Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 135. Дележ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 135. Дележ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

... Пятая минута, Чжан Ян активировал «Исцеление Берсерка».

... Шестая минута, был активирован «Вампиризм» [Меча Любовницы]

... Седьмая минута, «Исцеление Берсерка» было активировано еще раз!

3%!

У Халвоса осталось 150 000 ОЗ! Когда Халвос использовал свое последнее «Разрушение», вся команда разразилась в победном «УРА», словно все уже было решено!»

2%!

1%!

Произошло внезапное изменение! Тело Халвоса испустило красную ауру, его серовато-белое цветное тело стало кроваво-красного цвета.

Динь!» Халвос в ярости!» Весь получаемый урон увеличивается на 200%!»

« Блять!» – выругался Чжан Ян, у этого Халвоса такая сильная агония!» Он планировал забрать Чжан Яна с собой!»

К счастью... «Защитная Стена» откатилась!»

«Защитная Стена» активирована!»

« 1728!» Текст с огромным значением урона всплыл над головой Чжан Яна.

Все вокруг, каждый член команды, что стоял в радиусе тридцати метров от Халвоса, мгновенно умер, над их головами всплыли ужасающие значения урона « 9 000».

Ароматная Малышка и Маленький Лепесток быстро среагировали, одновременно, как синхронные пловцы, активировали «Священную Защиту». Их окружили два полупрозрачных золотых барьера. Теперь они были полностью невосприимчивы ко всем повреждениям и ослаблениям, но взамен, исходящее исцеление стало на 50% меньше!

«+ 502!»

«+ 512!»

Следующая атакующая группу встала в линию, заменяя предыдущую группу.

Однако радиус действия «Ударной Волны» Халвоса составлял тридцать пять метров. Им нужно было пробежать еще пять метров, чтобы суметь атаковать Халвоса. Охотники с высокой ловкостью смогут сделать это менее чем за секунду, но Заклинателям понадобится, по крайней мере, от одной до двух секунд. К тому же, чтобы нанести урон им надо скастовать какое-нибудь заклинание, что займет некоторое время, если они подойдут в неправильное время, они будут убиты прежде, чем смогут нанести хоть какой-нибудь урон!»

После того как Халвос использовал еще одну АоЕ атаку, вторая атакующая группа тоже была уничтожена, а первая только что воскресла и восстанавливалась. Новая группа уже приступила наносить урон.

Искательница Снега быстро приказала недавно убитой команде немедленно отправляться. Больше не было смысла восстанавливать силы. Халвос убивает всех с одного удара, нет никакой разницы, один у тебя ОЗ или больше!»

У Халвоса все еще осталось 29 000 ОЗ!

Три секунды спустя, последние атакующие сократили ОЗ Халвоса до 20 000, но также, как и предыдущие группы, что были до них, были уничтожены!»

Ароматная Малышка и Маленький Лепесток умерли сразу после того, как эффект их «Священной Защиты» закончился.

Битва продолжалась, Халвос был едва жив, у него оставалось 9 000 ОЗ.

Однако вокруг не было ни одного нападающего! Халвос уничтожал их быстрее, чем они могли возвратиться, ближайшая команда была в пятнадцати секундах от места боя.

Искательница Снега тревожно закричала:

« Все Целители, идите вперед и используйте атакующие заклинания!» – потому что было бессмысленно в такой момент держать целителей позади, даже если они смогут нанести хотя бы сто очков урона, это будет лучше, чем ничего!»

На поле боя разворачивалась кровавая сцена, священный рыцари и жрецы двигались вперед один за другим. Они могли использовать только «Луч Наказания» или «Священный Взрыв», прежде чем, крича, умирали.

У Халвоса оставалось все еще более 3 000 ОЗ.

«Защитная Стена» завершилась!»

[Слуга: Чистый Лотос] был призван, Чжан Ян активировал замену.

Иммунитет!

« 9000!»

Хотя Чжан Ян и уклонился от самой колонны, «Ударная Волна» все равно была для него угрозой, именно для того, чтобы принять на себя этот урон и был призван Ясный Лотос. Как только она умерла, непобедимость быстро закончилась.

Но Чжан Ян купил себе еще три секунды, чтобы нанести удар по боссу!»

« 1575!» «Горизонтальный Удар».

« 845!» Обычная Атака.

« 821!» «Силовой Удар!»

«Динь!» Команда, в которой вы находитесь, одержала победу над Халвосом!»

Получено 416 717 очков опыта (50 очков бонуса группы)!»

«Бум!»

Труп гиганта Халвоса упал на землю, битва подошла к концу!»

«Ху!» Сердце Чжан Яна чуть не выпрыгнуло из его груди, это было слишком близко!»

« Мы убили гиганта Халвоса!» – менее десятка выживших в возбуждении ликовали!

Спустя некоторое время все группы были перераспределены, огромная женская армия снова была в полном сборе.

Атмосфера была по-настоящему радостной, все девушки танцевали и обнимал друг друга, а Чжан Яна, затащив его в толпу, просто атаковали объятиями и поцелуями. Его защита от домогательств сработала, как сирена! На данный момент и женщины, и мужчины одинаково защищены этой системой!»

«Это банда девушек-извращенок!»

Чжан Ян не мог не плакать. Он никого не целовал со времени своего перерождения, это был его первый, второй, третий и даже сотый поцелуй!»

Однако это событие было действительно хорошим поводом для веселья! Возможно, это заняло всего лишь семь-восемь минут, но каждая секунда боя была крайне напряженной. Единственная ошибка, совершенная по-неосторожности, могла привести всю их команду к краху! Женская Армия Багровой Ярости действительно не могла сдержать свои эмоции, учитывая, что вчера Халвос топтал их целый день!

Душистая Вода посмотрела на Чжан Яна и, улыбнувшись, сказала:« Как тебе, наши сестры такие веселые, не так ли! Не хочешь ли присоединиться к нам?»

Чжан Ян, громко рассмеявшись, сказал:« Так Багровая Ярость все-таки принимает мужчин-игроков?»

« Если это будет кто-то другой, конечно же, нет! Но ты, Чжань Юй, я могу сделать для тебя исключение и дать тебе титула Главного Евнуха!» – Искательница Снега, пошутившая над Чжан Яном, заметно устала из-за этой битвы.

Столкнувшись с этими жестокими и свирепыми дамами, Чжан Ян поспешно сказал:« Хорошо, хорошо, давайте залутаем гиганта! Я не могу дождаться своей награды!»

« Тц!» – Колючая Роза поджала губы и сказала: « Посмотрите в эти подлые глаза, мы, женщины, всегда держим свое слово в отличие от вас, мужчин, которые обманывают женщин и всегда скрывают свои истинные намерения!»

Эта женщина, должно быть, была брошена мужчинами раз сто. Только таким образом можно было объяснить её обиду!» Чжан Ян был слегка раздражен тем, как она испортила настроение:« Гильдмастер Снег, мне не нужно ничего, только, чтобы эта женщина стала моей слугой!»

Колючая Роза гордо встала, провозгласив:« Ты, проклятый лжец, думаешь, сможешь себе позволить меня?»

Искательница Снега, однако, сказала с мертвым выражением лица:

« Чжань Юй вполне может себе позволить тебя! Ты думала о том, как много он продал [Зелий Сопротивления Тьмы Новичка] в предыдущие дни? Он, по крайней мере, мог заработать от 10 000 000 до 20 000 000!»

« Сестра Снег, как вы можете согласиться на такое?!» – завизжала Колючая Роза, обнимая Искателя Снега, заставляя тем самым столкнуться её груди с пухлой грудью Искателя Снега. Такая сцена у любого мужчины вызвала бы сильное носовое кровотечение!»

Чжан Ян не разделял мечту Толстяка Ханя завести много подружек, и создать огромный гарем. Но это не значило, что он не мог восхищаться прелестями симпатичных девушек на протяжении всей своей жизни. Столкнувшись с такой горячей картиной, он определенно не мог вести себя как джентльмен, который вежливо отвел бы взгляд, вместо этого он, скрестив руки, уставился на них.

Колючая Роза думала сделать из Чжан Яна дурака, но никогда бы не подумала, что Чжан Ян будет так нагло смотреть на них, чем была сильно разочарована, отпуская Искателя Снега и закатывая глаза.

« Сестра Снег, лутайте труп Халвоса. Мы так много работали, чтобы победить его, с него точно должно выпасть что-нибудь хорошее!» – заговорили все девушки в унисон.

« Хорошо, хорошо, не кричите на меня!» А то я оглохну от вашего крика!»

« Сестра Снег, современные технологии в наши дни так развиты, что даже девственная плева может быть заменена, так что барабанные перепонки не имеют особого значения!»

Чжан Яна прошиб холодный пот, эти женщины были очень опасны!

Наконец, Искательница Снега залутала Труп Халвоса. Потому что она использовала Режим Распределения Лидера, она должны была показывать все выпавшие предметы.

[Боевая Броня Саламандра] (Зелёный Ранг, Броня)

Защита: «+10

Сила: «+ 48

Стойкость: «+ 24

Ловкость: «+8

Требования к уровню: 40

« Ах, Гильдмастер Чжань Юй, почему бы тебе не взять это снаряжение? Оно для 40 уровня, и это, безусловно, первый такой предмет в игре!» – сказала Искательница Снега, улыбнувшись.

« Пас! Пас!» - поспешно сказал Чжан Ян.

[Ботинки из Каменной Кожи] (Зелёный Ранг, Кожаная Броня)

Защита: «+6

Сила: «+ 40

Стойкость: «+ 8

Ловкость: «+ 32

Требования к уровню: 40

« Мастер гильдии Чжань Юй, что ты думаете об этом прекрасном предмете?

[Кольцо в Нос Халвоса] (Зелёный Ранг, Ожерелье)

Сила: «+10

Ловкость: «+10

Требования к уровню: 40

« Мастер Гильдии Чжань Юй, а что насчет этого?»

Искательница Снега непрерывно показывала семь-восемь предметов снаряжения Серого Ранга, атрибуты которого были известны.

« Сестра Снег, ты действительно злая!»

Все девушки истерически смеялись.

Наконец, Искательница Снега стала более серьезной и отправила Чжан Яну несколько предметов приличного снаряжения.

[Кровавый Нагрудник] (Серый Ранг, Броня)

Защита: «+ 20

Сила: «+ 96

Стойкость: «+ 48

Ловкость: «+ 16

«Неидентифицировано»

Требования к уровню: 40

[Тяжелый Каменный Щит] (Серый Ранг, Щит)

Защита: «+ 400

Сила: «+ 160

«Неидентифицировано»

Требования к Уровню: 40

Только эти два предмета снаряжения могли быть использованы Чжан Яном, но из-за обновления, спецэффекты и гнезда можно будет увидеть только после того, как они будут идентифицированы, поэтому он не мог знать все атрибуты снаряжения.

« И это все? Ты серьезно?! Снаряжения не самый важный лут из полевого босса, мне нужны книги навыков!» – посмотрел Чжан Ян на Искателя Снега.

Искательница Снега ничего не могла поделать, покачав головой, она сказала:

« Ты не мог бы побыть тупым, хотя бы в этот раз!»

Чжан Ян засмеялся:

« Если бы я был тупым даже в таком деле, тогда я многое бы потерял!»

« Всегда есть, что выиграть от проигрыша, я уверена, что ранее это сказал

какой-то известный автор, не так ли?» – Искательница Снега, улыбнувшись, спросила.

Тем не менее она поступила так, как он и сказал.

[Книга навыков: Мясорубка]

Использование: Вы изучите навык «Мясорубка».

Требования к классу: Вор

Требования к уровню: 30

[Книга Навыков: Глубокая Рана]

Использование: Вы изучите навык «Глубокую Рана»

Требования к классу: Воин, Рыцарь

Требования к уровню: 30

[Слуга: Горный Гигант] (Слуга Медного Уровня)

Использование: Призывает Горного Гиганта, сражающегося на вашей стороне в течение 5-ти минут. Вы можете призвать только одного слугу одновременно.

Время кулдауна для всех слуг является общим. Кулдаун: 60 минут.

Требования к Уровню: 40

« Это все?» спросил Чжан Ян.

Искательница Снега улыбнулась с натяжкой и сказала: «Больше ничего нет!»

Чжан Ян кивнул и сказал:« Тогда я беру [Книгу Навыков: Глубокая Рана]!»

« Чжань Юй, ты и так уже силен, отдай [Книга Навыков: Глубокая Рана] нашему Маленькому Абрикосу!» – сказала Душистая Вода, подталкивая Маленького Абрикоса вперед. Маленький Абрикос была симпатичной девушкой со сладкими губами и тонкими, длинными ножками: « Ну, хорошо. Как насчет того, что Маленький Абрикос за это тебя поцелует!»

« Нет, нет! Никаких поцелуев. Я хочу получить эту книгу навыков!», быстро сказал Чжан Ян.

Душистая вода, покачав головой, сказала:« Эхх... Ты ранил сердце нашего Маленького Абрикоса!»

Искательница Снега поняла, что Чжан Ян уже принял решение, и поэтому отдала ему [Книгу Навыков: Глубокая Рана], сложив остальную часть добычи в свой инвентарь. То, как они будут делить добычу между собой, никак не касалось Чжан Яна.

« Гильдмастер Чжань Юй, приятно было с вами поработать!» – Искательница Снега протянула свою крошечную ручку Чжан Яну.

Чжан Ян сжал руку Искателя Снега и, улыбнувшись, сказал:« Если будут какие-нибудь дела, вроде этого, ты можешь положиться на меня!» Также, я надеюсь, что Одинокий Пустынный Дым и Багровая Ярость смогут сформировать Атакующий и Защитный союз и вместе прославиться на всю игру!»

« Хе-хе, мы также думали и том, чтобы сформировать союз с Одиноким Пустынным Дымом!»

« Тогда, я пойду первым!»

« Пока, пока!»

Чжан Ян вышел из группы и разорвал [Свиток Телепортации] на глазах у огромной и жестокой армии леди, быстро телепортируясь в Замок Белого Нефрита.

http://tl.rulate.ru/book/96727/384618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему у меня такое чувство, что его нае**ли?
Развернуть
#
Та же фигня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку