Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 238: Проникновение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 238: Проникновение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238: Проникновение.

Руна 1-го уровня была слабой, а материалы, необходимые для крафта, были слишком дешёвые. Практически любой Изготовитель Рун мог создать Руны этого уровня, и это повышало их уровень мастерства. Точно так же, как с [Точильным камнем 1-го уровня], где он дошёл до точки, где мог спокойно его отдать. Даже сам получатель может не оценить это! Именно поэтому Хань Инь Сюэ избавилась от всех Рун 1-го уровня из своего инвентаря и хранилища.

Чжан Ян уставился на Хань Инь Сюэ и посмеялся.

"На что ты смотришь? Я оторву твои маленькие шарики и засуну их тебе в глотку!", злобно выругалась Хань Инь Сюэ.

Чжан Ян рассмеялся ещё больше, игнорируя её. Он достал свой боевой топор и нанёс на него улучшенную Руну вампиризма.

"Дзинь! Боевой топор Зуба Дракона получил эффект "Вампиризма +1". Эффект Точильного Камня 2-го уровня был заменён!"

Обидно, что точильный камень, и Руну нельзя было сложить.

Чжан Ян достал ещё одну Улучшенную Руну Вампиризма и применил её к оружию. Однако через две секунды раздался "треск", и на краю оружия появилась длинная и неприглядная трещина.

"Дзинь! Нанесение чар не удалось. Эффект "Вампиризм +1" на Боевом Топоре Зуба Дракона исчез. 10% прочности оружия было потеряно!"

"Чёрт возьми! Ты хитрая свинья! Что за руну ты мне дала! Я потерпел неудачу уже на +2!"

Хань Инь Сюэ пожала плечами и усмехнулась. "Это твоя проблема! Здесь я ни причём. Я использовала только две Руны и добилась "Поглощения Маны +2" (Mana Drain - вытягивает из цели жизнь или ману)!"

"Что насчёт мелкой?", посмеявшись, Чжан Ян повернулся лицом к Вэй Янь Эр.

Вэй Янь Эр зажалась и застенчиво прошептала. "16 штук…"

"БАХ!" Чжан Ян взорвался от смеха. "Похоже, не существует такого понятия, как "худший"! Ведь у кого-то всё может быть ещё "хуже"!"

"Эй! Эта юная леди красивая и обаятельная! Почему ты говоришь, что я худшая?!", Вэй Янь Эр закатила глаза. "Поспеши и продолжай изготавливать побольше рун! Хватит ходить вокруг да около! Прямо сейчас, я заключаю пари со своей кузиной на то, чья удача будет наихудшей!"

К счастью, Чжан Ян использовал только две Руны вампиризма и смог улучшить своё оружие до "Вампиризм +2". Вместе со щитом, он использовал всего 6 Рун.

После того, как он закончил Наносить Руны, он со всеми попрощался и использовал пункт городской телепортации, чтобы попасть в крепость Тукуло. Там он призвал медведя и поехал на дикую природу.

До сих пор, Чжан Ян был единственным человеком, достигшим 60-го уровня. В новом подземелье "Тюрьма молний" требуется ряд игроков, которых его гильдия не могла предоставить. Единственный оставшийся выбор для него, это заставить всех качать свои уровни вместе. Кроме того, в новом подземелье была довольно сложная система. В подземелье требовалось четыре группы игроков для начала рейда. В Одиноком Пустынном Дыма было недостаточно людей, чтобы отправить 4 группы по 5 человек!

Чжан Ян проехал по Пустошам Замёрзших Небес и вошёл в Лес Тэнила.

Лес Тэнила - тренировочный полигон 60-го уровня, он также может претендовать на звание Территории! Нынешняя цель Чжан Яна заключалась в поиске новых территорий.

Теоретически, пока игроки достигают 60-го уровня, новые территории будут появляться на зонах 60-го уровня.

Лес Тэнила был местом с чрезвычайно большими и древними деревьями. Земля была довольно открытой, поскольку деревья находились на довольно большом расстоянии друг от друга. Ветви росли на слишком большое расстояние, и листья всех этих деревьев заполонили всё небо. Свет от солнца мог просачиваться сквозь щели между листьями и достигать земли. Лес был очень прохладным, но хорошо освещённым. Чжан Ян тихо продвигался по лесу, медленно шагая, не собираясь никуда спешить. Пока он шёл, лучи света отсвечивали от его доспехов, посылая солнечный свет через лес. Чжан Ян задержался в лесу на три дня.

На четвёртый день, когда он бродил по лесу, он наткнулся на открытую площадку с лагерем в центре.

"Стоять!", два эльфийских воина бросились к нему. У них обеих были длинные мечи. Хотя они выглядели чрезвычайно изящными, на их лбах были пятна и племенная краска, из-за чего они выглядели довольно дикими, их глаза блестели от убийственного намерения.

[Солдат Лагеря Серебряных Крыльев] (Элитный, Гуманоид)

Уровень: 65

ОЗ: 130 000

Защита: 350

Чжан Ян слез с маунта и отдал честь. "Товарищи эльфийские воины, я искатель приключений из Замка Белого Нефрита!"

Двое женщин-солдат быстро обменялись взглядами друг с другом, и одна из них спросила. "Мы послали бесчисленное количество запросов о помощи! И всё же Замок Белого Нефрита послал нам всего одного человека?!"

Чжан Ян улыбнулся. "Иногда, один человек может сделать то, что не может целая армия!"

"Хмф."

Они вложили свои мечи в ножны, пока смеялись.

"Хвастайся всем, что хочешь. Мы сами увидим твои силы. Войди в лагерь и поговори с нашим лидером!"

Воины отозвали охранников и позволили Чжан Яну пройти дальше.

Территория лагеря была такой же большой, как футбольное поле окружённое штырями, сделанными из дерева, чтобы заблокировать вход диким животным. В лагере было не менее тысячи палат, а самая большая палата находилась в центре. По бокам в землю были втыкнуты флагштоки с символом эльфийской расы.

Приоритетом Чжан Яна был поиск территории. Тем не менее, теперь, когда он оказался в этом месте, которое, казалось, искало его. Он мог и квест выполнить. Кто знает? Квест может наградить его чем-то ценным!

Чжан Ян обошёл вокруг всю территорию и нашёл самую большую палатку. Внутри он увидел эльфийку в полностью белой церемониальной одежде. Её грудь опиралась на поверхность стола. В одной руке она держала волшебный посох светло-серебряного цвета. Другой рукой она указывала и выбирала случайные точки на карте. На её лице было беспокойное хмурое выражение.

[Жрица Кало - Песнь Леса] (Серый Ранг, Гуманоид)

Уровень: 68

ОЗ: 2 000 000

Защита: 700

В тот момент, когда Чжан Ян вошёл в палатку, Кало заметила это и подняла голову, чтобы взглянуть на него. Посмотрев на Чжан Яна, она вернулась к карте. "Итак, вы подкрепление, отправленное Союзом?"

"Полагаю, что так.", сказал Чжан Ян. "Жрица Кало, какие у вас проблемы?"

Кало откинулась на спинку стула и слегка вздохнула. "Несколько бандитов создали крепость в Громовом замке, где-то к северу от леса. Их деятельность угрожает самой нашей жизни. Даже если мы установили здесь линию фронта, бандиты всё ещё ошиваются здесь, часто нападая на нашу базу. Они разворовали наши запасы и похитили наших людей, чтобы продать их как рабов!"

Чжан Ян склонил голову. "Почему бы вам, не разрушить их крепость?", спросил он.

"Громовой Замок имеет совершенно неприступную оборону. Их крепость обладает географическим преимуществом! Горы окружают их базу со всех сторон, поэтому туда имеется только один вход! Кроме того, они установили три магические пушки у входа в крепость. С нашей нынешней силой, мы будем уничтожены, как только мы начнём атаку!", недовольно сказала Кало.

Кало вздохнула. После не долгого молчания она привстала с внезапным блеском в глазах. Она посмотрела на Чжан Яна и ухмыльнулась. "Возможно, наш подход к атаке был неправильным. Возможно… если бы мы пробрались в Замок и выяснили, где они хранят источник энергии и боеприпасы магических пушек, то уничтожим их! Как только пушки сломаются, мы могли бы воспользоваться возможностью нанести удар и разрушить замок! Человек! Ты принимаешь эту невыполнимую миссию?"

"Дзинь! Жрица Кало предлагает вам задание: Разрушить защиту Грозового Замка. Вы принимаете это задание?"

Хорошо, теперь, когда у него есть квест, ему есть чем заняться! Чжан Ян кивнул. "Жрица, я сделаю всё возможное, чтобы помочь нашим союзникам эльфам!"

"Дзинь! Вы получили [Мешок со взрывчаткой]!

[Мешок со взрывчаткой] (Квестовый Предмет)

Применение: Тик! Поставить галочку! Бежать! Всё будет уничтожено через 10 секунд!

"Чудесно! У меня как раз есть волшебный плащ, который временно изменит твою внешность на эльфийку! В лесу будут бродить бандиты! Когда это произойдёт, я хочу, чтобы ты позволил им похитить себя и отвести в свой замок! Когда наступит ночь, ты сможешь снять маскировку и найти источник энергии, чтобы уничтожить его! "

Кало достала чёрный плащ и передала его Чжан Яну.

Дерьмо! Какая смелая стратегия!

Чжан Ян принял плащ и начал ругать разработчиков за то, что они додумались до такого тупорылого плана!

[Маскировочный Плащ] (Квестовый предмет)

Применение: Превращает вас в прекрасную эльфийку! Снятие маскировки также очистит весь неподвижный статус! Примечание: магическая сила плаща ограничена только одним часом.

Осталось применений: 1/1

Чжан Ян взял все предметы, поместил их в свой инвентарь и покинул это место. Исходя из того, что объяснила Кало, место, куда он должен был идти, было где-то к северу от леса. Чжан Ян ехал на север и через 20 минут прибыл к месту назначения. Чжан Ян наблюдал издалека за замком и теперь понял, почему эта крепость считается неприступной. Замок был построен в долине гор. Хотя крепость была большой, она была полностью ограждена горами. Был только один вход, и даже он был защищён рекой, окружающей замок. Чтобы войти в крепость, нужно пересечь разводной мост опускаемый из самого замка. Кроме того, три магические пушки, висящие над входом замка, были не просто украшениями. Эти хитрости не игрушки; они могли легко стрелять на большие дистанции, уничтожая всё, что им попадалось на пути.

Сначала Чжан Ян думал об использовании "Тени Пустоты", чтобы проникнуть в замок. Однако он передумал, когда увидел, что большая дверь плотно закрыта. Всё время, пока он лежал в ожидании, разводной мост ни разу не опускался, даже после того, как он потратил некоторое время в ожидании чего-либо.

Единственным оставшимся вариантом было похищение бандитами в качестве эльфийки!

С этим ничего не поделаешь. Чжан Ян вздохнул и призвал медведя. Он ехал на медведе и начал искать в лесу бандитов. Всего через пять-шесть минут он обнаружил группу бандитов, сидящих у костра и жарящих то, что казалось их едой. Чжан Ян начал двигаться. Он слез с медведя, достал плащ, и после яркого свечения Чжан Ян из грубого, крепкого, мужественного авантюриста превратился в стройную, соблазнительную и сексуальную эльфийку. Теперь, на Чжан Яне была только грубая льняная юбка. Остальная часть его оригинального снаряжения, его щит, его топор, его доспехи были спрятаны под маскировкой.

Он опустил голову и медленно пошёл к группе бандитов, входя в их агро диапазон. Затем он сделал вид, что ведёт себя безумно и быстро убежал.

"Эй! Там девушка! Вперёд за ней!", бандиты закричали и начали преследовать Чжан Яна. Похитители были очень рады, что их "жертва" оказалась настолько лёгкой добычей, что практически сама попала в их руки. После этого они привели Чжан Яна в крепость.

Когда они подошли к реке, один из бандитов выкрикнул обитателям замка, и дверь в замок была открыта. Разводной мост был опущен, и бандиты вошли в замок. Толкнув Чжан Яна в небольшую лачугу, бандиты заперли дверь и оставили его там.

"А?"

Эффект маскировки плаща не мог быть развеян вручную! Что ещё хуже, замаскированный Чжан Ян не мог даже использовать своё оружие. Всё, что он мог сейчас делать, это ждать, пока эффект не исчезнет сам собой. Это не заняло много времени, вернув свой первоначальный вид, он достал свой боевой топор и начал взламывать дверь перед собой.

[Крепкая Деревянная Дверь] (Инструмент)

1-й уровень

ОЗ: 100 000

Защита: 1000

После серии ударов и трещин дверь превратилась в груду расколотого дерева.

Затем Чжан Ян вышел из хижины и начал обыскивать один дом за другим.

Монстры имеют определённый уровень программирования ИИ. Поскольку это просто игра, система сработала бы только тогда, когда игрок находился на расстоянии агро монстра, независимо от того, насколько видимым было ваше действительное укрытие. Пока вы находитесь вдали от зоны агро, вы можете просто стоять или танцевать брейкданс, не подвергаясь нападению.

[Бандит Громового Замка] (Обычный, Гуманоид)

Уровень: 65

ОЗ: 6500

Защита: 60

Чжан Ян призвал медведя и начал своё убийственное веселье, ища источник энергии пушки.

Тем не менее, площадь замка была настолько большой, что Чжан Ян убивал более трёх часов, и ему удалось покрыть только четверть всего места. К тому времени было уже 6 часов вечера. Чжан Ян вышел из системы и поужинал, прежде чем вернуться, чтобы продолжить поиски. Через два часа он прибыл в довольно большое здание. Четверо охранников стояли снаружи. Все они были элитного уровня!

[Капитан Бандитов] (элитный, гуманоид)

Уровень: 65

ОЗ: 130 000

Защита: 350

Всего четверо? Дайте мне отдохнуть…

Чжан Ян натянул поводья своего медведя и начал яростно атаковать охранников.

http://tl.rulate.ru/book/96727/494332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я бы ржал как конь если бы его там изнасиловали ))) А во время этого процесса еще и форма кончилась )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку