черному кругу. В результате получилось нечто, что очень сильно напоминало логотип Микки Мауса в печатных изданиях.

Надо сказать, что выглядело это весьма мило.

В тот момент я прозвал этого белого волчонка милым именем - Микки.

Назвать волчонка мышиным именем было весьма прикольно.

"Так мило, парни не могут быть такими милыми!"

И вот, когда он в очередной раз решил запрыгнуть на меня, я резко поднялся и повалил его на землю.

Микки решил, что захотел поиграть с ним, так что он послушно лежал на земле и не сопротивлялся. Он протянул две свои маленькие лапки вперед и прижал их к моему лицу.

Но я полностью проигнорировал его, так как у меня была своя конкретная цель.

Осмотрев его розовый живот и опустив свой взгляд ниже, я увидел, что там абсолютно ничего не было, что полностью отличалось от меня.

Моя догадка оказалась верной, это и правда оказалась девочка.

Хорошо, тогда назовем тебя Мики!

(П.П. упростил разъяснения анлейтера... так что Микки - это мужское имя, а Мики - это женское)

Неправильно определив пол волчонка, я почувствовал себя несколько неловко.

Но, немного подумав, я утвердился в том, что все же была большая разница между людьми и волками, таким образом, применять критерии оценки людей к волкам было бы крайне глупо.

Я снова улегся на лугу, ожидая окончания обновления системы. На самом деле стать волком было уже не так уж и плохо, по крайней мере, мне не придется переживать за цены на жилье. Просто нужно будет найти хорошее местечко и вырыть себе нору, вот тебе и отличное жилье, в котором тепло зимой и прохладно летом.

Что же касается вопроса жены, то в данный момент, меня это совершенно не интересовало, так как волчицы меня совершенно не интересовали в данном плане.

Мики схватила мою переднюю лапу своими зубами и потащила меня к краю холма. Должен признать, что она оказалась реально слишком настойчивой.

Я примерно догадывался, чем она думала. Она решила, что кататься с горы было очень весело.

И вот в этот миг, у меня появилась блестящая идея. Я придумал коварный план!

Я послушно последовал за ней к краю холма, так что она отпустила меня и энергично засеменила впереди меня. Если бы она могла смеяться и говорить, то наверняка, на протяжении всего пути смеялась бы и болтала бы без умолку.

Добравшись до края холма, она нетерпеливо свернулась в клубочек и мило уставилась на меня. Я знал, чего она хотела. Она хотела, чтобы я тоже свернулся клубочком, как и она.

Чтобы я и свернулся клубочком?

Я на мгновение ускорил свое тело и свернувшись клубочком, ударился об ее спину.

На мгновение Мики потеряла бдительность и в результате покатилась вниз по склону.

Я лег на вершине холма и стал наблюдать за тем, пушистый комок катился вниз, радостно завывая.

Большой брат, наконец-то, отомстил.

Я встал на задние лапы и поднял передние, временно став двуногим созданием. Жаль, что я не мог упереть свои передние лапы в бока, но все равно это все еще было приятное чувство.

И вот, пока я праздновал свою победу, неожиданно мой зад испытал резкую боль и я отправился вслед за Мики.

Пока я катился с холма, я оглянулся и увидел, что огромный белый волк стоял на его вершине. Он был настолько огромен, что напоминал мне грузовик за моей спиной

Ладно, думаю, что в данной ситуации, мне лучше послушно скатиться с горы!

Когда я, наконец, остановился, то с любопытством посмотрел на вершину холма. На его вершине стоял величественный большой белый волк, у которого был просто невероятно шикарный мех. Он определенно был очень ценным, я практически уверен, что каждый бы захотел себе такой мех!

Почти наверняка, это был вожак стаи!

Я впервые встретил такого большого волка. Большинство волков в стае нечем не отличались от волков с Земли.

Затем вожак громко завыл и я почувствовал, как земля начала трястись, а волки вокруг поднялись и ответили на его вой. Я так же присоединился к веселью и тявкнул несколько раз. Это и правда было чертовски весело. Словно я опять оказался в хоре Китайского университета Гонконга.

Белый волчонок так же сидел рядом со мной на земле выл в ответ на вой вожака. У нее был довольно неплохой голос, но ей все еще было очень далеко до меня.

После того, как вожак перестал выть, он спрыгнул с холма и стал быстро удаляться, каждый его прыжок был минимум на 50 метров, а все взрослые волки стали присоединяться к нему.

Значит, они собрались на охоту...

Более 10 000 волков одновременно пришли в движение, следуя за вожаком стаи. Это было похоже на огромное цунами, волки были повсюду, насколько мог видеть глаз. Топот и дрожь земли были такими, что я упал на землю и был не в состоянии подняться.

С некоторым благоговением, я посмотрел на удаляющуюся вдали волчью стаю. Так вот значит в какой стае я родился!

(П.П. Анлейтер сомневается, что здесь речь идет о единой стае, так как 10 000 волков для одной стаи слишком большое количество, так что скорее всего здесь не одна а несколько стай.)

И именно в этот миг, я снова услышал сообщение от Системы: "Обновление завершено на 1%..."

А ведь прошло уже дофига времени.

Похоже, что скорость сети и правда здесь крайне паршивая. А службы, которые должны были бы здесь построить хорошую вышку связи, просто куча бесполезных бездельников!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/42298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
прикольное произведение, спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это одна стая ))
Развернуть
#
Другой мир другие законы
Развернуть
#
10 лет спустя: обновление системы - 99,999999999% Error: обновление невозможно закончить из-за смерти носителя...
Развернуть
#
Перезагрузите компьютер для обновления сети
/Перезагрузка/
Перезагрузите.... И так до бесконечности
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Надо было назвать её Минни
Развернуть
#
Судя по описанию он будет тут как Саске
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку