Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 43: Священный Учебный Полигон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 43: Священный Учебный Полигон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Священный Учебный Полигон.

Проснувшись от крепкого ночного сна, Чжан Янг вошёл в игру, наполненный энергией и духом. Открыв свой список друзей, он увидел онлайн Толстого Ханя и понял, что он был только 15-го уровня! Так низко! Сто Выстрелов тоже был в сети, и он был всего на один уровень ниже, чем Толстый Хань!

Просматривая уровень рейтинга, Плавающий Огненный Шар был на 19-м уровне, в то время как остальные трое были на 18 Уровне, за исключением Ясного Света, который был 17-го Уровня. Уровни Ста Выстрелов и Толстого Ханя были слишком низкими!

У Чжан Янга внезапно возникла идея; я знаю отличное место для быстрого повышения уровня! Он отправил приглашения в группу, и Толстый Хань немедленно принял это предложение.

Даже Сто Выстрелов приняли его. Он поддерживал хорошие отношения с Чжан Янгом, беседуя с ним последние несколько дней.

«Ребята, я нашёл удивительное место для гринда!» - воскликнул Чжан Янг по групповому каналу. «Веди, веди, веди!», Оживлённо закричал Толстяк.

«Подождите! Мне нужно пригласить ещё двух игроков!», и Чжан Янг послал сообщение Маленькому Снегу: «Я нашёл отличное место для тренировок, хотите присоединиться? Все, кто мне нужны, это хил и дамагер». Через некоторое время Маленький Снег, наконец, ответила: «Тощий негодяй, что ты собираешься делать со мной?»

«Тч! Да или нет. Я всегда могу найти кого-то другого!» Даже Чжан Янг знал, как действовать жёстко.

«Да! Конечно, я хочу! Подожди, я позвоню Мелкому Дождю!» И она сразу же отключилась. Вскоре она снова вошла в систему и отправила личное сообщение «Отправь приглашение в группу для Мелкого Дождя и меня!», и они тоже были добавлены в группу.

Толстый Хань был взволнован, увидев их. «Ух ты! Милые дамы!» Сто Выстрелов мог только усмехнуться. «Ты даже не видел их лица, как ты можешь назвать их хорошенькими только потому, что они дамы?» Толстый Хань решил сыграть защитника против дьявола «Сто Выстрелов».

«Леди, этот парень осмелился сказать, что вы некрасивы! Должен ли я просто ударить его по лицу?»

Мелкий Дождь хихикнула и сказала: «Ударь его! Я определённо красивая леди, и скоро буду симпатичной королевой, очаровательней тысяч других вокруг меня!»

Маленький Снег не могла не подшутить, над Мелким Дождём: «Маленькое отродье. Чего ты хвастаешь, когда только проснулась? Ты ещё даже зубы не почистила!»

«Хань Инь Сюэ! Как ты смеешь говорить это вслух! Я крепко спала, пока ты не вошла и всё не испортила! Хммм! Хммм!»

Толстый Хань попытался продолжить разговор, но он просто извергал ерунду: «Э? Маленький Снег тоже Хань. Какое совпадение, моя фамилия тоже Хань! Это судьба, истинная судьба!»

«Все, соберитесь на севере города. Мы последуем моему примеру, когда все соберутся здесь!» Чжан Янг не удержался и добавил ещё одно предложение: «Мелкий Дождь, пожалуйста, держи эту плохо ориентирующуюся идиотку на правильном пути!»

«Что за идиотка?!» - парировала Маленький Снег.

«Та, кто сейчас написал, - что за идиотка!» Чжан Янг засмеялся, когда отвечал. «Теперь поторопись и перестаньте тратить время! Сегодня мы должны добраться до 20 уровня сегодня!» Мелкий Дождь, казалось, сомневалась в этом и решительно запротестовала против этой идеи.

«20 Уровень? Чжан Ю, ты сошёл с ума? На моём текущем Уровне мне нужно как минимум 1 000 000 очков опыта, и даже если я весь день буду гриндить, то смогу получить максимум один уровень. Моя Кузина и я только на 13-м уровне, и я не думаю, что даже ты сможешь дойти до 20-го уровня!»

«Ха-ха! Вот почему я позвал тебя сюда; гриндить на Священном Тренировочном Полигоне!»

«О? Действительно есть такое место?» Мелкий Дождь начала сомневаться в своих мыслях, так как Чжан Янг говорил с такой уверенностью. Если подумать, то этот человек на самом деле победил некогда непобедимого босса Мученика Ундуина... У него определённо есть какая-то тайна в рукаве! «Давай сделаем это!»

После того, как они, наконец, собрались, они отправились в путешествие по голубым озёрам и мирным равнинам, а затем, вошли в Лес Пауков. Он был тёмным и тусклым, наполненным всевозможными пауками, бродящими повсюду, оставляя поношенную паутину увешанной тушью животных в качестве украшения для леса. Там также были маленькие шарики, которые являлись белыми яйцами пауков лежащих под деревьями, и они были абсолютно отвратительны.

«Фуу...» Маленький Снег и Мелкий Дождь нахмурились, увидев это. Толстый Хань вышел вперёд перед ними и сказал: «Не беспокойтесь, леди, этот Толстяк защитит вас!»

«Следуйте за мной!» Чжан Янг продолжал руководить, направляя остальных четверых в глубь леса. Они убили несколько мобов на этом пути и вскоре достигли входа в пещеру.

"Входите!"

Не любя темноту в пещере, Маленькому Снегу и Мелкому Дождю пришлось надавить на себя, так как сейчас они уже месте, и было бы расточительством возвращаться! Девушки впритык следовали за Чжан Янгом, в то время как Толстый Хань и Сто Выстрелов охраняли их тыл. Пока они шли по этому маршруту, и убивали всё больше мелких пауков, они, наконец, достигли самой глубокой части пещеры. Там было огромное количество пространства, и вверху на паутине сидели два гигантских паука высотой в два этажа, занимая почти половину площади. Все восемь их ног были толще, чем у слона, а покрывающая их шерсть была больше похожа на кинжалы.

[Мать Выводка] (Зелёный, Босс)

Уровень: 20

ОЗ: 60 000

Маленький Снег прошептала: «Эй, ты действительно думаешь, что мы сможем прокачаться до 20 уровня после убийства этих монстров?» Чжан Янг громко рассмеялся. "Конечно нет!"

В игре громкие звуки не вызовут и не привлекут внимания монстра, если вы не попали в зону его агро.

«Маленький Янг, где этот так называемый тренировочный полигон, о котором ты говорил?» Толстый Хань выглядел несколько смущённым, несмотря на веру в Чжан Янга. «Мы на месте!» небрежно проговорил Чжан Янг.

Остальные четверо игроков начали выражать недоумение. Это босс 20-го уровня, и даже несмотря на то, что это босс «Зелёного Ранга», количество очков опыта, полученных после его убийства, будет низким! Единственный способ получить хотя бы один уровень от этого, если у босса будет неограниченный респаун, и мы убили бы его 40-50 раз!

Непредсказуемый Чжан Янг указал на два камня слева и сказал: «Позже я дам сигнал спрятаться туда. Толстый, Сто и Маленький Снег; Вы трое должны стоять посреди скал, в то время как мы с Мелким Дождём защищаем фронт».

«Почему?» Спросила Мелкий Дождь.

«Скоро ты узнаешь! Готовьтесь, я начинаю бой!» Чжан Янг схватил свой меч и использовал «Заряд».

'-133!' Обычная атака.

Мать Выводка быстро оправилась от эффекта оглушения, который продолжался в течение секунды, и немедленно переместила одну из своих длинных ног, чтобы раздавить ей Чжан Янга.

«Блок»!

'-78!' «Блок» отражение урона.

'-178!' «Удар Щитом»!

Чжан Янг крикнул «Начать атаку!» После того, как он удостоверился, что удерживает агро. Маленький Снег и другие до сих пор не знали, о чём думал Чжан Янг, но они стали вместе наносить удары.

95%, 83%, 71% ... ОЗ босса постоянно падал.

В течение двух минут, Мать Выводка осталась только с 15% ОЗ. «Стоп! Пришло время спрятаться!» - громко приказал Чжан Янг. Оставив в команде хорошее впечатление от своей профессиональности, Маленький Снег и другие следовали плану, даже если в нём всё ещё были сомнения. Они снова встали между камнями, вынужденые опереться бок на бок, так как он был слишком мал для них троих.

14%, 12%, 11%, 10%!

Мать Выводка пронзительно вскрикнула, проигнорировав Чжан Янга и поднялась по сети на свои яйца. С одного размаха ноги вылупились 4 мелких паука и побежали к Чжан Янгу.

«Дзинь! У Матери Выводка, вылупились детёныши пауки!»

С сигналом системного оповещения Чжан Янг подошёл к скале вместе с Мелким Дождём. Встав с каждой стороны, они защищали на своём пути Маленький Снег и команду. Детёныши пауков не переставали вылупляться из яиц и роились на них.

[Вылупившийся Детёныш Паука] (Обычный)

Уровень: 15

ОЗ: 300

«Убивайте маленьких!» - закричал Чжан Янг, используя «Горизонтальный Размах», который вызвал многочисленные тексты повреждений, с 286 до 302. Некоторые из Детёнышей Пауков были сразу убиты, а у остальных осталась только малая часть здоровья. Его ожерелье «Гнев Тьмы» отчаянно активировалось, постоянно нанося «-20» пунктов урона.

«Дзинь! Вы и члены вашей группы убили [Вылупившийся Детёныш Паука]. Получено 110 Очков опыта (50 очков группового бонуса)!»

«Дзинь! Вы и члены вашей группы убили [Вылупившийся Детёныш Паука]. Получено 110 Очков опыта (50 очков группового бонуса)!»

«Дзинь! Вы и члены вашей группы убили [Вылупившийся Детёныш Паука]. Получено 110 Очков опыта (50 очков группового бонуса)!»

«Дзинь...»

Маленький Снег и другие были удивлены и счастливы. «Теперь вы поняли?» - спросил Чжан Янг, улыбаясь. Затем, Толстый спросил: «Эти Детёныши Пауки... Они появляются неограниченно?»

«Да, до тех пор, пока вы не убьёте босса, они будут продолжать нереститься!», и, таким образом, тайна была раскрыта. Согласно механике босса, имея менее 10% ОЗ, он постоянно призывал мобов к битве. Правильный способ борьбы состоял в том, чтобы сражаться, пока не умрёт босс, но мудрость игрока не знала границ. Кто-то сразу подумал о том, как злоупотреблять этой механикой, чтобы быстро прокачаться! Пока существовали два высокопрофессиональных игрока, которые блокировали входы к камням с помощью целителей, которые поддерживали их, они могли гриндить до бесконечности!

Однако, как только этот метод был показан публике, разработчики игры немедленно изменили механику босса, чтобы он мог вызвать только десять [Вылупившийся Детёныш Паука], тем самым уничтожив неограниченный метод гринда. Так как Чжан Янг начал играть в игру немного позже, он не смог лично испытать этот метод прокачки. Он только слышал об этом от других игроков, когда они шутили про «God’s Miracle».

Помимо Маленького Снега, Чжан Янг и остальные участники группы яростно атаковали. Два бойца ближнего боя блокировали любую входящую атаку, в то время как атакующие дальнего боя прикрывали их сзади. Маленький Снег справилась с задачей лечения Чжан Янга и Мелкого Дождя. Поскольку они блокировали входы в камень, только 10 Детёнышей Пауков могли атаковать сразу. Большая часть агро была захвачена Чжан Янгом и имея 70 очков защиты, он получал всего 4 пункта урона каждый раз. Это был гринд! Безопасный, быстрый и с неограниченным количеством монстров, это был самый гладкий способ повысить уровень!

Разрушительная сила атаки Чжан Янга позволила ему выступить здесь в своём лучшем свете! Поскольку было большое количество монстров, «Блок» отражал, урон сразу по нескольким монстрам. Каждый удар мог принести от трёх до четырёх «120+» урона. С другой стороны, «Горизонтальный Размах» был гораздо более ошеломляющим. С большим базовым уроном, он может накапливать до 5000 повреждений за одно применение против 10 монстров!

У Мелкого Дождя не было многоцелевых умений, поэтому её общий урон от повреждений был далёк от Чжан Янга; С 30%, он подскочил до 74%.

Толстый Хань начал чувствовать волнение: «Это потрясающе! Взгляните на мою полосу EXP!» Даже Сто Выстрелов выразил благодарность: «Чжан Ю, ты потрясающий! Ты можешь найти даже такой удивительный способ подняться!»

Двое из них получили новый уровень. Хотя Чжан Янг повышал уровень довольно медленно, ему потребовалось всего 20 минут, чтобы достичь 19-го уровня! Через час Маленький Снег и Мелкий Дождь достигли 14-го уровня.

http://tl.rulate.ru/book/96727/103818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Arigato)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
После вора, хрень, а друг вообще идиот, даже враги не нужны
Развернуть
#
Что за Вор?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Идиотская механика - обычно таким паучкам отрубают опыт за убийство, а не количество режут...
Развернуть
#
Откуда он вообще имеет большой опыт в нуболоках, их проходят за несколько дней-недель и так как в этой игре только один перс ему просто нет смысла помнить какие-то там тактики. Я понимаю, если бы можно было плодить твинков неограниченно, да и то твинки уже идут в обносках с предыдущих персов и ими все легче.
Развернуть
#
Это уж слишком.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прошу прощения, но обратите внимание на ,42 главу, её не удаётся прочесть.
Развернуть
#
Что-то многовато багов в этой игре.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку