Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Жадность и еще раз жадность

"Настолько мощная?" Цянь Цзинь про себя изумился! Он еще не овладел полностью [Множественными Ударами, Разрывающими Металл]! Он и представить не мог, насколько грозной будет их сила, когда он освоит [Пять Ударов Тысячи].

Пока он наслаждался счастливыми мыслями о грядущих днях, он не останавливался ни на секунду! Он развел руки, и его указательные пальцы пробили по дырке в лбах двух Демонов Белия!

С молчаливой помощью Цянь Цзиня, волны сражения быстро начали идти вспять! Он не сдерживался ни в малейшей степени, и каждый удар содержал в себе мощь Истребителя Демонов 9 Уровня! Где бы он не проходил, он оставлял за собой груду разбитых черепов Демонов Белия.

Демоны вскрикивали один за другим, что значительно отвлекало Босца! И в это мгновение, драконовое копье пронзило его шею, и с грубым поворотом, его голова оторвалась, отчего в воздух вырвался эффектный фонтан крови!

Увидев такую жестокую первобытную картину, Демоны Белия неожиданно потеряли всякий интерес к бою. Они попытались сбежать, но были убиты! Наемники вырвали свою победу!

"Какое великолепное оружие!" Дюрен Бург поднял копье над головой и взмахнул им несколько раз! Он подошел к Цянь Цзиню. "Дружище, спасибо за такое прекрасное Воинское Оружие! Оно куда лучше чем у меня дома! Чем я могу отплатить за него?"

Он схватил руку Цянь Цзиня и незаметно подсунул ему два самоцвета; Древнее Золото Звезд и Сына Земли!

"Слушайте ребята..." Дюрен Бург встал перед Цянь Цзинем и подошел с раскрытыми руками к наемникам, "Мы победили! Мы перебили Демонов!"

Наемники посмотрели вниз на трупы, не в силах поверить, что они сумели одолеть столько Демонов с настолько меньшими силами! Они ожидали неминуемой смерти, но в итоге потеряли лишь трех товарищей, включая Босса Леона и кучера.

Не привлекая ничьего внимания, Цянь Цзинь убрал два самоцвета, которые держал за спиной, в Воинское Пространство! Впервые он увидел от Дюрена Бурга такую смышленость! угодив в положение меж жизнью и смертью первая мысль всегда была выжить! Но наемники, сумей они это сделать, после неизбежно будут втянуты в потасовку за самоцветы! Они не могли убить всех этих наемников только ради двух вещей! Лучшим способом было спрятать сокровище так, чтобы никто его не нашел!

"Мы победили!" Наемники обняли друг друга, пережив этот смертельный кризис! Некоторые даже обливались слезами!

После радостных криков и рукоплесканий, Наемники немного успокоились, и сразу начали шарить по земле! Хотя они понятия не имели, что это за Древнее Золото Звезд, они твердо верили, оно точно было необычайным, раз стоило вместе с Сыном Земли 50,000 золотых монет.

40 Наемников обыскали каждый уголок и каждую трещинку в поисках самоцветов! Дюрен Бург тоже притворился, что ищет вместе с ними. Время от времени он говорил сам с собой, но его голос был достаточно громким, чтобы его слышали все: "Где он был? Я же видел, что он бросил его сюда! Как он мог просто так исчезнуть? Как тут темно! Факел слишком тускло светит!"

Наемники вздыхали и продолжали искать, светя факелами! Они явно были настроены решительно!

Цянь Цзинь подошел к деревянному сундуку с золотыми слитками и побросал их на землю один за другим! Этот ход быстро привлек внимание остальных наемников!

Вместо того, чтобы искать иголку в стоге сена, лучше было обсудить, как поделить эти золотые слитки! "Как насчет разделить их между нами всеми?" Один из них шепнул свое предложение, которое было мгновенно поддержано остальными наемниками!

"Хватит мечтать!" Эхом раздался могучий голос; "Без вас нам потребовалось бы не намного больше усилий! Но без нас? Сейчас бы не вы, а Демоны Белия, которые уже мертвы, стояли здесь и собирали добычу!"

Прекрасная картина вдруг развалилась на части! Наемники в странном молчании уставились на золотые слитки! 500 слитков! Это равнялось 50,000 золотых монет! Они могли долго наслаждаться роскошной жизнью, если поделят их!

"Но мы тоже внесли свой вклад!" Один из наемников нарушил молчание. "Без нашего сопровождения они давным давно были бы разграблены разбойниками! Бандиты Черного Ветра отступили отчасти и из-за нашего присутствия! Если возможно, мы..."

Цянь ЦЗинь нахмурился, услышав этого нахального разговорчика! Из победы Дюрена Бурга, он точно знал, что великому воину нужна не только Воинская Сила, но и хорошее оружие! Этих двух самоцветов было совсем недостаточно! Он хотел эти золотые слитки ради ценных материалов в будущем!

Эти наемники решили немного надавить в пустой надежде, что смогут забрать большинство добычи? Цянь Цзинь усмехнулся, "Действительно, уместно сказать, что и вы внесли свой вклад! Но на самом деле, вы бы потеряли свои жизни, если бы не мы! И теперь вы хотите еще большую часть золотых слитков? Честно говоря, сперва я планировал отдать вам одну пятую! Ведь жизнь нелегка, и вам всем приходится рисковать головой! Но теперь... вы получите десять! Забирайте их, и проваливайте!

Наемники были ошеломлены! Они не могли поверить, что этот всегда вежливый, уступчивый Цянь Цзинь, которого иногда можно было даже посчитать мягким, мог сказать такие грубые слова!

Дюрену Бургу было очень весело смотреть на вялый вид Наемников. "Вы уже более или менее опытны, чтобы понимать, что это пограничье! Похоже, мой дорогой товарищ был слишком вежлив с вами, и теперь вы решили воспользоваться его добротой?"

Наемники глупо стояли на месте, и в их глаза стала закрадываться слепая жадность! 50,000 Золотых монет было достаточно, чтобы обеспечить им жизнь из роскоши и разврата!

Цянь Цзинь вдруг сжал пальцы в кулак! Тираническая воинская сила вдруг с резкими хлопками заполнила воздух, и наемникам почудилось, что то была барабанная дробь!

"Что?" Цянь Цзинь бросил взгляд на возмутившегося: "Хотите меня ограбить?"

Эти холодные слова были как ушат ледяной воды на голову, и весь их боевой дух испарился! Наемники проснулись от своих фантазий! Этот юноша недавно голыми руками убил Варрика, настоящего родового воина! Грабить его? Они были не настолько глупы!

Наемники забрали 10 слитков и ушли без возражений. Они даже позабыли о двух самоцветах!

"Ха-ха! Время повеселиться!" Дюрен Бург подобрал слиток и сказал: "Я возьму этот, мне хватит одного!"

Фанта Кунге покачал головой, глядя на слитки, и сказал Цянь Цзиню: "Возьми мою долю как задаток за твои наставления."

"Подходи, я помогу тебе в любое время!" Цянь Цзинь не делал попыток отказа, когда услышал их слова. Он сразу открыл Воинское Пространство перед ними двумя! Он вытащил часть железной руды, и затем поместил туда пять сундуков.

Фанта Кунге глупо уставился на Цянь Цзиня, как будто увидал призрака. "Это что, Воинское Пространство?"

"Да, пожалуйста, пусть это останется между нами тремя." Цянь Цзинь не планировал продолжать скрывать все от своих спутников! После двух дней наблюдений за Фантой Кунге, он обнаружил, что хоть он говорил немного, и иногда был немного несдержанным, он был достаточно ответственным и надежным!

Фанта Кунге почувствовал слабость и головокружение, как будто небо и земля поменялись местами! Цянь Цзинь обладал Воинским Пространством? Даже в его семье лишь немногие его имели! Сколько хранил секретов этот юноша? Истребитель Демонов 9 Уровня! Лучник! Отдает в подарок другим Воинское Оружие! А теперь Воинское Пространство! Он что, из Семьи Цянь, обладатель Родословной Эльфийского Короля? Избранный кандидат из семьи, ушедший немного набраться опыта? Нет, нет, нет... Он никогда не показывал родовой силы! До него доносились слухи о самом обещающем воине Семьи Цянь! Имя его было Цянь Ушань, совсем непохожее на имя Цянь Цзинь!

"Какое великолепное копье!" Цянь Цзинь влил немного воинской силы в оружие, и оно снова зажглось слабым светом. "С этого времени ты будешь называться Копьем Бурга! У него просто восхитительная проводимость!"

Цянь Цзинь встал рядом и закачал головой. "Отдашь мне, когда вернемся в Ю Ли."

"Ну ты чего~~" Этот плакса обнял копье руками, будто обнимал любимую женщину. "Милый друг, разве можно забирать назад подарки?"

Цянь Цзинь в растерянности не знал даже, плакать ему или смеяться. "Я просто хотел помочь тебе улучшить эту дрянь..."

"Копье Бурга!" Дюрен Бург поднял голову с серьезным видом, поправив Цянь Цзиня в имени, как будто это его сына назвали дрянью!

"Ладно, пусть будет Дряное Копье Бурга." Цянь Цзинь пожал плечами, продолжая не замечать возмущенных глаз. "Его снабдили не самой плохой проводимостью, и в отношении односторонней проводимости он может и неплох, но когда дело доходит до способности двухсторонней проводимости, это просто мусор.

"Чего?"

Оба его спутника были в замешательстве! Это Воинское Оружие было высшего качества! И он назвал его мусором? Да многие над ним просто бы расхохотались!

"Кунге, возьми наконечник копья и влей с другого конца немного воинской силы." Цянь Цзинь провел эксперимент и сказал, глядя на тусклый свет: "Тоже хорошо идет?"

Тот в ответ озадаченно кивнул головой. И что с того?

"В этом и проблема." Цянь Цзинь раскрыл снова Воинское Пространство и выудил свой Чжаньмадао. Держа его в руке, он указал острием на Фанту Кунге и из ниоткуда вдруг повеяло холодом! Оружие под светом факелов выглядело слишком безразлично жестоким. "Теперь возьмись за край клинка и сделай то же самое!"

http://tl.rulate.ru/book/96726/320098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку