Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 218: Изменения в Королевской Родословной. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 218: Изменения в Королевской Родословной.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Изменения в Королевской Родословной.

"Нубо-танк! Мы с моей кузиной смогли найти себе босса Серого Ранга! Мы всего лишь вдвоём убили его! Нихахахаха! Ты знаешь, что это значит? Ты нам больше не нужен! Нихахахаха!", – звонкий милый смех Вэй Янь Эр раздался в голосовом чате.

С тех пор, как появились боссы Жёлтого Ранга, почти все боссы Серого Ранга стали слабыми по сравнению с ними. На самом деле, это было больше похоже на то, что они не стали слабее, а остались всё на том же уровне сложности, просто дело заключалось в том, что это игроки стали намного сильнее! Две девушки, наконец, поняли каково это – выделяться из толпы. Поскольку Чжан Ян совсем не торопился с убийством Сигмы; Вэй Янь Эр и Хань Инь Сюэ каким-то образом поняли и пришли к выводу, что могут одержать победу над боссом Серого Ранга даже без танка!

У них никогда не было бы такого шанса, если бы они попробовали провернуть подобное, находясь на тридцатом уровне.

Тем не менее Вэй Янь Эр смогла выжить в бою с боссом Серого Ранга и танковать его, скорее всего, только лишь благодаря невероятной и огромной поддержке Хань Инь Сюэ!

Чжан Ян ухмыльнулся:

"Ха-ха! Какой позор! Я только что победил босса Серого Ранга! ПОЛНОСТЬЮ. В. ОДИНОЧКУ!"

"Нихаха! Лжец, лжец, на тебе штаны горят,",- довольно зарифмованно издевалась Вэй Янь Эр. "Когда я сказала, что я победила босса Серого Ранга, ты просто скопировал меня, сказав то же самое! Когда я сказала, что мы убили его вдвоем, ты сказал, что победил его в одиночку! Хм! Как тебе не стыдно! Нубо-танк! Какой же ты толстокожий – Эй! ХАНЬ ИНЬ СЮЭ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ! Ты действительно покинула группу, забрав все деньги! Я ПОРВУ С ТОБОЙ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ! НЯЯЯЯ!"

БИП!

Звонок резко оборвался. Возможно, Вэй Янь Эр собиралась поссориться со своей кузиной. Снова.

Чжан Ян посмеялся над ними.

Посмеявшись, Чжан Ян направился к трупу босса, чтобы забрать свои награды. Среди выпавшего лута три предмета были Серого Ранга, четыре – Зелёного, и только лишь один заслуживал внимания.

[Рёв Мертвецов] (Серый Ранг, Кольцо)

Стойкость: + 17

Сила: +17

Эффект при надевании: Поглощает 21 урона от каждой полученной атаки.

"Неидентифицировано"

Требуемый уровень: 50

После пересмотра атрибута "Неидентифицировано", характеристики таких предметов были понижены на двадцать уровней. Кольцо, которое он носил сейчас [Честь Павшего Воина], добавляло всего лишь двадцать единиц живучести и пятнадцать единиц силы, оно было не слабее, чем [Рёв Мертвецов].

Однако последнее всё ещё являлось защитным снаряжением. Чжан Ян всё-таки выбрал [Рёв Мертвецов] и экипировал его.

Дзинь! Вы завершили квест: Зов Принцессы! Вы получаете 200 000 Очков Опыта!

В тот момент, когда Чжан Ян подошёл к каменному столу, Системное Уведомление, внезапно выскочив, ударило ему по ушам.

"Это всё?",– Чжан Ян ждал, когда появится следующий квест, но, после того, как он немного подождал, так ничего и не произошло. До этого, когда Чжан Ян разговаривал с проекцией Принцессы Серены, она была в ярости. Невозможно, чтобы квестовая линия завершилась именно таким образом! Единственный способ получить следующий квест, это придумать, как разбудить её ото сна.

"Вставайте Вставайте!"

"Проснись и пой!"

"О ГОПОДИ! СУПЕР МЕГА КРАСИВЫЙ ПРИНЦ ПРОСТО ВЗЯЛ И ПРОШЕЛ МИМО!"

Ничего не произошло. Она даже не двинулась. Возможно, Чжан Яну нужно было прибегнуть к более физиологическому подходу.

Схватив её за плечи, парень стал яростно трясти принцессу.

Опять ничего. Он был расстроен.

Пощечина! СХВАТИТЬ ЗА ГРУДЬ! ПОЩЕЧИНА! ШЛЕПОК ПО ПОПКЕ! ПОЩЕКОТАТЬ ПОДМЫШКИ!

Снова ничего. Чжан Ян устал. Сев за каменный стол, он задумался:

"Я испробовал всё, что только можно было! Может быть... искусственное дыхание рот в рот? Не-а... этого не может быть..."

Тем не менее это был фантастический мир, мир, в которыми была магия, а драконы парили в небесах! Возможно, этот мир черпает вдохновение из сказок. Там были драконы, ведьмы и... возможно, спящие красавицы? Эта мысль просто не могла уложиться в голове Чжан Яна. Независимо от того, какими бы дегенератами могли быть разработчики, они не смогут заставить игрока поцеловать мертвого человека!

Поцеловать мертвого человека... словно она была жива... это было просто...

Чжан Ян, помедлив ещё минуту, наконец, сдался. Подойдя к ней, он наклонился, сокращая расстояние между его и её лицом.

Наконец-то... *Поцелуй*

Чжан Ян опустил свои толстые, грубые губы на её мягкие, нежные красные губки.

ШРИНГ!

Её тело стало испускать радужные огни. Они закружились в вихре над Принцессой, вместе собираясь, организовывая гигантскую золотую корону. Затем корона начала становиться всё меньше и меньше, пока не стала достаточно маленькой, чтобы упасть на голову Принцессы.

Свет потускнел, из тела Принцессы вышла полупрозрачная фигура. Светясь, она встала прямо перед Чжан Яном, она была точной копией спящей в данный момент Принцессы Серены. Это была ещё одна её проекция.

"Чёрт, мой поцелуй на самом деле сработал! Я теперь Принц?"

А что, если бы Принцесса Серена была бы не Принцессой, а Принцем? Если бы система хотела, чтобы Чжан Ян поцеловал... чувство облегчение внезапно сменилось чувством отвращения к тому, что он должен был сделать.

Проекция, немного зависнув, открыла глаза. Увидев Чжан Яна, она улыбнулась:

"Воин! Вы пришли!"

Однако это ликующее выражение быстро сменилось взволнованным взглядом, словно она несла на своих плечах весь мир.

"Принцесса! Что с Вами случилось? Разве Вы не в Городе Бога!?",– спросил Чжан Ян.

Город Бога – это название Замка Белого Нефрита, под которым его знал каждый гражданин. В игре каждый крупный город был Столицей соответствующего королевства.

Серена нахмурилась. Её нежные и элегантные черты лица были омрачены беспокойством и стрессом:

"Три года назад я возглавляла Армию Экспедиции, нашей целью было атаковать Крепость Тукуло. Как только началось сражение, я получила сообщение от одного из моих солдат, в котором сообщалось, что Кентавры Мадала готовы заключить союз с Замком Белого Нефрита. Если бы в нашем составе было две таких мощных армии, возможно, у нас были бы шансы одержать вверх над Крепостью Тукуло! После долгих раздумий, я, наконец, приняла их предложение и приказала одному из моих Драконьих Всадников переправить меня через Крепость, чтобы встретиться с Кентаврами!"

Её спокойствие быстро сменилось сильным гневом. Даже несмотря на то, что это была лишь проекция самой Принцессы, гнев её был так силён, что она испускала настолько подавляющую ауру, что Чжан Ян мог почувствовать её своими костяшками. Недаром ходит поговорка, что гнев Короля способен затмить небо, а реки стать кровавыми!

"Я никогда бы не подумала, что это была ловушка, которую подготовила Нежить! Когда я прибыла на место переговоров, войска нежити заманили нас в засаду, мы долго сражались. Однако, в конце концов, я была поймана. Они не убили меня, но держали здесь в качестве заключенной. Они заперли меня, украв половину моей души. К моему ужасу, они использовали её, чтобы создать Высокоранговую Нежить, которая выглядит точно так же, как я! Самозванец уже проник в Королевство Белого Нефрита! Эта Нежить, вероятно, хочет занять трон, чтобы править людьми от моего имени!"

Усмирив свой гнев, она стоически посмотрела на Чжан Яна:

"Воин, не могли бы Вы помочь мне бежать из этого места, чтобы спасти Королевство и уничтожить врага?"

"Моя Принцесса, я полностью в Вашем распоряжении! Приказывайте!", – Чжан Ян отсалютовал так, как это делают авантюристы.

Авантюрист, я Вам очень благодарна!",– Серена была удовлетворена, "Теперь, когда я потеряла половину своей души, я могу общаться только с помощью проекций. [Магический Камень Связи], который Вы получили ранее, был создан мной. Я использовала часть моей оставшейся магии, чтобы наложить заклинание на монстров, бродящих по этим местам! К сожалению, магия не может длиться вечно, поскольку ни один сосуд не способен действительно удерживать магию. Я ждала Вас три года! Вы должны найти мою вторую половину души, чтобы спасти меня! Однако, поскольку я заключена в этом месте, Вам нужно будет создать Сосуд Души, чтобы вернуть мою вторую половину!"

Серена продолжила:

"Для создания этого Сосуда Вам понадобится три очень редких ингредиента. Чтобы их получить, Вам придётся убить трех чрезвычайно сильных существ! Воин, есть ли у Вас всё, что нужно, чтобы получить их?"

"Принцесса, доверьтесь этому человеку, ибо он силён!", – сказал Чжан Ян с улыбкой.

Серена, кивнув, сказала:

"Я доверю вам, Воин! В таком случае принесите мне [Расплавленное Ядро Короля Пламени], [Корень Демонического Короля Триантов] и [Сердце Короля Зимних Медведей]. Я использую свою оставшуюся магию, чтобы превратить эти ингредиенты в Сосуд Души!"

"Дзинь! У Серены есть квест для вас: Сосуд Души. Хотите ли вы принять его? Этот квест связан с Основным Сюжетным Квестом. Завершив его, вы получите роскошную награду!"

Чёрт! Какой тупой идиот взял квест, сказав, что он скрытый!

Скрытые квесты и Основные Сюжетные Квесты были совершенно разными! Основные Сюжетные Квесты было легко начать, однако, завершить их было действительно трудно! Тем не менее награды, которые вы получите за их выполнение, будут невероятно ценны!

В целом, Основной Сюжетный Квест был триггером, который продвигал игровой контент вперёд! Например, патчи, которые будут выходить в будущем, будут зависеть от прогресс Основного Сюжетного Квеста, "Патч Вторжение Нежити", "Патч Нисхождение Демонов" и "Патч Глубоководное Вторжение" - все они зависели от прогресса Основного Сюжетного Квеста!

Чжан Ян, быстро приняв квест, сказал:

"Принцесса! Я вернусь с победой!"

"Да будет так! Но вы должны поторопиться! Моя сила постоянно слабеет из-да действия печати! Я не могу оставаться в сознании слишком долго! Меня затянет обратно в сон!", – как только Принцесса закончила свою речь, её проекция начала быстро мерцать. Спустя несколько секунд, проекция, покрывшись трещинами, разлетелась на крошечные магические частицы.

Чжан Ян, открыв журнал заданий, изучил три необходимых ему задания.

[Сосуд Души] (Уровень Сложности: S)

Описание Квеста: Королевство Белого Нефрита находится в опасности! Вы должны поспешить и собрать все три редких ингредиенты для того, чтобы Принцесса Серена смогла создать Сосуд Души, сбросив с себя все оковы, ограничивающие её! Вы можете найти Короля Пламени у Огненного Жертвенного Алтаря, что расположен в Горящих Равнинах. Демонического Короля Триантов можно найти в Болотах Древнего Мха, которые находятся в Долине Высокого Дерева. Короля Зимних Медведей вам следует искать в самой глубине Пещер Зимнего Ветра под Заснеженным Пиком Холмов в Пустошах Замерзших Небес. Обратите внимание на то, что эти монстры чрезвычайно сильны и мощны! Пожалуйста, соберите больше друзей, чтобы сойтись с ними в бою!

Ограничение по времени: 7 Дней.

Квест может принять: 1 Игрок.

Пол Игрока: Мужской

Завершение: Расплавленное Ядро Короля Пламени 0/1, Корень Демонического Короля Триантов 0/1, Сердце Короля Зимних Медведей 0/1.

Уровень Сложности этого Квеста был ранга "S". А это означало, что ему придётся убить супер сильного босса! После пятидесятого уровня, лишь боссы Жёлтого Ранга станут настоящим испытанием для лучших игроков, вроде него!

Это были три Босса Жёлтого Ранга!

К тому же, у квеста было ограничение по времени! Чжан Ян неудержимо ругался. У боссов Жёлтого Ранга был семидневный период возрождения, что означало, что если игроки не смогут убить босса и умрут, сражаюсь с любым из этих трёх, квест автоматически будет провален!

Что это была за подстава! Это буквально не даёт игрокам никаких шансов!

Чжан Ян в отчаянии открыл список своих друзей, приглашая в группу Хань Инь Сюэ, Вэй Янь Эр, Сотню Выстрелов и Нарцисс Мечты. Сунь Синь Юй, Толстый Хань и Бесконечный Звёздный Свет ещё не вошли в игру, ему не хватало рабочей силы, в которой он так сильно сейчас нуждался. Быстро связавшись с Искательницей Снега, он попросил об одолжении.

"Гильдмастер Чжань Юй! Как мило, что ты позвонил мне!", – Искательница Снега, приняв вызов, болтала с Чжан Яном в обычной и непринужденной манере, что отличалось от её обычного строгого и стоического тона.

Чжан Ян, слегка рассмеявшись, ответил:

"В последний раз Вы просили моей помощи, чтобы убить Повелителя Горных Гигантов, теперь я хотел попросить вас о том же самом. Мне нужно ваша помощь, чтобы убить нескольких боссов!"

"Они Серого Ранга?"

"Жёлтого!"

"Хорошо! Хорошо! Сколько членов моей Гильдии тебе нужно! Тысяча? Две?", – голос Искательницы Снега дрожал от волнения.

Чжан Ян нахмурился. Какой Гильдии понадобится так много игроков для вылазки против босса? Если бы он взял с собой так много игроков из Багровой Ярости, члены его собственной Гильдии узнали бы об этом! Самая сильная и смертоносная особенность Полевых Боссов заключается в их сильных АоЕ навыках. Именно поэтому, было множество различных боссов, для победы над которыми не требовалось большого количества игроков. На самом деле, цифры были совершенно бесполезны, если босс мог с лёгкостью уничтожить всех в мгновение ока. Необычно, что шанс на победу в сражении с боссом был выше, когда против него сражались маленькая группа элитных игроков.

Были некоторые боссы, которые получали силу из количества игроков, сражавшихся против него. Чем больше вас, тем сильнее я! Например, Демон-Босс Казак. Каждый игрок в радиусе его агро даст ему десятипроцентный бонус к силе атаки. Если несколько тысяч игроков объединяться, чтобы сразить с ним, босс получить просто смешную прибавку к урону и уничтожит всех, словно сорняки в саду. Босс может скастовать по одной "Теневой Стреле" против игроков в его диапазоне, чтобы уничтожить всех, кто находится в его поле зрения.

"Мне не нужно так много! Всего лишь два игрока! Мне нужен целитель и DD-шер!",–единственными игроками, чью силу признавал Чжан Ян, были Искательница Снега и Ароматная Вода.

Искательница Снега станет одним из Десяти Лучших Заклинателей в Китае! Её способности были непревзойдёнными.

Ароматная Вода была настоящей хулиганкой, однако её целительные способности были похвальны. Её снаряжение, контроль, понимание и знание ситуации были хороши, даже если она была далеко позади Хань Инь Сюэ. Однако эта плутовка всё ещё была одним из лучших Целителей, с которым когда-либо сталкивался Чжан Ян.

"Гильдмастер Чжань Юй, ты, наверное, положил глаз на нашу светлую Ароматную Воду? Ты хочешь, чтобы я что-нибудь придумала?", – игриво сказала Искательница Снега.

"Гильдмастер Искательница Снега, Вы слишком любопытны для Вашего собственного блага!"

Чжан Ян, пригласив в свою группу Искательницу Снега и Ароматную Воду, объявил: "Пожалуйста, соберитесь в Крепости Тукуло!"

В настоящее время самым близким боссом к нему был Король Зимних Медведей.

"Нубо-танк! Что мы будем делать? Что мы будем делать? Почему мы должны идти?", – будучи нетерпеливой маленькой девочкой, Вэй Янь Эр засыпала его вопросами в Групповом Канале.

"Ты можешь просто помолчать... Десять секунд? Эхх... мы собираемся убить босса. Босса Жёлтого Ранга!"

"ВАААУ!", – все удивлённо ахнули. Все были в восторге, особенно те, у кого уже было Жёлто-Золотое снаряжение шестидесятого уровня. Для завершения их наборов, они должны были сражаться с боссами Жёлтого Ранга шестидесятого уровня! По крайней мере, они могли бы собрать полный набор снаряжения шестидесятого уровня, прежде чем достигнут его.

Чжан Ян разорвал [Свиток Телепортации], отправившись обратно в Город Белого Нефрита. Очистив свой инвентарь, он разместил два завершенных сета снаряжения в Маленьком Магазинчике Товаров, выставив цену на каждый из сетов в сто тысяч золотых монет! Затем парень идентифицировал [Рёв Мертвецов] и экипировал его. После идентификации, свойства кольца увеличились до двадцати пяти единиц живучести и двадцати пяти единиц силы. Количество поглощаемого урона увеличилось до тридцати единиц.

После "очистки" своего инвентаря, Чжан Ян, воспользовавшись Точкой Телепортации в Главном Городе, отправился в Крепость Тукуло. Ожидая прибытия Чжан Яна, группа тратила своё время, гриндя в близлежащих Пустошах Замерзших Небес. Все собрались меньше, чем за десять минут.

"Глупый Юй, где босс?"

Все знали ценность Полевых Боссов, поскольку их было мало и с ними трудно было встретиться! Игровая Карта была просто слишком огромна для них! Но как только босс будет найден, там будут доминировать Сильные Гильдии. Из-за этого, многие Гильдии будут готовы разбивать головы, претендуя на босса как на «собственность». Они будут готовы вести войны друг с другом, которые будут длиться до тех пор, пока не будут выпущены новые патчи, или до самой последней стадии игры, и все это всего лишь из-за одного босса.

Чжан Ян, указав на запад, сказал:

"Заснеженный Пик!"

Хань Инь Сюэ мгновенно закатила глаза:

"Эхх... Ты хоть знаешь, насколько велик Заснеженный Пик!"

Чжан Ян посмеялся над её реакцией. Заволновавшись, Хань Инь Сюэ затопала ногами, заставляя трястись свою грудь, они дрожали, подобно пудингу. Чжан Ян не удержался и взглянул на них, рассеянно сказав:

"Да... они большие..."

"ИЗВРАЩЕНЕЦ!",– все женщины-игроки в группе громко закричали в унисон.

"Тогда Пойдёмте! Я только что получил задание на убийство трёх боссов. Описание было очень расплывчатым. Они лишь упомянули места в общем, но не конкретизировали!", – сказал Чжан Ян, не желая ничего от них скрывать.

Искательница Снега дёрнулась, глаза её заблестели, когда она услышала, как Чжан Ян упомянул слово "квест".

"Тебе нужно убить трёх боссов Жёлтого Ранга? Это, должен быть, действительно хороший квест! Гильдмастер Чжань Юй, ты не против им поделиться?"

Чжан Ян покачал головой:

"Им нельзя поделиться."

У квеста было ограничение на количество игроков, которое могло принять его, и оно равнялось одному. Вот почему он не мог поделиться с квестом с кем-нибудь ещё. Теперь, когда он подумал об этом, Серену можно было разбудить исключительно поцелуем в губы. Если бы в квесте участвовала кучка гнилых, извращённых игроков, насколько отвратительные вещи они могли бы с ней сделать? Но так было, если игрок, принявший квест, оказывался мужчиной. Что, если игроком была женщина? Будет ли Принцесса...

Возможно, это было совсем не так. Разработчики не были бы такими сексистами. В других крупных городах квест мог бы создать принца, который нуждался бы в поцелуе женщины-игрока! В таком случае, женщины-игроки могли иметь возможность подарить свой первый поцелуй красивому молодому принцу!

http://tl.rulate.ru/book/96727/484468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку