Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 111: Договор на Землю. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 111: Договор на Землю.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Договор на Землю.

Чжан Ян ждал, пока они нанесут удар, чтобы для начала они получили Красное Имя. Лёгким размахом Чжан Ян активировал "Горизонтальный Размах" и забрал не менее 1400 ОЗ у каждого вокруг него!

Некоторые из игроков все еще были смущены тем, что произошло, но они сразу же подпрыгнули, когда увидели урон, который только что получили.

"Офигеть! Этот босс силен до усрачки! Посмотрите на меня! Половина моего здоровья пропала!"

"Чёрт! Его защита также сильна! Я смог нанести ему лишь 1 урон!"

"Ха-ха! Нуб! Чем сильнее босс, тем лучше дроп!"

"Должно быть, это босс Серого Ранга!"

"Нет! Тупица! Он должен быть минимум Жёлтого!"

Бродячий Зайчик кипел от ярости. Он закричал:

"Глупая кучка безмозглых, ни на что не годных идиотов! Посмотрите на системное уведомление! Тупые имбицилы, это не босс, вы тупицы! Это же игрок! А?! Разве это не Чжань Юй, парень с достижениями Первой Крови?"

Как обычно, Бродячий Зайчик был слишком жесток и груб, слова, вышедшие из его рта, были наполнены вульгарностью.

Чжан Ян топнул по земле и активировал "Громовой Удар". Затем последовала серия атак: "Рывок", "Разрушительный Удар", нормальная атака и "Удар Щитом". В этот же момент он послал одного целителя в могилу.

"Стоп! Пожалуйста! Остановись! Ради Бога, пожалуйста, остановись!", - закричал Бродячий Зайчик.

Но Чжан Ян этого не сделал. Он поднял меч и начал убивать другого целителя, нанеся два "Силовых Удара" и одну обычную, но критическую атаку.

Зайчик Бро Четыре толкнул Бродячего Зайчика и прошептал:

"Пссс... Босс. Я помню этого парня. Это он в прошлый раз обманом заставил нас умереть в долине!", - он был уверен, что это был тот же парень, который обманул их, заставив кричать "Ви-Аар-Оль-Стью-Пи".

Бродячий Зайчик обернулся и уставился на противника, пока, наконец, не вспомнил тот инцидент.

Да! Бро Четыре был прав! Это был тот же самый ублюдок, который заставил их повсюду кричать "мы все тупые"! Это было позорным событием и заставило их думать о мести, даже во сне! Профиль Чжан Яна был скрыт, когда они встретились. Каковы были шансы вновь найти его в этом огромном мире?

Как говорится, "когда враги встречаются, то мир может сгореть". Почему они должны заботиться об этом, если их сердца уже горели бушующим пламенем? Бродячий Зайчик не заботился о своих достижениях или о том, кто стоял за его спиной, пока он наконец-то получил возможность отомстить. Если бы он упустил этот шанс, то второго раза уже бы не было.

Вся команда Бродячего Клана состояла из шестнадцати членов, трое из них были целителей. Чжан Ян уже уничтожил двоих из них. Последний целитель настолько был поражён увиденным, что убежал в толпу. Чжан Яну было наплевать на остальных, и он подождал, пока у "Разрушительного Удара" наконец-то откатиться кулдаун, после чего снова начнет буйствовать. Он убил последнего целителя так же, как и остальных.

"Что за хернёй вы, ребята, занимаетесь!? Как вы могли позволить одному парню уничтожить наших целителей, стоя как пугала?! Вас здесь так много! Слезайте со своей задницы и убейте его сейчас же!", - Бродячий Зайчик в ярости кричал.

Чжан Ян смеялся. Он совершенно не испытывал страха, убивая их.

Без целителя раненые игроки могли потреблять лишь свои собственные целебные зелья и использовать бинты, чтобы исцелить себя. Чжан Ян не мог остановить их от принятия зелий, но он не позволил оставшимся игрокам в полной мере насладиться эффектами их [Бинтов]. Чжан Ян топнул ногами и скастовал "Громовой Удар" как раз вовремя, чтобы прервать эффект [Бинтов].

Говорят, что нельзя победить армию палками и камнями. Но когда Чжан Ян столкнулся со всем Бродячим Кланом, это было, как если бы он держал пулемет с бесконечными пулями, сражаясь с кучей слабых зомби. Не важно, сколько раз они попытаются атаковать, Чжан Ян может просто убить их всех.

Чжан Ян поднял меч, чтобы нанести обычную атаку. Те, кто уже дважды получил "Горизонтальный Размах" могут умереть всего за один удар. Один за другим члены Бродячего Клана были отправлены на кладбище.

Бродячий Зайчик попытался запугать его угрозами:

"Чжань Юй! Не прыгай выше головы, ничтожество! Я мастер гильдии Бродячего Клана! Если ты убьешь меня, то я пошлю каждого из членов моей гильдии, чтобы найти тебя и убить!"

Чжан Яну было всё равно. После удаления Целителей из уравнения он перешел к убийству Заклинателей и на последок оставить заботу об атакующих с физическим типом атаки. У него была мощная защита, сильная против физических атак, но слабая против магии. Единственной защитой от магических атак был пассивный навык, который давал ему 20% снижение урона. Вот почему он должен был убивать в таком порядке.

Он имел подавляющее преимущество перед каждым из Бродячего Клана с точки зрения силы, уровня и навыков. По сравнению с Бродячим Зайчиком , который был на 28 уровне, что являлся самым высоким уровнем в их гильдии, "Горизонтальный Размах" Чжан Яна, "Орлиный Глаз" и "Разрушительный Удар" оставили Бродячего Зайчика и всю его гильдию без шансов противостоять Чжан Яну.

Без особых усилий Хранитель убил всех, оставив Бродячего Зайчика в одиночестве среди трупов членов своей гильдии. Ему оставалось лишь отступать, как маленькой девочке, загнанной в угол.

"Ублюдок, если ты сейчас остановишься, я-я-я отпущу тебя! Или е-ещё т-ты п-пожалеешь!"

Чжан Ян опустил меч и положил руки на подбородок, выдавая себя за мыслителя. Как раз тогда, когда Бродячий Зайчик собирался вырваться из его рук, он злобно усмехнулся и сказал:

"Я думал об этом, и если я не убью тебя сейчас, то позже определенно пожалею!"

Парень поднял меч и нанёс смертельный удар. Повсюду лежали трупы и экипировка. Несмотря на то, что Чжан Ян не был заинтересован в них, но так как он мог нанести больший ущерб Бродячему Клану, то с радостью сделает это. Он подбирал экипировку одну за другой и сохранял её в своем инвентаре. Затем он вызвал свою лошадь и принялся заманивать больше монстров. Что касается последствий его действий против Бродячего Клана, то он вовсе не боялся, что они придут за ним, если всё равно посмеют прийти, то Чжан Ян с радостью отправит их обратно на кладбище.

После двух часов заманивания и убийств, Чжан Ян фактически сумел убить каждого монстра вокруг долины, а затем вернулся к старому солдату НИПу, чтобы завершить свой квест. Как он и предсказывал, скорость появления монстров была не так быстра, как скорость их убийства. Помимо тумана, там буквально не было никаких монстров, способных убить его. Осталось еще несколько монстров, но они не стоили того, чтобы тратить время на их поиски. Что касается Бродячего Клана, ни один из них не появился в этой области. Они, наверное, уже были напуганы до усрачки.

"Ты сделал это, парень! Отличная работа!", - Бейлор с благодарностью похвалил Чжан Яна и махнул рукой.

Когда системное уведомление выскочило, Чжан Ян получил 50 000 очков опыта и больше ничего. Когда Чжан Ян собирался развернуться и уйти, то остановился, увидев восклицательный знак на голове НИПа. Чжан Ян снова обратился к нему:

"Почему ты всё ещё здесь, солдат?"

Бейлор тяжело вздохнул и грустно посмотрел на небо, как будто вспоминал прошлое.

"20 лет назад, я был частью того же батальона, что погиб здесь. Я... Нет... Мы были солдатами Империи, которые были посланы сюда для охраны этой области. И в один прекрасный день я был не при исполнении и отправился в ближайший город на свидание с молодой леди. Мне было весело, но когда я вернулся доложить, то все уже были мертвы! Нет, хуже! Они были прокляты магией мёртвых! Их останки были наполнены злобой, и только убийство удовлетворяло их! К тому времени, когда остальная армия прибыла для расследования, они сообщили, что именно зараженные запасы продовольствия вызвали эту массовую резню! Империя не хотела больше тратить ресурсы на расчистку этой территории. В конце концов они остались здесь одни, чтобы всю вечность восхищаться долиной! Парень, я не хочу, чтобы мои друзья погибли напрасно! Поэтому я потратил 20 лет, лично расследуя их смерть! И наконец-то я нашел преступника! Глубоко в долине находится Злой Колдун! Это был он! Он убил всех моих товарищей, моих офицеров!"

Выражение лица Бейлора постепенно изменилось от печального к яростному, и он продолжил:

"Храбрый молодой человек. Поможешь ли ты мне убить Злого Колдуна и восстановить справедливость для павших героев?"

"Дзинь! Бейлор даёт вам квест: "Свершение Правосудия!". Вы принимаете его?"

Сердце Чжан Яна немного опустилось. Мог ли это быть тот же Колдун, которого он должен был искать в главном сюжетном квесте? Если это так, то Чжан Ян должен вызвать остальную часть своей группы, чтобы пройти его!

"Принять!"

"Благодарю тебя, парень! Пусть бог войны даст тебе силу тысячи человек!", - сказал Бейлор, отдавая честь Чжан Яну.

[Свершение Правосудия!] (Уровень Сложности: С)

Описание квеста: убейте злого некроманта Терпота Риара и восстановите справедливость для всех павших воинов! Колдуна можно найти в Подземной Башне в Туманной Долине. Примечание: Терпот Рыхар очень сильный. Пожалуйста, приведите своих друзей для борьбы с этим злым колдуном.

Прогресс: убить злого колдуна Терпота Рыхара 0/1.

Как обидно! Злой Колдун был не тем, кого ему нужно было найти!

Чжан Ян вновь вызвал свою лошадь и поехал глубже в долину. Через некоторое время поисков он прибыл на кладбище. Поискав ещё немного, парень нашел светящийся рычаг, потянул его, земля задрожала, и дверной проем в форме полумесяца поднялся с земли. Дверной проем был десять метров в высоту и шесть метров в ширину, от него исходило странное присутствие.

Чжан Ян с большой силой толкнул стальную дверь, и она открылась, обнажив темный путь, который вел в глубину.

"Пуф! Пуф! Пуф!", Один за другим загорались факелы, освещая весь путь.

"Дзинь! Вы открыли стальную дверь и нашли новую область!"

"Дзинь! Вы обнаружили Подземную Башню. Получено 5000 очков опыта!"

"Объявление сервера: Подземная Башня была найдена игроком. Башня имеет 12 этажей и каждый этаж будет иметь неограниченное количество монстров, которым игроки могут бросить вызов! Первый игрок, который победит Злого Волшебника Терпота Риара - финального босса Подземной Башни, получит право на приобретение конкретного участка земли в этом городе! Прежде чем кто-то объявит о своем праве на участок, предупреждаю, что скорость спауна всех обычных монстров увеличивается на 1000%. Место нахождение Земли: XXXXX, ГГГГ."

Да ну нахрен! Земля! Это Земля!

В мгновение ока глаза Чжан Яна вспыхнули символом денег! Если бы Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр были здесь с ним, люди могли бы подумать, что все они имеют одинаковое психическое расстройство.

Что самое ценное в настоящем мире?

Земля!

Вот именно! Земля!

То же самое относится и к игре!

Если бы игрок заполучил в свои руки земельный участок, то он мог открыть свой собственный магазин! Не нужно было бы платить плату за обслуживание, как в аукционном доме! Если бы бизнес развивался хорошо, то прибыль можно было бы получать так же, как и в результате открытия магазина в реальном мире!

Ранее из 100 игроков, которые сколотили состояние на "God’s Miracle", 90 обладали собственностью!

Однако для приобретения земли требуются не только день, но и право это! Вы могли получить договор на землю, лишь убив босса, а скорость выпадения была настолько низкой, что вы скорее бы нафармили еще два или три маунта, чем смогли получить один! Это было не самое худшее. Каждый договор на участок земли позволял купить лишь фиксированную землю! Это означало, что даже, когда игрок работал в поте лица, чтобы получить договор на землю, то земля, в которой он мог бы по нему купить землю, могла быть мертвым городом. Так что, даже если он мог купить землю, она бы не стоила и кусочка!

Как и реальность, самым ценные и дорогие объекты недвижимости будут те, что находятся рядом с бизнес-центром. Тем не менее изначальная земля рядом с этой областью была настолько скудной, что, как только она а будет распродана, то не невозможно будет найти вторую.

Вот насколько ценными были земельные участки! В его предыдущей жизни, когда Чжан Ян впервые вошел в игру, все земли вблизи главного города были уже захвачены. Он мог лишь смотреть в слезах, как другие игроки подсчитывали свои деньги, пока из их пальцев не начинала течь кровь!

Он никогда не подумал бы, что смог бы найти первый Договор на Землю в игре!

Несмотря на то, что он был на 9 облаке, он не мог перестать проклинать чёртову систему!

Что за черт!? Зачем нужно было объявлять об этом всему миру?! Получила ли система самосознание, которое затаило обиду на удачу Чжан Яна?! Вот так просто система позволила всему миру узнать о том, насколько ценным может быть Договор на Землю!

http://tl.rulate.ru/book/96727/360457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку