Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Правда о Золотом Теле Ветра и Облаков (2)

"А что, похоже, что я шучу?" Цянь Цзинь закатил глаза.

"Нет...но..." Дюрен Бург снова присел рядом с Цянь Цзинем и тихонько спросил: "Ты на самом деле фармацевт? Мне известно, что фармацевтика очень требовательный предмет. Многие не могут увидеть вершины, потратив на нее всю свою жизнь.

"Если найдешь мне растений, я смогу сделать тебе парочку зелий." Сказав это, Цянь Цзинь отвернулся и снова стал глядеть в тренировочный метод [Множественных Ударов, Разрывающих Металл]. Он осознал одну удивительную вещь: он был способен тренировать и использовать эту боевую технику!

Все верно! В прошлом лишь родовые воины были способны тренировать и использовать Уникальные Родовые Боевые Техники. [Множественные Удары, Разрывающие Металл] были техникой, которую могли применять лишь Родовые Воины Железнорукого Богомола!

Но теперь, с помощью Воинской Силы Ветра и Облаков Цянь Цзинь был способен научиться ей и тренировать! Он не был уверен, сумеет ли завершить тренировку и использовать сильнейший удар в технике, но он определенно сможет чего-то добиться и научиться одному-двум ударам.

У Облака нет определенной формы! Облака в небе могут принимать любую форму, какую захотят, и то же могла делать Воинская Сила Ветра и Облаков!

Впервые Цянь Цзинь обнаружил, что его воинская сила могла вести себя прямо как облако, и была способна приспосабливаться и подражать уникальной силе родословной, чтобы пользоваться Уникальными Родовыми Боевыми Техниками!

"Может ли... может в этом причина, почему на Тренировочном Свитке Ветра и Облаков не было записано никаких боевых техник?" Цянь Цзинь посмотрел на свои руки и ощутил воинскую силу, подумав: "Может ли быть, что название Воинская Сила Ветра и Облаков не просто для красоты? Если воинская сила могла вести себя как облако, не имеющее определенной формы, то что насчет ветра? Что олицетворяет он?"

Дюрен Бург почесал голову и посмотрел на спину Цянь Цзиня, причмокнув губами. "Я никогда еще не видел такого молодого фармацевта. Не похоже, что он врет... Но если он и фармацевт, и еще и Истребитель Демонов 9 Уровня, это уже слишком!"

"Ой..."

Из другой повозки послышался высокомерный голосок. Абела встряхнула головой, сев на солому. Она крепко схватила свой магический посох и свирепо огляделась. "Кто меня вырубил?!" Спросила она.

Никто из наемников не повернул головы, чтобы посмотреть на Абелу, которая теряла контроль над собой; они все были сосредоточены на движении вперед.

"А? А где тот отряд Бандитов Черного Ветра? Они все ушли?" Абела подозрительно оглядела всех воинов. Вскоре она с отвращением фыркнула и сказала: "Ха! Не может быть, чтобы вы смогли избавиться от Бандитов Черного Ветра! Похоже, имена моих папы и мамы их спугнули."

Некоторые из наемников холодно посмотрели на Абелу, услышав ее слова, и тоже презрительно усмехнулись.

"Вы чего это там ухмыляетесь?" Абела почувствовала, что ее не очень-то уважают. Она выпрямила спину и вдруг увидела Цянь Цзиня. Ее лицо сразу приняло холодное выражение, и она сказала: "Ах да! Ты же меня только что бросил в грязь, и я еще тебе не отплатила! Ну теперь..."

Скрип...скрип...скрип...

Караван вдруг остановился, и абсолютно все наемники повернулись и злобно уставились на Абелу.

"Вы... вы чего..." Высокомерный и повелительный вид Абелы сразу смягчился, ее голос стал тише, и она пробормотала, нахмурившись: "Да как вы смеете так ко мне относиться. Я это запомню! Когда мы вернемся в Провинцию Ю Ли, я попрошу маму и папу всех вас посадить под стражу!"

"Толстяк Леон! А ну принеси чистой воды!" Абела уселась на солому и прикрикнула, ударив по дереву повозки своим посохом, "Пошевеливайся!"

"Я не могу вставать против родителей этой девчонки." Вздохнул тот про себя. Жир на его лице затрясся, и он сделал знак двум наемникам, которые были неподалеку.

Абела горделиво забрала мешок с чистой водой у наемника. Она подняла голову и фыркнула. Затем она сказала сама себе голосом, который был слышен всем: "С чего вы вы вдруг такие заносчивые? Разве вы не обязаны слушаться меня?"

Цянь Цзиню тоже было слишком лень что-то делать с Абелой, все его внимание было на [Пяти Ударах Тысячи]. После двух лет приключений и смертельно опасных испытаний в Долине Четырех Времен Года, у него появился собственный боевой стиль, дикий и инстинктивный, но ему недоставало настоящих боевых техник. Раз у него теперь была Уникальная Родовая Боевая Техника семьи, бывшей одной из десяти сильнейших родовых семей, и он был способен при помощи Воинской Силы Ветра и Облаков ее практиковать, он не собирался упускать эту возможность.

Абела ушла в повозку, чтобы помыться и сменить комплект одежды на чистый. Когда она вышла с поднятой головой, она уставилась на Цянь Цзиня, который лежал на повозке, полной соломы. Ее рука и пальцы, державшие ее магический посох, невольно сжимались все крепче и крепче.

Зачери хлестнул по воздуху своим хлыстом, произведя громкий отчетливый звук. Он поднял голову, посмотрев на Абелу, и сказал: "Тебе лучше с ним не связываться, иначе окажешься в больших неприятностях."

"С ним? С чего ему такая честь?" Абела нахмурилась, и на ее лице возникло выражение отвращения. "Он не родовой воин, с чего бы нашей Кристальной Магической Башне Ю Ли его бояться? Даже будь он сыном президента твоего Форта Потока, это ничего бы не изменило. А, ладно! Я проучу его, когда мы вернемся в Провинцию Ю Ли!"

Затем Абела взглянула на Фанту Кунге, который был от нее неподалеку. В ее глазах появилось негодование, и она пробормотала, "Ха, думаешь, в моих глазах Истребитель Демонов чего-то стоит? Когда я позову на помощь своих братьев и сестер, тебе надерут зад, даже если ты Истребитель Демонов."

Зачери покачал головой и снова ударил хлыстом. Он больше не стал ничего говорить. "Пока она не станет пытаться мешать Цянь Цзиню, все нормально. Этот малец осмелился убить Варрика, одного из лидеров Бандитов Черного Ветра; даже будь тут два вице-президента Кристальной Магической Башни, трудно сказать, даст ли он сохранить им лицо и не убьет Абелу, если она покажет намерение убийства в его сторону.

Семьдесят пять километров расстояния потребовали от не слишком быстрого каравана двух полных дней пути.

На этом Пограничье, полном опасностей и бандитов, было трудно пройти семьдесят пять километров спокойно. Избавившись от Варрика из Бандитов Черного Ветра, караван встретил еще две шайки бандитов. Наемники вместе с Фантой Кунге, который на полную использовал свою силу Истребителя Демонов 3 Уровня, удовлетворили их жажду боя. Со временем караван подобрался к границам Империи Демонов.

Вдалеке Цянь Цзинь, впервые в своей жизни, увидел живого демона!

Там было более тридцати демонов, все высотой примерно под два метра. Вздувшиеся мышцы на их телах внушили Цянь Цзиню ощущение, будто они были сделаны из камня.

На лбу у них были кривые рога, как у козлов, их тела были покрыты желтовато-зеленой шерстью; эти особенности дали Цянь Цзиню понять, что они были из семи крупнейших демонических видов - Демонов Белия!

В документах Империи Зенц говорилось, что среди семи видов Демоны Белия были самыми ленивыми и слабыми демонами.

Как и другие наемники, Цянь Цзинь шел рядом с караваном, разглядывая по очереди каждого из Демонов Белия. Они были огромны, взяв оружие, они стали бы прирожденными воинами! Даже если они были так же ленивы, как говорили книги, в бою с ними все равно было трудно иметь дело!

"Как минимум..." Подумал Цянь Цзинь, взглянув на наемника рядом с ним, "В прямом столкновении на одного Демона Белия потребуется минимум двое из этих наемников."

"Один на один?" Цянь Цзинь нашел, что лишь немногие наемники смогли бы одержать победу в бою не на жизнь, а на смерть, а остальные наемники были бы взяты в плен или убиты Демонами Белия ради военных заслуг.

Держа руки за спиной, Босс Леон прошел к охранному посту, небрежно охраняемому демонами; страх и робость, которую он показывал в Империи Зенц, куда-то делись. По той манере, с которой он шел, он выглядел значительной фигурой.

На темных, жестоких, высокомерных и остроносых лицах солдат Демонов Белия показались заискивающие улыбочки, когда они завидели Босса Леона.

На лице Цянь Цзиня показалась легкая улыбка. Хотя демоны смотрели на людей свысока, а некоторые даже считали их за двуногих овец, которых можно было жарить или варить для еды, они безмерно уважали торговцев Империи Зенц. Цянь Цзинь слышал, что Король Демонов принял законы, гарантирующие, что каждый торговец из Империи Зенц будет получать справедливое и уважительное отношение.

Босс Леон, торговец, с довольно трудной жизнью в Империи Зенц, на Территории Демонов мгновенно превратился в почетного гостя.

Цянь Цзинь слегка отклонился назад и прошептал Фанте Кунге и Дюрену Бургу: "Если мы не хотим наткнуться на Темный Отряд демонов с клинками и кинжалами в каком-нибудь удаленном местечке, нам не следует показывать нашу силу Истребителей Демонов.

Беспечное отношение, которое Дюрен Бург сохранял в дороге, исчезло, и на его лице показалась редкая серьезность. Хотя демоны радостно приветствовали торговцев из Империи Зенц, они были не рады ни Истребителям Демонов, ни родовым воинам. Эти люди на поле боя были убийцами демонов, и обе империи не упускали шанса ослабить противника.

После того, как Босс Леон прекрасно поболтал с лидером отряда Демонов Белия на посту и пожал демону руку, которая была толщиной не меньше чем его бедро своей толстой рукой, он помахал каравану и гордо прокричал, "Ладно, выдвигаемся."

Фанта Кунге не привык к взглядам Демонов Белия, ему было очень неуютно, как будто его кололи бесчисленными иголками. Он нахмурился и посмотрел на Цянь Цзиня, но обнаружил, что Цянь Цзинь ведет себя как ответственный наемник, без какого-либо неуютного выражения на своем лице.

Зачери еще больше опустил полы своей шляпы, тихо похвалив Цянь Цзиня, "Черт, а ты смелый! Ты должно быть впервые видишь живого демона, верно? А на твоем лице ноль реакции, тому мальцу из Семьи Фанта стоило бы у тебя поучиться,"

"Я к этому привык." Спокойно ответил Цянь Цзинь. В то же время, он бросил взгляд на охранные механизмы на посту и подумал, "Когда я завершу миссию, стоит ли мне отрубить головы паре солдат демонов и принести их обратно для обмена на военные заслуги?"

"Привык к этому?" Зачери стало еще любопытнее, и он вгляделся в Цянь Цзиня, ускорившего шаг. "К чему он привык? Привык видеть демонов после первого контакта?"

Цянь Цзиню было слишком лень прояснить все эти мысли в уме Зачери. Пожив в опасном месте, где обитало множество демонических зверей, его нервы стали гораздо чувствительнее, но обрели способность выдерживать большое давление. Если ему пришлось бы объяснять это каждому встречному, он бы умер от усталости.

Когда караван вошел на территорию демонов, они не увидели никаких демонических поселений или городов. Как и в Империи Зенц, поселения и города начинались с расстояния в двадцать пять километров от границы. Это было в равной степени как уважение которое демоны проявляли к Империи Зенц, так и защитный механизм.

http://tl.rulate.ru/book/96726/309574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку