Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Нападайте Всей Толпой

Наблюдая за хорошими друзьями, окружавшими его, Дюрк утер пыль на лице, и на нем появилась улыбка. Это трудное путешествие больше было похоже на каникулы, за которые все члены команды сильно выросли! Они все были без сил за исключением Цянь Цзиня, который выглядел так же, как и в первый день!

Вдалеке показался всадник, который двигался в их направлении на несущейся боевой лошади, поднимавшей на дороге клубы пыли! Он подъехал к ним спереди, натянул поводья, и лошадь с ржанием высоко подняла копыта! Она несколько раз повернулась на месте, прежде чем успокоиться.

Такое умение верховой езды сразу же вызвало восхищение! Очевидно, этот всадник прошел специальную подготовку! Дюрк и не подозревал, что всадник может на столь превосходном уровне управлять лошадью!

Приехавший сидел на лошади в легких доспехах. Он испытующе оглядел двенадцать учеников и сказал, «Ваш глава уже проинформировал нашего генерала о вашем прибытии. Сейчас я дам каждому из вас билет, по которому вы сможете пройти в Больверк. Вы должны помнить, что как только прибудете в казармы, вы все станете солдатами! Вы больше не будете учениками, по крайней мере на время пребывания здесь! Вам придется следовать любому приказу! Кем бы вы ни были, вы все получите соответственное наказание, если совершите преступление! Это понятно?»

Под его острым взглядом ученики невольно выпрямили плечи и хором ответили: «Да, сэр!»

Наездник поразился, когда взглянул на Цянь Цзиня. Он даже не мог отвести взгляда от этого ученика. Хотя этот молодой человек тоже ответил на его вопрос, у него появилось странное ощущение, что перед этим учеником он был будто новобранец! Как необычно!

Он торопливо отвел взгляд и погнал свою лошадь обратно в казармы. Он крикнул, «Идите вперед, ваш глава ждет вас.»

Дюрк отправился первым к казармам, за ним последовали остальные ученики, которые тоже ускорили свои шаги. Находясь эти дни под предводительством Родригеса, большинство из них уже приняли Дюрка как главного воина.

Как только всадник спрыгнул с лошади и направился к казармам, другой солдат быстро взял поводья и с улыбкой заговорил с ним, «Капитан Тысячи, вы вернулись! Как там ребятки? Посильнее тех, которые пришли вчера, из Академии Ояджи*?»

«Ну, вообще говоря, эти из Окланда похуже тех что с Ояджи…» Капитан Тысячи снял шлем, показав свое загорелое лицо, и нахмурился. «Но есть там один очень странный ученик.»

«Серьезно? Он такой же странный как Дюрен Бург из Академии Орвеллиан, который приехал позавчера?» Мужчина бросил еще один вопрос, и все солдаты вокруг поежились, когда услышали имя Дюрен Бург, ныне самое известное из имен, кроме имени Фанты Кунге! На самом деле, многие солдаты считали бы Дюрена Бурга лучшим учеником, если бы не фамилия Кунге другого ученика!

«Трудно сказать.» Капитан Тысячи покачал головой без промедления. «Этот новый ученик наверняка через многое прошел! Он был просто чертовски спокойным!»

Бледные улыбки возникли на лицах окружающих, и они все вернулись на свои позиции. Для этих солдат, знакомых с окровавленным оружием, кто бы ни заслужил их похвалу, должен обладать настоящей силой! Они с презрением бросали взгляд на тех, кто заявлял, что видел много крупных событий, но не имел никакой настоящей силы и навыков!

«Привет, дружище! Что, сегодня на посту?»

Все солдаты улыбнулись, завидев энергичного, приятного молодого человека, который здоровался с каждым на пути.

Черные здоровые волосы этого молодого человека были завязаны в хвост черным шнуром из овечьей кожи, рукава его солдатской одежды были закатаны, обнажая пару мощных предплечий. Линии мышц были такими четкими и прекрасными, олицетворявшими энергию, гибкость и мощь!

Он шагал неторопливо, но стройные ноги показывали баланс и грацию леопарда. Нельзя было назвать его красивым, но его глаза были от рождения яркими словно звезды под его тяжелыми бровями, которые выглядели острыми как мечи!

«Парень, тебе нечем тут поживиться.» Один из солдат рассмеялся приближающемуся Дюрену Бургу. «Серьезно, у меня ничего нет.

«Да не гони!» Нахальный парень прищурился. «Я знаю, у тебя табака целая гора! Ну же! Дай затянуться!»

«Да пошел ты, мелкий ублюдок!» Старый солдат пнул его в зад и насмешливо отказал, «Прошлой ночью ты развел Лу на трубку и вернул ее обратно пустую. Это все знают!»

Молодой человек потер зад и показал льстивую улыбочку. Да не слушай ты эти глупости! Ты же знаешь Лу! Он просто скряга! В трубке было всего две крошки! Я даже один затяг не сделал, а она уже кончилась! Как он может сравниться с тобой, столь щедрым и полным жизни?»

Старый солдат весело посмотрел на этого маленького лиса. «Оставь это! Ты же знаешь, меня лестью не возьмешь! В смысле, парень, ты же здесь не просто для затяга, да?»

«Ха-ха, ты меня поймал!» Дюрен Бург ничуть не смутился, хоть его маленький трюк и разоблачили. Наблюдая, как Окландские ученики вдалеке входят в крепость, он сказал, «Я слышал, что Окландская Академия еще никогда раньше не отправляла учеников! Так что я прибыл сюда поискать новых друзей, посмотрим, может там есть кто интересный. И кажется, я такой не один! Смотри, ученики из Ояджи тоже подходят!»

Наблюдая за тем, как его любимые ученики шагают на пути к нему, Родригес засмеялся от удовольствия и предвкушения. Они наконец выбрались! Пока этот опыт сможет оказать хоть какую-то помощь на будущем экзамене, они пришли сюда не просто так!

«Вот и Поле Боя Больверк.» Затем Родригес спросил Дюрка, «Как ощущения?»

Все ученики с интересом осматривались вокруг! Дюрк восстановил твердость взгляда, но не смог скрыть дрожания в голосе, «Волнуюсь и немного нервничаю."

«Это ничего,» утешающее сказал надежный инструктор. «Приспособьтесь как можно скорее, и Всеобщий Экзамен не будет проблемой…»

«Даа, боюсь только вы все равно провалитесь!»

Растянутые и властные слова прозвучали позади Родригеса. В ответ все Окландские ученики повернулись, чтобы посмотреть на говорившего.

«Магическая и Воинская Академия Ояджи?» Родригес сразу же одел упертое и невосприимчивое выражение лица, смотря на средних лет инструктора в толпе. «Г-н Алику, пожалуйста, смотрите за своими учениками! Разве они не знают, что такое уважение?»

«Смотреть?» Алику провел рукой по своим засаленным волосам с притворно невинным взглядом. «Что-то я не понял, ваше сиятельство инструктор Родригес! С чего это вы хотите, чтобы я присматривал за своими учениками? Я всегда считал, что настоящих воинов нельзя сильно ограничивать. Я борец за ‘свободное развитие’. Именно поэтому Ояджи за последние десять лет держит четвертое место среди Начальных Воинских и Магических Академий, в то время как ваш Окланд торчит где-то на дне!»

Дюрк и остальные ученики вздрогнули! Ояджи? Разве это не топ четыре Начальных Воинских и Магических Академий в Провинции Ю Ли? Они тоже пришли сюда ради настоящего боевого опыта?

Инструктор Алику, я не совсем понял, о чем вы говорите!» Намеренно наивный голос раздался от ученика-воина, стоявшего возле Алику! Господи боже, этот парень был ростом в 7 футов! И что это за насмешливая улыбка?

«Мой дорогой ученик Джерни, что ты хочешь узнать?» Сказал Алику, как будто подыгрывая Джерни. «Твой наставник здесь! Просто спроси!»

«Мне интересно, каким образом такая нищая Окландская Начальная Воинская и Магическая Академия сумела оплатить поход сюда? Неужели им мало позора за провал на Всеобщем Экзамене? Мне думается, они не остановятся, пока их всех не перебьют и не порубят Демоны, верно я говорю?»

Ученики из Ояджи хором заржали! Они думали, что в этот раз произведут фурор в Больверке, но сюда пришел еще и этот Фанта Кунге, тот, кто забрал лавры на Всеобщем Экзамене Провинции Цзиньсей, сказав, что хочет испытать себя прежде, чем начнется обучение.

Ояджи могли только уступить ему место. Фанта Кунге не только был лучшим учеником Начальной Воинской и Магической Академии Цзиньсей, которая выпускала только сильнейших бойцов, но и что более важно, он носил фамилию, перед которой ученики Ояджи дрожали в страхе!

Семья Кунге стояла на вершине пирамиды Легиона Цзиньсей как и Семья Марс, без какой либо родословной! Среди командующих В Империи Зенц, кроме командующих Легионом Цзиньсей, было немного тех, которые не были родовыми воинами! И Семью Кунге знали как одну из таких семей! Эта Семья была гордостью и землей обетованной для всех обычных воинов!

Поколения Кунге всегда брали на себя миссию бросить вызов родовым воинам! В этот раз Фанта Кунге поднялся над всеми остальными родовыми воинами на Всеобщем Экзамене Провинции Цзиньсей. Он действительно изумил мир как истинный гений! С подобной личностью в крепости, ученики Ояджи чувствовали подавленность и разочарование!

Этим ранним утром кто-то из них прослышал, что Окланд тоже будет здесь. Они подумали, что это будет превосходным шансом потешить свое эго! По сравнению с третьесортными учениками Окланда, они определенно были на класс выше!

«Извинись!» Дюрк вышел вперед и бросил яростный взгляд на учеников Ояджи. «Сейчас же извинитесь перед нами за свою грубость!»

«Извиниться?» Джерни ухмыльнулся и пригнулся! Он ткнул пальцем в плечо Дюрка и с вызовом спросил, «Ты хочешь, чтобы я извинился? А что ты сделаешь, если я откажусь?» Дюрк мало-помалу стал прищуривать глаза. Через его стиснутые зубы сквозила ярость, «Извинись! Иначе ты так просто не отделаешься!»

«Хочешь меня ударить?» Джерни развел руки в стороны и пожал плечами в чистой провокации. «Ну же, отставим в сторонку военные законы! Давай считать это делом наших двух академий! Если боишься, можешь позвать на помощь своих одноклассников! Нападайте всей толпой!»

http://tl.rulate.ru/book/96726/264844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку