Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 137. Один против двадцати четырех :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 137. Один против двадцати четырех

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Случилась вот такая ситуация!

Ситх развел в стороны руки, кожа, что виднелась из-под одежды, пошла волнами, словно вода, распространяясь и вверх, и вниз!» Его лицо выражало агонию, его пара кофейно-коричневых глаз излучали злую ару, что выдавали злые мысли её хозяина.

« Ша... Ша... Ша... Я, Терпот Рихар, обязательно вернусь!»

Проговорил Ситх тихим, хриплым голосом, прежде чем... со стуком рухнул на землю, подняв лицо к небу.

«О, черт. Им только что овладел злой дух!»»

Гонг

Дверь вскрыли, около десяти дварфов ворвались в комнату. Каждый из них смотрел на Чжан Яна рассерженным взглядом, указывая на него оружием.

« Ты – хитрый ублюдок, ты посмел хитростью проникнуть в наш замок, что причинить вред нашему брату?»

« Убить его!»

« Убить его!»

« Убить его!»

Ярость вспыхнула среди них, они сжали зубы, казалось, что единственно, чего они хотят – стереть Чжан Яна в порошок и сжечь его.

Чжан Ян, быстро подняв руки, сказал:« Это не я!» – казалось, что так был запущен новый квест.

« Стойте!» – издалека раздался впечатляющий и достойный голос, все дварфы в комнате послушно убрали оружие. Они сделали проход, отдавая таким образом дань уважения рыжему карлику с такого же цвета бородой. Великому Кузнецу Маркану.

« Очень сильная сила зла!» – остановился Маркан рядом с Ситхом, тщательно его осматривая. « Душа Ситха поглощена злой силой, пока мы тут болтаем, она постепенно превращает его в нежить!»

Услышав такие слова, дварфы были озлоблены еще сильнее, снова обнажив клинки.

« Я верю, что у этого человека чистая и благородная душа, он никогда бы не сделал такого!» – Маркан попытался помочь Чжан Яну.

« Но, Сэр Маркан, почему что-то случилось с Ситхом именно в тот момент, когда появился он? Кроме того, в комнате был только он и Ситх!»

« Верно, должно быть, он отравил Ситха»

« Ты, дьявол, немедленно отпусти Ситха из»под власти своего колдовства!»

Чжан Ян, вздохнув, сказал:« Я думаю, что злой колдун, который развратил душу Барга, наполнил Лук Падшей Луны своей злой силой. Он просто ждал, пока я передам лук Ситху, позволив тем самым проникнуть этим силам в его тело, что и привело к такому изменению!»

Маркан взял Лук Падшей Луны из рук Ситха, и, посмотрев на него, сказал:

« Это верно, присутствие злой силы в реликвии все еще чувствуется!»

Чжан Ян, раздвинув обе руки, сказала:« Это доказывает, что я невиновен, так?» – в этот момент он попытался разорвать Свиток Телепортация, но система намекнула ему, что данный предмет временно недоступен!

Маркан, на мгновение задумавшись, сказал:« Даже если ты и не хотел этого, но именно потому, что ты принес этот предмет, Ситх теперь должен страдать! Так что ты должен спасти, вернуть его!»

Старик был хитер. То, что он вернул им, было одной из реликвий дварфов, но теперь он хотел скинуть на него всю вину за то, что случилось, словами «Ты принес этот предмет». Даже среди простых дварфов были очень хитрые!»

Чжан Ян ответил:« Но я не Священник и не Священный Рыцарь, мне не под силу развеять злую магию!»

Маркан, подумав еще некоторое время, сказал:« Глубоко в Сиварских Холмах есть Источник Души. Выпив воду из этого Источника, можно развеять любые злые чары! Юный Воин, принести воду из Источника Души мне, умоляю вас, это спасет Ситха!»

[Динь!» Вы приняли квест: Источник Души!» Квест не может быть удален, прежде чем будет завершен, на вас будет наложен эффект «Предупреждение Дварфа»!»]

[Предупреждение Дварфа]: Вы отвечаете за жизнь дварфа, вы должны спасти его и быстро!» В этот период времени вам запрещено использовать любое телепортационное снаряжение, въезд в любой главный город приведет к изгнанию!»

"Это было слишком жестоко!»

Чжан Ян открыл список квестов, чтобы прочитать описание квеста.

[Источник Души] (Квест: S-ранг)

Описание: Добудьте воду из Источника Души и вернитесь, чтобы спасти кузнеца, Ситха-Меда!»

Выполнение: Получить Воду из Источника Души: 0/1

« Источник Души – реликвия племени кентавров, прекрасная редкость. Не так просто добыть воду из него своими руками!» Кентавры – жестокие и агрессивные существа, молодой воин, тебе стоит быть очень осторожным!» – продолжил Маркан.

Чжан Ян попытался спросить:« Мастер Маркан, чтобы скорее вылечить Ситха, не могли бы вы выделить мне нескольких людей, чтобы заполучить воду?

Маркан, покачав головой, ответил:« Отношения между Кентаврами и Дварфами и так напряженные уже в течение довольно долгого времени, если наши люди проникнут на их территорию, это будет равносильно объявлению войны, которая и произойдет после этого!»

Игрок, получивший квест, был брошен!

« Быстрее отправляйся и возвращайся, у меня есть священник, который сможет замедлить влияние злой силы на Ситха, но времени мало!» – Маркан, взмахнув руками, приказал дворфам уступить дорогу Чжан Яну, чтобы тот ушел.

Чжан Ян покинул Замок Молота Сердца. Он призвал своего Скелетного коня и направился вглубь горного леса.

Пока на нем висел эффект «Предупреждение Дварфа», Чжан Ян не мог

вернуться в какой-либо основной город, единственное, что ему оставалось – выполнить этот квест.

Юноша верхом на лошади был один в горном лесу, из информации по квесту он знал только то, что священный источник был где-то глубоко в горах, но конкретных координат никто не давал, поэтому ему было необходимо бродить по лесу и постоянно оборачиваться, дабы найти этот источник.

Примерно через час источник так и не был найден; а вот множество монстров привлечено было. Пока Чжан Ян не был занят, он придерживал своего коня горной стены, зачищая всех монстров, что были позади него. Делая это, он получил немало очков опыта и два предмета Чёрного Ранга.

Посмотрев на время, оказалось, что уже был час дня. Таким образом, Чжан Ян вышел из игры на обеденный перерыв.

После чашечки горячего чая и минутки хорошего отдыха Чжан Ян вновь зашел в игру, чтобы продолжить поиски Священного Источника.

Прошло еще полчаса или больше, и Чжан Ян, наконец, прошел через лес, но то, что предстало перед ним, было отнюдь не Источником, а большой битвой.

Более двадцати игроков атаковали огромного медведя гризли, около семи бойцов ближнего боя, пять охотников, восемь магов и четыре целителя. Было очевидно, что все они был из одной гильдии, неся значок «Прайда» над головами.

Хотя осаждаемый ими медведь гризли и был боссом, его ОЗ были почти исчерпаны, по прикидкам Чжан Яна у монстра осталось 20%.

[Безумный Король Медведей] (Зелёный Ранг, Зверь)

Уровень: 34

ОЗ: 120 000

Среди людей гильдии «Прайд» был один игрок, не участвовавший в битве. Вместо этого он, сложив обе руки за спину, выглядел как начальник, что, должно быть, отдавал приказы команде.

[Игрок: Плавающий Огненный Шар] (Пиромант)

Уровень: 30

ОЗ: 3 600

ОМ: 2 100

На мгновение, Чжан Ян потерял самообладание, позволив убийственному взгляду просочиться!

Чтобы обеспечить себе первом место в списке рейтинга, этот парень фактически отправлял своих подчиненных, чтобы они убили тех, кто догонял его!» Толстого Ханя отбросили из-за него, кроме того, он нанял и 44-ого Бандита, чтобы тот убил Чжан Яна. Но, к сожалению, 44-ый Бандит сам был жестоко убит Чжан Яном.

Чжан Ян давно хотел накормить ублюдка его же лекарством, но, поскольку Огненный Шар очень боялся своей смерти, он всегда таскал с собой огромное количество игроков каждый раз, когда выходил поднимать уровень, а места, в который он ходил, всегда держались в секрете. Чжан Ян на первом этапе игры сосредоточил все свое внимание на подземельях и зарабатывании денег, не имея времени на то, чтобы заняться им.

Это совпадение было очень кстати!»

До этого стратегически ехавший на лошади, Чжан Ян, теперь, пришпорив лошадь, рванул к Плавающему Огненному Шару.

Тыг-дык, Тыг-дык, Скелет Боевого Коня обладал невероятной скоростью бега, поэтому, когда Плавающий Огненный Шар услышал этот звук и повернулся, чтобы найти источник, он увидел Чжан Яна, что был от него менее, чем в десяти метрах!»

Заряд!

Чжан Ян тут же, словно молния, отправил свое тело к врагу.

Плавающий Огненный Шар от такого впал в беспамятство.

Призвав своего слугу [Чистый Лотос], Чжан Ян рубанул своим мечом, разрезая Огненного Шара, в то же мгновение, используя «Ярость Крови», тут же поднимая свой уровень ярости до шестидесяти семи очков!»

« 778!» Обычная Атака

« 1 680!» «Разрушительный Удар».

« 812!» «Силовой Удар».

Одновременно с ним Огненный Шар атаковала и [Чистый Лотос], нанося ему удары кинжалом со спины.

« 273!»

« 66!»

« 430!»

« Арх!» – эти мгновенные, взрывные, повреждения, что получил Плавающий Огненный Шар, не дали ему времени, чтобы отреагировать, он был убит в одно мгновение!»

Крича в страдание, он выронил кусок серебряного снаряжения, и превратился в душу, что готова была отправиться на кладбище.

Чжан Ян обладал острым взглядом и быстрыми руками, которые он уже протягивал за лутом. Но это было всего лишь снаряжение двадцатого уровня для мага!

Только сейчас остальные члены гильдии «Прайд» смогли, наконец, отреагировать на это. Все, кроме танка, сдерживающего босса, и священника, что исцелял этого танка, кинулись на Чжан Яна.

Плавающий Огненный Шар в командном чате яростно лаял:« Чертово дерьмо, убейте его для меня! Убейте его!» Было нелегко набрать 89% опыта тридцатого уровня, а теперь этот ублюдок обнулил меня!» Так он еще и забрал предмет моего снаряжения, на который я потратил целых три тысячи золотых!»

Чжан Ян тем временем, топнув, с холодной усмешкой на лице, активировал свой навык «Громовой Удар», мгновенно замедлив шестерых бойцов ближнего боя, что уже использовали Рывки. Держа в руке свой [Меч Любовницы] он применил «Горизонтальный Удар», мгновенно нанося этой шестерке более полутора тысяч урона на брата, снижая их полоску ОЗ, как минимум, на половину!

С другой стороны, слуга [Чистый Лотос], использовала «Теневой Шаг», чтобы появиться за спиной священника, что исцелял танка, обрушив на него яростный шквал атак.

Пак!» Пак!» Пак!»

Маг и Охотник атаковали особенно сильно, такие значения как « 600» и « 200» всплывали над головой Чжан Яна. Высокий урон исходил от атак мага, поскольку атаки охотника наносили физические повреждения, что урезались Защитой, в отличие от мага, наносившего магический урон.

Таким образом, можно прийти к выводу, что маги – худшие враги грубой кожи и твердой плоти Хранителей!

Восемь магов обрушили свои атаки вместе с еще пятью охотниками, нанося в общей сложности около 5 500 урона, что почти полностью опустошило полоску ОЗ Чжан Яна всего лишь за несколько секунд!»

«Защитная Стена!»» «Тень Мерлинды!»

Чжан Ян был очень быстр и уже оказался среди рядов дальнобойных классов «Прайда», начиная свою эпическую резню!»

С «Защитной Стеной», ОЗ Чжан Яна почти не уменьшались, а благодаря «Исцелению Мерлинды», полоска его здоровья быстро восстанавливалась!»

В то же время, слуга [Чистый Лотос] уже покончила со священником!»

Следует отметить, что слуга [Чистый Лотос] была серебряного класса, её атака равнялась атаке игрока тридцать шестого уровня, одетого в набор снаряжения Зелёного Ранга тридцатого уровня. Между тем, священник был всего лишь двадцать девятого уровня, а носил полный набор того же снаряжения Зелёного Ранга, но двадцатого уровня, планка его ОЗ не превышала две тысячи четыреста единиц. Итак, как он мог выдержать все разрушительные атаки [Чистого Лотоса]? Он мог продержаться от силы восемь-девять секунд, но потом – смерть.

После того, как священник умер, танк продержался не более нескольких секунд!» Босс, громко заревев «Аоуу», тут же переключил свое агро на магов «Прайда»!»

Неожиданно, босс умел использовать Рывок!» Ударив мага лапой, он качнулся,

создавая серию размытий, это была дальнобойная атака!» Тут же, полоски ОЗ мага и охотника, окружавших его, просели на полторы тысячи.

Члены «Прайда» кричали в ужасе, они не знали, что им делать в первую очередь, разобраться с боссом, у которого было мало ОЗ, или атаковать Чжан Яна, который уже полностью восстановился.

http://tl.rulate.ru/book/96727/384620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку