Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Убийство ради сокровища

Это была самая яростная техника во [Множественных Ударах, Разрывающих Металл]! По-настоящему смертельный удар был спрятан в рукаве, будто богомол, спрятавшийся в норе и ожидавший лучшей возможности ударить. Ожидание могло быть долгим, но когда наступало время для удара, он редко промахивался!

[Спрятанный в Зеркале Цвток] был решающим фактором, с помощью которого Варрик убил прошлого десятого лидера Бандитов Черного Ветра!

Ноготь Варрика быстро приближался к Цянь Цзиню, он чувствовал, будто его палец уже коснулся через рукав кожи на запястье Цянь Цзиня. В следующую секунду должен был раздаться хруст, с которым пробивалась кость.

Но он вдруг увидел, как запястье Цянь Цзиня повернулось и скользнуло в сторону от его указательного пальца, как ядовитая змея в лесу. Рука Цянь Цзиня мгновенно превратилась в кулак, и в это же время ударила Варрика в грудь.

[Боевая Техника Змеи]? Варрик быстро отбросил эту догадку. Хотя это выглядело похоже на ядовитую змею в лесу, это не было настоящей [Боевой Техникой Змеи]!" Но скорость его реакции действительно огромна. Он предугадал, что я хотел сделать?

В мгновение ока Варрик поставил свою правую руку перед грудью, чтобы заблокировать кулак Цянь Цзиня, в то время как его правый кулак также яростно рванулся к груди Цянь Цзиня. Свист! Его железные пальцы пробили воздух и издали пронзительный звук, как будто мощная стрела выстрелила из огромного лука.

Даже если человек был бы сделан из камня, этот удар все равно пробил бы его! [Множественные Удары, Разрывающие Металл] были техникой, которую когда-то восхваляли даже Родовые Воины с полностью пробужденной родословной.

Фанта Кунге, который не участвовал в бою, ощутил, как по его спине пробежал холодок. У него не было сомнений, что эти пальцы оставят глубокую отметину даже на камне, если попадут.

Встретившись с этим яростным ударом, Цянь Цзинь не стал уклоняться. Он сделал то же самое, что и Варрик; он поднял свою левую руку, чтобы заблокировать удар, и продолжил наступать правой рукой.

Прямое столкновение? Сердце Фанты Кунге ушло в пятки. Он подумал: "Цянь Цзинь, ты слишком беспечен! Эта уникальная Родовая Боевая Техника передавалась из поколения в поколение бесчисленное количество раз в этом роду. Как его можно было так просто заблокировать?"

Сощуренные глаза Варрика наполнились восторгом. "Позволь сначала разорвать твою левую руку!" Подумал он.

"Что?" Улыбка на лице Варрика вдруг застыла. Кулак Цянь Цзиня вдруг сместился, коснувшись его руки! Его кулак каким-то образом прошел мимо руки, блокировавшей путь, и с другого угла врезался прямо в грудь Варрика!

Это не было похоже на поведение змеи; эта скользкость была как у илистой рыбы; для него было уже слишком поздно двигать рукой и блокировать этот удар. Вдруг на его лице появилась очередная улыбка; хотя его родословная называлась Родословной Железнорукого Богомола, твердыми, как железо были не только его руки или спина, каждая часть его тела была твердой и крепкой! Это была одна из главных причин, почему воины из Семьи Железноруких Богомолов осмеливались рваться на поле боя, не беспокоясь о последствиях!

"Давай, ударь меня! Почувствуй вкус Тела Железнорукого Богомола! Пальцы Варрика вонзились в левую руку Цянь Цзиня, а скользкий кулак Цянь Цзиня врезал по животу Варрика.

Бам! Хрясь...

Указательный палец Варрика почувствовал ужасную боль; ему казалось, что его палец уткнулся в мур-камень, один из самых твердых камней в мире, а не в человеческое тело. Сколький кулак, который казался не таким уж мощным, превратился в железный молот, и мгновенно сломал три его ребра!

Мощный импульс отправил Варрика в воздух; его нога оторвалась от земли, и красная жидкость нарисовала в воздухе траекторию.

"Что? Да что такое?" Боль не заставила замедлиться мозг Варрика. Его Тело Железнорукого Богомола не чувствовало боли, даже если по нему ударяли палкой толщиной с руку! "Даже если его противник Истребитель Демонов 9 Уровня, сила обращения моей воинской силы достигла пика Истребителя Демона, и достигла 2900 оборотов в минуту! Но почему мои пальцы, которые были способны пробить дерево, чувствуют такую боль?" Подумал он.

"Как такое возможно?" Зачери, который вырвался из сражения, быстро натянул поводья лошади,

наблюдая за всем боем. "Варрик, могущественный родовой воин, проигрывает Цянь Цзиню, обыкновенному воину, который даже не на пике 9 Уровня Истребителя Демонов?"

Дзынь...Вжик...Бам...

Несколько наемников и бандитов Черного Ветра были так поражены, что забыли держать оружие, и оно упало на землю.

Фанта Кунге был так удивлен, что его мышцы бесконтрольно задергались. Дюрен Бург, который стоял рядом, выкрикнул: "Прекрасно! Что это за странная техника? Она похожа на боевую технику змеи, но в то же время на илистую рыбу! Товарищ мой, неужели у тебя не болит рука, когда он пробил ее? У меня есть зелья, которые облегчают боль. Можешь обменять бутылочку на пачку сигарет. Ты будешь полностью здоров за три бутылочки."

Цянь Цзинь чуть скривился, посмотрев на левую руку, чувствовавшую бол. Прежде, чем Варрик смог отреагировать, он шагнул по земле правой ногой и бросился к нему. В то же время он высоко поднял левую руку, и его воинская сила Истребителя Демонов 9 Уровня на полную зациркулировала в его теле. Мышцы под его кожей издали взрывной звук, и слегка раздулись от усиления его воинской силы. Бам! Он стиснул руку в кулак и пять его пальцев, крепко сжавшихся, издали громкий хруст. Кулак был направлен прямо в голову Варрика.

Имея за собой бесчисленные годы опыта опасностей и смертельного боевого опыта, Варрик мгновенно ощутил угрозу для жизни. У него не было времени, чтобы воспользоваться воинской силой, немного перегруппироваться и ослабить боль, которую чувствовало го тело. Он сразу всмотрелся, пытаясь не отрываться от нового нападения Цянь Цзиня. Однако его глаза заполнили удивление и беспокойство. "Мне настолько больно, что у меня галлюцинации? Почему я вижу молот, который опускается прямо на меня? Почему его движения похожи на то, как кузнецы взмахивают молотом, куя в своих кузницах?"

Прекрасные глаза Хаен Бриэнны, которые были скрыты за металлической маской, тоже сверкнули заинтересованностью. "Почему в бою появилось движение мощного кузнеца? Цянь Цзинь слишком недооценивает Варрика!" Подумала она.

"Ковка?" Зачери тоже не мог поверить своим глазам.

"Как он так быстро двигается? Может ли скорость обращения его воинской силы...... Невозможно!"

В глазах Варрика появился страх, он был шокирован. Он изо всех сил пытался вытерпеть боль от сломанных ребер, уткнув свою правую ногу в землю, шагнув по земле левой ногой и скрестив руки над головой. Оба его указательных пальцев были готовы вонзиться в запястья противника после того, как он заблокировал бы его атаку.

Цянь Цзинь был способен видеть только Варрика, все остальное было заслонено. Его тело провалилось в невиданное до того состояние; враг в его глазах уже не был воином, который мог двигаться, вместо этого Варрик казался раскаленным железом, и подпрыгнул в воздух от импульса от его удара. Цянь Цзиню казалось, будто он кует железо, и был способен ясно предсказать направление и траекторию отскока этого куска железа.

Вторая Техника Молота из Восемнадцати Последовательных Ударов, которую он практиковал в Бесконечном Мире два года, более миллиона раз, инстинктивно полетела на Варрика, человеческое железо.

Бам! Этот звук был похож на то, как арбуз разбивают палкой. Сразу за этим последовали звуки крушащихся костей. Обе руки Варрика были скрещены над головой, но его голова превратилась в треснувший арбуз; повсюду расплескалось красное и белое вещество.

"Э..."

"Что только что..."

"Что случилось?"

Фанта Кунге усиленно заморгал глазами, и попробовал вспомнить удар, который мгновение назад врезался в голову. Но как бы он ни пытался, он не мог понять, как этот кулак пробился через твердую как металл защиту Варрика и поразил цель.

Зачери погладил свой подбородок, впав в состояние задумчивости. Этот удар был очень странным. По виду он не отличался от того, как обычные кузнецы взмахивают молотом, но результат был совершенно иным. Вот только он не мог его разложить и проанализировать.

"Если бы я использовала силу только Истребителя Демонов 9 Уровня, смогла бы я заблокировать этот кулак?" Спросила себя Хаен Бриэнна за металлической маской. Но вскоре покачала головой и вздохнула, похвалив Цянь Цзиня: "Какая необычная боевая техника."

В глазах Дюрена Бурга промелькнуло удивление, и на его лице показалась печаль. "Эх... кажется, его рука в порядке. Видать, ушел мой шанс поменять зелья на сигареты. Как жаль, вот невезуха..."

Цянь Цзинь тоже был поражен. Он глядел на левую руку, которая убила Варрика, и вспоминал, как протекал его удар. Он горько улыбнулся, подумав: "Не думаю, что еще когда-либо смогу повторить этот удар. Я пытался использовать более сильную защиту Золотого Тела Ветра и Облаков и меняться с Варриком ударами, пока не побил бы его так сильно, что он не смог бы встать. Не ожидал, что придет это особое чувство и я закончу бой одним ударом.

"А скорость восстановления у Золотого Тела Ветра и Облаков действительно велика." Подумал Цянь Цзинь, встряхнув левой рукой. То место, куда его ударили, уже не ощущало никакой боли. Экстремальные купания, которые он принимал в странном озере Долины Четырех Времен Года впервые показали результат.

"Ах да." Хотя все глядели на него, он обшарил практически все тело Варрика. Вскоре он достал книжку из кармана Варрика, она уже пожелтела от времени; называлась она [Пять Ударов Тысячи].

Когда он раскрыл книгу, [Множественные Удары, Разрывающие Металл] были написаны на первой странице.

"Вот, это оно." Цянь Цзинь без промедления бросил эту уникальную Родовую Боевую Технику, которая идеально сочеталась с Родословной Железнорукого Богомола в свое воинское пространство вместе с дюжиной золотых. Сделав это, он развернулся и посмотрел на наемников со словами: "Эй, у того парня уже нет головы. Я все еще могу получить за него награду?"

Десятый лидер Черного Ветра, Варрик был мертв! Десятый лидер Бандитов Черного Ветра, восьмых по силе среди десяти сильнейших бандитских групп на Пограничье - убит!

Все наемники почувствовали, что их мозги недостаточно хорошо работали, чтобы переварить эту информацию; они даже сомневались, проснулись ли уже а не спят и видят сны.

"Друг мой~" Дюрен Бург замахал руками и прокричал: "Можешь просто отрезать одну руку и принести назад. руки Воинов с Родословной Железнорукого Богомола совершенно особенные. У людей Империи Зенц есть способы, как это проверить.

Услышав это, Цянь Цзинь стал искать отломанное лезвие, чтобы отрубить ему руку. Бандиты Черного Ветра все посмотрели на Хаен Бриэнну; хотя они ничего не говорили, выражения их лиц вопрошали: "Что нам делать, раз десятый лидер мертв?"

Под металлической маской, отражавшей черный сияющий свет, выражение пары красивых глаз изменилось; черные зрачки уже не были сужены, и вернулись к обычной своей форме. Лошадь, на которой она была верхом, громко дышала. Кричащая атмосфера победы Цянь Цзиня снова стала странной.

Цянь Цзинь осторожно обернул руку одеждой, которая была на Варрике и, посмотрев на Хаен Бриэнну, спросил: "Как ты собираешься меня благодарить?"

http://tl.rulate.ru/book/96726/304823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку