Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Для кузнеца единственным путем стать лучше, было взмахивать молотом раз за разом. Это занимало множество времени.

"Кузнец 2 уровня?" Цянь Цзинь рассмеялся. Если единственным требованием к тому, чтобы стать Кузнецом 2 Уровня, было выковать [Очищенное Железо 2 Уровня], то он мог бы рассматриваться как кузнец. Однако, если от Кузнеца 2 Уровня требовалось бы ковать оружие или инструменты, тогда он был бы хуже большинства кузнецов-подмастериий.

"Над чем это ты смеешься?"

Двое людей из Кузницы Лукаса нахмурились. Второй человек, рядом с владельцем значка, также был из Кузницы Лукаса. В смехе Цянь Цзиня была доля насмешки, но эта самоирония в глазах других людей получила иное истолкование. Двое людей из Кузницы Лукаса подумали, что Цянь Цзинь смеялся над ними.

Цянь Цзинь почувствовал враждебные нотки в их голосе, но просто пожал плечами. Ему, в общем-то, было все равно. По мнению Цянь Цзиня, так как он не работал в Кузнице Лукаса, он не обязан был всерьез относиться к их поведению. Если они были недовольны, он не был против драки с ними. Он был уверен в своих боевых навыках; он думал, что смог бы надрать им зад.

"Фрэнсис, что произошло?" Цянь Цзинь огляделся вокруг, вырвавшись из объятий кузнецов. "Почему сегодня тут так много людей?" спросил он.

Фрэнсис посмотрел на Франклина и кашлянул, указав на одного из мужчин из Кузницы Лукаса. "Это владелец Кузницы Лукаса, Кузнец 2 Уровня, Лукас."

Цянь Цзинь еще раз взглянул на этого мужчину. Глаза Лукаса были маленькими, но узкими, и его нос совсем не был острым. Он стоял крепко и прямо, и выглядел так, как будто он был кем-то значительным.

"Кроме того, это Маделина, Кузнец 1 Уровня из Кузницы Лукаса."

По сравнению с Лукасом, который был слегка высокомерен, Маделина проявила больше уважения. Ее худое тело наклонилось вперед, когда она чуть поклонилась. В глазах Кузнеца 1 Уровня [Очищенное Железо 2 Уровня] было редким предметом.

Представив двух кузнецов, Фрэнсис повернулся и указал на авантюристов. "Эти люди из Команды Пламенных Авантюристов, а это их капитан, Уилфред."

Уилфред, стоявший среди толпы, был одет в кожаный доспех, как и его товарищи по команде. Он был мускулистым, и выглядел очень доблестно. Он сложил свои руки вместе с его мечом в три дюйма шириной и отсалютовал Цянь Цзинь в воинской манере, улыбаясь. Он не хотел оскорблять потенциального Кузнеца 2 Уровня в этом захолустном городе Окланд.

Цянь Цзинь кивнул и не постарался запомнить имя этой команды. Было слишком много авантюристских команд, называвшихся Пламенными, Ледяными и тому подобное. Он посмотрел поверх Уилфреда, и его глаза упали на женщину с мечом. Она была с таким же трехдюймовым мечом, прицепленным к ее поясу, красный кожаный доспех защищал жизненно важные места ее тела и подчеркивал ее прекрасную фигуру. Ее темно-синие волосы были уложены на ее голове, и у нее были синие глаза с длинными милыми ресницами. Подводя итог, она выглядела очень обаятельной.

Как только Цянь Цзинь увидел ее лицо, его сердце дрогнуло. "Они не выглядят похоже, но почему она напоминает мне ее? Это из-за того, как они двигаются и ведут себя?"

Женщина-воин почувствовала бесстыдный взгляд Цянь Цзиня, и ей стало немного любопытно. Однако она не показала этого; она просто улыбнулась и кивнула, чтобы уважить Цянь Цзиня.

"То, что произошло, это…" Фрэнсис тихо сказал, "то, что ребята из Команды Пламенных Авантюристов попали в кое-какие неприятности в Закатных Горах, и их оружие все поломалось в разных местах. Однако они не могут все бросить и им надо снова пойти в горы…"

Цянь Цзинь кивнул. Хотя это был только его второй день тут, он знал, что такие вещи, как оружие могут затупиться и сломаться во время битв и приключений. Было обыденностью для авантюристов и воинов чинить их оружие или покупать новое.

"Из-за этой авантюры у них осталось не так много денег." Фрэнсис раскрыл ладони. "Поэтому им придется взять то, что они приобрели из прошлого приключения, чтобы оплатить починку."

Обмены были обычными в Окланде. Нередко у авантюристов не было с собой достаточно денег, так что им приходилось обменивать предметы в лавках и магазинах. Продавцы были счастливы провести такого рода обмены. Каждый раз, когда происходил обмен, продавцы занижали цену на предметы, которые им продавали. Чаще всего продавцы на таких обменах зашибали деньгу, так как могли продавать предметы, полученные от авантюристов, заезжим караванам.

Уилфред кивнул и продолжил с того места, где Френсис остановился. "Мы знаем, что вероятно потеряем немного на этом обмене, но мы уже это обдумали. Так как мы обязаны вернуться на Закатные Горы, мы готовы принять этот удар. Но..."

Уилфред прекратил говорить, и посмотрел вместе с товарищами, на лицах у которых было сложное выражение, на Лукаса .Теперь Цянь Цзинь понял, что тут происходит.

Лучший кузнечный магазин в городе был не Кузницей Франклина, но Кузницей Лукаса. Уилфред хотел лучшее оружие, которое могла получить его команда, так что, естественно, он пошел в Кузницу Лукаса. Однако, по всей видимости, Кузница Лукаса были слишком жадной и сильно занизила ценность предмета команды, так что они хотели найти другие варианты.

"Ребята, что вы пытаетесь обменять?" Цянь Цзинь бросил взгляд на женщину-воина в красном кожаном доспехе.

Уилфред залез рукой в его кожаную сумку, и, после недолгих поисков, медленно достал что-то. Он тихо сказал в смущении, " Энергетический камень..."

Энергетический камень! Цянь Цзинь вздрогнул. Он быстро сделал два шага вперед и внимательно посмотрел на камень в руке Уилфреда. Камень был светло-серым. Цянь Цзинь медленно поднял руку и прикоснулся к серому камню.

Это был особый тип камней, который содержал энергию. Это был самый быстрый способ развиваться для воина. С энергетическим камнем, воин мог извлекать энергию внутри него и делать эту энергию своей после слияния энергий.

В Массиве Концентрации Воинской Энергии самыми важными предметами были Энергетические Камни, наряду с мистическим массивом. Без энергетических камней массив будет неспособен концентрировать энергию и позволять воинам увеличивать их уровни.

Если у кого-то был энергетический камень, и он принес бы его в Массив Концентрации Воинской Энергии, этот человек вынес бы из массива больше, чем тот, у кого его не было. Этот человек будет способен развиться быстрее в более короткий промежуток времени, и его основание будет более крепким и надежным.

Цянь Цзинь также помнил, что эти энергетические камни также могут быть использованы в процессе ковки. Качество оружия, доспехов и предметов в конце процесса ковки будет лучше!

Цянь Цзинь не ожидал увидеть тут энергетический камень, и не ожидал увидеть воина, продающего его! Для воина ценность энергетического камня была огромной!

Нити энергии вращались и кружились в камне, и Цянь Цзинь мог ясно чувствовать энергию внутри него. Его брови поднялись, и он спросил Уилфреда, "кажется, это Энергетический Камень 4 Уровня, верно?"

Уилфред в изумлении посмотрел на Цянь Цзиня. Он не ожидал, что этот молодой воин будет иметь такое чутье и знания. Через пару секунд, после того как он положил руку на энергетический камень, этот молодой воин уже знал, что это был не низкокачественный Энергетический Камень 1 или 2 Уровня, но редкий Энергетический Камень 4 Уровня.

http://tl.rulate.ru/book/96726/99606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку