Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 61: Прямой Марш Бросок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 61: Прямой Марш Бросок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Прямой Марш Бросок.

«Начинайте атаковать!»

В середине схватки, уворачивания от жестоких атак, уклонения от когтей, навыков каста и даже в самый разгар битвы, способность Чжан Янга к командованию группой не могла быть нарушена!

Вшух! Чжан Янг собрал всех врагов в один ряд, что заставило всех людей стоять полностью заворожёнными этим зрелищем!

Никто кроме Чжан Янга не был выше 20-го уровня, поэтому у них не было навыков AoE; и они могли атаковать только одного монстра за раз. Согласно статистике нанесённого ущерба, Чжан Янг полностью доминировал над всей группой с ошеломляющим 92% -ным нанесённым уроном! Сколько раз монстр 10-го уровня с 3000 ОЗ сможет выдержать «Горизонтальный Размах» или «Раскат Грома»(бывший "Удар Грома")?

Спустя 40 секунд монстры потерпели сокрушительное поражение, и каждый игрок получил большое количество очков опыта. Так как Чжан Янг был уже на 22-м уровне, количество очков опыта, которые мог дать ему монстр 10-го уровня, было мизерным. Однако, по большей части, он просто хотел поднять моральный дух группы.

«Ого! Как много очков опыта!»

«Это просто потрясающе. Я получил 20 000 очков опыта всего за 5 минут. Я качаюсь так, как будто завтра никогда не наступит!»

«С такой скоростью мы, наверняка, заставим другую команду глотать пыль!»

«Дело в шляпе!»

«Вуухуу! Хвала нашему лидеру! Хвала мастеру нашей гильдии!»

Лица всех были наполнены волнением. Их восхищение Чжан Янгом могло только расти.

На лице Чжан Янга промелькнула небольшая улыбка. «Цыц! Только не хвастайтесь в канале гильдии! Дайте им хотя-бы какую нибудь надежду!»

«Ге-Ге!» группа захихикала.

«Ладно, пора сразиться с боссом! Все, сосредоточьтесь на своих атаках! Сделайте то, что вы должны сделать!» Затем Чжан Янг использовал «Заряд» и бросился вперёд.

Это был совершенно односторонний бой. Босс был побеждён всего за 3 минуты. И с него выпало 3 единицы снаряжения.

«Теперь, что касается экипировки. Каждое снаряжение будет стоить вам 20 очков вклада гильдии. Люди с более высокими очками вклада, будут иметь приоритет, те-же, у кого их одинаковое количество, должны будут разыграть его. После того, как вы получите снаряжение, ваши очки вклада будут вычитаться! Вычтенные баллы будут, одинаково, распределены между всеми участниками группы».

Перед тем, как войти в подземелье, Чжан Янг изменил метод распределения на «Лидер Группы». После неизбежного беспорядка, который происходил каждый раз, когда какое-либо снаряжение было занято, оно было, наконец, распределено. Босс был уничтожен за 3 минуты, однако, распределение дропа заняло целых 5 минут.

Двигаемся дальше!

Чжан Янг использовал тот же метод, с прямым марш броском, чтобы захватить агро всех монстров по пути до входа в комнату босса и сражался с ними там. Как только они закончили разбираться с последним монстром и готовились уже напасть на второго босса, Толстый Хань опубликовал в канале гильдии, обращаясь к Чжан Янгу.

«Хе-хе, Маленький Янг, мы только что победили первого босса. А где ты сейчас?» Его голос звучал довольно ликующим, словно он был уверен, что превзошёл Чжан Янга.

Чжан Янг обернулся и подмигнул, его глаза сверкали озорством.

«Мы собираемся сразиться с боссом!»

Это была правда. Просто так вышло, что она была не полностью!

Очевидно, что группа Толстого Ханя не ожидала, что Чжан Янг использует такой жестокий метод, как этот, чтобы напасть на подземелье. Толстый Хань ответил с ухмылкой на лице. «Маленький Янг, не сдавайся. Есть ещё 3 босса. У вас всё ещё есть шанс догнать нас! Ха-ха! Ладно, я пойду!»

Способности Чжан Янга не были для них секретом, и все они знали, насколько он был силён. Факт того, что у них действительно есть шанс победить его, заставил Толстого Ханя и всю его группу, на мгновение потерять разум!

Чжан Янг схватил свой меч и сказал: «Ладно, ребята, пора надрать кое-кому задницу! Помните, вы должны начинать двигаться, как только попадаете под проклятие! Не оступитесь и не сломайте нашу цепную комбинацию, да!» Битва быстро началась и так-же быстро закончилась. Даже с напоминанием Чжан Янга всё ещё было 4 неосторожных игрока, которые стояли на месте, когда их прокляли «Проклятием воды и огня». Чжан Янг молча следил за производительностью каждого человека и тайно оценивал и распределял их по стилю игры и способностям.

После того, как они распределили экипировку, группа отправилась вперёд и использовала тот же метод, чтобы кайтить[1] монстров до входа в комнату третьего босса.

Толстый Хань снова заявил, когда его команда, только что, победила второго босса. Неэффективные провокации со стороны Толстого Ханя заставили Чжан Янга и его команду, тихо смеяться.

После небольшого усилия они успешно одолели третьего босса, а также скрытого босса, очистив всё подземелье плавно и быстро.

«Мы закончили!» Объявил Чжан Янг в канале гильдии.

«Невозможно!» - воскликнули Толстый Хань и его команда.

После долгого удержания рта на замке, они, наконец, могли хвастаться своим божественным методом «Прямого Марш Броска», весь день.

«Ты подлый, нуботанк!» - прокричала в канале гильдии Мелкий Дождь.

«Хах! Подло? Это называется «Секретная стратегия»! Смогли бы вы раскрыть свой козырь противнику?» Чжан Янг ответил, смеясь.

«Хммм! Я презираю тебя!» - сердито сказала Мелкий Дождь.

Как только снаряжение было распределено, в гильдии стало много игроков с отрицательными очками вклада. Им придётся медленно выполнять задания гильдии и совершить рейды в подземелья, чтобы вернуть свои очки вклада обратно. В то время как остальные члены группы, которые не смогли получить снаряжение, накопили ещё больше очков; Чжан Янг, Маленький Снег, и остальные - имели по 26 очков.

Через некоторое время, по приказу Чжан Янга группа была распущена. Каждый из них продолжил выполнять свои дела. Чжан Янг, желая подать пример своим товарищам по гильдии, решил завершить некоторые из квестов гильдии. После того, как он принял квест на убийство мобов, он прибыл в назначенное место. Чтобы убить и уничтожить некоторых монстров 10-го уровня, он совершал самые простые и основные действия. Этот квест был передышкой в ​​сравнении с суматохой, которую он испытал в рейдах ранее.

Когда он проложил путь к своей цели, он почувствовал тревогу, бьющую в его голове. Инстинктивные импульсы теребили его сердце. Как только он шагнул вперёд, то ощущение усилилось, и он заметил странный, еле ощутимый эффект лёгкого сгибания в воздухе рядом.

Это был бандит! Бандит в режиме скрытности!

Имея более чем 3-х летний боевой опыт под своим поясом, Чжан Янг развил острый боевой инстинкт. Он немедленно вышел из боевого режима. Поскольку его очки Ярости медленно уменьшались до 47 очков, он сразу же использовал «Горизонтальный Размах». Сияние его меча распространилось повсюду, осветив всю область!

"-703!"

Выскочил текст урона, а человеческая фигура сразу же отошла на дистанцию и вышла из режима стелса, показав, что его ОЗ упал с 1110 до 407!

«Дзинь! Вы начали атаку на 44 Бандита. Теперь вы оштрафованы и находитесь с красной меткой! Если вы будете убиты в этом состоянии, вы потеряете 2 уровня и 100% прочности своего снаряжения!»

«Ха-ха! Пресловутый 44 Бандит!» Чжан Янг взмахнул мечом и нанёс по нему обычную атаку. 44 Бандит, группа Наёмников Огня и Меча.

"Уклонение!"

Враг был проворным. Он уклонился от меча Чжан Янга и послал свои кинжалы в контратаку.

Чжан Янг активировал «Блок» и аннулировал атаку противника.

"-102!"

44 Бандит получил отражение урона от «Блок», и Чжан Янг быстро активировал «Удар Щита», нанеся ему ещё 219 пунктов урона.

У всех обычных атак был заметный знак перед их срабатыванием. Пока скорость реакции игрока была достаточно быстрой, можно было с лёгкостью уклониться от любой обычной атаки. Однако, не было почти никакой возможности предвидеть атаку от умения. Даже если вы попытаетесь положиться на свои инстинкты, чтобы предсказать активацию навыка, тело просто не сможет угнаться за скоростью активации умения и совершить необходимые манёвры уклонения. Даже если вы повысите свою Ловкость до максимума, это всё равно не поможет! Чтобы противостоять навыку, вы должны использовать другой навык!

«Какого хрена! Как ты смог нанести такой большой урон?» Враг, наконец, выразил своё разочарование.

Чжан Янг топнул по земле и использовал «Раскат Грома», чтобы нанести последние 102 единицы урона, мгновенно убив 44 Бандита.

«Дзинь! Вы убили 44 Бандита!»

Чжан Янг убрал свой меч и отправил личное сообщение врагу.

«Я не думаю, что я когда нибудь оскорблял кого-либо из группы Наёмников Меча и Огня. Почему ты пытаешься убить меня?»

Он никогда не поверит ему, если он скажет, что он подкрадывался к нему, чтобы просто сказать «Привет».

После некоторой паузы враг ответил. «Я был нанят, чтобы убить тебя до 0 уровня!»

«О! Интересно, кто захотел это сделать?»

«Мне очень жаль, но... Наш бизнес является частным и конфиденциальным. Мы никогда не будем раскрывать личную информацию наших клиентов!»

«Ну, тогда, ты всё ещё настаиваешь на моём убийстве?»

«Бизнес есть бизнес. Я сделаю это.»

Чжан Янг улыбнулся. Подумать только, что есть кто-то, кто хочет уменьшить его уровень, это должен был быть кто-то из Гильдии Прайда! Он никогда бы не подумал, что у Прайда будут такие широкие связи, и им удастся нанять кого-то из «Наёмников Мусора»!

...

44 Бандит подбежал к своему телу в фантомном состоянии. До того, как возродиться он огляделся вокруг и, когда он был уверен, что Чжан Янг покинул это место, он пошёл вперёд. Затем, он не теряя времени, превратился в невидимку, и пошёл к кусту, чтобы съесть восстановительные закуски.

Вшух!

Выскочила фигура человека, и над его голове появилась звезда кружащая по кругу. Он был ошеломлён и оказался обездвижен.

«Дзинь! Вы были ошеломлены игроком Чжан Ю! Оглушение продлится 2 секунды!»

"-362!"

В ошеломлённом состоянии, всё что мог сделать 44 Бандит это, засвидетельствовать меч, летящий к нему, сбрасывающий его оставшиеся ОЗ до 0.

«Дзинь! Вы умерли!»

«Фак!» 44 Бандит закричал, когда его отправили обратно в точку возрождения. Его уровень упал с 17 до 15! Некоторое время спустя он послал личное сообщение Чжан Янгу.

«Как ты смог использовать «Заряд» на меня, когда я был в режиме скрытности?»

Стелс не был незаметен на все 100%. Вы всё ещё можете быть обнаружены, когда будете стоять достаточно близко к кому-то другому! Тем не менее, «Заряд» был навыком, который при активации имел ограниченные условия по диапазону. Он не может быть активирован, если дистанция слишком мала. Вот почему 44 Бандит не мог понять, как Чжан Янг мог оглушить его «Зарядом», если он был рядом с ним!

Чжан Янг ответил.

«Если бы ты был на моём месте, ты бы раскрыл секрет?»

«Нет!» - честно ответил 44 Бандит.

«Хорошо. Это всё объясняет!» Чжан Янг рассмеялся.

Это не было большим секретом. Во-первых, у Чжан Янга было 3 года боевого опыта, сражения с бандитами, у него был инстинктивный метод обнаружения «Невидимых» бандитов. Во-вторых, разрыв уровней между этими двумя был слишком велик, что ослабляло эффект «Невидимости» ещё сильнее!

44 Бандит снова вернулся к своему телу, но вместо того, чтобы оживить себя, он решил подождать. Он всё ещё боялся, что Чжан Янг может охранять его тело. Через некоторое время он послал ещё одно личное сообщение.

«Чжан Ю. Ты бы осмелился сразиться со мной честно и справедливо?»

"Конечно!"

44 Бандит расслабился, думая, что этот игрок был слишком мягкосердечен!

Бум! @#$$%#@

Сразу после того, как он ожил и начал есть какой-то предмет восстановления, он был ошеломлён и отправлен обратно в точку возрождения.

«Ёбаный пиздец! Ты благородный человек! Почему ты нарушил своё обещание!» - яростно воскликнул 44 Бандит.

«Ты действительно поверил словам своего врага. Ты и, в самом деле, слишком наивен!»- усмехнулся Чжан Янг.

В его предыдущей жизни 44 Бандит был известен из-за своих аморальных поступков. В качестве своей цели, он всегда выбирал игроков женского пола низкого уровня. В «God’s Miracle» вы можете проявить себя из режима невидимости, только если атакуете или получаете атаку. Выполнение непослушных вещей с игроком женского пола не могло развеять стелс. Кроме того, игрокам низкого уровня было слишком трудно обнаружить бандита с высоким уровнем «Невидимости».

Именно из-за его аморальных поступков многие женщины подали жалобу разработчикам игры, вынудив их изменить состояние «Невидимости».

Именно поэтому Чжан Янг был крайне враждебен по отношению к этому человеку. Он воспользовался этим шансом, чтобы преподать ему урок!

44 Бандит решил немного успокоиться и в конечном счёте выйти из системы.

Чжан Янг, с другой стороны, решил оставаться на страже и продолжил выполнять задания своей гильдии, только после того, когда он точно убедился, что противник вышел.

_________________________________________________

[1] Кайт, кайтить от kite (воздушные змеи, которые предназначены для буксировки человека или других средств) — способ атаки, при котором атакующий постоянно убегает от монстров, не давая им себя догнать.

http://tl.rulate.ru/book/96727/116517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Начало было сильное, но дальше кал и вода, просто с начала того что он встретил 2 девушек ,море воды которое они произвели и просто задержка сюжета, думал(хотел) чтоб он в соло качался стал топом потом своя ги и потом уже встреча с любимой, а тут одна вода
Развернуть
#
Унылая жизнь задротов.
Развернуть
#
постоянно подземелья задрачивют. реалистичнее - да. скучнее - да. в том же воре он и в данж сходит, и с гильдией повоюет и сокровище поищет, сюжетку выполнит, в реале мутит и т.д. - разнообразие.
Развернуть
#
Спасибо большое )
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
да, малышки убер чмошные, ничего кроме вертухи не хочется им давать
Развернуть
#
пойду читать анлейт:(
Развернуть
#
жаль медленный перевод:( прочел анлейт до 237, пару раз думал дропнуть, не из-за качества, гугл не подводит, а из-за тянок, такие ****ЩА АЖ ТРИСЕТ, вечно балаболят, а гг тряпка, тьфу! все пресмыкается и оскорбления глотает, как ш**ха ....
Развернуть
#
полегчало:) фух, буду читать все равно дальше, сойдемся на том, что они же тянки, а у гг свои цели и на мусор обращать внимания - это низко, к3к)):0
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Да...
Развернуть
#
уррряяяяяяяяя! вавилон! вавилон! вавилооооооон! уррряяяяяяя!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку