Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 121: Пропавшие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 121: Пропавшие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Пропавшие.

Сяо Янь похоже решила для себя стать мастером фехтования.

Она на самом деле слушала все мои инструкции, вставала каждое утро ни свет, ни заря, а затем упорно тренировалась в базовых упражнениях фехтования.

Каждый день она доводила себя до такого состояния, что не могла пошевелиться, поэтому мне даже хотелось прекратить все это.

Однако она была совершенно лишена таланта!

Наблюдая за ее такой усердной работой, у меня складывалось впечатление, что она неуклюжая птица, которая пытается взлететь раньше времени. Но затем мне даже стало стыдно, так как на ее фоне я выглядел, как последний лентяй, так что я так же занялся своим развитием.

Ранее я не практиковался, так как у меня не было подходящей техники развития. Теперь, когда она у меня есть, даже если она желтого уровня, я все еще должен упражняться в ней!

Когда я достигну Врожденной сферы, я смогу сильно увеличить свою силу в короткий промежуток времени. Кроме того, у меня так же появиться больше уверенности в том, что я смогу защитить себя в мире людей.

"Лед и иней" была очень простой техникой. После обработки Системой, эта техника не была похожа на человеческую, так как накопленную энергию она хранила не в даньтяне, а в кристаллическом ядре демонических зверей.

Каждый раз, когда я тренируюсь под лунным светом, в мой кристалл проникает белая духовная сила, которая полностью обновляет и освежает меня.

Сам того не заметив, практикуя свою технику "Льда и инея", я достиг полностью освоил ее.

Не удивительно, что лишь практики, которые практикуют техники черного уровня и выше, способны прорваться во Врожденную сферу. Даже полностью освоив технику "Льда и инея", я смог достичь лишь пика Приобретенной сферы.

Нет, серьезно. Когда мои несколько родословных эволюционировали до уровня Дикого зверя, моя силу уже поднялась до пика Приобретенной сферы, таким образом, можно было наглядно увидеть, насколько слаба была эта техника "Льда и инея"!

Большую часть времени я занимался в университете вместе с людьми, изучая историю человечества и благодаря этому узнал кое-что новое, чего до этого не знал.

Этот мир был очень большим и был разделен на 5 континентов. Четыре из них были названы по сторонам света: Северный, Южный, Западный и Восточный - соответственно. Среди этих 5 континентов, люди Северного континента являются слабейшими, из-за тяжелых условий жизни и сильного дефицита ресурсов.

А самым могущественным континентом считался Центральный континента, где была расположена легендарная императорская династия. Если верить учителю, то Врожденные мастера там подобны бездомным собакам.

Ну, по крайней мере, именно так я это понял.

Однажды так же зашла речь о "Списке потенциальных молодых экспертов Севера", о котором я ранее слышал от Лен Яо Тяня. Этот список был таинственной разведывательной организацией из Центрального континента. В этот список входили все личности из молодого поколения континента, которые имели наибольшие шансы достичь Врожденной сферы до того, как им исполниться 20 лет.

Эта таинственная организация не только составляла список "Потенциальных молодых мастеров Северного континента", но так же составляла список "Уже существующих молодых мастеров Северного континента", куда включались все практики, которые достигли Врожденной сферы до 30 лет. Так же существовали такие списки, как "Список красавиц Северного континента" и "Список Великих мастеров Северного континента". Многие мастера, которые пытались скрыть свои силы, все равно не смогли скрыться от расследования этой таинственной организации.

Учителя в университете не слишком много рассказывали о том, какие воины и маги входят в эти списки, аргументируя это тем, что подобная информация лишь будет отвлекать учеников от их практики и развития. Тем не менее, я все еще заставил поручил Сяо Янь купить эти списки в магазине Скайнет[1]. Там я обнаружил, что списка воинов и магов Приобретенного уровня вообще не существует. Есть лишь список "потенциальных кандидатов на прорыв Врожденной сферы", "Список Врожденный мастеров" и "Список Небесных мастеров"!

В настоящий момент тремя сильнейшими Великими мастерами Северного континента являются: Император-основатель империи Льда, Лен Вусюэ[2], Старейшина королевской семьи империи Вьюги, Цунфен Минюэ[3], а так же Верховный старейшина секты Сюаньбин, Ли Побин[4]. Все они является экспертами Небесного уровня. Сильнейшим считается Лен Вусюэ, на втором месте идет Ли Побин, а слабейшим из них считается Цунфен Минюэ, который прорвался в Небесную сферу всего 50 лет назад.

Что касается списка "Первых красавиц Северного континента", то естественно, что я в обязательном порядке приобрел его. Сяо Рэ Шуи оказалась в нем лишь на втором месте с титулом "Богини льда и снега". Она так же входила в список мастеров, которые должны были прорвать Врожденную сферу.

А первое место в этом списке занимала девушка по имени Яо Яо[5]

Имя Яо Яо, естественно, был ее псевдонимом. В комментарии под ее именем, было сказано, что лишь те, кто видел ее, способны познать, насколько она была прекрасна!

Ее личность так же была весьма странной. Она была новым руководителем особняка Байхуа.

Когда я увидел фразу "Особняк Байхуа", то тут же вспомнил бордель города Северного ветра. Семья Сяо Янь переехала и пока их никто не трогал. Однако ее отец задолжал немало денег этому заведению, так что я не был уверен в том, что они не будут преследовать их.

Но, послушав объяснение по поводу Особняка Байхуа, я кое-что понял.

На самом деле подобное заведение находиться не только в городе Северного ветра, но и во всех других больших городах Северного континента.

Чтобы быть более уместным, Особняк Байфен будет правильнее сравнить с сетью супермакертов.

Я действительно узнал очень много нового.

Естественно, что я не верил в то, что информация собранная таинственной организацией под названием Скайнет, является абсолютно достоверной. Мир очень велик и среди общей массы всегда найдется несколько экспертов, о которых никто и никогда не слышал.

Так, эта информация может быть использована лишь как ориентир, не более того.

А если эта организация действительно знает все и обо всех в этом мире, тогда, разве это не самая могущественная организация в мире?

По ночам я продолжал наведываться на склады элитных ресторанов города Северного ветра, дабы поужинать, и относительно недавно стал замечать странные группы людей, которые передвигались по городу ночью в маскирующих одеждах.

Они все были одеты в черные одежды и обладали весьма неплохой силой. Самый слабый из них имел 7 приобретенный уровень. Они довольно часто разделялись на две группы и улетали прочь с большими сумками на плечах.

Я без понятия, что было в этих сумках.

Но глядя на их наряды, я понимал, что они явно не занимались благотворительностью.

Но, какая мне собственно разница к тому, чем они там занимаются?

Это владения людей, а Снежных волков.

В последующие несколько дней атмосфера в городе Северного ветра стала несколько подавленной.

В военном университете, в классе Сяо Янь, двое детей пропали без вести. Очень много детей говорили об этом. В последнее время довольно много детей стали без вести исчезать из города. Дети, которые не пришли на занятия, вполне могли быть похищены!

В этот момент у меня появилось плохое предчувствие, неужели это связано с теми парнями в черном?

Зачем им дети?

Работорговля? Люди весьма творческая раса. Лишь они могут додуматься до такого способа обогащения.

На улице так же много людей обсуждали эти события.

Дело в том, что дети пропадали вот уже на протяжении 10 дней. Однако из-за того, что это в основном были дети обычных людей, главе города было не до решения их проблем, так как он был очень занят решением проблемы Снежных волков.

Но видимо из-за его бездействия преступники начали действовать все более нагло. Так, в последние несколько дней пропало несколько детей, чьи дети были весьма влиятельны в городе.

В число пропавших даже попал прямой наследник семьи Сяо, третий сын, Сяо Цзяцзя.

Так что теперь эта проблема стала крайне серьезной.

Глава города уже издал указ, чтобы городская стража патрулировала город днем и ночью. Любая подозрительная личность должна быть немедленно схвачена, а в случае сопротивления, ее могли убить на месте!

Городской лорд и семья Сяо так же объединили свои силы для поиска пропавшего ребенка, но похоже, что так и не смогли найти никаких зацепок.

Ну, было бы странно, если бы они смогли обнаружить какие-нибудь следы. Группа людей в черном была крайне сильна. Я обнаружил в их рядах как минимум двух экспертов 9 приобретенного уровня. Что касается Врожденных экспертов, то в городе Северного ветра я о таких вообще не слышал.

Все семьи, у которых были дети, стали очень нервными и не могли уснуть ночью, опасаясь, что утром не смогут найти своего сына или дочь.

Чжан Сяохуи не стала исключением. Она заявила, что обе ее дочери должны спать вместе с ней по ночам.

Но я даже не задумывался об этом. Если эти ребята в черном посмеют сунуться к ее дочерям, то мне очень интересно узнать, сможет ли он вообще это сделать?

==============================

Примечания:

1 Скайнет (天网) полное название организации "天网组织外围" дословно "Организация мониторинга периферии "Скайнет" или что-то типа того.

2. Лен Вусюэ (冷无血) дословно "обескровливающий холод"

3. Цуфен Минюэ (宗风明月) дословно "Яркая луна, хранящая традиции секты"

4. Ли Побин (李破冰) дословно "Слива разрывного льда"

5. Яо Яо (妖妖) дословно "Соблазнительная дъяволица".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/341704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку