Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 123: Убийство городского лорда. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 123: Убийство городского лорда.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Убийство городского лорда.

"О!"

От удивления я даже остановился. Слова этого старика меня весьма заинтриговали.

Я изначально планировал получить здесь кое-какую информацию. Я хотел слегка помучить его перед смертью, дабы ослабить его волю, а затем с помощью гипноза получить всю нужную мне информацию. Кто бы мог подумать, что все окажется куда проще?

Перед приходом сюда, Система выдала мне небольшую миссию на убийство старика Лю. Если я успешно выполню ее, то мой нюх станет еще лучше.

Хоть навык обоняния весьма гемморойный и даже кажется бесполезным, но несмотря на то, что комар мал - это тоже мясо.

Пускай и небольшое, но это все еще усиление моей силы.

Похоже, что новости о последователях Небесного демона весьма нехило напугали его!

Это даже пробудило мой интерес к этой организации.

"Что это за организация такая "Последователи Небесного демона"? Похоже, что одно их название очень сильно напугало тебя."

"Это монстры!" сказал старик Лю с хмурым лицом: "Во всем мире, где бы не появлялись тень Дъявола, начинается кровавая буря, разрушает города, а жертвы исчисляются десятками тысяч! Это совершенно нормальное явление для них!"

"О!"

"Ты - Король Снежных волков, так что естественно, что тебе неизвестно учение о Небесном демоне."

"Ты хочешь сообщить о них королевской семье империи Вьюги?"

"Этот вопрос находиться не в компетенции Королевской семьи, я должен сообщить об этом в Святой храм, в противном случае, бесконечные беды неизбежны!" сказал старик Лю с холодным выражением лица.

"Храм? Что это?"

"Для тебя это бесполезная информация. Все, что тебе нужно знать, так это то, что это одна из самых могущественных организаций в мире." старик Лю сел в кресло, а затем взял перо в руки и быстро что-то написал на листе бумаги. Затем он сложил листок и положил его в конверт: "Я надеюсь, ты позволишь мне отправить это письмо?"

Я посмотрел на бледно-желтый конверт и негромко сказал: "Отказываюсь. Знаешь, придя сюда, я собирался убить тебя, а не выполнять разные просьбы."

"Ты даже не представляешь, насколько ужасны последователи Небесного демона. Если ничего не сделать, то я боюсь, что весь город Северного ветра может быть уничтожен! Это жизни десятков тысяч людей!"

Крайне нервно сказал старик Лю. Похоже, что он действительно очень серьезно переживает за судьбу города.

Вот только, мне-то какое до этого дело?

"Что ж, позволь мне немного поправить тебя, десятки тысяч людей в городе Северного ветра не имеют ко мне абсолютно никакого отношения." я прочистил свое горло и с некоторым сожалением в голосе сказал: "Таким образом, я отклоняю твою просьбу."

"То есть тебя совершенно не волнует местоположение волчат?"

"Вы, люди, всегда лжете и жульничаете, откуда мне знать, что ты скажешь правду? Может ты специально тянешь время, чтобы заманить меня в ловушку?"

"Тогда у меня не остается другого выбора!"

С этими словами старик Лю со свистом обнажил длинный меч у себя за спиной.

Я ждал, когда он сделает ход, как вдруг услышал его крик: "Уклонение духа ветра"!

А затем его неожиданно вспыхнуло и он выпрыгнул из окна.

Блин, так и знал, что этот старпер все еще боится смерти. Он просто притворялся, что переживает за страну и людей, а все эти разговоры со мной без сомнений были для того, чтобы выиграть время!

"Здесь убийца!" стража в особняке встала на уши.

Я использовал вспышку и вскоре догнал старого паршивца.

"Ледяной клинок!" темный ледяной клинок устремился в его направлении, но он уклонился от него, а затем перехватил письмо в другую руку и прыгнул на крышу своего особняка, после чего начал лихо перепрыгивать с крыши на крышу зданий городской администрации.

Но я не собирался давать ему шансов на спасение.

"Ледяной взрыв!" моя скорость резко увеличилась и я в один миг нагнал его. Затем я вцепился в его правую руку. Он попытался освободить ее, но я просто откусил ее..

Меч в его руке со звоном упал на землю, а старик с бледным лицом нахмурился и сказал: "Король Снежных волков. Я обещаю, что если ты позволишь мне отправить это письмо, я не стану сопротивляться и расскажу тебе, где искать волчат!"

"Вы, люди, кучка жалких ублюдков, которые что умнее всех, а я тупой зверь, а теперь ты хочешь, чтобы поверил тебе?" я так же начал беспокоиться о том, что он может снова сбежать. Если он сбежит еще раз, то была высока вероятность того, что он спрячется среди других людей, а среди кучи людей я точно не смогу убить его.

В это время прибыл еще один эксперт 9 приобретенного уровня, который служил городскому лорду. Мы уже были знакомы, так что в приветствиях не было необходимости.

"Лю Фен, ты пришел? Отлично! Помоги мне избавиться от этого Короля снежных волков!"

"Да, городской лорд!"

О, сразу видно старую гвардию! Он без раздумий бросился на меня, пытаясь защитить городского лорда.

Если бы это было раньше, я боюсь, что этот парень действительно смог бы задержать меня на некоторое время, но сейчас... Эхехе!

Лю Фен вышел вперед дабы защитить старика Лю. Я рванул вперед и он приготовился блокировать мою атаку...

"Ментальный удар!"

Я, наконец, использовал свой убийственный трюк. Лю Фен издал душераздирающий крик и схватился за свою голову. Расстояние между нами было небольшим, так что ледяной клинок без проблем пронзил его шею, а его голова взлетела высоко в небо, разбрызгивая кровь по всей округе.

Мне тоже стало немного плохо, потребление духовной силы у этого навыка действительно впечатляющее. В будущем мне стоит использовать его крайне осторожно.

Я пристально посмотрел на старика Лю, постепенно сокращая расстояние между нами. Темный ледяной клинок снова отправился в полет и разрушил крышу одного из зданий и черепица стала падать прямо на него. Он быстро уклонился от моей атаки, а стража Северного города стала быстро прибывать сюда.

Все, больше тянуть с этим делом нельзя.

В очередной раз догнав старика Лю, я укусил и откусил ему ногу. Тот не смог удержать равновесия и упал на землю прямо с крыши.

Сейчас он лежал на земле, превозмогая боль. Его вид был сильно потрепанным, а ноги покалеченными.

Он дважды нажал на рукой по своему бедру и кровотечение прекратилось.

"Неужели ты не можешь позволить мне доставить эти новости?" воскликнул старик Лю.

"Конечно нет!" с улыбкой ответил я: "Может после того, как ты умрешь, я и помогу тебе."

"Этот старик верит тебе." старик Лю сделал глубокий вздох и неподвижно лег на землю, словно у него разом закончились все его силы.

Он должен был понимать, что не сможет сбежать. Ранее, когда экспертов 9 приобретенного уровня было много, они все равно не смогли остановить меня, что он мог сделать против меня в одиночку?

"А теперь скажи мне, где мои волчата!"

"Ты реально думаешь, что я скажу тебе это? Я не позволю тебе просто так радоваться жизни, Король снежных волков!"

Даже стоя одной ногой в могиле, этот старик все еще был упертым и подлым!

Даже после того, как я откусил еще одну его конечность, он ничего не сказал. Действительно настоящий мужик!

Я не стал помогать ему останавливать кровотечение, так как нынче препараты для сворачивания крови стоят очень много.

Этот старик реально начал несколько бесить меня.

Он потерял много крови и его взгляд начал тускнеть.

Он просто лежал на земле, без сопротивления, и ждал смерти.

Я подошел к нему и, посмотрев ему в глаза, использовал навык "Гипноз".

Если бы я попытался загипнотизировать бывалого ветерана в обычных условиях, мне было бы крайне сложно это сделать, но сейчас совсем другое дело.

Мое сознание через его глаза проникло в его сознание, так что вскоре взгляд старика стал совершенно пустым, а тело обмякло. Я понял, что гипноз сработал.

"Где мои малыши?"

"Волчата отправлены в армию и в данный момент они дрессируются недалеко от города Чжаньань."

Словно слабоумный ответил старик Лю.

"Где находиться город Чжаньань?"

"В глуби империи Вьюги, недалеко от столицы. Там расположена королевская армия империи Вьюги."

М-да, а вот это вовсе не радостные вести.

Недалеко от столицы империи, плюс рядом расположены регулярные войска, спасти малышей в подобной ситуации будет очень непросто. Летать и то, наверное, проще будет научиться.

"Есть ли Врожденные эксперты в Чаньане?"

"Да, два командира Королевской армии. Оба старые Врожденные эксперты."

Я нахмурился еще больше, когда услышал эти новости.

"А где находиться Верховный старейшина империи Вьюги?"

"Я не знаю. Может практикуется в столице, а может бороздит Северные пустоши."

Я знал, что подобную информацию я просто не смогу получить от старика Лю. Местоположение старейшины королевской семьи могло быть известно лишь императору и другому высшему руководству страны.

"Неужели последователи Небесного демона и правда настолько ужасны?"

Старик явно очень боялся этих последователей Небесного демона и во что бы то ни стало, хотел доложить о них в соответствующую соответствующую инстанцию.

Проведя довольно уже довольно много времени в мире людей, я до сих пор не разу не слышал об этой организации.

"Это очень жуткая организация. Говорят, что она появилась более 10 000 лет назад. Учение Небесного демона возникло в Центральном континенте. Каждый его последователь настоящий псих. Это безумцы, которые поклоняются демонам и верят в дьявола! Они получают огромную силу через жертвоприношения. Ради силы, они помогают демонам вернуться на континент! И ради достижения этой цели, они не останавливаются ни перед чем!

Последний раз их деятельность на Северном континенте была замечена около 10 лет назад. Кроме того, информация о последователях Небесного демона является секретной, поэтому большинство простых людей никогда даже не слышали о существовании этой организации."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/345861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю)
Развернуть
#
Что же, спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку