Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 128: Получение Аренды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 128: Получение Аренды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Получение Аренды.

«Поднимитесь! Мои рабы! Боритесь за своего хозяина!» Терпот Рихар помахал своим посохом в сторону группы, и много скелетов начали вылезать из-под земли.

Доминирующий Клинок и Всплывающий Вверх были довольно сработаны. Они оба использовали "Раскат Грома" и "Привязанность" в течение секунды, чтобы сдержать каждого монстра там. В то же время они были бок о бок, шагали к боссу, чтобы не допустить, чтобы монстры атаковали их со спины!

Однако, в отличие от Чжан Яна, оба их пункта Защиты были ниже или около 260. Даже если монстры атаковали спереди, они могли нанести как минимум 60-70 урона. Каждым "Призывом Слуг" босс создавал 20 монстров для каждого игрока на этаже. Поскольку в группе, за исключением Чжан Яна, было 5 выживших игроков, призванных монстров было до 100! Танки, по крайней мере, должны были «поглотить» 3000 урона в одиночку! Хотя у них может быть сет снаряжения "Храбрости", но это поможет им восстановить только 2500 ОЗ или около того; этого было бы недостаточно, чтобы покрыть весь ОЗ, который они потеряли!

3 секунды спустя, ещё один "Дождь Пламенный Копий" упал.

«Дзинь! «Игрок Убить и Точка погиб!»

«Дзинь! Игрок Великолепный целитель!"

Бум! Именно так, они потеряли ещё двух игроков, оставшись только в 3-м.

"Чёрт возьми!" Доминирующий Клинок был ужасно зол на себя. Первоначально он думал, что сможет воспользоваться ситуацией, чтобы убить Чжан Яна и сделать так, чтобы босс стал только его. Кто знал, что атака босса будет настолько сильной, что он сможет убить их всех, даже не дав возможности приблизиться к нему! Если Доминирующий Клинок возродится, ему придётся начинать с начала подземелья снова и снова! К тому времени уже было бы слишком поздно!

«Тихихи...», Чжан Ян хихикнул.

«Какая честь встретиться с известными наёмниками! Я всегда хотел встретиться с вами, ребята! Кто знал, что мы действительно увидимся здесь! Какое совпадение?»

Совпадение, моя задница!

Выжившие члены прокляли своё решение, но не было ничего, что они могли бы сделать, чтобы повернуть время вспять. Как мог единственный Святой Рыцарь исцелить их всех?

Бум! Другой "Дождь Пламенных Копий"!

«Дзинь! Игрок Доминирующий клинок умер!"

«Дзинь! Игрок, Всплывающий вверх, умер!"

«Дзинь! Игрок 7 Дураков умер!"

Эта атака убила каждого игрока из группы Наёмников.

Однако проблема ещё не была решена. Вызываемые 100 монстров всё ещё оставались даже после того, как наёмники были побеждены. Вскоре каждый монстр обернулся и поставил Чжан Яна в качестве новой цели для уничтожения.

Чёрт возьми! Какое сопротивление!

20 - 30 монстров не было проблемой для Чжан Яна. Но когда число увеличивалось до 100 и более, Чжан Ян тонул в монстрах, как капля сахара среди муравьёв. С монстрами повсюду его спина и перед, его защита щита потеряла смысл. Каждая входящая атака составляла около 300 и более!

Вздох.

"Заряд"!

Чжан Ян начал атаковать монстров. Он бросил "Раскат Грома", а затем "Горизонтальный Размах". Вышло много текстов повреждений «-284» и «-1 600». Затем Чжан Ян использовал "Блок", чтобы дать себе маленькую передышку, чтобы отдышаться, а текст блокированных повреждений продолжал бесконечно выскакивать. С одной стороны, босс не преследовал его. Без необходимости приблизиться, босс всё равно мог навредить ему, так как "Дождь Пламенных Копий" имел массивный диапазон атаки.

В тот момент, когда Чжан Ян сражался с окружающими монстрами, появилась ещё одна группа. Чжан Ян изо всех сил пытался передвигаться, чтобы попытаться заставить монстров собраться в форму конуса, чтобы он мог хотя бы попытаться узреть всех монстров. Однако, независимо от того, что он делал, их было слишком много! Если бы он ещё секунду оставлял свою спину открытой, он не смог бы восстановить назад потерянный ОЗ! Было много «-1!» а также много повреждений, превышающих 200!

К счастью, монстры имели максимум 3500 ОЗ. Поскольку Доминирующий Клинок и его приятели войны немного повредили их, Чжан Ян мог быстро уничтожить их после восстановления своего ОЗ с помощью "Исцеления Берсерка". Чжан Ян прекратил убивать их, когда убедился, что оставшихся монстров было около 20 или около того. Чжан Ян изменил свою цель и начал рубить и атаковать босса.

Оставшиеся 20 монстров последовали за Чжан Яном, но всё равно продолжали его бесконечно атаковать. Со многими «-1!» повреждениями, которые Чжан Ян получал, он смог восстановить полностью ОЗ.

В заключении! Чжан Ян радостно закричал в сердце. Он смог решить эту проблему.

50%, 40%, 30%, 20%!

По внешнему виду, у Терпота Рихара было только два навыка: "Дождь Пытающих Копий" и "Призыв Слуг"! Если бы он использовал массивную атаку AoE снова и снова, он был бы непобедимым боссом, с которым когда-либо сталкивался Чжан Ян. К счастью для Чжан Яна и неудаче для Терпота Рихара, босс также использовал "Призыв слуги", чтобы «помочь» Чжан Яну победить эту войну!

15%, 10%, 5%!

«Мы, наконец, здесь!»

А?

«Система ещё ничего не объявила! Аренда, безусловно, всё ещё там!"

«Слушайте, там кто-то сражается!»

«Идём, идём, идём! Убьём босса и получим аренду!»

Среди болтовни можно было понять, что на этаж прибыло 60 - 70 игроков. Следом за ними было гораздо больше игроков, которые застряли у входа!

«Взгляните! У босса осталось всего 4%!»

«Ха-ха! Самое подходящее для нас время!» Скромный Джентльмен рассмеялся. «Брат! Возьми босса! Возьми аренду! Доминаторы сильнейшие!»

"ОООООООАААААА!"

"Идём." С другой стороны, Небесный Шаман спокойно командовал своей командой.

Искательница Снега улыбалась на другом конце, думая: «Чжань Юй... Ты, действительно зарекомендовал себя как лучший боец. Подумать только, что если бы мы пришли всего через несколько минут, ты бы взял в свои руки аренду! Какой позор!»

Она немедленно связалась с Чжан Яном через голосовой приёмник.

В то же время босс развязал волну Дождя Пламенных Копий!

"-2000!"

"-2000!"

"-2000!"

...

Все получили разрушительный урон.

Чжан Ян не боялся, что они подойдут к боссу. Он больше заботился о "Призыве слуг"! Прямо сейчас тут было слишком много игроков, которые только что прибыли. Если бы босс использовал "Призыв Слуг", он определённо породил бы большой рой скелетов. Когда игроки будут убиты, кто станет следующей целью скелетов? Даже если Чжан Ян сделает всё, что сможет, он всё равно будет растоптан за живо из-за их большого количества!

Чжан Ян принял звонок. «Что я могу сделать для тебя, мастер гильдии Снег?»

«Я буду пряма. Мы поможем тебе заблокировать других игроков здесь, чтобы выиграть тебе некоторое время. В свою очередь, я хочу, чтобы моя гильдия имела часть [Аренды Земли]!» Искательница Снега предложила ему сделку с надеждой, что кто-то такой умный, как Чжан Ян, может принять её. Если Чжан Ян не был GM[1] этой игры, он не смог бы выжить после атаки всех трёх гильдий одновременно! Несмотря на это, в этой игре не было GM!

Без каких-либо признаков замедления Чжан Ян рассмеялся и ответил. «Мастер гильдии Снег, я предлагаю вам лучше уйти с этого этажа! Вы могли бы хотя бы сохранить некоторые расходы на ремонт!»

"Что-"

Бум! Другая волна "Дождя Пытающих Копий" спустилась и вызвала сцену хаоса среди них.

«Что, чёрт возьми, босс просто использовал ещё один навык?»

«Чёрт возьми, исцели меня сейчас же! У меня осталось всего 346 ОЗ!»

«Вернитесь назад! Вернитесь ко входу! Подождите, пока босс не закончит свою ульти, а потом мы вернёмся!»

«Останови своё бычье дерьмо! К тому времени, пока мы будем ждать, босс просто умрёт! Просто набросимся и убьём босса! Умение остановится, когда он умрёт!»

Некоторые люди были Капитаном Очевидностью. Умение прекратится, когда босс будет убит. Это казалось естественным. Но могли ли они хотя-бы приблизиться? Даже Наёмники не смогли подобраться достаточно близко и умерли на полпути, как могла посредственная «элитная» команда из 3 супер гильдий справиться с таким давлением?

«Поднимитесь! Мои рабы! Боритесь за своего хозяина!» когда все успокоились, босс использовал умение, которого Чжан Ян боялся больше всего.

Поле было мгновенно затоплено бесчисленным количеством скелетов, которые начали роиться вокруг гильдий.

Бум! Ещё одна волна пылающих копий! Просто в самый последний момент!

«Дзинь! Игрок Магройн умер!"

«Дзинь! Игрок Приносящий бурю умер!"

«Дзинь! Игрок Энни RU умерла!"

...

Канал системных уведомлений запустил систему.

Чжан Ян не обращал на них никакого внимания. Он сосредоточился на убийстве босса.

2%!

1%!

8123!

К тому времени, когда босс набрал 1% ОЗ, каждый из них либо лечился, либо бегал, как сумасшедший. Ситуация была хаотичной! Скелеты сформировали бригаду, похожую на рой шершней. Кто бы куда ни пошёл, никто не выживет! Всего за несколько минут все 3 гильдии были полностью уничтожены!

Тысячи скелетов развернулись и начали «жужжать» в сторону Чжан Яна!

Дерьмо!

5612!

4130!

С каплей крови, оставшейся до убийства Терпота Рихара, рой монстров прибыл и затопил Чжан Яна.

"Защитная Стена"!

"Тень Мерлинды"!

3413!

2348!

1345!

713!

124!

0!

«Дзинь! Вы успешно убили злого волшебника Терпота Рихара! Получено 10,000,000 очков опыта!».

Бац! Босс упал на пол. Чжан Ян не остановился. Он быстро взял все добытки и сунул их в инвентарь, даже не взглянув ни на что из них. Он даже не заметил чёрной светящейся сферы, которая была среди прочей добычи.

"Объявление сервера: Поздравляем! Игрок Чжань Юй получил первую [Аренду Земли]! Битва в подземной башней теперь завершена! Все частоты возрождения монстров в башне вернутся к нормальной скорости!"

Победа!

"Защитная Стена" закончилась через 10 секунд, и Чжан Ян начал получать урон быстрее, чем миниган мог стрелять! Чжан Ян стал героем, продержавшись несколько секунд на последней сцене!"

«Дзинь! Ты умер!"

Чжан Ян с облегчением вздохнул. Затем он отпустил свою душу из тела и был отправлен на ближайшее кладбище. Он был не один. Там было много игроков, которые всё ещё интересовались, как они погибли!

«Чжань Юй......» Искательница Снега снова связалась с Чжан Яном. «Я бы никогда не подумала, что ты сможешь взять Аренду, когда там будет такой хаос!»

«Ха-ха! Мастер гильдии Снег не должна быть такой разочарованной. Это не единственная Аренда Земли в мире, о которой ты знаешь! У тебя ещё будет шанс получить их!» Чжан Ян утешил её. Чжан Ян не врал. В своей предыдущей жизни Багровая Ярость получила много земли, и одна из них была в горячем месте, прямо в центре Багрового Замка, где её истинная ценность была шокирующей.

«Хе-хе! В таком случае я была бы не против, если бы ты передал нам эту аренду! А мы вернём тебе аренду в следующий раз, когда он будет доступен!» сказала Искательница Снега, с игровой улыбкой на лице.

«Хэй?» Это странно. Почему я ничего не слышу? Привет! ПРИВВВВВЕЕЕЕТ! Мастер гильдии Снег! Ты всё ещё там?»

"..."

Чжан Ян побежал ко входу в подземную башню. Без какого-либо окна командной строки он почувствовал внезапный рывок и немедленно вернулся на место.

«К счастью, мне удалось отсрочить свою смерть ещё на немного! Или бы, мне пришлось снова бежать обратно, чтобы собрать свой дроп!» Только эта мысль послала дрожь по его спине. Только одна мысли, что ему снова нужно будет пройти через это море монстров, бросала его в дрожь!

Чжан Ян разорвал [Свиток Телепортации] и вернулся в Замок Белого Нефрита. Когда Чжан Ян покончил с башней уже наступило утро. Чжан Ян немедленно вышел.

АРГХ! ЕСТЬ! УСТАЛ! СПАТЬ!

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1]GM - Мастер игры. Администратор игры. Они имеют полную власть над игрой и могут делать всё, что захотят.

http://tl.rulate.ru/book/96727/366084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!! Эти новые 18 глав суперские!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У меня аж дыхание перехватило, конечно было понятно, что он отхватить своё😮
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку