Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Самая Популярная Девушка в Академии

"Эх..."

Цянь Цзинь собрал свое истощенное тело и использовал железную лопату, чтобы помочь себе. Он обернулся и увидел, что Блейк уже задремал. У него не было выбора, кроме как потащить свое тело с лопатой за дверь.

Бам...

Порог у двери был слишком высоким, и Цянь Цзинь был не в состоянии поднять ноги. Он в ту же секунду упал перед дверью.

"Дзынь... Дзынь... Дзынь..."

Цянь Цзинь использовал лопату как посох и медленно выходил из тихой деревни. Это был второй раз, когда он пришел в Бесконечный Мир, но у него не было шанса увидеть, что было за пределами деревни.

Голубое небо, белые облака, зеленая трава, зеленые деревья...

Прежде чем Цянь Цзинь смог увидеть что-либо еще, он увидел остаточное изображение от черной тени, бегущей к нему с высокой скоростью. По сравнению с этом, скорость Револьвера-Небесного-Клинка была будто в замедленном действии.

"Что это? Волк! И у него три головы?"

Тогда, когда Цянь Цзинь отреагировал и увидел, с чем он имеет дело, волк уже прыгнул на него. Прежде чем он смог поднять лопату, три головы уже напали. Три пасти вцепились в его горло и плечо...

Пуф!

Цянь Цзинь внезапно встал с кровати, чувствуя сильную боль. Подсознательно он поднял руки и потер место на горле, куда укусил его волк.

"Мне повезло..." Закончив предложение на середине, он неожиданно ощутил следы укуса на его шее; к счастью, его шея не была прокушена.

Когда он снял майку, пропитанную потом, он посмотрел на свои плечи. Оба они имели две линии следов от укуса. Когда он нажал на них руками, он почувствовал сильную боль.

"Ну пи**ец." Цянь Цзинь еще раз потрогал свое горло. Если его горло пронзят, приведет ли это к его настоящей смерти? Этот Бесконечный Мир слишком пугает.

"Этот волк..." Цянь Цзинь старательно пытался вспомнить, но в тот момент он был слишком уставшим. Если бы он не был так истощен, его бы не ударили так легко. Он по крайней мере попытался бы сразиться.

Он выглянул в окно и увидел, что небо белеет. Он глянул на Роллина, который все еще спал, когда он проснулся, вытер с себя пот и надел новый комплект одежды Он снова попытался вспомнить.

"Этот Блейк..." Цянь Цзинь медленно кивнул. "Это наверняка было намеренно..."

Он бессильно опустился на промокшую постель и немного пожаловался, "Даже если он хотел дать мне знать, что за пределами деревни опасно, ему не обязательно было делать это так. Что если бы я и в правду умер?"

"Чего? Умер? Ты?" Роллин встал с постели и потер свои сонные глаза своими жирными руками. "Кто хочет тебя убить?" А, точно, Цянь Цзинь. Этой ночью у меня был прекрасный сон. Мне снилось, как ты женишься на моей сестре."

Цянь Цзиню было нечего сказать. Его друг не мог забыть о том, чтобы повенчать его со своей сестрой даже когда он спал.

"Еще раннее утро. У меня просто был кошмар. Пожалуйста, не рассказывай мне еще и о своих кошмарах. Спасибо."

"У меня был не кошмар; это был прекрасный сон."

"Дружище, а по мне так чистой воды кошмар."

Глубокий звук рога внезапно раздался по академии. Роллин сразу же застонал, "Опять время для утренней тренировки. Для меня это кошмар!"

Цянь Цзинь посмотрел на Роллина, тело которого не слишком соответствовало образу воина и покачал головой. "Эх, хватит жаловаться. Если ты не хочешь, чтобы тебя наказали дополнительными кругами за опоздание, нам стоит уже выходить.

Луна была все еще видна и небо все еще было темным. На открытой площадке в Окландской Академии ученики-воины со всех трех курсов неслись к месту, где стояли их классы. Ученики-маги все сидели на массивной ступени, медитируя и упражняясь с их духовной силой.

Октябрь был худшим месяцем года. Когда он был жарким, он был жарче, чем летом. Однако рано утром было еще довольно прохладно.

Цянь Цзинь сжался своим телом, чтобы сохранить тепло, пока массажировал свои руки и другие части тела, которые болели и ныли. В его голове, он разыгрывал сцену, когда трехголовый волк напал на него в Бесконечном Мире. В то время он обратил внимание только на скорость волка. Однако сейчас, когда у него было время подумать, он осознал, что его способности к скрытности тоже были значительными. Он даже не заметил, где скрывался этот волк. По сути, этот волк был очень похож на группу воинов, называвшихся [Ворами]. Они были очень хороши и в скрытности, и в сохранении себя в маскировке.

"Смотрите! Это Цянь Цзинь!"

"Э? Тот невероятно уродливый парень? Он и правда победил Револьвера-Небесного-Клинка?"

"Да точно! Я слышал от старшего, который лично видел всю битву. Он сказал, что Цянь Цзинь даже не использовал никаких боевых техник и все равно с легкостью побил Револьвера-Небесного-Клинка.

"Он не использовал никаких боевых техник? Ты не шутишь? Это же значит, что он даже не использовал всей своей силы. Разве он не на десятом месте Первого Курса, когда Револьвер-Небесный-Клинок на восьмом?"

"Чувак, не знаю, но старший, который был там в то время сказал, что Цянь Цзинь должен занимать по крайней мере шестое место. Однако, так как у него нет амбиций, он оставил высшие места другим людям, которые любят выпендриваться..."

"Кто там, говоришь, любит выпендриваться?

"Ты утверждаешь, что Цянь Цзинь сильнее меня?"

Два сердитых голоса раздались из двух разных групп. Ученики, которые болтали друг с другом, проследили от кого шли голоса. Когда они увидели, кто это был, они немедленно перенаправили взгляд в другое место и прекратили говорить.

Теми, кто говорил, были Зельда и Фабио-Каррас, занимавшие шестое и седьмое место соответственно среди всех учеников Первого Курса. Они злобно смотрели на группу разговаривающих.

Цянь Цзинь стоял со своими одноклассниками и зевал, не обращая внимания на взгляды, идущие со всех направлений. Некоторые люди были удивлены, некоторые признательны, кто-то был в сомнениях, а кто-то глядел с вызовом.

После долгой ночи ковки, Цянь Цзинь очень хотел найти место, чтобы сесть и отдохнуть. Когда он посмотрел на толпу, которая была готова начать утренний тренировочный бег, он был очень благодарен урокам теории, которые были у всех учеников-воинов. В то время, как проходили эти уроки, у него хотя бы будет шанс присесть и расслабить мышцы.

Когда он уже наполовину зевнул, Цянь Цзинь внезапно почувствовал запах духов. Он огляделся и увидел ученицу мага, стоявшую рядом с ним. У девушки были густые брови, большие глаза, толстые красные губы и розовые щеки. Ее магическая накидка была обмотана вокруг талии, подчеркивая ее пышную грудь и задницу. Ее светлые волосы, которые были длинными и прямыми, лежали на ее плечах.

"Так ты и есть Цянь Цзинь?"

Цянь Цзинь же потер свои сонные, затуманенные глаза и спросил эту красивую и высокомерную магичку, "А ты кто?"

Небольшая толпа людей рядом с ним громко ахнула. Они были удивлены и сбиты с толку, их шокированные взгляды были направлены на него.

Глаза Роллина почти выскочили из орбит. Он потер друг о друга свои жирные руки, улыбаясь, и сказал, "Цянь Цзинь, это же Юлия! Она самая популярная девушка нашей академии. Самая прекрасная девушка академии - Юлия!"

На лице Юлии промелькнула гордость и благодарность. Хотя она слышала такие восхваления ежедневно, ни одна женщина не сможет устать от них.

"Юлия?" Цянь Цзинь поднял брови, думая. Он быстро нахмурился; по некоторым причинам, она не очень ему нравилась.

Будучи соседом по комнате с Роллином, для него было невозможно не слышать каждый день имя этой женщины.

http://tl.rulate.ru/book/96726/95712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ему подогнали источник, но он поперся из деревни уставший, парень явно не очень умный.
Развернуть
#
И поздравляем его с первым смерти в игре. От волка - который предназначен для новичков , как мешок с опытом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку