Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 91: Горячие продажи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 91: Горячие продажи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Горячие продажи.

"Чжан Ян! Я продал все зелья, которые ты мне дал! Из 100 стеков, которые ты мне дал, я попытался продать их по разным ценам. 6 стеков были проданы по 1 золотой монете. 3 стека были проданы по 2 золота, 4 стека продавались по 3 золотым монетам, и большинство зелий было продано по 4 золотым монетам каждый! Мне удалось продать только несколько бутылок по 5 золотых каждый, но число было незначительным. Похоже, что нынешний рынок будет готов покупать зелья по 4 золотых монеты каждый! В любом случае, общая прибыль составила 6714 золота! Грёбанный, аукционный дом с 10% платы за обслуживание просто дерьмо! Во всяком случае, я следовал твоим указаниям и использовал 100 золотых монет, чтобы купить [Капустный Сорняк] и [Цветы Гинко]. Я взял свою часть прибыли и уже отправил тебе остальную часть денег и ингредиентов!"

«Ха-ха! Чжан Ян! Угадай, сколько зелий мне удалось продать сегодня? Все! Все я тебе говорю! Боже! Я никогда не думал, что это зелье может быть настолько популярным! Я даже получил приглашение о вступлении в гильдию от гильдии Железная Кровь! Они сказали, что предоставят мне место в своей разведывательной группе, если я смогу обеспечить их постоянным снабжением зелья!»

«Блин! Чжан Ян, всё будет на тебе в следующий раз, когда мы встретимся! Это зелье продаётся как горячие пирожки! Там было так много Гильдмастеров, которые слали мне личных сообщений, прося навалом зелий!"

«Чжан Ян...»

Чжан Ян получил деньги и ингредиенты от каждого дистрибьютора, которого он назначил. Продажи зелья были такими, как он и предсказывал. Тем не менее, основные покупатели были в основном из больших и средних гильдий. Большинство игроков не покупали много, так как большинство из них всё ещё не обращало внимания на природу подземелья, с которой они были связаны!

Вычитая 100 золотых от каждого городского дистрибьютора за покупку ингредиентов, Чжан Ян подсчитал, что он собрал в общей сложности 48000 золотых монет. Если добавить к этому 50000, которые он получил этим утром, то он приблизился к 100 000 золотых монет!

Текущий обменный курс составлял 1 золотая монета на 7 долларов, что означает, что его текущие сбережения достигли почти 700 000 долларов! Несмотря на то, что 50000 золотых монет, которые он заработал, были дополнительным бонусом, он мог заработать ещё больше, когда большинство случайных игроков начнут рейдить Логово Марцвейи.

Первым шагом был полный успех!

Однако это было далеко от его конечной цели стать миллиардером! К счастью, у него всё ещё было много времени, чтобы поработать над ней, поскольку в будущем на рынке было больше шансов! Всё это зависело от того, какие он прилагал усилия, чтобы воспользоваться этой возможностью!

У Чжан Яна было в общей сложности 1400 стеков зелий, и сегодня он продал более 800 бутылок и отправил 500 своим дистрибьюторам, оставив его с очень небольшим запасом. Он должен был начать делать больше!

Сделать одну бутылку зелья занимает всего 1 секунду. Он мог сделать 60 бутылок за 1 минуту, что означало только 3600 бутылок в час. Это всего лишь 180 стеков! Когда он повысит уровень своего мастерства от Начинающего до Любителя, время, чтобы создать зелье, будет уменьшено вдвое! Чжан Ян начал делать зелья в 10 вечера и сделал 200 стеков зелий для продажи остальных дистрибьюторов. Поделав зелья ещё один час, Чжан Ян больше не мог выносить усталость и решил выйти и поспать.

На своей кровати Чжан Ян подумал, что если он не будет спать и продолжит делать всё больше зелий всю ночь, он мог бы создать более 4000 стеков зелья в день. Это поднимет его прибыль выше крыши! Несмотря на то, что 4000 стеков кажется много, это всего лишь 80000 бутылок зелья, это число будет удовлетворять только Замок Белого Нефрита во время такого взрыва продаж!

Кроме того, он не мог потратить весь день исключительно на создание зелья! Ему нужно было убедиться, что у него всё ещё есть время, чтобы повышать его уровень!

Был способ помочь ему решить его проблему, и это должно было поднять его Алхимию до Продвинутого. Когда навык игрока Алхимия достигает Продвинутого уровня, он может синтезировать элементы более высокого уровня, а также способен делать два предмета одновременно!

Когда мастерство навыка игрока достигает Профессионального уровня, он может делать 4 предмета одновременно. Специалисты могут делать 6, мастер может делать 8, и гроссмейстеры могут делать 10 предметов за одно и то же время!

До сих пор невозможно было достичь Профессионального уровня, поскольку на рынке не было рецептов высокого уровня. Тем не менее, в настоящее время в аукционном доме продаются многоуровневые рецепты любителя! Тем не менее, была другая проблема. Ингредиенты, необходимые для изготовления любого предмета уровня Любителя, намного дороже и редки, чем элемент рецепта уровня Новичка. Очень сложно собрать 1000 очков мастерства, чтобы повысить уровень мастерства!

Завтра он купит себе многоуровневый рецепт Любителя и полностью сосредоточит своё внимание на повышении уровня своего мастерства до Продвинутого уровня! Часы тикают, и каждая секунда означает деньги!

Проспав всю ночь, Чжан Ян, наконец, сдался и пропустил утреннюю тренировку, чтобы сэкономить драгоценное время. Он съел свой завтрак и вошёл в игру. На его нынешнем уровне каждая секунда была одной бутылкой зелья, и это стоило как минимум 4 доллара и 28 центов, он не мог позволить себе филонить!

В тот момент, когда его персонаж появился в городе, он быстро побежал к аукционному дому и купил 3 вида рецептов, Любителя, получил предметы по почтовому ящику и начал искать их ингредиенты. 3 рецепта были как таковые - Исцеляющее зелье 2-го уровня, Зелье Магии 2-го уровня и Зелье силы 2-го уровня. Ингредиенты, которые они требовали, были Лилии Трас, Белый Абрикос, Ванильная Трава, Любовная Лоза и Радужная Орхидея.

Чжан Ян каждый раз искал их по одному и узнал, что они продаются в аукционном доме, но их была всего горстка и по высокой цене. Чжан Ян колебался, прежде чем заставить себя опустошить аукционный дом. Он подошёл к магазину Алхимии и купил пустую бутылку и начал делать зелья. По бутылку в секунду он использовал все ингредиенты, чтобы приготовить около 200 бутылок зелий! Ему всё ещё не хватало около 800 очков мастерства, чтобы достичь Продвинутого Уровня!

Чжан Ян открыл список своих друзей, и только 3 из 6 его дистрибьюторов были в сети. (Ю Ли не было в списке)

Он быстро отправил каждому из них личное сообщение с просьбой купить 5 ингредиентов, которые ему нужны, и отправить их ему как можно скорее.

Пока они были заняты поиском ингредиентов, он не теряя времени и начал делать [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка]. Через 40 минут пришло почтовое оповещение, и Чжан Ян быстро достал почту, собирая все ингредиенты и делая ещё больше зелий, чтобы увеличить своё мастерство. Через полчаса он снова использовал все ингредиенты и сделал около 700 бутылок зелья! Он был всего в нескольких шагах от того, чтобы стать Авангардом Алхимии!

Появился ещё один дистрибьютор, и Чжан Ян быстро повторил свою просьбу. Через час, так или иначе, он сумел поднять своё мастерство и стал алхимиком продвинутого уровня!

Вскоре после этого, Мелкий Дождь и «банда» вошли в систему. Чжан Ян немедленно написал им и попросил их сходить в рейд в подземелье с помощью Железной Горы в качестве главного танкера. Он был слишком занят, делая зелья, чтобы присоединиться к ним!

Однако была проблема. Все они довольно привыкли к тому, что Чжан Ян был их основным танком, и поэтому, когда они столкнулись с некоторыми проблемами Железной Горы. Иногда он проигрывал агро, а сценарии наихудшего случая включали полное уничтожение группы. Маленький снег допустила ошибку, считая, что Железная Гора был так же хорош, как Чжан Ян, и не хилила Железную Гору так часто, как нужно. Похоже, что Железная Гора не был сделан из железа и неоднократно падал на землю.

Ни у кого не хватило смелости критиковать Железную Гору, вместо этого они отказались от своих претензий к Чжан Яну. После того, как они сражались так сильно, как только могли, им удалось успешно совершить два набега за час. Все были ужасно изнурены от сильного перенапряжения.

После того, как все взяли передышку, и Толстый Хань пообедал, Чжан Ян быстро оттянул последнего. Сначала он дал ему 100 стеков [Зелья Сопротивления Магии Тьмы Новичка], чтобы тот продал их. Затем он попросил его помочь ему набить опыт. Чжан Ян должен был только сидеть в поле, и делать зелья, в то время как Толстый Хань убивал бы монстров, и делил с ним очки опыта.

Толстый Хань не имел никаких возражений против помощи ему! Дело не в том, что он зарабатывал деньги у Чжан Яна. Даже если бы не было никакой пользы в оказании помощи Чжан Яну, Толстый Хань всё равно бы помог своему брату по оружию!

По прошествии дня Чжан Ян достиг 25-го с 22% опыта, примерно на 30% меньше, чем обычно.

Несмотря на то, что он проигрывал в плане прокачки, то же самое нельзя сказать о судьбе. Несмотря на уменьшенную скорость гринда, Чжан Яну удалось сделать 4500 стеков [Зелья Сопротивления Магии Тьмы Новичка], когда было уже 11 вечера. Он равномерно раздал их своим дистрибьюторам.

С момента продажи вчерашнего зелья спрос на рынке значительно увеличился. Сегодня все 8 главных городов купили в общей сложности 250 стеков. Чжан Ян предсказал, что в течение следующих 3-х дней основное количество игроков превзойдёт линию в 20 уровней, и спрос на [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] будет ещё больше увеличиваться!

Босс Главного крыла скоро восстанет. Тем не менее, в этот конкретный день, Морозная ночь будет занята своей дневной работой, как и большинство случайных членов гильдии. Чжан Яну пришлось отложить рейд в подземелье, а позже - в эту ночь.

Когда «банда» наконец поняла, что Чжан Ян был занят созданием зелий в течение последних нескольких дней, они добровольно предложили свою помощь, чтобы поднять свой уровень, пока он делал больше зелий. Сначала они отправились в Пещеру Костей, а затем уничтожили опустошённые призрачные равнины. Чжан Яну нужно было только помочь, когда они сражались с боссом. В других случаях он мог полностью сосредоточиться на создании зелий, пока группа бегала вокруг монстров и убивала их для него.

На этот раз им посчастливилось получить шляпу Изменения формы. Мелкая забила этот предмет для себя, поскольку она настаивала на том, чтобы поиграть с ним. В тот момент, когда она овладела им, она превратилась в тигра, а затем скорпиона, счастливо прижимая её к себе.

В конце концов, линия опыта Чжан Яна выросла с 22% до 65%. Это было всё ещё медленнее, чем его собственная скорость, но достаточно нормальная. Когда ночь прошла, Чжан Ян собрал 20 игроков и совершил набег на «Логово Марцвейи» на Героическом Режиме. После всех страданий, Чжан Ян наконец использовал волшебный свиток, чтобы повысить силу атаки группы! Только тогда группа успешно уничтожила Марцвейю! Тем не менее, Чжан Ян твёрдо верил, что после третьей попытки и обновления снаряжения у обычных атакующих будет увеличена атака, что сделает свиток ненужным!

На этот раз Марцвейя был доволен воинами! Он сбросил два боевых снаряжения - сапоги и шлем. Поскольку у Дождя уже были сапоги, она взяла только шлем. Для запуска первого заданного эффекта понадобится ещё одна деталь!

[Сапоги Храбрости] (Серый Ранг, Тяжёлая броня)

Защита: +12

Стойкость: +24

Сила: +12

Ловкость: +4

Требования к уровню: 20

Эффект храбрости (1/5):

Эффект: каждый раз, когда вы получаете атаку, есть 50% шанс восстановить 100 ОЗ.

Эффект от всех 5-ти предметов: весь наносимый урон увеличивается на 10%.

После того, как Чжан Ян снарядил сапоги, он быстро использовал «Масло Индийского Бога» на сапогах и увеличил скорость передвижения на 5%.

В конце дня большая часть случайных игроков достигла 20-го уровня и начала пробиваться к Переднему и Среднему крыльям Логова Марцвейи. Сражение за первые комплекты снаряжения только начиналось! Спрос на [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] поднимался, как бобовый стебель Джека, за облака, за пределы собственной производственной мощности Чжан Яна! Чжан Ян ненавидел себя за то, что не мог узнать «Теневое клонирование». У него не было возможности создать предложение для этого подавляющего требования!

С другой стороны, ингредиенты для [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] были открыты для публики, в результате чего цены на соответствующие ингредиенты повышались. До этого момента цена каждого стека составляла всего 20 серебра. Теперь он поднялся до 10 золотых монет за стек! Однако эти две травы считались чрезвычайно распространёнными. Их было слишком много по всему рынку. Чжан Ян мог снизить цену, снизив спрос. Его манипуляции в конечном итоге снизили цены до трёх золотых монет.

Игроки, которые зарабатывали свои золотые монеты через травы, выносили немалую прибыль. Но их заработок даже не приблизился бы к Чжан Яну. Если бы они делали сравнения, то заработок Чжан Яна был бы похож на экономику всего Китая, в то время как эти продавцы травы были бы похожи на придорожных торговцев.

Травы, которые Толстый Хань давно накопил, наконец, окупили себя! Он потратил небольшое состояние, покупая эти травы. Однако, учитывая движение цен, это стоило инвестиций.

Чжан Ян работал над овердрайвом и управлял выталкиванием 5000 стеков [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка]. С ростом себестоимости производства Чжан Ян всё ещё способен производить около 300 000 золотых монет в день, что эквивалентно 2 миллионам долларов!

Этот период падения золота с небес, вероятно, продлится ещё 20 дней. Для Чжан Яна 20 дней будет достаточно, чтобы стать мультимиллионером!

http://tl.rulate.ru/book/96727/327067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все говорят "Джан Ян! А как поднять бабла?"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку