Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 233: Миссия Выполнена! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 233: Миссия Выполнена!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Миссия выполнена!

Благодаря системе, объявляющей позицию Чжан Яна каждые 10 минут, у него не было шансов замести свои следы! Его преследователи следовали за ним всю дорогу через Пустынное Ледяное Небо и Землю Разрушающихся Костей, прямо в Равнины Перехода. После многократных смертей в размере двух-трёх раз, они не могли больше возродиться и пребывали в своих душевных состояниях рядом со своими телами, пока не стало безопасно возродиться снова.

Они всё ещё позади меня? Вот дерьмо. Они всё ещё идут! Хреновы упорные ублюдки!

Чжан Ян прибыл в Сумеречные Холмы и обернулся, чтобы понаблюдать за ситуацией. Всё, что он видел, это рой игроков, несущихся по равнинам, словно огромное стадо!

"Хммм! Я позволю этим монстрам поцеловать вас!", Чжан Ян поменял своё верховое животное на Снежка и начал спокойно ждать, пока приблизятся игроки. Пока ближайшие игроки не вошли в радиус 100 метров, Чжан Ян столкнулся с Гробницей Пепельных Теней.

КРАКАКАЛAKAЛAKAЛA!

Большая группа воинов-скелетов преследовала Чжан Яна, когда они пронеслись мимо них, по их спинам пробежал жуткий холодок! Однако, некоторым игрокам всё-же удалось прорваться.

Поскольку гробница считалась строением, Маунт Чжан Яна был отменён, как только он вошёл в неё. Как только он встал на ноги, Чжан Ян активировал "Заряд" и столкнулся с ближайшим монстром. Не оборачиваясь, он быстро бросился глубже в гробницу.

Вход в гробницу был не таким большим. Он был большим для одного человека, самое большее четыре - пять игроков могли войти одновременно. Однако, когда большое количество монстров собралось у входа, преследователи не имели другого выбора, кроме как убивать монстров, чтобы проникнуть внутрь. К счастью, эти монстры были обычными, что не являлось большой проблемой для большинства игроков. Игрокам не потребовалось много времени, чтобы убить всех монстров за пределами входа.

Однако теперь, когда они решили проблему с монстрами, следующим раздражающим препятствием стал размер входа. Они медленно входили в гробницу, словно через горлышко бутылки! Сколько им понадобится на это времени?

Чжан Ян не тратил своё время впустую, он врезался в гробницу словно ветер, активизируя всё своё мастерство, чтобы выжить. "Защитная Стена", "Исцеление Берсерка", "Тень Мерлинды", "Подмена" и некоторые другие умения были использованы для того, чтобы монстры не убили его. Как только его ОЗ собирался достичь дна, он активировал "Тень Пустоты" и побежал в альтернативном измерении, что дало ему роскошные 20 секунд, беспрепятственного продвижения вперёд. Когда истёк срок действия "Тени Пустоты", Чжан Ян спрятался в углу и съел восстановительные закуски. Монстры, которых привлекал Чжан Ян, вернулись на свои первоначальные позиции, как грохот волн!

Его преследователям не так повезло. Монстры убивали их, оставляя после себя груды мёртвых игроков. Все монстры внутри гробницы были элитными, с силой атаки, которая была аналогична игрокам, носящим полный сет снаряжения Серого Ранга. Огромное количество монстров быстро отбросило отставших, которые отошли слишком далеко от строя.

В конце концов обе стороны встряли, сражаясь на узкой тропинке. Только пятеро с каждой стороны могли сражаться одновременно, в то время как остальные ждали позади, размахивая оружием в гневе. Это был чрезвычайно медленный процесс.

Чжан Ян использовал "Перевооружение" и сбросил откат всех навыков. Затем он продолжил бежать, погружаясь всё глубже в гробницу, снова используя "Тень Пустоты", чтобы найти безопасное место для восстановления, когда он был близок к смерти. Благодаря географическому ландшафту гробницы, игроки позади него застряли на длительное время! Чжан Ян отдохнул всего секунду и глубоко, глубоко вдохнул. Он встал, встряхнулся и снова побежал.

К сожалению, он был всего лишь одним человеком. Каким бы сильным он не был как индивидуальный игрок, он не мог опередить группу игроков, которые работали вместе. Когда игроки зачистили всех монстров, которые блокировали их путь, они быстро его догнали. Всё больше и больше игроков входили в гробницу, обыскивая каждый никнейм и уголок гробницы в поисках Чжан Яна.

Даже когда Чжан Ян использовал "Тень Пустоты" каждые 10 минут, расстояние между ним и преследующими игроками всё равно уменьшалось! Менее чем через 30 минут Чжан Ян уже слышал грохочущие шаги позади себя!

"Продолжайте! Ещё немного!", ныл один из игроков. Несмотря на то, что Чжан Ян скрыл свой профиль, они могли легко распознать Чжан Яна, так как они получили Листовки с Розыском, на которых было запечатлено изображение его лица! Кроме того, не имело значения, если он спрятал своё лицо, преследователи не остановятся на убийстве тысячи невинных игроков, чтобы добраться до него. Они даже убили каждого игрока со скрытыми профилями просто ради меры безопасности!

"Чжань Юй! Твоя жизнь закончится тут! Посмотрим, как долго ты сможешь продолжать бежать!", процедил сквозь зубы Плавающий Огненный Шар. С тех пор, как его уровень уступил Толстому Ханю и группе, он испытывал глубокую ненависть ко всем из Одинокого Пустынного Дыма. Вскоре после этого Чжан Ян убил его босса и его самого! Ему пришлось потратить ещё одну крупную сумму золотых монет, чтобы купить снаряжение, которое упало после его смерти! Можно с уверенностью сказать, что его ненависть была до всей глубины его души! Теперь, когда появилась такая возможность, он приказал всей гильдии Прайд охранять трупы членов Одинокого Пустынного Дыма и забрать всё снаряжение, которое с них упадёт. В то же время, он послал большую группу, чтобы преследовать Чжан Яна, во главе с самим собой.

Награда за убийство Чжан Яна была равна трём уровням!

Получить хотя-бы один уровень после 50-го было сложно, это занимало не менее семи дней! Если бы он смог убить Чжан Яна, то сэкономил бы как минимум 21 день гринда! Он, игрок, который ценил уровни выше всего остального, стремился обезглавить Чжан Яна, чтобы получить награду!

Пока он побежал, Чжан Ян повернул голову и крикнул: "Так приди и возьми меня!"

Он ускорил шаг и побежал глубже по гробнице. Его бесстрашная провокация была вызвана тем, что "Перевооружение" было почти готово к использованию!

Естественно, Плавающий Огненный Шар пошёл за ним, не задумываясь. Следом за ним следовало много других игроков из Прайда. За Чжан Яном следовал длинный хвост монстров, которые шли за ним впритык. Монстры в пределах досягаемости, наносили удары по его открытой спине. Чем больше монстров он собирал, тем меньше становился его ОЗ. К счастью, монстры, преследовавшие Чжан Яна, эффективно блокировали линию видимости Прайда, не позволяя Чжан Яну получать какие-либо умения с отрицательным эффектом от Плавающего Огненного Шара и его весёлой группы.

3... 2... 1... Готово!

"Перевооружение!"

"Тень Пустоты"!

Чжан Ян вошёл в альтернативное измерение, исчезнув из физического мира и стряхнув агро со всех преследующих монстров. Потеряв свою цель, не менее 40 монстров развернулись и начали атаковать игроков из Прайда!

"Что за хрень?!", закричал Плавающий Огненный Шар. Как только победа была в пределах досягаемости, Чжан Ян проскользнул у него между пальцев!

Чжан Ян рассмеялся, пока бежал, входя в комнату принцессы Серены!

Он быстро вытащил Сосуд Души, положил его на грудь Серены, сделал шаг назад и стал ждать, пока настоящая принцесса поднимется.

Яркий радужный свет вырвался из сосуда и осветил всю комнату. Из коробки появилось прозрачное изображение принцессы Серены и слилось с её физическим телом.

ШУУУМ!

Другой яркий свет, такой же ослепительный, как и само солнце, заставил Чжан Яна закрыть глаза. Тень и тело начали сливаться, когда душа просачивалась в тело.

"Я законная принцесса Замка Белого Нефрита! Я Святая Серена Андело Мартин Санчест!", Серена открыла глаза и начала парить над каменной плитой. Сияющий свет героической королевской семьи пульсировал вокруг неё, когда она поднималась над плитой. Она вытянула правую руку и в её ладони материализовался большой меч. Божественное воплощение самой силы и величия предстало перед ним.

[Серена, Принцесса Замка Белого Нефрита] (Святой Ранг, Гуманоидное Существо)

Уровень: ???

ОЗ: ???

Защита: ???

Имя над её головой исчезло так же быстро, как и появилось. После этого свет погас, и Серена стала точно такой же, как и Чжан Ян, без имени над головой. Он даже не мог выбрать её, чтобы понаблюдать за её характеристиками. Чжан Ян подумал про себя, что возможно, она не восстановила своё имя. Все в королевстве верили, что принцесса уже была убита Чжан Яном! Возможно, единственный способ вернуть ей своё имя - вернуться в Замок Белого Нефрита и доказать, что она была единственной истинной принцессой!

"Дзинь! Вы завершили квест: Верните душу. Получено 1 000 000 очков опыта!"

И это всё?

Было бы хорошо, если бы система дала ему немного больше вознаграждения, чем просто очки опыта, особенно, если бы она вернула ему его магазин!

"Воин! Ты спас мне жизнь!", сказала Серена, немного поклонившись. По крайней мере, был хотя-бы какой-то жест благодарности. И, она всё ещё была принцессой. "Теперь, следуйте за мной обратно в Замок Белого Нефрита! Я вознагражу вас должным образом за ваши усилия!"

"Дзинь! У Серены есть квест для вас: Возвращение в Замок Белого Нефрита. Вы принимаете его? Этот квест связан с основным сюжетным квестом. Завершите основной сюжетный квест, чтобы получить роскошную награду!"

Теперь, когда принцесса вернула свою истинную сущность, пришло время Чжан Яну очистить своё имя! Чжан Ян поспешно принял квест.

"Ха-ха! Чжань Юй! Это конец для тебя! Я бы хотел посмотреть, как ты уйдёшь в этот раз!", Плавающий Огненный Шар сумел преодолеть все трудности, прийдя сюда. Члены его Гильдии забаррикадировали двери, чтобы помешать Чжан Яну сбежать. Теперь, когда Чжан Ян был пойман как рыба из воды, он улыбнулся и маниакально рассмеялся.

3 Уровня! Снаряжение Жёлтого Ранга! Великий Генерал армии! Моё! Всё моё! Хахаха!

Он был так уверен, что победа была уже в его руках!

Серена повернулась лицом к Чжан Яну и нахмурилась. "Кто эти люди?", - прохрипела Серена, небрежно указав пальцем на Плавающий Огненный Шар.

"Куча низменных личностей. Они пытались убить меня и почти не дали мне доставить сосуд с душой!", сказал Чжан Ян, быстро подставив всех членов Прайда. Несмотря на то, что Серена полностью скрыла своё имя, она была боссом Святого Ранга. Если какой-нибудь член Прайда нападёт на неё...

Серена была в ярости. Если бы её сосуд души не оказался здесь, она была бы заключена в тюрьму, возможно, заперта навсегда. Это было прямое предательство!

"Убить их обоих!", визжал Плавающий Огненный Шар. Он не думал, что Серена была НИПом, так как её нельзя было идентифицировать. Он думал, что она простой игрок, который скрыл информацию о своём профиле. Не долго думая, он начал атаковать.

Пью Пью! Бум бум! Шуш шуш!

В одно мгновение всё пространство стало забито, "Огненными шарами" и "Ледяными Стрелами". Они полетели словно дождь в сторону принцессы и Чжан Яна

"Какая наглость!", рявкнула Серена. Она протянула свою левую руку и создала огромный щит, защищающий и Чжан Яна, и её.

Тыщ тыщ тыщ!

Все атаки приземлились на щит, но они были полностью поглощены.

"Что за херня? Что это за навык!?"

"Насколько я помню, навык щита жреца может защитить только одного человека!"

"Даже если это навык жреца, он не сможет поглотить такой урон!"

"Чёрт! Кто, чёрт возьми, эта женщина! Она даже сильнее, чем Чжань Юй!"

Голоса начали подниматься по всей комнате.

"Все те, кто поднимает свой меч против короны, должны встретить смерть!", Серена была в ярости и взмахнула мечом в правой руке. "Святой Свет, Крест Души!"

Суш! Суш!

Два луча света сформировались из меча, образуя крест, который пронзил игроков! Свет рассекал их как лазеры, разрывая их тела на куски!

Мгновенное убийство!

Массовое мгновенное убийство!

"Дзинь! Вы совершили преступление, напав на принцессу Серену! Вы будете автоматически телепортированы в тюрьму Замка Белого Нефрита. Вы будете заключены в тюрьму на один день. После тюремного заключения вы не сможете провести ни одной транзакции со всеми НИПами в Замке Белого Нефрита в течение следующих трёх дней! Весь ремонт и комиссия за покупку предметов будет увеличена на 200% в течение 10 дней!"

Мало того, что они были убиты самой принцессой, они стали преступниками. Когда игроки, которые были убиты принцессой Сереной, получили системное уведомление, они ошеломились, их челюсти широко раскрылись.

Что здесь происходит? Разве Чжан Ян не убил принцессу Серену? Разве не поэтому они получили задание убить Чжан Яна? Почему система указала, что они напали на принцессу Серену? Если этой женщиной была принцесса Серена, то кем была "Принцесса", которую якобы убили?

Смущённые, расстроенные игроки, которых телепортировали в тюрьму, не могли распространять новости "не трогать женщину рядом с Чжань Юй!".

Согласно игровой системе, игроки внутри тюрьмы не будут иметь доступа к какому-либо каналу связи. Они не могли даже отправлять личные сообщения! Быть в тюрьме в этой игре было так же, как в реальной жизни! Если игрок вышел из системы во время тюремного заключения, срок несения приговора будет приостановлен, и возобновится только тогда, когда указанный игрок повторно зайдёт в игру. Игроки не могли просто оставить своего персонажа "отдыхать" на всю ночь, чтобы скоротать время.

"Поехали!", смело сказала принцесса Серена. Она взяла на себя инициативу, не дожидаясь ответа Чжан Яна. Именно так должна вести себя храбрая и героическая принцесса, как принцесса Лея! Она не позволит своим подчинённым расчистить путь для неё. Она сделает это сама!

"Это он! Чжань Юй!"

"Убейте его!"

Как только Чжан Ян и принцесса покинули комнату, на них напали другие игроки.

"Святой Свет, Крест Души!", Серена скандировала две фразы, стреляя двумя яркими огнями, заставляя замолчать весь зал!

Они продолжали продвигаться вперёд.

"Вот он! Убейте его!"

"Убейте этого ублюдка!"

"Святой Свет, Крест Души!"

"Святой Свет, Крест Души!"

"Святой Свет…"

Идя за принцессой Сереной, Чжан Ян слышал только её пение и крики игроков. Любой, кто осмелился ударить их, попадал в ад! Улыбнувшись, Чжан Ян был очень доволен.

Хах! Вы, ребята, веселились, пытаясь убить меня! Так прочувствуйте же какого это на собственной шкуре!

Любые игроки, убитые принцессой Сереной, будут автоматически отправлены в тюрьму. Таким образом, он сделал так, что всё больше и больше невежественных игроков стремились вперёд, а одинаково невежественные игроки следовали за ними! Все они в конечном итоге станут жертвами лезвия Серены.

Серена довольно быстро прошла через гробницу. Несмотря на то, что там было много игроков и монстров, она зачистила их всех в мгновение ока. Они двигались практически, беспрепятственно! К тому момент, когда они вышли из гробницы, прошло всего полчаса!

"Святой Свет, Крест Души!"

Вспышка света сократила количество игроков наполовину. Спустя такое долгое время, число игроков, которым удалось втиснуться в гробницу, было немногим более 10 000. За пределами гробницы собралось ещё больше игроков, они толкали друг друга, пытаясь проникнуть внутрь. Размахом меча она силой расчистила дорогу, чтобы они могли пройти дальше.

Игроки позади увидели, что произошло, и были ошеломлены. Теперь, когда у них была возможность ворваться в гробницу, никто из них не осмелился сделать ни шага вперёд.

Чжан Ян и Серена, наконец, вышли из гробницы.

"Чжань Юй! Это он!"

"Чёрт! Как он вышел? Что случилось с тысячами игроков, которые вошли раньше? Он убил их всех?"

"Кто эта женщина там?"

"Не имеет значения! Просто убейте цель и возьмите награду за его голову!"

Более 100 000 игроков начали кричать, смело бросаясь к Чжан Яну.

"Вы пытались убить героя Королевства?! Такая наглость недопустима!", Серена подняла прекрасные брови, и меч материализовался в её руках.

"Хахаха! Кто эта женщина? Посмотрите на неё, "проявили наглость" и всё такое. Как эти двое собираются остановить 100 000 человек?"

"Какая красавица! Посмотри на её сиськи, йо! О, да! И эта задница! Хм! Не может быть! Эта сучка должна быть шлюхой! Я бы пожамкал её!"

"А? Похоже она с Запада. Возможно, она студентка по обмену!

"Да какая разница! Просто убейте их!"

В одно мгновение небо стало покрываться пеленой, состоящей из "Ледяных Стрел", "Огненных Шаров" и других летающих объектов! Все игроки класса ближнего боя бросились в сторону Чжан Яна, они кричали как можно громче! У Чжан Яна была только одна голова! Им придётся сражаться друг с другом, если они хотят получить награду!

Чжан Ян стоял спокойно, лицом к надвигающимся снарядам. Он был совершенно спокоен, поскольку Серена подняла левую руку, создав защитный барьер для их защиты. Её меч в правой руке начал двигаться!

"Убей их всех! Меч жизни и смерти!"

Суш! Суш! Миллионы потоков света были разосланы во все стороны!

Мгновенное убийство! Мгновенное убийство! Мгновенное убийство! Мгновенное убийство! Мгновенное убийство! Мгновенное убийство!

Везде, где проходил луч света, на земле лежали мёртвые игроки!

http://tl.rulate.ru/book/96727/490345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мда а что с лутом с игроков?:) этож сколько бабла:)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку