Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 189: Восьмая и девятая волны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 189: Восьмая и девятая волны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Восьмая и девятая волны.

Согласно приказу Чжан Яна, Одинокий Пустынный Дым отправил большое количество танков и атакующих без ОМ к Анкеде. Все целители остались позади, драгоценные ключи к победе, благополучно спрятаны.

Физический урон Анкеды был разрушительным. Каждый укус от Анкеды наносил 2000 урона, которые могли убить игрока в течение двух-трёх секунд. Несмотря на то, что он не использовал AoE-навыки, его простые атаки приносили достаточно проблем, сколько игроков умрёт, сражаясь с этим боссом?

Один за другим погибало всё больше игроков, поскольку ОЗ Анкеды постоянно уменьшалось.

Большинство гильдий не отправляли своих элитных членов сражаться против Анкеды, так как 80% игроков погибнут! Наиболее подходящими нападающими для борьбы с Анкедой были Охотники. Когда у них скапливалось достаточное количество фокусировки, они немедленно использовали "Фальшивую Смерть", чтобы сбить агро. Таким образом, даже если их урон был высоким для Анкеды, их жизни ничего не угрожало. Охотники были MVP[1] этого босса!

За пять минут Анкеда убил более 300 игроков, но уже достаточное количество его здоровья было истощено. Три головы Анкеды поднялись вверх, лицом к небу, когда он взревел в отрицании, а затем рухнул, уронив много добычи.

Разные тактики использовались для борьбы с разными боссами. Если бы они использовали традиционную тактику посылая танков и целителей для борьбы с этим истощающим ОМ боссом, целители были бы уничтожены вместе с танками.

Чжан Ян не танковал босса,  в противном случае он бы держал самое высокое агро! Несмотря на то, что он был могущественен, он не мог бить босса в течение пяти минут без целителя. Таким образом, это был первый раз, когда он стоял в стороне и наблюдал за битвой в качестве зрителя.

Чжан Ян переключил режим распределения предметов в группе на Свободный Сбор, позволяя каждому члену своей гильдии сражаться за награды боссов. Он не возражал против того, чтобы они получили несколько вещей для себя.

«Дзинь! Восьмая волна монстров вырывается из крепости Тукула!"

Система не позволяла игрокам долго отдыхать, и восьмая волна монстров уже устремилась к игрокам из крепости.

На этот раз это был не бегущий монстр, а летающая четвероногая демоническая летучая мышь! Издалека виднелась плотная тёмная масса, словно сама ночь шла к ним через колдовство!

Размер обычной Демонической летучей мыши был похож на маленького телёнка, в то время как элитная Демоническая летучая мышь была намного больше по размеру. Полностью вытянутые, они могли бы иметь размах крыльев в 10 метров. Края этих крыльев были обшиты золотом, что отличало их от чёрных крыльев обычных Демонических летучих мышей!

[Четверокрылые Демонические Летучие Мыши] (Обычный, Демон)

Уровень: 58

ОЗ: 5800

Защита: 50

[Золотая Четверокрылая Демоническая Летучая Мышь] (Элитный, Демон)

Уровень: 58

ОЗ: 100 000

Защита: 300

Бесчисленное количество летучих мышей Демонов уничтожило то маленькое солнце, которое у них было. Чжан Ян знал, что у монстров были дальние атаки, поэтому он сразу сказал: «Все разошлись! Если монстры нападают на кого-то из вас, и вы не можете дать отпор, вы должны бежать вперёд, монстры будут преследовать вас, пока вы не наберёте достаточную дистанцию!"

Столкнувшись с воздушными монстрами, оборонительные формирования уже не имели значения. Из-за природы монстров, атаки будут проходить в трёх вариантах: атакующие ближнего боя не смогут дать отпор, если их сгруппировать вместе!

Демонические Летучие Мыши летели довольно быстро, они могли преодолеть 500 метров за 10 секунд. Демонические Летучие Мыши плевались кислотой в игроков с небес. Обычные монстры наносили 900 урона, в то время как элитные монстры наносили 2000 урона.

Нападающие дальнего боя немедленно начали наносить ответные удары, в то время как атакующие ближнего боя постоянно бежали. Всякий раз, когда атакующие ближнего боя находились вне зоны атаки Демонических Летучих Мышей, они летели вниз и приземлялись на землю, где у атакующих ближнего боя была возможность подбежать и атаковать их.

450000!

400000!

Монстры сыпались с небес, когда их убивали, но количество игроков также постоянно уменьшалось!

350000!

300000!

250000!

Босс появился на 50-й минуте, а осталось только 200 000 игроков!

«Дзинь! Босс монстров восьмой волны, Четверокрылый Король Демонических Летучих Мышей, Синчорида присоединился к битве!"

Гигантская четвероногая демоническая летучая мышь немедленно появилась на поле битвы Размах её крыльев достигал около ста метров. Как только он взмахнул крыльями, образовался вихрь, и поле битвы стало затуманено пылью!

[Четверокрылый Король Демонических Летучих Мышей, Синчорида] (Серый Ранг, Демон)

Уровень: 58

ОЗ: 18 000 000

Защита: 600

Когда Четверокрылый Король Демонических Летучих Мышей взмахнул крыльями, тут же появилось около десяти вихрей пыли, превратившихся в несколько мини-торнадо. Эти мини-торнадо продвинулись примерно на десять метров, прежде чем постепенно исчезнуть!

«Атакующие дальнего боя, кайтите босса также, как вы сражались с мобами!»,  Чжан Ян сразу же сказал в общем чате: «Рассредоточтесь, отойдите как можно дальше!»

Синчорида обрушился на игроков и плюнул зелёной кислотой на игрока, над головой которого появился текст с уроном в -5,000, что мгновенно привело к гибели игрока. В то же время около десяти атакующих дальнего боя также напали на Синчориду. Он напал на них в отместку, но они разбежались, разбегаясь в разные стороны. Это было довольно комичное, но ужасающее зрелище.

Хотя босс плюнул ещё одним шариком Кислоты и убил игрока, интервал атаки был установлен, и, таким образом, в зависимости от его ритма, остальные игроки могли постоянно оставаться вне его диапазона атаки. Синчорида был беспомощен, и он спикировал на одного из игроков, который в настоящее время держал самую высокую точку агро.

Чжан Ян уже вызвал своего боевого коня и ждал возможности пометить Синчориду, когда тот полетел вниз. И как только появилась возможность, он последовал к боссу, крича: «Демонический Снег, следуй за мной!»

Синчорида успешно погнался за игроком, убив игрока ещё одним плевком кислоты. В то же время Чжан Ян уже приблизился к Синчориде и вошел в диапазон "Заряда". Чжан Ян немедленно отключил призыв своего боевого коня, применил "Заряд" и бросился к Синчориде.

-1305!

-2932!

После двух атак Чжан Ян захватил агро Синчориды. Он рычал и плевал зелёной кислотой в Чжан Яна.

-3500!

Текст повреждения появился над головой Чжан Яна. Поскольку эта кислота наносила магический урон, защита Чжан Яна мало что сделала для уменьшения урона.

"Регенерация"!

«Восстановление молитв!»

«Высшее исцеление!»

Хань Инь Сюэ стояла на 30 метров позади Чжан Яна и бросала заклинания исцеления на Чжан Яна.

Остальные игроки окружили Синчориду и начали атаковать.

Ху!

Синчорида взмахнул четырьмя крыльями, десять мини-торнадо тут же появились по бокам, идя во всех направлениях. Те игроки, которых коснулись торнадо, были подброшены в небо, получая по 1000 урона каждую секунду.

"Уклоняйтесь от торнадо! Уклоняйтесь от торнадо!",  Чжан Ян оглянулся вокруг и поспешно закричал: «Эти торнадо не очень быстрые, если вы, ребята, не будете сталкиваться друг с другом, уклонение не должно стать большой проблемой!»

Торнадо длились недолго, витая около десяти секунд. Тем не менее, этих десяти секунд было достаточно, чтобы нанести более 10 000 урона игрокам, которые были подброшены в небо. Если бы не усилия целителей, они были бы мертвы до того, как торнадо даже ослабли!

За это время торнадо унёс по меньшей мере 200 жизней, показывая, что торнадо также могут быть смертельными!

Кроме того, Синчорида довольно часто активировал торнадо. Примерно через десять секунд он призвал очередные торнадо, рассеивая игроков, которые пытались его окружить!

Фактически, физическая атака Синчориды была слабой. Одной Хань Инь Сюэ было достаточно, чтобы легко вылечить ОЗ Чжан Яна. Если бы у Чжан Яна было достаточно времени и меньше игроков, окружающих Синчориду, то Чжан Ян мог бы даже легко убить Синчориду, так как у него было достаточно места, чтобы уклониться от атак Синчориды. Тем не менее, Чжан Ян знал, что девятая волна монстров будет выпущена в ближайшее время, поэтому ему пришлось закончить как можно скорее!

Боссы с мощными навыками AoE были специально разработаны для этого поля битвы с простой, но эффективной целью - уменьшить количество игроков и увеличить сложность захвата крепости. Тем не менее, игра ожидала средней силы игрока на данный момент, поэтому боссов было невозможно победить.

На этот раз все силы элиты собрались, и они атаковали, быстро истощая ОЗ Синчориды. Через три минуты он уступил перед чередой смертельных атак, дропнув добычу, подобающую боссу. Произошла ещё одна схватка между игроками, когда они мчались за добычей.

«Ке, ке, ке, нуботанк, я получила снаряжение Серого Ранга!»,  Вэй Янь Эр смеялась с гордостью.

Сунь Синь Юй показала свою добычу, немедленно заставив замолчать мелкую, поскольку она подобрала две вещи Серого Ранга!

"Положи их все на аукцион!",  Чжан Ян просто сказал, что сам смог получить только книгу навыков Охотника.

Если основные силы в гильдии так сильно хотели снаряжение, никто не мог бы конкурировать с ними, так как их очки вклада гильдии оставляли всех остальных далеко позади в пыли. Кроме того, Чжан Ян использовал такой метод раздачи лотов, чтобы заслужить доверие и уважение игроков. Он хотел дать им всем чувство долга.

«Ребята, не присоединяйтесь к аукциону на этот раз, босс Жёлтого Ранга появится позже, оставьте для этого очки вклада гильдии!» , перед тем, как Чжан Ян начал аукцион гильдии, он сказал это команде в групповом канале.

«Дзинь! Девятая волна монстров вырывается из крепости Тукула!"

Хисссс...

С серией змеиного шипения группа змей-монстров вышла из крепости. У них были как гуманоидные, так и змеиные черты. У них было четыре руки, торчащие из их женских тел. Их верхняя часть тела была покрыта золотыми чешуйками, которые вряд ли можно было считать доспехами, просто покрывая кончики их грудей. Их прекрасные животы были полностью обнажены. Каждая из них была довольно кокетливой и красивой. У зелёных шелковистых волос была довольно таинственная аура, добавляющая сексуальной привлекательности.

В этой волне не было обычных монстров. Все они были элитными, вооружённые мечами во всех четырёх руках, глядя на игроков с жаждой крови.

[Ламия] (Элитный, Демон)

Уровень: 59

ОЗ: 100 000

Защита: 300

"Так сексуально!", глаза Толстого Ханя сразу же засветились и вылупились на грудь Ламий.

«Это такой позор, если бы у них было две ноги, они были бы идеальными!», Бесконечный Звездный Свет говорил, используя несколько профессиональный тон.

Чжан Ян покачал головой и сказал: «Было бы прекрасно, если бы они убили вас двоих!»

«Для нас будет честью быть убитым такими великими красавицами!», и Толстый Хань, и Бесконечный Звёздный Свет ответили в унисон.

Ниссссс...

Ламии соблазнительно покачивали бёдрами, когда они скользили в направлении игроков, их мечи были готовы ударить!

"Придерживайтесь своей линии обороны!" , Чжан Ян поднял свои щит и топор, затем закричал: «Две волны впереди, мы должны пережить это! Для победы!»

"Побеждать!", все игроки кричали вместе.

"Убивать!"

"Убивать…"

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Ламии столкнулся с линией обороны игроков, закручивая их мечи со смертельной ловкостью, начиная ещё одно кровавое столкновение!

http://tl.rulate.ru/book/96727/432389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку