Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Линия на Земле – Линия в Ад.

Подняв глаза, Цянь Цзинь посмотрел на Целлера, не меняя позы. Даже не встав, он с безразличием сказал, «Ты пришел почтить усопшего? Открывать дверь в такой манере не показывает твоего уважения!»

Целлер поразился, увидев Цянь Цзиня, «Почему этот ребенок все еще жив? Я помню, что Лукас говорил, что той ночью за ним вышли 3 Воина 9 Уровня. Два года без новостей… Я думал, он умер! Но он все еще жив, как и сказали те четверо воинов!»

Десяток солдат за Целлером тоже были поражены! Насколько же высокомерным был этот юноша, который стоял перед столькими людьми! Разве он забыл, что сотворил несколько дней назад?

Глядя на Цянь Цзиня, Целлер становился все мрачнее и мрачнее! Совершенно неожиданно этот юноша оказался Воином 10 Уровня! К счастью, в этот раз он привел Истребителя Демонов, который уж точно сможет справиться с Цянь Цзинем!

Целлер медленно сделал шаг вперед и надулся от важности, показав на Цянь Цзиня, «Так ты и правда еще жив! К тебе это не должно иметь никакого отношения, потому что это дело Семьи Цае и Семьи Ролл! Однако, ты посмел вмешаться, что не только показывает неуважение к законам Империи Зенц, но и оскорбляет нашу Семью Цае! Сегодня я пришел сюда…»

Цянь Цзинь вдруг сжал свой Чжаньмадао и встал. Шаг за шагом он подошел к Целлеру! Твердый взгляд в разной степени подавлял каждого из присутствующих!

Оглядев его с головы до пят с большим интересом, Фабредис спросил себя, через что же Цянь Цзинь прошел за эти два года! Он вернулся еще сильнее! Он полностью отличался от того человека, которого он знал два года назад! Может он стал пробужденным Родовым Воином?

Тот же след любопытства появился у молчавшего мужчины средних лет, стоявшего на правой стороне, «Когда это в Окланде жил такой юноша? Он совершенно не знаком мне, Мэру!»

Сильный молодой человек встал в трех шагах от Целлера, держа Чжаньмадао, и медленно провел им по земле! Металл сошелся с камнем, заскрипев, как будто эту линию не рисовали на земле, а вырезали в сердцах присутствующих!

Держа в одной руке выпивку, он неспешно вошел во двор, держа в другой клинок. На земле появилась длинная прямая линия.

«Любой, кто придет испортить похороны, умрет,» Цянь Цзинь мягко повернулся к траурному залу, не посмотрев ни на кого, «Ему достаточно лишь переступить эту линию!»

Какое высокомерное заявление! Насколько же властными были его слова! Он был слишком дерзок! Все были просто поражены, и в это время к Мэру полетел свиток из пергамента.

«Я предполагаю, вы Мэр Сабонис? Кажется, вы единственный человек в Окланде, который обладает такой могущественной аурой! Пожалуйста, извините мою грубость, ведь я охраняю тело моего товарища! Что до того, нарушил ли я законы Империи Зенц, все должно проясниться после того, как вы это прочтете!»

Сабонис со слабой улыбкой взял свиток, и его поразили слова, на нем написанные: Договор, Цянь Цзинь – Защитник Семьи Ролл!

Ему никогда раньше не приходило в голову, что договор защитника, приобретенный Роллином, когда он еще в первый год обучался на воина, предназначался специально для этого юноши, Цянь Цзиня! Он стоил почти все, что было в то время у его семьи! У этого ребенка был очень острый глаз! Два или три года назад Цянь Цзинь наверняка был не таким сильным, как сегодня!

«Что это в вашей руке, Мэр Сабонис?» Почуяв, что что-то было не так, Целлер прошептал Сабонису: «Могу я взглянуть?»

Мэр с кривой улыбкой передал ему договор. Раз эта вещь на самом деле существовала, Цянь Цзинь определенно имел право делать с Семьей Ролл все, что он хотел!

Защитник был очень странным человеком. В Империи Зенц он обладал статусом, который ни в малейшей степени не уступал по власти семье, торговому объединению, городу или даже целой области! Этот человек был как духовный лидер.

В обычных условиях Защитник не контролировал ни людей, ни деньги, как это делали те, у кого была власть, но у него было право разбираться с каждым делом, особенно когда главы не было на месте!

Из-за того, что этот статус был таким особенным, каждая семья с большой осторожностью и серьезностью относилась к его найму! Этого нельзя было делать без долгого поиска!

Некоторые могущественные семьи просто брали в защитники своего собственного воина, другие же просто не нанимали никого, чтобы избежать опасности захвата семьи защитником!

Защитник же, чей официальный статус был признан Империей Зенц, находился под защитой соответствующего свода правил, называемого Законом Защитника! Как только кто-то становился защитником, он мог убить того, кто посягал на интересы семьи и быть признанным невиновным!

Закон защитника, как и закон мести, также назывался законом, освобождающим от закона! Однако от защитника обычно не ожидается, что тот будет мстить за кого-то, вырезая всю семью врага, потому что в некоторой степени он был ближе к защитнику города. Главной задачей была защита членов семьи!

Если семья была на грани развала, защитник не станет искать мести, даже если может это сделать! Этот закон казался таким лишь на первый взгляд, и немногие на самом деле захотят сделать нечто подобное!

Большинство из тех, кто был способен стать защитником, имели отличные боевые навыки, что часто играло большую роль на Поле Боя Демонов и Людей! Конфликт с защитником было последним, чего желала Империя Зенц!

От вида договора в своей руке, разум Целлера впал в осадок!

Хоть этот Закон Защитника и был по большей частью формальностью, Цянь Цзинь объяснил свое видение происшествия! Даже с поддержкой Мэра Сабониса и законов Империи Зенц, Он не смог бы убить Цянь Цзиня, не заплатив большую цену!

«Малыш!» Воин позади Целлера внезапно вышел вперед и зашагал к Цянь Цзиню! Он вытащил меч с искрами от трения с ножнами! Холодный свет вспыхнул, когда он привел в движение свою Воинскую Энергию! Он сделал выпад с одной ногой, и меч остановился прямо у середины спины Цянь Цзиня!

Цянь Цзинь вдруг остановился и повернулся, единственный раз взмахнув своим Чжаньмадао! К небу взлетел яркий свет вместе с мощным намерением убийства! Голова мужчины была отрублена одним ударом, и клинок скользнул прямо по середине его тела вниз!

Паф! Кровь брызнула струей а затем наконец остановилась! Его тело медленно распалось на две половинке, а глаза выпали из орбит! На клинке не было ни единого пятна! Безмятежность и холод проходили по клинку как вода, но каким ошеломительным был солнечный свет, слабо отражавшийся от него!

Паф…паф… две половинки ударились о землю, поднимая пыль. Цянь Цзинь пошел к гробу, даже не оглянувшись. Наблюдатели вместе с Целлером стояли в тишине, пораженные! Эта сцена действительно подействовала им на нервы, и их руки похолодели и ослабли.

«Любой, кто пересечет эту линию, не поклонившись, закончит так же!» Эти слова были настолько холодны, что всех пробрала дрожь!

Умер? Вот так просто? Он действительно осмелился убивать людей? И это было совершено за один удар! Воин 8 Уровня был разрублен наполовину вот так просто?

Даже если он и был защитником семьи, ему не следовало убивать человека перед лицом Мэра Сабониса! Ему следовало бы проявить хотя бы немного уважения! Он даже об этом не подумал! Он просто разрубил Сараси, Воина 8 Уровня! Жертва даже не сумела увернуться от атаки!

Целлер уставился на Цянь Цзиня и на мертвое тело, которое было живым и здоровым, когда они сюда пришли. Его сердце билось быстрее, чем когда либо! Его толстая правая нога невольно сделала шаг назад, но была остановлена выставленной ногой. Широкая и толстая ладонь упала ему на плечо, что внезапно подарило его бесконечную уверенность!

«Да! Чего я боюсь?» Целлер с горечью посмотрел на тело, лежавшее в гробу. «Да, может ты и стал за прошлые два года Воином 10 Уровня… но что с того? Может ты и достиг пика, но какое это имеет значение? В этот раз со мной Истребители Демонов! Возможно, ты тоже смог бы им стать если бы продолжил прятаться! И тогда, если ты вернулся бы позже, то смог бы меня напугать. Но сейчас? Это идеальная возможность от тебя избавиться!

Фабредис не смог удержаться, чтобы не поднять брови! Сила и скорость удара были действительно красивыми! Однако что заслуживало похвалы, так это намерение убийства! Он не показывал всей своей силы. Он испугал Воина 8 Уровня одним своим намерением убийства, прежде чем убить его!

Однако Сабонис нахмурился! Этот юноша неожиданно оказался таким свирепым! Более того, свирепым было не только его оружие, но и его склад ума! Это было даже более важным! Хоть он и был настолько молод, его воля была крепка как сталь! Он даже не побеспокоился о присутствии мэра!

Это было совершенно беспрецедентно! Мэр Сабонис оглянулся на Целлера, а затем на молодого человека, прислонившегося к гробу. Он тайком кивнул головой и принял решение помочь в этот раз Семье Цае! Эта жирная свинья на самом деле была трусом, но с другой стороны, он особенно кичился своим происхождением от Семьи Цае. Он тайно сделал кое-какие эгоистичные расчеты, думая, что даже если Семья Цае вознамерится распространить свою власть на Окланд, он сможет полностью контролировать всю картину, пока будет внимателен. Таким образом Семья Цае сможет получать выгоду, не пуская в город свои корни. Он сможет мирно спать, ни о чем не беспокоясь.

Что до Семьи Ролл, Сабонис покачал головой Цянь Цзиню. «Этот юноша как будто сталь, и в сравнении с Роллином, контролировать его может быть сложнее. Лучше срубить сорняк и выкопать корни. Если он решит осесть и практиковаться в городе, он может выйти из моего контроля! Нет ничего хуже, чем быть смещенным этим мелким придурком! Пока я еще остаюсь мэром, я никогда не позволю этому произойти!»

http://tl.rulate.ru/book/96726/206957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда прода будет?
Развернуть
#
На анлейте уже 230 пошла
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
покойники нарисовались)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку