Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 130. Вызов Огня и Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 130. Вызов Огня и Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Излишне было говорить, что предметы, которые стоило выставить на дисплее, должны были быть снаряжением Серого Ранга!»

Чжан Ян сейчас был самым счастливым человеком. Он получил много предметов Серого Ранга снаряжения из Подземной Башни. Даже учитывая то, что он оставил некоторые предметы снаряжения для своей банды, у него все равно было немало вещей, которые он мог разместить на дисплее, чтобы привлечь внимание.

Другие, безусловно, увидят все эти ценные предметы, но не смогут купить их. Тем не менее, они будут заинтригованы и захотят узнать, что же еще есть в магазинчике, чтобы они смогли купить!»

По крайней мере, Чжан Яну больше не нужно было выставлять на аукцион зелье за зельем, чтобы продать их. Теперь, пока он устанавливает фиксированную цену в своем магазине, игроки смогут купить желаемое количество [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка]. Магазин будет постоянно поддерживать количество товара, пополняя его количество из своего инвентаря, благодаря чему они будут постоянно продаваться!» Это было гораздо проще, чем покупать и продавать, стоя у Аукционного Дома!»

Чжан Ян открыл меню Помощников для Магазина и принялся изучать кандидатов. Ему было доступно множество НИП на выбор: Мужчины, женщины, эльфы, дварфы и даже зверолюди. К сожалению, в меню не было ни одного гоблина. Эти маленькие дьяволы были лучшими в зарабатывании денег!»

Количество игроков-мужчин намного превышало количество игроков-женщин. Поэтому Чжан Ян добавил фильтр, удалив всех особей мужского пола, зверолюдей, дварфов и не самых красивых женщин. Количество НИП уменьшилось с более чем 100 до всего лишь 20. Чжан Ян тщательно изучал один вариант за другим и, наконец, остановил свой выбор на одной служанке. Классная, красивая, сексуальная девушка-человек. Её груди были настолько острыми, что, казалось, способны проколоть её одеяния и показать две маленькие точки!»

Решено!» Чжан Ян выбрал её!

[Наталья] (Обычный)

Уровень: 1

ОЗ: 50

Размеры: 34D-22-33

Характер: Спокойный.

Плата за услуги: 1000 золотых монет/месяц

Чжан Ян подтвердил свой выбор, тысяча золотых монет было списано с его счета. Вспышка белого света, Наталья появилась перед Чжан Яном. Она поклонилась и поприветствовала его:

« Мастер.»

Когда служанка поклонилась, слишком большой вырез её униформы горничной случайно (или, может быть, намеренно) обнажил большую часть её бледно-белых грудей. Чжан Ян смог четко разглядеть её две гигантские дыни, словно его ткнули лицом прямо в них. Когда она выпрямилась, её грудь слегка задрожала. Если честно, лучший убийца девственности.

Чжан Ян приказал Наталье встать у входа в магазин. Классная, сексуальная девушка в униформе горничной. Когда вы еще такое сможете увидеть?

Затем он объявил о своем магазине в местном чате:

«Сегодня день открытия Маленького Магазинчика Товаров!» Приходите, если вам удобно!» Если вам неудобно, все равно приходите!» Магазин расположен прямо напротив Аукционного Дома!» У входа в магазин вас будет приветствовать привлекательная девушка!» Сегодня особенный день!» Вы можете получить специальную скидку в 20%!»»

Объявление, появившись в чате, привлекло внимание многих игроков, особенно тех, которые были близки к Аукционному Дому. Они стали подходить к магазинчику, потому что были близко, а делать им было нечего. Было не похоже, что они планируют что-то купить, однако это не причинит никакого вреда его магазину.

Честно говоря, Чжан Ян не должен был объявлять об открытии магазина. Одной только Натальи было достаточно, чтобы привлечь внимание множества мужчин. Люди были действительно смешными существами. Когда-то стоял человек, уставившийся в небо, вокруг него стало собираться все больше и больше людей, что тоже стали смотреть в небо, не зная даже на что смотреть. Но в этом магазинчике было на что посмотреть, например, на Наталью – сексуальную горничную.

Были игроки, которые смотрели за всем со стороны. Некоторые вошли в магазин. Чжан Ян не боялся, что выставленные предметы не смогут привлечь клиентов. Что касается безопасности товаров, кражи были невозможны, здесь была активна специальная система защиты. Чтобы получить предмет, вам придется купить его в цифровом виде.

Чжан Ян открыл свой инвентарь и обнаружил, что у него осталось полным полно трофеев из Подземной Башни. Он забыл вытащить остальные предметы, когда брал [Аренду Земли]. Что касается последнего босса, Терпот Риар сбросил немало предметов. Всего было 14 штук снаряжения Зелёного Ранг и 4 штуки Серого. Однако Чжан Ян мог использовать только 1 предмет Серого снаряжения. Так же выпала Книга Навыков и Листок с Алхимическим Рецептом.

[Сердце Падшего Воина] (Серый Ранг, Аксессуар)

Использование: Увеличивает Защиту на 2 000 очков. Время Действия: 15 секунд

Кулдаун: 5 минут.

Требования к Уровню: 40

Наконец-то!» Достойный предмет!»

В «God’s Miracle» персонаж мог надеть следующие предметы снаряжения: Шлем, Ожерелье, Накидку, Нательную броню, перчатки, Штаны, Сапоги, два кольца, оружие и два аксессуара.

Оружие и Аксессуары были особенными предметами.

Оружие можно было разделить на: Одноручное оружие, Щиты, Двуручное Оружие, Посохи и Оружие дальнего боя. Персонаж мог носить одновременно два одноручных оружия, но только одно двуручное оружие, посох или оружие дальнего боя. Например, Вор мог экипировать одноручное оружие в качестве своего основного оружия, а щит в качестве вторичного, как Хранитель или Защитник. А дальнобойное оружие, посох или двуручное оружие можно было экипировать только одно.

Аксессуары были особенным. Аксессуар не предоставлял никаких бонусов к атрибутам, таким как ловкость, сила, Стойкость и так далее, но всегда обладал специальным эффектом. Тот, который только что получил Чжан Ян, [Сердце Падшего Воина] обычно называли Активным Аксессуаром. Игроку придется вручную активировать специальный эффект, который предоставлял этот аксессуар. Просто надевание этого предмета никоим образом не повлияет на игрока. С другое стороны, были также Пассивные Аксессуары, которые давали персонажу бонусы при экипировке, например: «Эффектом При Надевании: Увеличивает урон ото всех атак или исцеления на 5%».

Аксессуары были предметами снаряжения, которые появлялись на поздних игровых этапах. Они были крайне редкими предметами. Аксессуары четвертого уровня должны были быть самым простым и дешевым аксессуаром в игре. Однако большинство игроков будут носить аксессуары сорокового уровня, даже когда достигнут двухсотого уровня, потому что аксессуары были крайне редки. Они выпадали только из Полевых Рейд-боссов, которые были в Подземной Башне или Пещере Костей.

[Книга Навыков: Блинк

Использование: Вы изучите навыка «Блинк».

Требования к Классу: Заклинатель.]

Каждому ПК-шеру класса Заклинатель обязательно надо было изучить этот навык. Игрок сможет мгновенно телепортироваться на десять метров в любом направлении и развеять все статусные эффекты, такие как оглушение, сковывание, замедление и другие различные Дебафы. Такая книга навыков была редким дропом.

Пока что не было ни одного Заклинателя, что изучил бы этот навык. Никто из них не понимал истинной ценности этого навыка. Чжан Ян заранее установил цену этого предмета до 10 000 000 золотых монет, чтобы привлечь внимание игроков.

[Рецепт: Зелье Железной Кожи Новичка]

Использование: Позволяет выучить рецепт [Зелья Железной Кожи Новичка]

Требования: Продвинутый уровень Алхимии.

Хорошая штука!» Чжан Ян взял рецепт и изучил его.

[Зелье Железной Кожи Новичка] (Расходный предмет)

Использование: увеличивает защиту на 100 единиц. Длительность эффекта: 30 секунд.

Кулдаун: 2 минуты.

Это был хороший рецепт, но создание зелья требовало слишком много материалов и ингредиентов. К тому же, требовалась чрезвычайно редкая травка под названием [Железный Тростник]. Это растение было настолько редким, что вы бы не смогли его купить ни за какие деньги!»

Пришлось просто отложить это в сторону.

Чжан Ян удовлетворенно улыбнулся и вышел из магазина, чтобы встретиться с Хань Инь Сюэ. Затем он соединились с группой и сходили в рейд на подземелье Сад Замка Призрачной Луны. После этого группа, собрав больше членов гильдии, зарейдили Логово Марцвейи: Главное Крыло, и смогла заполучить несколько предметов снаряжения Серого Ранга.

Все сошли с ума, увидев, что у Чжан Яна был [Слуга: Чистый Лотос] и предмет Жёлтого Ранга; особенно Толстый Хань. Он был так сильно впечатлен, что чуть не напускал целую реку слюней.

Снаряжение Серого Ранга двадцатого уровня, полученное из Главного Крыла, было продано членам гильдии за очки вклада. Снаряжение же тридцатого уровня предназначалось банде. Если эти предметы не подходили ни для одного из них, Чжан Ян продал бы его в своем магазине, а прибыль поделил бы на 6.

Мало того, что он заполнял пустые места в магазине, деньги, которые он получал от продаж, не облагались налогом. Это было лучше, чем ожидал Чжан

Ян.

« Тупица!» Я не видела тебя всего лишь один день, а ты уже стал Владельцем Магазина!»» – Хань Инь Сюэ соблазнительно подмигнула Чжан Яну.

Чжан Ян рассмеялся и ответил: « Ха-ха, что в этом плохого? Ты хочешь стать моей музой?»

«Кукуку!» Ты научился флиртовать!» Похоже, маленькая собачка превратилась в хорошую собачку!»» – Хань Инь Сюэ снова подмигнула.

« Пожалуйста, прекратите!» Пожалуйста, ведите себя соответствующе своему возрасту, кузина. Мне стыдно даже ходить с тобой!»» – Вэй Янь Эр стиснула зубы.

После двух рейдов у Чжан Яна осталось мало времени. Он потратил немного времени, чтобы сделать больше [Зелий Сопротивления Магии Тьмы Новичка], чтобы выставить их в магазине. Сейчас Чжан Ян – единственный игрок, которые может поставлять [Зелья Сопротивления Магии Тьмы Новичка] в Замок Белого Нефрита. Несмотря на то, что продажи упали, они по-прежнему было стабильными, около тридцати стеков зелий в день. Чжан Ян считал, что ниже они не упадут. шестьсот золотых монет в день – не так уж и плохо. Поскольку в Аукционном Доме больше не было этих зелий, игрокам придется посещать Маленький Магазинчик Товаров, чтобы закупить зелья. Это был один из способов привлечения клиентов в магазин.

Перед выходом из системы, Чжан Ян посчитал свой заработок за одну ночь. Магазин продал: семнадцать предметов Зелёного и три Серого Рангов и триста восемьдесят семь зелий. Его общий заработок доставил две тысячи семьсот золотых монет. Это было намного ниже, чем его предыдущий заработок в период пиковых продаж, но Чжан Ян не расстраивался, ведь продажи будут постоянными. Кроме того, популярность его магазина будет расти с течением времени, и в скором времени у него будет еще больше клиентов. Следуя этой логике, его продажи будут выше, чем когда-либо.

Основным преимуществом продажи вещей через магазин было отсутствие 20% Аукционного Налога. Он мог продавать свои предметы дешевле, чем предметы, продаваемые на Аукционе, и все равно получать хорошую прибыль. Например, если предмет на Аукционе будет продан за сто монет, Чжан Ян сможет продать тот же предмет за девяносто монет в своем магазине. Продавец, который выставит свой лот на аукционе, отдаст двадцать монет, как Аукционный Налог, получив восемьдесят монет чистой прибыли, продав при этом предмет за сто монет.

Если Чжан Ян столкнется с другими «Лут-гоблинами» игроками-бизнесменами, он все еще сможет купить предмет, который стоит как минимум сто золотых, за восемьдесят одну монету. Эти «Гномы» смогут поставлять большое количество стеков предметов, хотя их прибыль и составит 1%, 1% платы за обслуживание все равно был большим числом.

Так как Чжан Ян продавал огромными партиями [Зелья Сопротивления Магии Тьмы Новичка], плата за обслуживание превысила бы 40 000 000 долларов!»

Чжан Ян разобрался с кое-»какими делами с Натальей и установил цену покупки определенных предметов у игроков. Затем ей было поручено подходить к игрокам, и продвигать некоторые предметы, которые надо продать. Любой будет в восторге от того, что с ним заговорила милая горничная. Затем Чжан Ян вложил 10 000 на счет магазина на покупку определенных предметов, и вышел из игры, чтобы отдохнуть.

Хорошо выспавшись, Чжан Ян, наконец, избавился от недосыпа из-за ночи, проведенной в игре. Он чувствовал себя освеженным и оживленным. Он провел час или около того, тренируясь, а затем, позавтракав, вошел в игру.

Чжан Яну не нужно было беспокоиться о магазине. Ему просто нужно было время от времени проверять счет магазина, чтобы убедиться, что денег на счету магазина достаточно, чтобы покупать много предметов у игроков. В конце концов, магазин будет быстрее развиваться, а деньги будут не уменьшаться, а приумножаться.

Динь!» Игрок Доминирующий Клинок прислал вам запрос в Друзья. Хотите ли вы его принять?

Чжан Ян на мгновение впал в ступор. Затем он вспомнил, что отключил получение личных сообщений от незнакомцев. Если бы кто-то хотел связаться с Чжан Яном, ему пришлось бы встретиться с ним лицом к лицу или добавить в друзья.

« Принять»

Биип!» Голосовой Вызов от Доминирующего Клинка.

Он настроил голосовой чат таким образом, что с ним без ожидания могли связаться только те, кто был близок с Чжан Яном: Толстый Хань, Хань Инь Сюэ и остальные члены его банды. Они могли кричать на него в любое время, в любом месте, без какого-либо ожидания, пока он примет запрос. Всем остальным пришлось бы ждать, пока Чжан Ян примет их вызов, словно это был обычный звонок по сотовому телефону.

« Доминирующий Клинок, чем обязан?» – Чжан Ян принял вызов.

« Хе-хе!» Мы встретились с тобой вчера, но не смогли должным образом представиться. Знаешь ли, ты довольно известен среди нашей группы Огня и Меча. Могу ли я заинтересовать тебя матчем на Боевой Арене?» – властным тоном он обратился к Чжан Яну. После вчерашнего инцидента, произошедшего в Башне, ни один из них не был удовлетворен результатом.

Чжан Ян, помолчав, небрежно ответил: « Я согласен!» Впрочем просто драка – это скучно. Как насчет того, чтобы сделать ставки?»

« Каковы ставки?»

« Ну, знаешь, не очень большие, просто для того, чтоб подогреть интерес. Один раунд « тысяча золотых монет!»»

« Согласен!»

« Хорошо!» Встречаемся на арене примерно через пять минут!»

Чжан Ян закончил вызов и, призвав лошадь, направился к арене.

Боевая Арена была лучшим место, чтобы выпустить пар. Также именно в этом месте рождались Знаменитые Игроки!» Игра записывала боевые рекорды всех игроков, отображая в топе игроков с самыми высокими коэффициентами побед!» Перед запуском Профессиональной Лиги, этот список показывал PvP силу игрока.

Однако система не учитывала бои, заранее организованные игроками, чтобы они, таким образом, не достигли вершин топа. Учитывались только те бои, которые регистрировались и устраивались системой, которая сталкивала друг с другом двух оппонентов, схожих по уровню силы.

Однако даже это не могло помешать игрокам найти лазеечку. По крайней мере, таким образом, система мешала, например, игрокам десятого уровня играть по сто матчей в день, и попасть в ТОП. Просто не было никакого специального вознаграждения за то, что вы достигали вершины. Даже если вы сможете добраться до самой вершины, стать номером один, никто не признает вашу силу.

Чжан Ян, как только прибыл на боевую арену, сразу же получил запрос от Всплывающего Вверх.

« 44-ый Бандит и Не Называй Моего имени, пали от твоих рук ранее!» Они выходят из битвы!» Целители – небоевые классы, поэтому они тоже не у дел. Остается 6 человек. Есть кое-что, что я хотел бы тебе сказать. Пока ты можешь победить всех нас, мы готовы признать твою силу и нашу слабость. Мы больше не предпримем никаких попыток убить тебя!»» – сказал Доминирующий Клинок сильным голосом.

« Хорошо. Я принимаю ваше обещание.»

Чжан Ян всегда беспокоился о «Мусорной» Группе Наемников. Сейчас разница в способностях между ним и ними была слишком огромной. Тем не менее эта группа была чрезвычайно сильна, поскольку они учились и прогрессировали быстрее, чем кто-либо. Если он твердо верил, что один на один он никогда не проиграет кому-либо из них, то, что будет, если он устроят засаду группой из пяти человек? Или всей группой из десяти человек?

Всегда обижаться на других – глупый шаг!» Поскольку ни одна из сторон не имела никаких обид или проблем, с которыми надо было разобраться, то им не было необходимости сражаться на смерть!» Если бы он смог решить эту проблему сейчас, то почему бы не воспользоваться таким шансом?

Чжан Ян принял запрос на сражение.

Динь!» Вы приняли Вызов от игрока Всплывающий Вверх. Бой начнется через пять минут, пожалуйста, тщательно подготовьтесь!»

http://tl.rulate.ru/book/96727/384613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку