Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 80: Гигантский арбалет.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 80: Гигантский арбалет.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Гигантский арбалет.

Более 8000 снежных волков вошли в город и я позволил им устроить здесь настоящую бойню.

Баи Даи своими размерами уступал только мне, так что я приказал ему остаться за городом, дабы отвлечь человеческие силы.

Следом за мной следовали Лонг Юи и приемная мать, а так же еще 1000 снежных волков.

Баи Даи не обманул моих ожиданий.

И вскоре весь город Северного города погрузился в хаос. Крики людей наполнили весь город.

Я взял свой отряд волков и направился прямиком к особняку городского лорда.

Все люди, которым не повезло оказаться у нас на пути, были мгновенно уничтожены.

Похоже, что снежным волкам такой подход очень даже был по нраву, так как убийства были отличным способом выпустить их гнев, а пламя ярости просто переполняло наши души.

Но вскоре мой отряд столкнулся с проблемой, так как на нашем пути появились необычные люди, а сотни наемников. Их силы сильно отличались друг от друга, двое сильнейших из них были на пике 9 приобретенного уровня, но так же было много наемников на третьем и ниже уровнях.

"Все, к оружию!" крикнул громила с большим мечом: "Гильдия наемников выдала миссию на убийство снежных волков. За убийство одного волка награда составляет 50 золотых монет!"

Действительно щедрая награда для храбрых воинов.

Когда эти глупые люди сталкиваются с возможностью наживы, они проявляют просто заоблочное мужество. Я просто не мог не восхититься ими.

Ну, снежные волки не признают деньги.

Поскольку городские улицы были очень узкими мой отряд снежных волков сильно растянулся, так что наемники могли быть просто не в курсе того, как много волков они пытались остановить.

"Приготовить ледяные осколки! Огонь!"

Наемники не успели даже приготовиться к атаке, как их тела пронзили множество ледяных клинков и множество частей тела упали на землю, а человеческая кровь рекой потекла в городскую канализацию.

Интересно, можно ли будет из всех этих частей обратно собрать людей?

В других частях города другие отряды снежных волков так же столкнулись с отрядами вооруженных людей.

У дыры главных ворот люди были особенно самоотверженны. Похоже, что они догадались о моем плане.

На нашем пути, перед воротами особняка городского лорда, появились стражи одетые в голубые доспехи с нарисованным на них иероглифом "刘" (Лю). Видимо это элитная стража городского лорда.

Во главе стражей было два эксперта на пике 9 приобретенного уровня. Ну, городской лорд являлся самым влиятельным человеком в городе Северного ветра, не удивительно, что у него все еще были некоторые силы в руках.

Затем ледяные клинки были готовы и, подобно минометному обстрелу, обрушились на ворота особняка городского лорда. Те, не выдержали такого натиска, и были полностью разрушены и упали на землю.

Двое экспертов 9 уровня оказались застигнутыми врасплох. Они явно не ожидали, что их ворота окажутся настолько хлипкими. Они не посмели выступить против 1000 разъяренных снежных волков и быстро обратились в бегство.

Я не стал преследовать их.

Вбежав во двор особняка городского лорда, я направил своих волков во всех направлениях, а сам бросился к месту стоянки клеток с волчатами, но обнаружил, что клетки были наполовину пусты.

Скорее всего этот хрен с веером забрал их от сюда в другое место!

Я сразу же приказал приемной матери и Ланг Юи немедленно начать эвакуацию волчат вместе с остальными снежными волками, но в этот миг проклятый Тяо Ши и двое его близнецов появились перед нами. Так же там было двое экспертов 9 уровня, которые ранее сбежали от нас и сам городской лорд.

Когда 6 экспертов на пике 9 уровня появились перед нами, я непроизвольно напрягся.

С точки зрения силы, преимущество все еще было на стороне снежных волков, так как нас было больше, но поскольку эти люди так бесстрашно посмели встать у нас на пути, то у них наверняка был некий козырь в рукаве.

Этот Тяо Ши явно не был дураком!

"Не ожидал я, что вожак снежных волков на самом деле осмелиться ворваться в город. Я действительно недооценил тебя!" размахивая своим веером, сказал Тяо Ши.

Но горе и ненависть в его глазах не могли быть скрыты от меня.

Я был тем, кто лишил его руки, естественно, что он затаил на меня обиду!

"Но раз ты сам пришел сюда, то я могу не откладывая в долгий ящик, свершить свою месть за потерянную руку!"

Рассмеялся Тяо Ши.

И остальные люди так же начали смеяться.

Но их тон был крайне показным.

Похоже, что они и правда подготовили нечто очень опасное.

Я моргнул и оглянулся, наблюдая за тем, как эвакуировались снежные волки и это было слишком медленно.

Во дворе было невозможно развернуть всю 1000 снежных волков, так же нужно было сломать клетку и вытащить волчат, таким образом, во дворе могло поместиться не более нескольких десятков волков.

Я быстро приказал волкам сломать стену и забрать волчат вместе с фургоном.

Если лошади могли тянуть фургон, то и волки смогут!

"Тащите наш подарочек для вожака снежных волков!" махнул веером Тяо Ши и шестеро экспертов 9 уровня быстро расступились в стороны.

А за ними появилось не менее дюжины странных устройств.

Эти штуки были очень низкими и длинными и на каждой из них было установлено по три стрелы длинной не менее трех метров.

Эти штуки выглядели точно так же, как арбалет Сяо Рэ Шуи, только ее арбалет был маленьким, так что его можно было легко спрятать, а этот был просто огромным. С таким арбалетом она запросто смогла стать угрозой для могучего эксперта Врожденной сферы, таким образом, арбалеты Тяо Ши хоть и в исполнении и были несколько грубыми, но явно были ничуть не хуже арбалета Сяо Рэ Шуи.

Такой гигантский арбалет на поле боя запросто может стать настоящей косой смерти. С его помощью убить так же просто, как нарезать тофу!

И этот подарок Тяо Ши приготовил для меня?

"Ну как тебе, король снежных волков? Нравиться тебе наш подарок? Это творение наших военных гениев! Эти устройства были созданы специально для того, чтобы разбираться с такими наглыми комками шерсти, как вы!" гордо сказал Тяо Ши. Стаким убийственным устройством, это было вполне логично, в узких улочках города, с густотой снежных волков, которые сейчас в городе, уклониться от атаки этого устройства практически невозможно.

"Изначально военное руководство отдало приказ добыть 500 волчат, но я перевыполнил план. Однако из-за тебя, мой план полностью провалился! Тем не менее, я все еще могу заставить тебя остаться здесь навсегда!"

"Готовься!" прокричал Тяо Ши.

Я понял всю опасность текущей ситуации и хотел было немедленно броситься уничтожат эти арбалеты, но я был вынужден отступить, столкнувшись с 5 экспертами 9 уровня.

"А ты весьма сообразительны, вожак! Смотри, а то волчата за тобой могут сильно пострадать!"

Я обернулся и обнаружил, что в данный момент было спасено только около 200 волчат и захотел сильно выругаться.

Эта группа снежных волков, вместо того, чтобы спасать волчат, занимались поеданием убитых людей. Ну что за куча идиотов?!

"Мама, Ланг Юи, быстрее!"

"Огонь!"

закричал Тяо Ши.

В следующий миг огромные стрелы устремились к маленьким волчатам. Они уже успели осознать весь ужас ситуации и забились в углу клеток, поджав свои хвосты. Эти малыши лишь недавно родились и еще никогда не испытывали такой огромной опасности.

Но что уж говорить о них, когда даже взрослые снежные волки позади меня полностью испугались этих огромных стрел?

Глядя на эти стрелы, я понял, что у меня не было иного выбора.

"Преображение вождя!"

Верно, это навык, который я только что использовал, чтобы выбить городские ворота. Мое тело увеличилось в 9 раз.

Когда мое тело выросло, я быстро бросился вперед и закрыл собой маленьких волчат.

Я не мог непосредственно уничтожить баллисты, так как 6 экспертов находились на чеку и даже если бы я сумел прорваться через них, то это было невозможно для меня сразу же уничтожить абсолютно все баллисты, а волчата позади меня определенно погибли бы.

А затем более дюжины огромных стрел врезались в мое тело.

Как же больно!

Я увидел, как кровь потекла по моему телу, а звук был такой, словно рядом текла река.

Несколько стрел, которые я не смог заблокировать, поразили снежных волков позади меня. В один миг более 50 волков были полностью уничтожены.

К сожалению, я не мог стать еще больше.

Численность стаи снежных волков уже сократилась на 1000 особей, так что начал задаваться вопросом, а стоило ли это все того?

Снежные волки нервно посмотрели на меня, но спасательная операция все еще была слишком медленной!

Вот же шь куча идиотов!

"Мама, чего ты на меня смотришь? Живо выводи от сюда малышей! А затем все снежные волки должны немедленно покинуть город Северного ветра! Если я не смогу вернуть, Бай Дай остается за старшего!"

Приемная мать стиснула свои зубы, но ничего не ответила.

Уже более дюжины стрел вонзились в мои ребра.

Хорошо, что я оказался не далеко от баллисты.

Люди так же были ошеломлены. Возможно, что они даже подумали, что это все им сниться. Я на самом деле с помощью своего тела смог заблокировать их стрелы!

Тяо Ши с удивлением посмотрел на меня и ненависть в его глазах полностью исчезла. Он стиснул свои зубы и серьезно сказал: "Вожак, не желаешь ли сдаться мне? Я гарантирую тебе, что все обиды между нами будут забыты и я буду очень хорошо заботиться о тебе. Я даже позволю тебе забрать остальных волчат. На этот раз твоя стая зашла слишком далеко, напав на наш город Северного ветра, но я могу задействовать свои связи, чтобы гарантировать, что страна Вьюги не станет мстить вам за этот инцидент!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/269520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку