Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Два Истребителя Демонов 9 Уровня

Фанта Кунге тяжело вздохнул. Действительно, это был позор, что Варрику потребовалось два года, чтобы стать Истребителем Демонов 9 Уровня. Но то было пять лет назад! Кто знает, насколько он стал лучше за столь долгое время? Кроме того, одного Истребителя Демонов 9 Уровня было достаточно, чтобы прикончить их всех!

"Может попробуем прорваться?" Тихо предложил Фанта Кунге, не отрывая взгляда от бандитов Черного Ветра. "Да, он слишком силен! Даже вместе с нами тремя это будет рискованно..."

Дюрен Бург согласно кивнул головой! Если этот тип потратил два года, чтобы добраться до ранга Истребителя Демонов 9 Уровня, ему будет не слишком сложно пробить этот потолок! Но даже если он просто достиг пика 9 Уровня Истребителя Демонов, обстоятельства все равно складывались не в их пользу, так как он наверняка в последние пять лет получил больше опыта и воинской энергии!

"Прорваться?" Цянь Цзинь оглядел все те повозки и товары, "Так что же, мы отказываемся от миссии?"

Фанта Кунге вздохнул и ответил другим вопросом: "А что мы можем сделать, кроме как отказаться? Мы могли бы преуспеть, будь у нас возможность пройти незаметно! Но теперь..."

"Чего вы там задумали?" Нетерпеливо заорал Варрик, "Я считаю до пяти, и если вы не двинетесь, я сам пойду к вам!"

"Дайте я попробую. У нас все еще будет время ударить незаметно, если я провалюсь." Цянь Цзинь запрыгнул на боевого коня, взяв с собой обыкновенный меч. Он хлопнул коня по заду, выходя из круга, и крикнул этому могучему противнику, "Варрик? Иди сюда и готовься к смерти!"

Раздавался только торопливый и решительный цокот копыт лошади, кружащей по спокойным просторам! И эта храбрая, подавляющая провокация звучала особенно ясно в напряженном воздухе!

И Черный Ветер, и наемники были в шоке от этого внезапного заявления! Несколько секунд в их ушах раздавалась

одна лишь эта бесстрашная речь.

Босс Леон обеими руками стал рвать свои редкие волосы и в душе дико закричал, "Ты вообще с ума сошел, черт подери? Да даже если ты реально хочешь помереть, хоть бы дал мне себя сдать! То, что ты выехал и так их спровоцировал лишь убьет всех нас!

Фанта Кунге беспомощно посмотрел на удаляющуюся фигуру. Какой самонадеянный тип! Он уже знал, что его противник был из родовых воинов и больше пяти лет назад стал Истребителем Демонов 9 Уровня! Как он может вот так просто кидаться в бой? Он действительно думает, что может на равных биться с таким могущественным врагом? Может у него и есть кое-что, он все равно лишь обычный воин, который не проходил тренировок продвинутой академии! И где только он нашел смелость драться с такой свирепой личностью?

Варрик ошеломленно сидел на лошади, но вскоре рассмеялся, наблюдая, как юный воин выезжает из оборонительного круга, размахивая тупым мечом!

"Сколько уже прошло времени с тех пор, когда последний дурак просил битвы со мной?" Варрик ухмыльнулся, "Мелкий уродец, да ты не стоишь моего меча..."

Уже испугался?" Цянь Цзинь неспешно подошел, будто гуляя по рынку, "Я слышал, что за любую голову из десяти сильнейших банд положена награда и в Империи Зенц, и у Демонов! Я тут недавно волновался, где бы найти деньги на учебу, и тут подвернулась твоя голова! Какое совпадение!"

Варрик с хохотом согнулся пополам, и меж его бровей уже начало собираться темное желание убивать! Умелый разбойник полагался не только на подавляющую силу, но и на устрашающее имя! Когда в его прославленном жестокостью имени сомневались, появлялись бесчисленные вызовы на бой, в которых он мог быть убит!

Он мог сделать только одно: убить! Только кровь и жизнь могли укрепить тот монумент, что он построил! То имя Варрик, которое он уже думал, что построил, теперь смеет вызывать на бой какой-то дерзкий мальчишка!

"Подходи!" Сказал Цянь Цзинь, играя с наконечником меча, "Если у тебя нет яиц для боя один на один, и ты можешь только прятаться и отдавать приказы, мы просто устроим отчаянный бой, и даже твои сильные бандиты Черного Ветра не смогут избежать цены одной или двух жизней. Сейчас я даю тебе шанс. Если победишь, я дам тебе пройти и отпущу твоих товарищей."

Десятый Лидер полностью потерял свою улыбку! Он внимательно осмотрел Цянь Цзиня своими цепкими глазами! Он почти начал смотреть свысока на этого молодого человека! Лишь парой слов этот воин стравил его с караваном.

Десятки наемников были тут не для красоты! В серьезном столкновении было не избежать потерь!

Варрик задумался, поглаживая подбородок, "Если я не выйду, эти прыщавые, пьяные девки точно будут смеяться надо мной и

обыгрывать все это, когда мы вернемся на базу. Тогда не будет никаких вызовов, и даже другие лидеры будут смотреть на меня с презрением!

"Хаен Бриэнна, тебе придется запомнить! Именно я, Варрик, буду тем, кто прорвет этот оборонительный круг! Не забирай заслугу себе, когда мы вернемся в деревню!" Варрик медленно двинулся вперед, потянув за уздечку.

Под черной металлической маской пара светлых глаз с большим интересом оценивала юного наемника. Как он мог сохранять свое спокойствие, стоя перед лицом такого знаменитого бандита? Может он слишком туп, чтобы осознать, насколько свирепым может быть бандит? Или же он на самом деле родом из сильной семьи, которая может посоперничать с одной из десяти сильнейших бандитских групп Пограничья?

Десятый Лидер остановил своего боевого коня менее чем в пятнадцати метрах от Цянь Цзиня, развернулся и спрыгнул на землю! Он чуть приподнял голову, "Слезай, битва на лошадях ведь не твоя специальность, верно?"

Наемники все были удивлены! Что случилось с бессердечным Варриком? Он никогда не показывал никакой пощады к своим противникам!

Легкая холодность промелькнула в глазах Хаен Бриэнны! Варрик собарился поймать своего противника живым! Он должно быть планировал медленно убить свою добычу самым жестоким способо, так бы он предупредил всех, кто захочет бросить ему вызов о фатальных последствиях!

Цянь Цзинь без всякого промедления спрыгнул с лошади! Он никогда не был хорош на боевом коне. Он намеревался заставить противника погнаться за ним, а он бы притворился, что убегает! Тогда он мог бы неожиданно развернуться и скрытно выстрелить стрелой! Теперь эта стратегия подошла к завершению не исполненной.

Варрик небрежно стоял, и даже не потрудился достать с пояса свой меч! Что мог ему сделать воин-ученик, который даже не состоял в военной академии?

В это время в стороне Цянь Цзинь поднял над головой клинок! Его левая рука мягко завела кинжал за спину, пока он медленно подкрадывался...

Вдруг из глаз Хаен Бриэнны вырвалось удивление, и по спине в мозг Варрика пробежала дрожь!

Все присутствующие были мгновенно поражены этим жестом! Движение, когда он вытащил и поднял клинок было как гора, поднявшаяся в небеса!

В этот момент вырвалась

Воинская Сила! Истребитель Демонов 9 Уровня!

9 Уровень? Истребитель Демонов 9 Уровня? Ясные глаза за маской в секунду превратились в черные вертикальные линии! Зачери резко встал на повозки и уже не мог скрыть своего удивления! Глаза и рот Фанты Кунге широко раскрылись от этого невероятного зрелища! Как мог молодой человек, который не был родовым воином и никогда не учился в военной академии быть Истребителем Демонов 9 Уровня? Как такое может быть?

Это невозможно! Одна и та же мысль быстро пронеслась в сердцах окружающих опытных солдат!

Совершенно не сдерживаясь, Цянь Цзинь погнал всю воинскую силу в 108 источниках энергии по полному кругу. Его голени вдруг вздулись и его тело опустилось вслед за согнувшимися ногами! С последующим неожиданным прыжком и рывком, грязная земля с всплеском расцвела огромным черным цветком! Его глаза сияли, и меч стал единым целым с его руками. Грудь опустилась близко к земле, и раздался звериный рык, когда в воздух бросился леопардовый прыжок! Меч был как луна холодной ночью, рассекая целясь в лоб Варрика, прорываясь вперед вместе со свирепым движением Цянь Цзиня!

[Восемь Ударов, Рассекающих Дерево!] Цянь Цзинь взмахнул клинком в полный размах! Рассекая воздух, тот издавал резкий свист, похожий на свист ребенка! Мерцающий холод смешанный с резким намерением убийства показывал, сколько окровавленных конечностей уже было отрублено испытанным боевым клинком!

Два года суровых испытаний в Долине Четырех Времен Года уже развили [Восемь Ударов, Рассекающих Дерево] до идеала! Каждое движение Цянь Цзиня в содержало в своей природе намерение убить!

"Какой агрессивный парень!"

Варрик был настолько поражен этим прыжком, что немедленно выпустил силу своей родословной, и воинская сила в одну секунду достигла 9 Уровня Истребителя Демонов! От расширенных зрачков по всем глазам разошлись бесчисленные черные линии. Эти тонкие линии были как десятки тысяч нитей, которые, пытаясь распространиться по всему глазному, делили его на сегменты. Эти глаза замигали, как странные насекомые!

В спешке Варрик вытащил свой нож и поднял его над головой для защиты! Два оружия столкнулись! Он сразу ощутил мощное давление на свое запястье, руку и плечо. Он про себя вновь изумился и шагнул в сторону, пытаясь отвести в сторону неодолимое давление.

Однако Цянь Цзинь был гораздо быстрее него, как будто угадав его следующий шаг!

Цянь Цзинь слегка поднял меч, используя отдачу от столкновения, затем, используя силу талии и туловища, снова замахнулся мечом.

Варрик не мог уклониться, и ему пришлось встречать силу лицом к лицу! Два воина снова схлестнулись! Металлические искры взвились в небо, и по пустынной дали стал раздаваться грубый лязг.

Цянь Цзинь не медлил ни секунды, когда два удара попали прямо по цели. Он сразу же предпринял третий удар, как будто его воинское силе не нужен был отдых!

Вены дико набухли вокруг уголков глаз Варрика. Не успевая отвечать на слишком быстрые движения Цянь Цзиня, он пригнулся и снова поднял свой нож, чтобы защититься от атаки!

Четвертый! Пятый! Шестой... Вертикальный разрез! Крестовой разрез! Косой разрез! Цянь Цзинь выкладывался на полную, захватив инициативу! Обыкновенный боевой клинок превратился в дюжину лучей, с разных углов окруживших Десятого Лидера боевым кругом! Куча металлических искр и звуков ударов рассыпались как в групповом сражении!

http://tl.rulate.ru/book/96726/300572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку