Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 81. Ещё Одна Битва. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 81. Ещё Одна Битва.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81. Ещё Одна Битва.

Когда битва закончилась, все телепортировались обратно, где они находились прежде.

Без сомнений, победа Морозной Ночи возбудила толпу. Их пыл с трудом мог сдерживаться самими небесами! Публика начала переполнять общедоступный канал спамом издевательств и насмешек.

"Хмф! Теперь ты понял, насколько сильны игроки в Белом Нефритовом Замке! Возвращайся в Город Кровавой Луны, поджав хвост!"

"Хаха! Ты даже не смог победить девушку! Что скажешь теперь, хах!"

"Красавица Морозная Ночь! Стань моей девушкой!"

"Ползи туда, откуда ты пришёл, сосунок!"

"..."

Призрачный Лист на мгновение затерялся в полной тишине, мысли пробегали в его голове, которые никто не мог угадать, но спустя некоторое время, он завопил. "Ты всерьёз послали девушку, чтобы защитить свою честь? Как ты ещё можешь называть себя мужчиной?! Подумать, что ты отправишь девушку, чтобы победить меня, ты младенец, сосущий титьку матери?! ЖАН Ю! ГДЕ ТЫ, ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ! ВЫЙДИ И СРАЗИСЬ СО МНОЙ, ЖАН Ю! ЖАН Ю!"

Видя, что Призрачный Лист всё ещё не раскаялся, все удвоили интенсивность своих оскорблений.

Уже когда Чжан Янг собирался отправить ему личное сообщение, Призрачный Лист отправил запрос на битву.

"Дзинь! Игрок Призрачный Лист отправил вам запрос на битву (Бой Насмерть). Вы принимаете его?"

Чтобы отправить запрос на битву, оба игрока должны находиться на боевой арене. Вы можете просто ввести имя игрока или название группы, которую вы хотите вызвать, чтобы начать сражение 1 на 1 или групповое сражение. Этот проклятый жук, должно быть, только что записал своё имя, предварительно не подтверждая своё присутствие на боевой арене.

Поскольку Чжан Янг подтвердил, что Морозная Ночь находилась в Городе Белого Нефрита, он мог связаться с ней в любое время после матча. Он беззаботно принял запрос.

"Дзинь! Вы приняли запрос на битву игрока Призрачный Лист (Бой Насмерть). Матч начнётся через 5 минут. Пожалуйста, подготовьтесь!"

На доске объявлений боевой арены появилось сообщение, гласящее: Комната 89, Жан Ю против Призрачного Листа (Бой Насмерть). Начало через 5 минут.

Несколько игроков быстро заметили это и создали суматоху касательно этого. В местном канале снова разразился хаос и вскоре, почти все в городе узнали о матче. На данный момент, сильнейший игрок в Белом Нефритовом Замке против сопляка с горячей кровью (жаждущего сражений) из Города Кровавой Луны.

В отличии от Морозной Ночи, которая по-прежнему оставалась для всех чужаком, Жан Ю, об этом имени знал весь Китайский Сервер. Все хотели узнать, как хранителю удалось заполучить 3 Достижения Первой Зачистки. Теперь, когда появился шанс воочию увидеть его в действии, никто не захотел пропустить эту блестящую возможность!

"Хахаха! Ты наконец-то появился, пугливый кот! Я раздавлю тебя как букашку!" Призрачный Лист отправил личное сообщение.

Чжан Янг был ошеломлён этой беспричинной враждебностью, направленной прямо на него. Никто из них не знал друг друга, чтобы таить в себе месть или неприязнь... Однако, он нашёл ответ на свой вопрос. Он был знаменитым танком, который последовательно получил 3 Достижения Первой Зачистки и привлёк внимание всех игроков Китайского Сервера. Он, должно быть, непреднамеренно навлёк на себя гнев других гильдий, которые претендовали на Достижение Первой Зачистки.

Этот игрок должен находиться здесь, чтобы вызвать переполох. Он, безусловно, подумал, что если он сможет убить Чжан Янга несколько раз, он заработает себе немного времени для проведения рейда Главного Крыла Логова Марцвейи!

Хах!

Чжан Янг безмолвно улыбнулся. Подумать, что Сияние в самом деле дойдёт до того, что пошлёт их будущее и, возможно, уже восходящую звезду сюда, чтобы свершить их коварную стратегию! Тем не менее, они должны были иметь некоторую уверенность, что даже не допускали и мысли о своём поражении и понижении уровня до 20 или ниже, до той степени, чтобы быть не в состоянии принять участие в рейде Логова Марцвейи.

Вложили ли они слишком много доверия в этого сопляка?

У Чжан Янга внезапно появилась идея, и он отправил ему личное сообщение. "Хочешь сделать ставку?"

Хмпф! Думаешь, у тебя есть то, что для этого потребуется?" Призрачный Лист ответил вопросом на вопрос. Он, должно быть, себя переоценивает, или, возможно, он ещё не оправился от предыдущего поражения.

Сражение между 2 Бандитами сильно зависело от удачи. Кто бы им ни был, победителем будет тот, кто первым прервёт невидимость противника. Более того, соперник находился на 21 уровне и имел навык Исчезновение. Он проиграл, но его не устраивали бесчестные обстоятельства!

Чжан Янг ответил: "Если ты проиграешь, я хочу [Конечный Свиток Телепортации], что находится в твоём распоряжении!"

"А?! Как ты узнал..." Он явно был шокирован. Замешкавшись, он ответил: "У меня осталось только 2. Мне нужен 1, чтобы вернуться обратно! На ставку я могу поставить только 1!"

“Хахахаха! Так ты осознал, что собираешься проиграть!" Провокационно засмеялся Чжан Янг.

Призрачный Лист дрогнул. Он не посмел поставить все свои свитки. Он в самом деле боялся проиграть.

"Хорошо, отлично! 1 свитка вполне достаточно!" Чжан Янг не хотел загонять его в угол. Он мог сорвать ставку.

Призрачный Лист проговорил: "Если ты проиграешь, я хочу... я хочу твой щит!"

Хмф! Он узнал его! Он был здесь, чтобы задержать Чжан Янга! Однако, подумать, что он захочет щит... Как наивно! Разве он не знал, что именно Чжан Янг был тем, кто создал 80% щитов в этом городе!

Затем обе стороны доверили свои предметы системе. После того, как они подтвердили свой выбор, система зафиксировала их предметы, чтобы никто не смог украсть их. Предметы, что были зафиксированы, не могли быть "Использованы", "Обменены" или "Уничтожены".

... 4 минуты до начала битвы. 3 минуты... 2 минуты... 1 минута!

… 5, 4, 3, 2, 1, 0!

Шуш! Чжан Янг мог увидеть лишь вспышку света, и он был телепортирован в угол боевой арены. За ним располагался проход, который вёл за пределы арены. Поскольку проход не был запечатан, он мог уйти от сражения. Тем не менее, он будет считаться проигравшим и лишится ставки. Хорошим было то, что он не умрёт, а поэтому сохранит свой уровень.

Перед собой, на другой стороне арены, он мог видеть Призрачного Листа. Они были отделены друг от друга неразличимой стеной. Они могли лишь смотреть, но не могли достичь своего противника.

"Дзинь! У вас осталось 20 секунд на подготовке к матчу!"

3!

2!

1!

"Дзинь! Сражение начинается!"

Кан кан кан! Железная решётка опустилась за ними, и невидимая стена была удалена.

Пуф!

Призрачный Лист тут же исчез.

Чжан Янг не паниковал как среднестатистический игрок, он пошёл вперёд, самодовольство виднелось на его лице.

"Ты, ублюдок! Посмотрим, как я до бесконечности буду резать тебя!" Призрачный Лист всё ближе подкрадывался к Чжан Янгу, но когда он увидел самодовольство на его лице, он почувствовал себя униженным. Ему захотелось растоптать смазливое лицо этого сопляка так сильно, как он мог!

10 метров, 8 метров, 5 метров…

Когда он приближался к Чжан Янгу всё ближе и ближе, его глаза становились всё более агрессивными и порочными. Единственным, что было в его взгляде, была открытая спина Чжан Янга. Он поднял свой кинжал, готовый развязать на него шквал атак.

4 метра, 3 метра, 2 метра. Он почти достиг своего радиуса атаки!

Но прямо тогда, когда Призрачный Лист захотел активировать "Засаду", он разглядел яркий огонь в его глазах.

А? Засада не может быть активирована! Он вышел из режима невидимости!

“-394!”

Призрачный Лист побледнел, когда заметил, что его ХП упало на 20%.

Он отчаянно закричал: "Святое @#!*@!! Что ты такое?! Ты не Хранитель!"

Даже Берсерк с двуручным оружием не мог нанести столь безумно огромный урон! Но что более важно, как противник вывел его из невидимости? Он действительно всё время находился за ним. Была нулевая возможность, что он обнаружит его местоположение!

Чжан Янг маниакально захохотал. Эта простая атака принесла 27 единиц Ярости, достаточно, чтобы использовать ещё 1 навык!

“-797!”

"Горизонтальный Размах!"

"Матерь*****" Призрачный Лист не мог не выкрикивать проклинания. Он бы мог понять, если бы предыдущий удар был критическим, но как он мог объяснить второй удар?! Это явно не критический удар! Он знал, что критический удар подсчитывался на удваивании урона после того, как количество защиты было вычтено из всей суммы! Критический урон никак не мог нанести нечётное число!

Если он мог нанести почти 800 единиц не критического урона, тогда сколько же он мог нанести в случае его выпадения?

Призрачный Лист быстро отступил и выпил зелье восстановления. Он поднял свои кинжалы и незамедлительно спросил: "Что за оружие ты используешь?! Более того, какие навыки ты использовал, чтобы нанести мне удар 2 раз?" Он был уверен, что 1 атака была обычной атакой, так как Воин не мог воспользоваться навыком без Ярости.

Чжан Янг активировал Блок, не отвечая ему. Ему не доставляло интереса разговаривать с гнильём.

"Блок"! +10 Ярости.

“-117!” "Блок" Отражение Урона!

“-244!” "Удар Щитом".

Чжан Янг взмахнул своим мечом и провёл обычный удар на Призрачный Лист.

“-389!”

От максимального запаса ХП в 2000 единиц, у Призрачного Листа осталось лишь 200 ХП. Если Чжан Янг нанесёт лишь 1 простой удар, Призрачный Лист отправиться на встречу к Богине...

"Передай моё приветствие своему мастеру гильдии, Мечу Света!" Сказал Чжан Янг, взмахнув мечом и активировав Силовой Удар.

“-379!”

Призрачный Лист был безжалостно сражён!

Призрачный Лист был не одним, все остальные, что стали свидетелями сражения, остались ошеломлёнными. Как Хранитель может наносить такой большой урон?! Он всё ещё рассматривается, как Хранитель?! Чёрт возьми, нет! Настало время прокачать нового Хранителя!

Шуш! Чжан Янг был телепортирован из боевой арены вместе с новым трофеем, [Конечный Свиток Телепортации]!

"Жан Ю! Я ещё не закончил! Ещё раз! Ещё 1 битву!" Призрачный Лист отправил личное сообщение.

Чжан Янг покачал головой. "Сейчас ты всего 20 уровня, имеет ли вообще толк твоё текущее снаряжение?"

После того, как он был убит Морозной Ночью и Чжан Янгом, Призрачный Лист спустился с 21 уровня до 19. Его текущее снаряжение было 20 уровня. Несмотря на то, что оно было на нём, эффект снаряжения был заблокирован. Ношение её было лишь ради эстетики, его атрибуты были также хороши, как если бы он был раздет догола!

"Просто подожди! Я вернусь за тобой!" Призрачный Лист телепортировался в Город Кровавой Луны.

"Запомни принести побольше свитков, ага!"

Последние слова Чжан Янга заставили его насторожиться ещё больше. После всего произошедшего, Призрачный Лист почувствовал, словно Чжан Янг был здесь лишь для того, чтобы выжать из него как можно больше денег.

По возвращению в Белый Нефритовый Замок, местный канал переполнился дребежжанием о легендарном рассказе, посвящённом Чжан Янгу, "Защита Жан Ю".

Жан Ю защитил город от врага! Его, естественно, прозвали героем Белого Нефритового Замка! Мужчина из мужчин! Гордость Белого Нефритового Замка! Его имя и репутация взмыла до небес во всём городе!

Боги были милостивы к нему. Все, что он всегда желал заполучить - [Конечный Свиток Телепортации] ещё не было всем, он получил больше, чем то, что он выторговал. Он в самом деле стал героем!

Чжан Янг покачал головой и расслабил плечи. Он быстро отправил личное сообщение Морозной Ночи.

"Привет! Могу ли я немного поговорить с тобой?"

Через некоторое время она ответила: "Говори прямо!"

2 слова, но они наполнили тяжестью мир. Он действительно ощущал холод в её словах. Хм... неплохо. Она верно выбрала своё имя.

"Аах, ах! Верно. Я заметил, что у тебя есть некоторые навыки. По совпадению, моей группе везёт на людей с похожими талантами! Желаешь ли ты послезавтра присоединиться к нам в рейде на Логово Марцвейи на Героическом Режиме?"

Чжан Янг обеспечил себе принятие решений, чтобы затянуть в его будущее Королеву Танца Теней!

http://tl.rulate.ru/book/96727/196688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за труд, проду пожалуйста 😊,
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку