Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Мы Отплатим Вдвойне

Служащие академии решали закрывать на это глаза; они верили, что хотя такой метод решения личных проблем не идеален, он будет отличной специальной тренировкой, если никто не будет серьезно ранен или убит.

Цянь Цзинь посмотрел на холм невдалеке и осмотрелся вокруг чтобы посмотреть, не было ли чего-нибудь странного. Он слышал, что некоторые инструкторы были сильно заинтересованы в драках, в которых участвовали ученики; они обычно прятались где-то и внимательно наблюдали за драками. Таким способом они могли выяснить, каким ученикам нужно было больше тренироваться, и каким ученикам следует сосредоточиться на культивации.

Цянь Цзинь не желал, чтобы за его битвами как за шоу наблюдали какие-то инструкторы. Убедившись, что вокруг никого не было, он направился в маленький лес. Он потянул и размял плечи и шею; он хотел нормально разогреться, чтобы во время битвы он был в своем лучшем состоянии.

"А? Кто этот ученик? Он невероятно предусмотрителен." Худой мужчина в почтенном возрасте спрыгнул с дерева, которое стояло на пути к центру леса. Он посмотрел вверх на дерево и сказал, "Родригес, почему ты еще наверху?"

"Охохо, глава, я сейчас спущусь." Родригес также спрыгнул с дерева. Он посмотрел в направлении, в котором ушел Цянь Цзинь и удивленно сказал, "Цянь... Цянь Цзинь? Что он тут делает?"

"Цянь Цзинь? Так это был тот ученик, которого ты расхваливал?" тощий старик погладил свою седую козлиную бородку. "Это он тот ученик, который сейчас занимает десятое место среди всех учеников Первого Курса?"

Родригес кивнул, тайком пробираясь в маленький лес вслед за тощим главой.

Цянь Цзинь медленно поднимался по холму, по обе стороны от него росли светло-зеленые деревья. Вскоре он был на единственном свободном участке холма. Это было место в форме круга, на котором не росли деревья; его радиус составлял 10 ярдов, и академия целенаправленно оставила его. Это место, где была только трава и камни, было для отдыха и разговоров во время уроков, а во внеурочное время использовалось учениками для решения их личных проблем.

Цянь Цзинь находился на внешней стороне круга и увидел несколько людей в центре. Толстяк Роллин уже имел фингал под глазом; его щеки тоже были черно-зеленого цвета. Обе его руки держали два подхалима Цезаря, и выглядел он удрученно.

Цезарь был одет в комплект черного воинского костюма. Его каштановые волосы развевались по ветру. Если смотреть издалека, он казался кем-то с грациозным и властным темпераментом.

Вокруг круга стояло около десятка студентов, одетых либо в воинский костюм, либо в магическую мантию. Исходя из значков, которые они носили на груди, большинство из них были на Втором Курсе, и лишь несколько из них было на Третьем Курсе. Они все ожидали в сторонке, ожидая увидеть хорошее зрелище.

Всегда были ученики, которые выясняли свои личные счеты в маленьком лесу, и скучающие старшие приходили сюда прохлаждаться; чтобы посмотреть на шоу им не надо было ничего платить. Они никогда не вставали на чью-то сторону, они только наблюдали.

Цянь Цзинь взглянул вокруг, и его глаза остановились на ком-то с длинными, светло-синими волосами. Это был Револьвер-Небесный-Клинок, ученик, занимавший восьмое место. Он был одет в зеленый воинский костюм и носил черный пояс. Он прямо стоял на ветру, и Цянь Цзинь мог чувствовать его резкий темперамент. Еще одной его отличительной чертой были руки, которые были длиннее, чем у обычного человека.

"Цянь Цзинь, ты опоздал." Цезарь с силой ударил ладонью по пухлой щеке Роллина. Пам! Пам! Пам! По маленькому лесу эхом раздался шлепок. Он высокомерно сказал, "Если бы ты пришел еще позже, ты мог бы навестить его в госпитале!"

Цянь Цзинь еще немного посмотрел на Револьвера-Небесного-Клинка, затем его глаза остановились на Цезаре. Он наконец узнал, почему этот парень, который был избит им до полусмерти, осмелился снова бросить ему вызов; этот парень нанял помощника, и этот помощник был довольно известен. Револьвер-Небесный-Клинок занимал восьмое место в рейтинге боевых способностей и второе в рейтинге группового сражения.

"Роллин," Цянь Цзинь повысил голос. "Тщательно подсчитывай. Мы вернем ему эту пощечину; нет, мы отплатим дважды.

Роллин посмотрел на Цянь Цзиня с унынием, затем осторожно взглянул на Револьвера-Небесного-Клинка. Он тяжело откашлялся, уныние покинуло его лицо. Он начал агрессивно двигаться, пытаясь вырваться из рук шавок Цезаря и закричал. "Именно! Я подсчитал. Этот парень ударил меня три раза и дал пощечину шесть раз!"

Револьвер-Небесный-Клинок в свою очередь поднял свой подбородок и взглянул на Цянь Цзиня, который был слегка выше него; на его лице возникла кровожадная улыбка.

"Вот черт! Похоже, что восьмое место Первого Курса будет драться с десятым местом. Это должно быть интересным."

Несколько старших ожидали, когда начнется драка. Хотя Цянь Цзинь и Револьвер-Небесный-Клинок оба были на Первом Курсе, их рейтинг поднял интерес толпы.

Цянь Цзинь наступил на зеленую траву и зашел в круг. Он глянул на Цезаря и сказал, "Неудивительно что ты такой смелый, ты нашел себе хорошего помощника."

Цезарь громко рассмеялся. Для того, чтобы убедить Револьвера-Небесного-Клинка помочь ему, он заплатил в качестве награды две золотые монеты. Его целью было вернуть назад Цянь Цзиню то, что он с ним сделал и отправить Цянь Цзиня в госпиталь!

Цянь Цзинь вновь направил взгляд на Револьвера-Небесного-Клинка. Он был способен сказать, исходя из стройного тела Револьвера-Небесного-Клинка, что он усердно тренировался днем и ночью, иначе пятнадцатилетний парень не мог бы иметь подобное тело. Руки Револьвера-Небесного-Клинка, длиннее и сильнее, чем у обычного человека, было довольно хорошо спрятаны под одеждой, но Цянь Цзинь мог все равно ощутить, какую взрывную силу они в себе несли.

"Ты хочешь на него работать?" С любопытством спросил Цянь Цзинь Револьвера-Небесного-Клинка "Как много он тебе заплатил?"

Револьвер-Небесный-Клинок тоже посмотрел на Цянь Цзиня и улыбнулся, отвечая, "Меня мотивировали не деньги. Настоящая причина в том, что я хочу драться с тобой и забрать твои очки. Может быть ты не знаешь, но только топ пять учеников, которые наберут больше всего очков, получат Место Зрителя на Всеобщий Геройский Съезд. Будь паинькой и отдай мне свой значок, тот самый, который означает твое десятое место в рейтинге боевых способностей."

Цянь Цзинь засунул руку в карман и вытащил круглый значок. На нем была изображена только цифра "10". В общем он имел три таких значка; их ему дали служащие академии. Он вспомнил, что когда они ему объясняли ему о них, то сказали, что каждый значок стоит десять очков. Если он потеряет все три значка, он потеряет и возможность получить Место Зрителя на Всеобщий Геройский Съезд.

В последние несколько дней, драки между другими учениками в топ-десять были свирепыми, и владельцы значков постоянно менялись. Цянь Цзинь был единственным, кто сохранил все свои значки, так как не участвовал ни в каких драках.

Цянь Цзинь потер виски, увидев возбуждение в глазах Револьвера-Небесного-Клинка. Он знал, что если будет драться с ним, то мирное существование для него закончиться. До этого случая он сказал другим ученикам в топ-десять, что не заинтересован в Местах Зрителя, отчасти чтобы ни с кем не драться.

http://tl.rulate.ru/book/96726/92966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку