Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Воинское Пространство

Старик показал на лук на спине Цянь Цзиня и сказал, "С этим ты можешь попробовать. Учитывая твои текущие навыки стрельбы и силу Истребителя Демонов 9 Уровня, у тебя неплохие шансы."

"Оставлю это на потом," Цянь Цзинь равнодушно покачал головой. "Убийство его сейчас принесет мне только одно магическое ядро, но дать ему вырасти будет как выращивание овощей. Когда придет день, и я действительно буду в нем нуждаться, я вернусь и прикончу его. В этот момент его магическое ядро будет обладать большей ценностью. Разве этот вариант не лучше?"

Старик присел у Демонического Дерева Доран, взглянул на его мерцающий фрукт и сказал, "Малыш, сорви его."

Цянь Цзинь сорвал фрукт и с любопытством зажал его в своей ладони. Внутри него он не чувствовал никакой энергии, как будто это был всего лишь необычный камень.

"Слушай меня, парень." Старик принял редкий серьезный вид. "Высшие маги с помощью от нескольких до дюжины высших магов, магического массива и магического ядра могут создавать свои собственные предметы пространственного хранения."

Цянь Цзинь с завистью закивал головой. Он вдруг подумал о Глорие, женщине, ставшей высшим магов около двух лет назад. Он с сомнением подумал, не попытается ли эта сумасшедшая сама создать предмет пространственного хранения.

"На самом деле, у воинов есть схожие вещи..."

Старик улыбаясь посмотрел на обомлевшего Цянь Цзиня. Во время прошедших двух лет, его всегда поражали достижения этого парня. Теперь вид лица этого парня, полного изумления, подарил ему чувство удовлетворения.

Два года! Этот мальчик развился от Воина 10 Уровня до Истребителя Демонов 9 Уровня за два года, обещая достигнуть пика 9 Уровня Истребителя Демонов. Подобную скорость можно назвать только молниеносной На каком основании мог бы кто-то говорить, что он был не родовым воином?

Стать Истребителем Демонов 9 Уровня за два года! Для родовых воинов такой прецедент тоже был бы удивительным.

Цянь Цзинь глупо посмотрел на округлый фрукт Демонического Дерева Доран в своей ладони и сказал, "Может быть это... это..."

"Это называется пространственным фруктом." Тихо сказал старик, "Когда ты будешь вливать в него воинскую силу, он начнет изменяться. Сначала ты будешь чувствовать небольшую боль, но если ты ее выдержишь, то у тебя получится. Если ты не сможешь с этим справиться, ты можешь прекратить вливать воинскую силу в любой момент."

"Небольшую боль?" Цянь Цзинь засмеялся, поглаживая [пространственный фрукт] своим большим и указательным пальцами. "За последние два года в долине, я каждый день, даже в своих снах не чувствовал ничего, кроме боли. Я к этому уже привык."

Воинская сила завертелась на 3500 оборотов и взорвалась в его 108 источниках энергии. Одежда Цянь Цзиня вдруг взметнулась и улеглась, будто ударенная сильным ветром.

В это время маленький воинский фрукт испустил головокружительный свет, как будто то, что держал в своей руке Цянь Цзинь было не блестящим воинским фруктом, но солнцем, источавшем тепло и свет!

Остальные подняли руки, чтобы защититься от резкого света. Цянь Цзинь прищурившись, смотрел на воинский фрукт, который входил в его ладонь под напором его воинской силы. Это было похоже на человека, провалившегося в болото и понемногу проваливавшегося вниз.

Больно! Его ладонь, которая держала воинский фрукт, чувствовала боль, но Цянь Цзинь совсем не поднимал брови. Два года практиковав [Золотое Тело Ветра и Облаков], Цянь Цзинь от [Каменного Тела Ветра и Облаков] дошел до [Железного Тела Ветра и Облаков]. Если он ударит камень кулаком, то разобьется именно камень, а не его рука.

Пространственный фрукт мгновенно погрузился в ладонь Цянь Цзиня. В это же время, боль начала расходиться от его ладони в каждую часть его тела по воинским каналам.

Цянь Цзинь чуть нахмурился, почувствовал "небольшую боль", о которой ему говорил его мастер.

Когда пространственный фрукт полностью вошел в его ладонь, его головокружительный свет исчез. Старик посмотрел на Цянь Цзиня, поднявшего брови, что показывало его боль. Он пожаловался. "Ну, парень! Разве нельзя показать свою боль более открыто? Когда я поглощал пространственный фрукт, я катался по земле, но ты реагируешь вот так? Нахмурившись? Думаешь, сможешь избежать того, чтобы показать, что тоже страдаешь? Я поразил тебя пространственным фруктом, а ты отплачиваешь мне, надев такое пугающее выражение лица? Разве ты не можешь проявить внимание к ранимым чувствам старика?"

Посмотрев на своего мастера, который обычно хранил молчание, но сегодня говорил так много, Цянь Цзинь почувствовал меланхолию, так как знал, что старик пытался избавиться от печали, вызванной его уходом.

"Ну... ладно!" Цянь Цзинь вздохнул, скривил губы, вдохнул холодного воздуха и сказал, "Как же больно!"

"Черт!" Старик махнул рукой и неудовлетворенно сказал, "Ни капли искренности."

Две девушки, стоявшие на стороне старика кивнули, порицая сцену, которую Цянь Цзинь неискренно разыграл.

Цянь Цзинь выдавил улыбку, подумав про себя, что любого, принимавшего [вулканическое зелье], [усиленное вулканическое зелье], [сверхмощное вулканическое зелье] и [ультрамощное вулканическое зелье] по три часа каждый день за последние два года, можно считать настоящим талантом по жизни в невыносимой боли.

В первый год, как Цянь Цзинь начал обучаться мистической фармацевтике, Цянь Цзинь наелся всех видов [вулканических зелий] и [зелий памяти].

За время этого года Цянь Цзинь наконец понял, почему эти странные дикие растения, животные и демонические звери так боялись Евлалии, которая вела себя как королева. У этой женщины было бесчисленное количество способов для пыток. Каждая встреча с ней была битвой умов, в которой она побеждала Цянь Цзиня разнообразными лекарственными порошками. Она раскрывала ему рот и вливала туда убийственное[вулканическое зелье].

В этот же год в лавке мистических зелий Евлалии Цянь Цзинь научился ставить различные ловушки. Он также научился, как находить и избегать этих ловушек, вместо знаний, касающихся мистической фармацевтики.

В следующий год Цянь Цзинь начал приобщаться к мистической фармацевтике. Каждый день он поглощал все [вулканическое зелье] всех видов и одну бутыль [зелья памяти], а затем концентрировался на чтении книги Растения и Цветы Для Великой Мистической Фармацевтики, написанной Евлалией.

Растения для мистической фармацевтики полностью отличались от растений Адамса. Тогда как растения фармацевтов выращивались нормально, растения мистических фармацевтов создавались от слияния двух или больше нормальных растений, что выливалось в странные растения, особенности которых были неизвестными даже для самих фармацевтов.

Чтобы быть мистическим фармацевтом, нужно не только быть бесстрашным психом, нужна была еще и физическая сила и хорошее зрение.

Он должен быть способен увидеть, не создано ли на первый взгляд нормальное растение от скрещения схожих видов растений.

Некоторые растения выглядели точно так же, как и раньше, с немного измененными характеристиками, но скрещенные с другими видами, они могли дать новые лекарственные эффекты. Это было важным пластом для мистических фармацевтов.

Для такой царицы мистической фармацевтики как Евлалии, нельзя было удовлетвориться одним скрещиванием растений. Те странные животные и демонические растения в ее дворе были плодами, выращенными высшим мистическим фармацевтом, царицы Евлалии.

При мысли о Евлалии, Цянь Цзинь не мог прекратить дрожать. По сравнению с агонией, которую дарила ему Евлалия, боль от пространственного фрукта даже не стоила упоминания. Он думал, что показать свои страдания нахмурившись было честью, даже если бы ему отрубило руку.

Посмотрев в глаза Цянь Цзиня, сиявшие безумным весельем, старик почувствовал внутри себя холодок. Он был как нормальный человек, встретивший бешеного пса.

"Каким образом этот мальчишка себя тренировал?" Старик почувствовал интерес. Во время последних двух лет, когда бы битва не подошла битва, Цянь Цзинь генерировал все более мощное намерение убийства. В своей последней битве он даже казался обезумевшим.

Обезумевшим? Следуя последние два года в обучении за царицей Евлалией, сумасшедшим мистически фармацевтом, было почти невозможно не перенять ее повадки. Однако сам Цянь Цзинь этого не заметил.

Пространственный фрукт провалился примерно до груди Цянь Цзиня и остановился там. Боль, которую он вызывал, начала рассасываться и постепенно исчезла.

"Фух..." Цянь Цзинь медленно выдохнул, поднял руки, осмотрелся и спросил, "А где мой предмет пространственного хранения? Почему пространственный фрукт не материализовался в конкретный предмет?"

"А кто сказал, что пространственный фрукт материализуется во что-нибудь конкретное?" Старик постучал по голове Цянь Цзиня. "Активируй воинской силой пространственный фрукт, поглощенный твоим телом."

"Он же уже растворился..." честно ответил Цянь Цзинь. Времени до их ухода оставалось все меньше и меньше. Ему нравилось вот так грызться со своим мастером."

"Хватит пороть чушь." Старик указал на грудь Цянь Цзиня и сказал, "Я знаю, что он растворился! Я просто хочу посмотреть, сможешь ли ты опять шокировать меня до смерти перед своим уходом!"

Воинская сила Истребителя Демонов 9 Уровня со скоростью в 3500 оборотов дала подняться новому кругу вращающихся волн в его 108 источниках энергии. Когда вся его воинская сила переместилась в пространственный фрукт у его груди, Цянь Цзиню показалось, что он "увидел" пространство, не принадлежащее к его настоящему пространству."

Оно было не слишком большим; всего лишь около 10 квадратных метров. Голая земля была заполнена желтым песком, и в округе не было ничего другого.

"Что ты увидел?" быстро спросил старик.

"Пространство... наполненное одним лишь песком..." Цянь Цзинь был поражен тем пространством, которое он "увидел". Он усомнился, не привиделось ли это ему.

http://tl.rulate.ru/book/96726/193459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахахаха..... Нечаянно другую вселенную открыл)
Развернуть
#
Блич походу,скоро аранкары полезут.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
единственное не могу понять, как он сделал этот чертов лук, если у него нету ни наковальни ни молота!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку