Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 96: Заманивание наживой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 96: Заманивание наживой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Заманивание наживой.

Мо Ян полностью наслаждалась своей поездкой. Еще бы, ее автомобиль имел полностью автоматическое управление, не совершал резких поворотов или тормозов, так же не имеет громкого шума работы двигателя, а еще являлся кабриолетом! Коме того, на Снежной пустоши не было светофоров и других преград, таким образом его скорость никто не ограничивал.

В это время у Бай Дая было наверное самое трагичное выражение лица за всю его жизнь, так как в этот момент на него смотрела вся волчья стая!

Я вполне понимаю его. Скорее всего ему стоило огромного труда стерпеть подобное унижение, которого он не испытывал за всю свою жизнь.

Я лишь молча подбадривал его в своей душе.

Поверь мне, я хороший лидер.

Под восхищенные крики Мо Ян, мы прибыли в лагерь снежных волков. По ее словам, она впервые оказалась в месте обитания демонических зверей и это был совершенно новый опыт для нее.

Затем, воспользовавшись моим неоспоримым авторитетом среди снежных волков, она начала захватывать власть среди снежных волков.

Первыми под удар попали волчата.

Они были милыми и пушистыми. Они весьма любили играть небольшими группами по двое-трое малышей, создавая весьма гармоничную картину. Но эта картина была полностью разрушена, когда среди них появился человек.

Первый день она просто наблюдала за тем, как волчата играли, а затем поймала одного и, посмотрев, был это мальчик или девочка, стала нежно тискать его, целовать, учить ходить на задних лапах, как люди, а так же "лаять" по ее команде...

На следующий день малыши в лугах стали разбегаться, кто куда, едва завидев ее.

Это был максимум на который были способны малыши. Тогда Мо Ян решительно начала с ними игру "полицейский ловит воров"!

И пойманный подвергался получасовому излиянию ее "любви".

Бай Дай честно рассказал мне о текущем положении дел и выразил надежду, что я смогу вернуть Мо Ян назад в мир людей. В конечном итоге, маленькая человеческая девочка доставляла очень много проблем снежным волкам.

Я сказал, что отправлю ее назад, но лишь после того, как мы разберемся с нападением человеческих наемников.

Радуюсь ли я этому?

Да, когда я вижу несчастное выражение лица Бай Дая, то я просто не могу не радоваться этому.

Кроме того, казалось бы бандитские действия Мо Ян в отношении малышей имели и свои положительные стороны.

После того, как они были похищены людьми, это похоже оставило в их сердцах тяжелую травму. А я не хотел, чтобы они боялись людей, когда вырастут.

Так, я хотел с помощью Мо Ян искоренить их страх перед людьми.

Кроме того, с приходом Мо Ян, активность волчат, кажется, так же начала расти, что было хорошим признаком для них.

Три оставшиеся эликсира интеллекта были распределены между тремя волками 8 приобретенного уровня. Когда они обрели свое создание, я дал им имена: Ланг Эр (Второй волк), Ланг Сан (Третий волк), Ланг Си (Четвертый волк).

Это было просто гениальное решение проблемы с именами. Теперь, независимо от того, как много снежных волков родиться в будущем, мне не нужно будет переживать о том, что их имена вдруг начнут дублироваться.

Затем я тут же издал приказ, отобрать 1000 волков с отличным нюхом и сформировать из них разведывательные отряды по сто особей в каждом. Они должны были патрулировать территорию снежных волков, а так же территории вблизи города Северного ветра. Если они вдруг обнаружат присутствие людей, им запрещалось нападать на них и вместо этого они должны были немедленно доложить мне об их находке. Во главе этих отрядов я назначил Ланг Юи, Ланг Эр, Ланг Сан, Ланг Си и Бай Сюэ

Главной задачей Бай Дая стала охота, дабы обеспечить провизией 1000 волков из нашей разведки. Во время охоты они так же должны сохранять предельную осторожность, дабы случайно не нарваться на засаду людей.

Что касается меня, хехе, то пока наемники не были обнаружены, я оставался в нашем лагере, выполняя функции военного штаба.

Другими словами, я сидел дома и ждал новостей.

Благодаря системе, я мог быть уверен в том, что волки полностью понимали мои приказы и беспрекословно подчиняются им.

Так, я незаметно для себя открыл небольшую лазейку. Похоже, что система способна транслировать мои команды в специальные звуковые волны, которые понятны абсолютно всем волкам. Это действительно очень удобно!

К сожалению, интеллектуальные способности снежных волков весьма слабы, иначе я был полностью намерен научить их таких понятиям, как справедливость и честь, высшей математике, превратив расу снежных волков в цивилизованное общество, которое переплюнуло бы даже людей.

Снежные волки беспрекословно подчинялись моим приказам. Если я приказывал им идти на восток, они не смели идти на запад. Я мог с готовностью утверждать, что они были организованы даже лучше, чем среднестатистическая армия.

Я так считаю, что им не нужна никакая военная подготовка, так как по своим характеристикам, они уже полностью превзошли даже самые элитные из человеческих армий.

Но самое главное для армии - это верность, а снежные волки полностью покорны мне, они никогда не предадут и не подымут бунт. Их логика очень проста, поэтому им так же не нужно никакое идеологическое воспитание.

Каждый снежный волк - это бывалый воин, который пережил множество битв. И хоть в некоторых аспектах их боевые возможности в бою один на один несколько ограничены, но их командная работа просто идеальна. Снежные волки всегда сражаются в командах. Все, что мне нужно, это просто эффективно использовать преимущества, которые они мне дают и объединить силу всей стаи в единое целое.

Их боевой стиль в некоторой степени всегда вызывал у меня ассоциации с монгольской легкой кавалерией, которая кочевала практически по всей Евразии. Они были очень маневренными и могли за короткие промежутки времени покрывать огромные расстояния, став самой элитной из когда-либо существовавших легких кавалерий.

К сожалению, у них, как и у моих снежных волков не было тяжелой кавалерии, в противном случае, сила моей стаи могла запросто сравниться с сильнейшими армиями людей этого мира.

Похоже, что во мне просыпаются жадные амбиции.

Я стоял на вершине своего холма и наблюдал за тем, как взрослые отряды снежных волков покидали наш лагерь.

Война была уже не за горами, из-за чего я сильно нервничал.

"Брат Большой волк, ты готовишься к бою?" спросила Мо Ян, держа в руках небольшого снежного волчонка.

"Ну, война в любом случае неизбежна."

"Я полностью уверенна в тебе, я верю, что снежные волки смогут победить!"

"Это очевидно, ты уже забыла, кто являться их королем?"

Бесстыдно заявил я.

"Брат Большой волк, Бай Дай ушел, так что можешь ли ты взять и покатать меня?"

Покатать?

Всю гордость на моем лице как ветром сдуло.

Богатые и влиятельные люди ездят на дорогих и красивых автомобилях, чтобы подчеркнуть свой статус, но Мо Ян пошла еще дальше, ей понравилось кататься на больших волках!

"Закат здесь очень красив. Мне нравиться ехать на Бай Дае и наблюдать за закатом!"

Я посмотрел за тем, как красное солнце заходило за горизонт и окрасило в оранжевый цвет весь луг.

Я подозвал к себе большого волка, который был около двух метров роста.

"Пускай он тебя покатает!"

"Он слишком маленький и не имеет силы и авторитета Бай Дая!!"

"И чего тебе надо от меня?" у меня появилось плохое предчувствие.

"Брат Большой волк, ты же можешь стать большим!" Мо Ян полностью оправдала мои плохие ожидания.

Я молча развернулся и направился в свою пещеру, проигнорировав ее.

Вечером, когда я ел жаренное мясо, приготовленное Мо Ян, Ланг Сан сообщил мне, что Ланг Юи обнаружил отряд человеческих наемников, которые только что вошли на территорию Снежной пустоши. Их численность составляет более 300 человек.

300 человек?

Я не сомневался в этом числе. Хоть Ланг Сан и не умел считать, но некоторое время назад, от нечего делать, я некоторое время обучал Ланг Юи счету.

Обед сам идет к нам!

Я приказал Ланг Сану продолжать слежку за передвижением людей и остерегаться демонических зверей в отряде наемников. По возвращении, они должны сообщать мне о передвижении наемников не менее 10 раз в день.

Вскоре Бай Дай и 3000 волков вернулись с охоты, так что я позволил им немного отдохнуть. Тем временем прибыл Ланг Эр и сообщил, что наемники стали лагерем для отдыха.

3000 снежных волков, плюс я и Бай Дай... По идее этого должно хватить, чтобы справиться с этой группой наемников.

Я приказал Ланг Эру показывать дорогу и огромная стая волков издала длинный вой, приветствуя не званных гостей из далека.

Остальные разведотряды так же получили новости, так что наше войско непрерывно увеличивалось прямо по дороге. Когда к лагерю людей осталось всего 5 км., я приказал всем использовать "Вспышку".

Эта взрывная способность не только позволяла резко ускориться, но так же делала шаг снежных волков более мягким, таким образом, лишь так я мог заставить их свести к минимуму шум, который они издавали. Я не мог научить их таким понятиям, как "тихий и плавный шаг". И хоть этот навык порождает колебания духовной силы, но вибрация от наших шагов по земле передавалась намного дальше.

Трава в Снежной пустоши растет очень быстро и порой ее размеры достигают двух метров в высоту.

В километре от лагеря людей, я забрался на небольшой холм и приказал 2900 волкам затаиться в прерии.

И хоть их тела излучали колебания духовной энергии, но обнаружить ее было невозможно, пока не подойдешь достаточно близко.

Еще 200 волков я оставил на холме, позволив им отдохнуть, а так же приказал Ланг Юи начать выть.

"Ау-аууууу...."

В тихой ночи волчий вой разносился очень далеко.

Это самая простая тактика в мире.

Если бы люди столкнулись с другими людьми, то скорее всего они не клюнули бы на эту уловку, но поскольку их противником был снежный волк, им просто гордость не позволит смотреть на них, как на равных!

Что ж, отважные и бесстрашные люди, не разочаруйте меня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/308530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку