Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Дело в Маленьком Лесу

"Дуэль?" Цянь цзинь поднял брови. Он ощутил взгляды ожидания, идущие со всех направлений. Он взглянул на Главу Фика, который еще не ушел и стиснул кулаки, спрашивая себя.

"Я оставил какой-то след? Меня выследили? Может глава что-то раскопал?" Цянь Цзинь не знал, что происходило. Он смотрел на Главу Фика, и в его голове проносилось множество догадок. Хотя Фик был всего лишь главой начальной академии, несмотря на это он все еще был главой. Боевая техника Кун Семьи Цзинь была настолько знаменита, что даже демоны могли узнать ее. Цянь Цзинь не мог припомнить, не использовал ли он случайно боевую технику Кун, к которой он так привык. Если да, тогда его личность была бы выявлена.

"Безопасность прежде всего!" Цянь Цзинь быстро принял решение. Он посмотрел в глаза двум бросившим вызов, разминая руки и плечи. Двое соперников тут же стали осторожными и приняли защитную стойку.

Цянь Цзинь улыбнулся, покачав головой. "Чего вы так боитесь?" подумал он. Под растерянные взгляды толпы он подошел к двум бойцам и тихо сказал, "Вы ребята хотите бросить мне вызов? Звучит неплохо. Сегодня, после занятий, мы можем встретиться в маленьком лесу за академией. Запомните, никому ни слова. Если за нами будет наблюдать слишком много людей, я не буду с вами драться, ребята."

Зельда и Фабио-Каррас уставились на Цянь Цзиня, не зная его намерений. "Что ты имеешь в виду? Почему мы должны драться в маленьком лесу? Разве мы не можем драться где угодно?" подумали они.

Ученики и инструкторы, которые наблюдали всю ситуацию, смотрели на Цянь Цзиня, который уходил прочь. Им было интересно, что же сказал Цянь Цзинь. Что такого могло сказать новое восьмое место, чтобы успокоить двух соперников?

"Цянь Цзинь, Цянь Цзинь..." Роллин растолкал толпу своими толстыми руками и создал себе путь, бросившись за Цянь Цзинем. Пока все смотрели на него, он поравнялся с Цянь Цзинем и тихо спросил, "Что ты им сказал?"

"Я сказал им, что..." Цянь Цзинь внезапно закрыл рот, внимательно оглядывая Роллина и сказал с сомнением в голосе, "Я только что вспомнил, что ты родился в семье торговцев. Лучше бы мне не говорить тебе ничего, просто чтобы ты меня не продал."

"Дружище..." Роллин положил Цяню Цзиню руку на плечо и сказал убитым горем голосом, "Ты ранишь мои чувства, чувак! Как ты мог поставить под сомнение нашу дружбу?"

Цянь Цзинь тоже положил руку на плечо Роллина и сказал нетерпеливо, "Дружище, я еще помню, как ты продал мое местонахождение Кристине всего за три медных монеты, и я закончил убегая, пока она гналась за мной, пытаясь втянуть в драку."

"Да ладно тебе, друг, давай оставим прошлое в прошлом." На пухлом лице Роллина не было никакого стыда. Вместо этого на его лице, пока он говорил, появились чистота и святость, "Наша дружба стала со временем такой крепкой. Она будет длиться вечно, прямо как вселенная."

Цянь Цзинь не мог не рассмеяться внутри себя, когда он увидел преданность Роллина. Другие люди могли не знать Роллина так хорошо, Но Цянь Цзинь знал его до зубов. Чем более преданным, великодушным и тихим он был, тем больше идей и хитростей созревало в его голове. Другие люди могли бы быть тронуты и почувствовать себя виноватыми, но Цянь Цзинь не купился на это.

Цянь Цзинь уже много раз был обманут Роллином. Увидев выражение лица Роллина, он узнал, что у его друга активировался ум торговца.

"Дружище, я могу сказать, что ты не веришь мне в этом. Это действительно ранит..." Роллин покачал своей большой головой и сказал. "Похоже, что ты сможешь почувствовать мою искренность и бескорыстность, только когда я представлю тебе мою сестру."

"Я уже почувствовал твою честность. Тебе не обязательно представлять мне твою сестру." Цянь Цзинь оглянулся и увидел, что толпа рассосалась. Он приблизился к уху Роллина и прошептал, "Я дам тебе возможность сделать немного денег, но не давай узнать слишком многим. Просто скажи ученикам, что мы в топе в рейтинге боевых способностей. Скажи им, что я буду драться с двумя людьми после полудня, когда закончатся занятия, в маленьком лесу."

Глаза Роллина тут же заблестели, и его уши дернулись, как будто он уже слышал звук звенящих друг о друга монет. Его торговые инстинкты говорили ему, что он сможет заработать много денег.

После объявления, сделанного Главой Фиком этим утром, вызова, брошенного шестым и седьмым местом Первого Курса и проявленного отношения к самой популярной девушке в академии, глаза почти всех были направлены на Цянь Цзиня, включая старших со Второго и Третьего Курсов. Все хотели понять, почему Глава Фик обращал большее внимание на этого ученика-воина. Они хотели узнать, чем он был отличным от других учеников.

"Запомни," Прямо как обычно Роллин хватал за руку Цянь Цзиня, Цянь Цзинь напряг руку, сжимая, как веревка, руку Роллина, и сказал, "Дружище, если появятся слишком много людей, я не приду. Если это произойдет, предполагаю, что люди, которым ты продал эту информацию, набьют тебе морду и заберут свои деньги назад."

"Без вопросов. Вообще без вопросов!" Роллин похлопал Цянь Цзиня по спине и уверенно сказал, "Тебе надо поверить в мой деловой опыт! Если я не смогу чисто провернуть даже такую мелочь, то как я стану богатейшим торговцем на континенте? В этот раз мы разделим деньги, которые я сделаю поровну!"

"Не беспокойся об этом. Они все твои, до тех пор пока ты не выдвинешь идею о становлении твоим зятем еще раз."

"Дружище, я человек с моралью и принципами! Делание денег это делание денег, а семья это семья. Я не принесу в жертву романтику и любовь между тобой и моей сестрой ради нескольких монет."

Твердый взгляд Роллина сказал Цянь Цзиню, что он уже все решил; Цянь Цзинь не мог сделать ничего, кроме как сдержанно вздохнуть. "Неужели все настолько печально, что никто не хочет встречаться с младшей сестрой этого толстяка и ему приходится сводить его сестру со мной?" спрашивал он.

Во время завтрака Цянь Цзинь снова испытал ощущение своей известности в большой столовой. Из-за того, что случилось этим утром, люди все время смотрели и поглядывали на него.

Завтрак, отдых и затем занятия.

Цянь Цзинь поставил подбородок на руку и очень старался держать свои глаза открытыми во время лекции. Как воин, он не мог быть кем-то, что ничего не знал, кроме как драться и воевать. Даже при том что он, вероятно, не будет участвовать ни в каких стратегических планированиях или в управлении, он был обязан знать основы солдатской службы.

Академии Воинов и Магов отличались от других типов академий. Главной целью таких академий было хорошо натренировать учеников, чтобы они могли вступить в войска и выйти в поле битвы на линии фронта. Они были основой военной системы империи!

Война между демонами и людьми длилась уже много лет. Со временем люди осознали одну вещь: сила и мощь отдельных воинов и магов не находится на максимуме, когда они только вступают в войска.

Вооруженные силы империи были особым образованием. У них были свои собственные законы и правила, известные как военный закон.

Мудрые люди осознали, что нежели обучать рекрутов, когда они только вступают в войска, было бы легче, если они выучат основные знания в академиях. Таким образом, они не будут группой новичков, которые ничего не знают. Они будут способны влиться в военную структуру и стать единицами, которые смогут полностью использовать свой потенциал.

http://tl.rulate.ru/book/96726/97123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я не понял, а уже объяснялось почему он скрывает свою личность, я не внимательно читал?
Развернуть
#
Не личность вроде он скрывал,а силушку,потому что не мог он на собрание занять топ место,ибо нет у него духовной там какой-то силы,а сидеть в зрителях лень | vrode tak | а щас появился щанс (супер-пупер рпг ворлд в шляпе)
Развернуть
#
Не внимательно читаешь вот только недавно он сказал что он скрывает свою личность и надо быть осторожней
Развернуть
#
Я оставил какой-то след? Меня выследили? Может глава что-то раскопал?" Цянь Цзинь не знал, что происходило. Он смотрел на Главу Фика, и в его голове проносилось множество догадок. Хотя Фик был всего лишь главой начальной академии, несмотря на это он все еще был главой. Боевая техника Кун Семьи Цзинь была настолько знаменита, что даже демоны могли узнать ее. Цянь Цзинь не мог припомнить, не использовал ли он случайно боевую технику Кун, к которой он так привык. Если да, тогда его личность была бы выявлена.
"Безопасность прежде всего
Развернуть
#
Как уже было сказано, он из клана Цзинь, который один из самых могущественных в мире. Причем, по-видимому, там он занимал далеко не последнее положение. Ну, до того, как не прошел тест и все не начали считать его мусором, и гг, прихватив древнюю карту, отправился на поиски сокровищ, чтоб доказать всем свою крутизну
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку