Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Заклинание Невероятной Силы и Новый Молот

Трехрукая Зеленокожая Обезьяна тоже получила удар в живот. Ее тело скрутилось, будто огромная зеленая креветка. Она открыла рот и сплюнула полный рот крови. Хруст! Из ее тела также раздался звук сломанных костей. Нога Цянь Цзиня ударила ее в живот и еще сломала ребро в самом низу грудной клетки.

После того как воинская энергия потекла через его грудь, жгучая боль исчезла, и Цянь Цзинь почувствовал прохладу и свежесть! Его способность держать удар улучшилась Золотым Телом Ветра и Облаков, которое было гораздо лучше, чем тело Трехрукой Зеленокожей Обезьяны.

Выражение на морде Трехрукой Зеленокожей Обезьяны было очень диким; боль сделала ее агрессивней и злей. У нее на лбу был загадочный кусочек кожи, отливавший металлическим цветом. На этом сияющем кусочке кожи вдруг вспыхнул свет, и на всех ее руках вздулись вены.

«Заклинание Невероятной Силы?»

В глазах Цянь Цзиня промелькнуло чувство удивления.

В мире демонических зверей было два вида демонических зверей. Одним был вид с физической силой; Трехрукие Зеленокожие Обезьяны попадали под эту категорию, так как охотились, используя свое сильное тело.

Другим видом были демонические звери вроде Злобоглаза, которые могли создавать заклинания своей духовной силой.

Все демонические звери были различных размеров, и их духовная сила тоже была на различных уровнях. Однако это не значило, что магическая энергия в их магических ядрах хоть как-то различалась; она была практически одинаковой.

Единственной разницей было то, что способность Злобоглаза вытягивала больше магической энергии из ядра, используя духовную силу, а способность Трехрукой Зеленокожей Обезьяны вытягивала магическую энергию из ядра, чтобы усилить свое собственное тело.

Невероятная Сила была единственным магическим заклинанием, которое знали Трехрукие Зеленокожие Обезьяны! Они могли использовать немного магической энергии из своего магического ядра и сильно увеличить свою силу. Даже Высшие Маги людей, магическая сила которых была в сотни раз больше, чем у Трехруких Зеленокожих Обезьян, не могли использовать это особое магическое заклинание.

«Как жаль… она не голубокожая…» Цянь Цзинь чуть вздохнул, в его голосе было немного волнения. «Трехрукая Зеленокожая Обезьяна может использовать только Невероятную Силу 1 Уровня, и это увеличит ее силу где-то лишь на сотню фунтов. Если она продвинется до Трехрукой Голубокожей Обезьяны, заклинание будет увеличивать ее силу примерно на триста фунтов! Если бы мне удалось изучить Невероятную Силу…»

Трехрукая Зеленокожая Обезьяна издала громкий рев и побежала по заснеженной земле, раскидывая снег во всех направлениях. Ее ноги даже оставляли следы на мерзлой земле. Пока она бежала, она подняла все три своих руки и со всей силы ударила ими Цянь Цзиня.

«Какая жалость… этого не достаточно!»

Быдыщь!* Цянь Цзинь поднял свою правую руку и расположил ее горизонтально над головой. Пока его рука блокировала один удар кулака Трехрукой Зеленокожей Обезьяны, он скрутил свою лодыжку и повернул туловище, чтобы собрать всю свою силу в правую руку. Объединив ее со своей воинской энергией, он бросил правый кулак вперед и выдал самый свой мощный удар. Этот кулак отбил удар Трехрукой Зеленокожей Обезьяны и раздробил на куски ее пальцы. Звук сломанных костей был единственным звуком, раздавшимся на поле боя.

У всех людей и зверей в пальцах содержалось множество нервных соединений! Невероятное количество боли, шедшее от ее руки и пальцев сразу же замедлили два других удара кулака Трехрукой Зеленокожей Обезьяны. Цянь Цзинь изменил направление удара, и его тело последовало за его кулаком. В мгновение ока он, как скользнувшая змея, сместился вбок к Трехрукой Зеленокожей Обезьяне. Его правая нога, которая первой встала на землю, тут же согнулась и выпрямилась, чтобы оттолкнуть Цянь Цзиня от земли. Он поставил руку на плечо обезьяны и подтянул свое тело к обезьяне, развернувшись в воздухе. Его тело приземлилось на плечи к обезьяне; он сидел на шее у обезьяны, будто был ее детенышем и она гуляла с ним по парку. Однако ситуация не была столь теплой. Когда Цянь Цзинь сел на шею к обезьяне, он сразу же ударил ее по затылку кулаком, который он держал в воздухе.

Бам! Треск… физическая сила Цянь Цзиня вместе с его Воинской Энергией 10 Уровня проломили сзади череп обезьяны. Ее огромное тело не смогло выдержать силу его внезапного удара; ее тело упало вперед, и ее три руки уперлись в землю, пытаясь поднять ее тело обратно…

Цянь Цзинь получил немало побоев в Бесконечном Мире, и он научился никогда не проявлять милосердие к своим врагам. Он сразу же ступил вперед и пнул по голове обезьяну. После этого он оттолкнулся от земли и бросился к обезьяне, которая каталась по земле, и с силой наступил на ее спину правой ногой! Спина сразу же сломалась!

Хрусть… хрусть, хрусть, хрусть

Когда он услышал звук ломающихся костей, то услышал и ее предсмертный хрип. Темно-зеленый цвет кожи Трехрукой Зеленокожей Обезьяны быстро потускнел и исчез. Все пять ее конечностей беспомощно царапали землю; она была похожа на человека, который упал на скользком льду и не мог ни до кого дотянуться, чтобы ему помогли встать.

После того, как ее тело немного подергалось, все пять ее конечностей ослабли, и ее тело покинула последняя капля сил. Ее тело тут же размякло, и кровь быстро полилась из ее рта, вскоре окрасив весь снег вокруг ее головы в красный.

Ее глаза, которые из-за тяжелого удара едва не вывалились из ее орбит, казалось, запечатлели что-то; они не могли поверить в то, что случилось. Постепенно, ее пронзительные глаза начали терять фокус и потеряли последнюю каплю жизни.

София стояла на месте и ошеломленно смотрела на Цянь Цзиня, стоявшего возле Трехрукой Зеленокожей Обезьяны. Она даже забыла, что как искателю приключений, ей самой пришлось бы удостовериться, что ее враг или добыча действительно умерла.

В этот момент София стала подозревать, что она спала. В мгновение ока Цянь Цзинь на самом деле одними кулаками убил нескольких волков, избавился от волчьей стаи и убил Трехрукую Зеленокожую Обезьяну! Все верно! Он не использовал свой Чжаньмадао, только свои кулаки и ноги!

«Все, что ли? У этой Трехрукой Зеленокожей Обезьяны больше ничего не было?» Цянь Цзинь разочарованно покачал головой. «Кто сказал, что Воин 10 Уровня при встрече с демоническим зверем мог только убегать? Этот демонический зверь только что умер от одних моих кулаков.»

София усиленно затрясла головой, будто стараясь очнуться от сна. Она посмотрела на Цянь Цзиня с горькой улыбкой и подумала, «Думаешь, все Воины 10 Уровня такие же как ты? Я видела сражение между Воином 10 Уровня и демоническим зверем; вся битва была в том, что демонический зверь гонялся за воином по округе.»

Цянь Цзинь воспользовался Чжаньмадао, чтобы вскрыть тело Трехрукой Зеленокожей Обезьяны и вынул кусочек зеленого кристалла; он был размером где-то с кулак младенца, и он еще был в крови.

Магическое ядро! Это был наиболее ценный предмет в теле этой Трехрукой Зеленокожей Обезьяны.

«Магическое ядро… хехе… не ожидал, что достану тут магическое ядро.» Цянь Цзинь улыбнулся, посмотрев на магическое ядро в руке. Магу этот предмет мог помочь в битве, и также мог оказать огромную помощь, когда они тренировали свою духовную и магическую силу, он был как энергетический камень для воина.

«Хм, какого уровня энергетический камень я смог бы получить в обмен на это магическое ядро…»

Тихо сказал себе Цянь Цзинь. Воин мог использовать магическое ядро четырьмя способами. Первый, воин мог обменять его на энергетический камень. Второй, воин мог продать его за деньги и радоваться жизни. Третий, воин мог воспользоваться им, чтобы заполучить помощь мага, в котором он нуждался. Четвертый, если воин был высокоуровневым кузнецом, он мог выковать редкое, мощное магическое оружие!

«Магическое оружие…» Цянь Цзинь посмотрел на небо и вздохнул. Единственными людьми, которые могли ковать магическое оружие были Мастера Магической Ковки. Это требовало большего, чем одни только техники ковки Мастера Ковки; это требовало также глубокого понимания магических массивов и высокоуровневой техники, вроде Гравировки и Инкрустации. Если кузнец удовлетворял данным критериям, с магическим ядром он мог попытаться выковать магическое оружие.

«Мастер Магической Ковки…» Цянь Цзинь вдохнул полные легкие свежего воздуха. В душе он становился немного порывистым. Он подумал, «Когда я научусь от Блейка всем высокоуровневым техникам ковки и освою их все, у меня должна быть возможность изучить все Техники Магической Ковки! На улицах деревни стоят здания, где учат навыкам и предметам, таким как Гравировка, Магические Массивы и Инкрустация. Но есть ли у меня талант, чтобы научиться им всем?

Цянь Цзинь использовал снег с земли, чтобы счистить всю кровь с магического ядра. Затем он дотащил тело Трехрукой Зеленокожей Обезьяны до входа в пещеру. Положив там тело, он оглянулся и сказал себе, «Наконец-то! Я установил свое превосходство! Я наконец смогу снова войти в Бесконечный Мир!»

Теплый солнечный свет сиял на каждом углу тихой деревни. Ветра не было и дым из труб тянулся прямо в небо; было время завтрака.

Цянь Цзинь стоял на тихой улице деревни Бесконечного Мира, как будто его не было тут уже долгое время. Чтобы войти пораньше в Бесконечный Мир, он быстро съел несколько кусков копченого мяса и вынул магическую шляпу, чтобы отправиться спать; две девушки странно на него смотрели, пока он все это делал.

Цянь Цзинь быстро и легко вошел в Кузницу Блейка, как он много раз делал до этого. Он немного нервничал, ступив ногой в мастерскую.

«О, ты пришел?»

За дверью вдруг раздался полусонный голос Блейка. Цянь Цзинь действительно его испугался. Когда он встретился с Трехрукой Зеленокожей Обезьяной, он и то не чувствовал никаких негативных эмоций.

Однако когда Цянь Цзинь встретил Блейка, ему показалось, будто он встретил старейшину семьи; он боялся, что мог сделать что-то не так и разочаровать Блейка.

Цянь Цзинь уже чувствовал себя неудобно, так как не приходил в мастерскую Блейка много дней. Он боялся не того, что Блейк не станет учить его ковке и техникам; он боялся увидеть разочарование в глазах Блейка.

После того, как Цянь Цзинь провалился на Церемонии Пробуждения Родословной, он всегда думал о том, что больше никогда не расстроит своих близких, даже если это будет лишь на мгновение.

Блейк вяло вышел за дверь. Но как только он увидел Цянь Цзиня, его глаза, которые казались очень уставшими, сразу же просияли. На его лице появилось удивлеине; его движения даже немного стали скованны. Затем он открыл свой рот и сказал, «Похоже, у тебя была причина, почему ты не приходил все эти дни. Будучи сам воином, я могу это понять.»

«Цянь Цзинь чуть согнул спину и поклонился, ответив, «Я сожалею»

Блейк глядел на Цянь Цзиня; его глаза были полны мудрости, и, казалось, они могли видеть сквозь все, что угодно, но они не были пронзительными, как у Цянь Женя У. Блейк смотрел на Цянь Цзиня так, как старший смотрел бы, оценивая, на младшее поколение.

«Неплохо, у тебя очень чистое сердце.» Блейк кивнул с радостной улыбкой на лице. Он подобрал молот, который весил где-то триста фунтов и бросил его Цянь Цзиню. «Вперед, продолжай ковать.»

Цянь Цзинь взвесил в руке молот, затем посмотрел на молот неподалеку, который весил примерно четыреста фунтов. Затем он бросил взгляд на Блейка, медля заговорить.

Если бы это было раньше, Цянь Цзинь открыл бы свой рот и прямо сказал, что он хочет поменять молоты. Но раз он не приходил сюда долгое время и чувствовал, что это была его вина, он немного смущался просить большего перед лицом такого старшего, как Блейк.

Блейк уходил, но он развернулся и посмотрел на Цянь Цзиня, так как не услышал никаких звуков ковки или подготовки к ней. В его сонных глазах появилось немного любопытства, когда он увидел выражение и движения Цянь Цзиня. «Я ошибся в своем суждении? Трехсотфунтового молота недостаточно?» Подумал он.

«Хочешь использовать молот потяжелее?» Блейк взял молот и помахал им в руке.

«Да!» Цянь Цзинь быстро кивнул. Хотя он мог ловко и эффективно использовать трехсотфунтовый молот, он не поможет ему улучшить его техники и увеличить силу. Кроме того, он был немного легковат.

http://tl.rulate.ru/book/96726/162374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вааах растет парень )
Развернуть
#
Триста фунтов? Пфф, легкотня! Одной рукой поднимет (~130 кг. Изи же :+D).
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку