Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Друг, Защитник и Зять

"Мои предположения были верны. Револьвер-Небесный-Клинок не может победить Цянь Цзиня..." сказала Кристина, поигрывая со своими длинными светлыми волосами. На ее лице была улыбка. "Цянь Цзинь, ты наконец вступил в игру топ-десяти. Хочу посмотреть, как ты ускользнешь на этот раз!"

"Цянь Цзинь побил Револьвера-Небесного-Клинка в драке?" почти в одно и то же время, остальные из топ-десять Первого Курса улыбнулись, услышав эту новость.

Этот парень, который никогда не участвовал в битвах между топ десять наконец был в них втянут. "Похоже, что у меня на руках окажутся еще значки," думали остальные ученики из топ десять

"Значки... тот, кто ввел эту систему значков просто сволочь."

Цянь Цзинь небрежно бросил четыре значка на свой стол у кровати, пошел в душ, взяв с собой свой туалет. Он очистил от пыли и пота свое тело и вернулся в комнату.

Наступала ночь, и Роллин ожидал его в комнате. Роллин возбужденно сказал Цянь Цзиню, "Давай, пойдем, погуляем этой ночью! Ты сегодня набил зад Револьверу-Небесному-Клинку, так что это стоит отпраздновать!"

Цянь Цзинь посмотрел на солнце, которое садилось за горизонт и серьезно спросил Роллина, "Не понимаю, чем тебе так сильно нравится Юлия? Что в ней такого хорошего?"

"Э..." лицо Роллина тоже стало серьезным. "Она очень красивая, и очень сексуальная!"

"И это все?" У Цянь Цзиня просто не укладывалось в голове; хотя таких же красивых девчонок, как Юлия, было и не так много, они определенно не были настолько редки.

"Еще..." Роллин хлопнул в ладони. "Она очень высокомерная. Ее голова всегда поднята, когда она прогуливается, и у нее всегда такое равнодушное и холодное лицо. Такие холодные красотки..."

Цянь Цзинь зевнул. "Так она надменная из-за ее лица? Это то, что сейчас ценится в людях? По сравнению с ней, Луна..."

Выражение лица Цянь Цзиня резко изменилось в несколько секунд. Сначала от пренебрежения к тоске, затем, неожиданно, к унынию. Роллин никогда не видел Цянь Цзиня таким.

"Цянь Цзинь... Цянь Цзинь..." шепнул Роллин, "Ты в порядке?"

"А?" Цянь Цзинь потянул свое уставшее тело, прислонившись к стене, которая была еще теплой, простояв целый день на солнце. Его удрученность исчезла, и привычная улыбка вернулась на его лицо. "Чего? Я чувствую себя прекрасно."

"Как насчет такого?" Снова предложил Роллин," Давай выйдем отсюда и устроим пир!"

Цянь Цзинь погладил свой урчащий живот и рассмеялся. "Хорошо! Сегодня я дрался за тебя, так что я приму еду как плату."

"Пойдем!" Роллин потащил его за собой. " Сегодня ты побил Револьвера-Небесного-Клинка, и это стоит отпраздновать. Как насчет того, чтобы я пригласил с нами свою сестру? Думаю, я говорил тебе о ней. Ты сейчас свободен, так как насчет свести вас вместе? Она очень милая! Я рассказывал ей о тебе, и похоже, она тобой интересуется."

Цянь Цзинь некоторое время смотрел в глаза Роллину, и на его лице появилось сочувствие. Он похлопал Роллина по плечу и сказал, "Братан, я знаю, что ты исходил из лучших побуждений, но ты не можешь врать просто чтобы сосватать сестру. Из твоей внешности я уже могу представить, как выглядит твоя сестра."

"Иди на**й, чувак!" Роллин ударил Цянь Цзиня с ноги. "Хоть я и не слишком хорош, у меня прекрасный характер. Плюс моя сестра совсем не похожа на меня; она и действительно красивая!"

"Ладно, понял." Цянь Цзинь увернулся от пинка Роллина и толкнул его. "Я знаю, но даже если твоя сестра красивая, я беден, так что я не могу позволить завести девушку."

"Все нормально, моя сестра богата..."

"Но я не хочу быть секс-мальчиком..."

"Братан, хоть мы и друзья, я обязан сказать тебе, что ты не тянешь на секс-мальчика; ты недостаточно хорошо выглядишь. Впрочем, ты смотришься очень мужественно. Должен заметить, у Дюрка, воина номер один на нашем курсе, есть потенциал стать секс-мальчиком."

"Чувак, ты разбил мне сердце. Ты втоптал в грязь мою мечту стать секс-мальчиком. Мне придется съесть больше, чтобы ты стал нищим, когда принесут счет."

"Цянь Цзинь, я серьезно. Когда ты выпустишься из Продвинутой Воинской Академии, тебе следует присоединиться к моей Семье Фолкеров. Хотя мы не самая большая семья торговцев, но и не самая маленькая. Когда ты станешь главным защитником нашей семьи и женишься на моей младшей сестре, мы станем настоящей семьей."

"Друг, я могу подумать насчет защитника твоей семьи, но смотря на твое лицо, мне не очень хочется становиться твоим зятем."

"Эй чувак, ты даже не знаешь. Моя сестра самая популярная девчонка в Окландской Торговой Академии…"

"Серьезно? Черт, братан, сочувствую всем парням, которые учатся в этой академии. В каком окружении они только живут?"

"Пошел ты!"

"Сам пошел!"

Под закатное солнце они вдвоем вышли из академии и направились в их любимый ресторан в городе, перекидываясь шутками. Когда они закончили трапезу, уже была ночь.

Под светом бесчисленных звезд, Окладнская Воинская и Магическая Академия была очень тихой. Можно было слышать только звуки жужжащих насекомых. Цянь Цзинь посмотрел на Роллина, который уже заснул; он был очень благодарен, что этот человек появился в его жизни. То, что дал ему Роллин, было большее, чем поддержка деньгами. Если бы не Роллин, он сейчас был бы еще более молчаливым и подавленным.

Цянь Цзинь лег напротив окна и посмотрел вверх на звезды. Большинство людей, если бы испытали то, что испытал Цянь Цзинь, были бы очень подавлены. Самой большой причиной, по которой он был так оптимистичен, был Роллин.

Его зрение начало затуманиваться, пока он продолжал смотреть на небо. Звезды мерцали, и казалось, что они будто танцевали вокруг, образуя размытое очертание лица. Это было лицо девушки; на ее лице была чарующая улыбка, когда она помахала ему.

Бессознательно Цянь Цзинь тоже помахал ей, на как только он двинулся, его взгляд прояснился, и образ исчез. Он вздохнул, смотря на небо.

"Я стану самым богатым торговцем в мире! Запомни, дружище... Защитник Семьи..."

Роллин бормотал во сне. Он не мог забыть о том, чтобы убедить Цянь Цзиня стать главным защитником во сне. На лице Цянь Цзиня появилась теплая улыбка. "Защитник Семьи? Если я разберусь с той способностью, я определенно стану защитником твоей семьи; не имеет значения, будут ли посылать приглашения стать защитником другие семьи, и не важно, насколько они будут могущественны! Но стать твоим зятем... Друг, одна твоя внешность заставляет меня тревожиться," думал он.

Медитация была тем, что Цянь Цзинь делал каждый день, прежде чем лечь спать.

В тихой комнате, он закрыл глаза и медитировал в течение часа. Все было так же; он все еще не мог ощутить никаких магических элементов вокруг. Он был разочарован. "Похоже, что моя недоразвитая духовная сила и в правду..."

"Цянь Цзинь сделал глубокий вдох и потянулся. После этого он достал из-под кровати шляпу, выглядевшую как шляпа мага. "Бесконечный Мир, Бесконечный Мир... надеюсь, ты сможешь помочь мне стать сильнее во что бы то ни стало. Затем я смогу пойти в Закатные Горы в одиночку, чтобы найти [Высший Тренировочный Свиток Ветра и Облаков], который может и не существует. Это моя единственная возможность, чтобы изменить мою жизнь!" прошептал он про себя.

http://tl.rulate.ru/book/96726/94672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ляяя их монолог вообще убил)) Видно Друзья близкие)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку