Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Секретная Техника и Бегство к Спасению

Насда опустился на землю, и пожелтевшая книга выпала у него из туловища и упала на землю.

Глаза Цянь Цзиня засияли, когда он заметил книгу. Это было тем, что убийца взял с собой на миссию, и значил он очень ее ценил. "У этого убийцы великолепная техника стрельбы. Может это как-то с ней связано?"

Цянь Цзинь нагнулся и подобрал книгу.

Когда он увидел обложку, он был ошеломлен - [Божественный Выстрел] Юри Йохана!

"Книга по технике стрельбы Семьи Юри, написанная основателем Семьи Юри и ее родословной? Разве не он себя называл величайшим лучником всех времен, Божественным Лучником? Нашел ли я сокровище, или же горящий уголь?" Цянь Цзинь не знал, как ему дальше действовать. Даже обычные люди, которые не имели Родословной Юри, могли учиться стрельбе по этой книге, написанной Йоханом Юри.

Однако, если люди из Семьи Юри узнают об этом, даже если у Цянь Цзиня было бы сто голов, этих мишеней было бы мало для Семьи Юри. Они бы точно не хотели, чтобы одну из их важнейших семейных книг читал посторонний. По слухам, даже у сильнейшего воина демонов начинает болеть голова, когда он слышат имя Юри.

"Уилфред! Ты заплатишь за жизнь моего брата!"

Раздался в лесу хриплый крик Софии. Цянь Цзинь обернулся и посмотрел в направлении шума. Он слегка нахмурился; хотя он полагался на свою большую физическую силу и мощь своего Чжаньмадао, чтобы убить трех Воинов 9 Уровня, постоянное нагрузка на его тело и воинскую энергию заставляла его ощущать небольшую усталость.

"И Уилфред еще..." вздохнул Цянь Цзинь, повернувшись с Чжаньмадао в руке, затем вернулся на прошлое поле битвы. Он решил, что ему придется забрать еще одну жизнь. "Уилфред должен умереть! Этот человек убил товарищей, с которыми был вместе три года, даже того, кто три раза спасал ему жизнь ради залежей энергетических камней. Если я позволю ему жить, он тоже наймет убийц просто, чтобы сохранить в секрете залежи."

Цянь Цзинь был уверен, что в тот момент Уилфред узнал его. Если он не убьет Уилфреда, тот наймет людей, чтобы его убить!

"У меня нет выбора, это самозащита!"

Цянь Цзинь бросился сквозь леса с Чжаньмадао. Когда он преодолел тот куст, на старом поле сражения не было никого. Там были только беспорядочные следы, которые вели ко входу в Долину Четырех Времен Года.

"Следует ли мне войти, или остаться снаружи?" Цянь Цзинь нахмурился, обернулся и сказал Габриэлле на его спине, "Я собираюсь войти в Долину Четырех Времен Года. Иначе Уилфред определенно попытается меня потом убить. Там очень опасно, поэтому тебе не обязательно идти, если не хочешь."

Габриэлла висела на спине Цянь Цзиня. Хотя кровь и искалеченные тела пугали ее, когда она висела на широкой спине Цянь Цзиня, она чувствовала себя в безопасности. Даже при том, что этот убийственный, пугающий стиль был очень жестоким, он ее не пугал. Каким-то образом, Цянь Цзинь в ее глазах казался тем, на кого можно было положиться.

"Я...я..." Габриэлла посмотрела на кровь врагов на теле Цянь Цзиня и робко сказала, "Я хочу пойти с тобой."

"Не везет! Черт, как не везет!" Без остановки жаловался в мыслях Уилфред. "Почему мне так не везет? Разве причиной, по которой я беспощадно убил товарищей, с которыми несколько лет был вместе было не сохранить в тайне залежи энергетических камней? У входа в Долину Четырех Времен Года же почти никогда нельзя увидеть людей, так почему кто-то пришел сюда именно сегодня? Это все тот мальчишка с кузницы! Почему он так силен?"

Шаги Уилфреда немного путались, но он все равно бежал со всей мочи. Он чувствовал себя еще хуже, когда оглядывался на Софию, которая гналась за ним со своим мечом в четыре пальца шириной.

В обычный день, Уилфред был уверен, София не сможет вот так гнаться за ним; даже если бы там было две Софии, такого бы не было! Однако теперь ему приходилось подобным образом убегать. Зверская сила, которую использовал Цянь Цзинь, одним ударом вывихнула его плечо! Место между его большим и указательным пальцем также было разорвано! Даже его ноги чувствовали слабость, и он не мог свободно использовать свою силу. В этих условиях, София порубит его на дюжину кусков, если нагонит.

"Ты ублюдок! Тот мальчишка-кузнец! Хоть я не могу тебя убить, я отдам целое состояние Истребителю Демонов, только чтобы избавиться от тебя!"

"После того, как я пробегу еще немного, мои ноги смогут восстановить силу..."

Пробормотал про себя Уилфред. Он повернул голову, собираясь сказать что-нибудь угрожающее, чтобы вернуть немного уверенности, но на его лице вновь возник глубокий шок. Мальчишка-кузнец, который внезапно бросился в кусты, вошел в Долину Четырех Времен Года с этим острым и пугающим Чжаньмадао в руке. Он также нес на спине мага-ученицу.

"Чего он хочет? Убить меня? Зачем? Может ради залежей энергетических камней? Должно быть так!" Серия мыслей промелькнула в его голове. Он удивился и возмутился еще сильнее. "Этот мальчишка воин! Он определенно убьет меня, чтобы сохранить в секрете залежи энергетических камней! Почему он такой бесстрашный? Мы уже внутри части Долины Четырех Времен Года! Он осмеливается сюда входить?"

"Уилфред." София тяжело дышала, гоняясь за ним с двуручным мечом в руке. Недавняя потеря крови уменьшила ее скорость и энергию. "Ос... остановись!" выкрикнула она.

"Остановись? Остановиться, чтобы ты смогла меня убить?" Подумал Уилфред, повернув голову и посмотрев на Софию; он ничего не сказал. Хотя его ноги восстановили большую часть своей силы, он не смел останавливаться и драться с ней. Все-таки, неподалеку от нее был юноша, держащий большой и пугающий Чжаньмадао. Его тяжелое намерение убийство тоже преследовало его.

"Дерьмо! Он бежит намного быстрее меня!" Уилфред был в шоке от скорости Цянь Цзиня. "Если это продолжиться, этот мальчишка меня нагонит."

Уилфред продолжал бежать, когда посмотрел на горы по обеим сторонам долины. Затем он взглянул на Цянь Цзиня, который почти поравнялся с Софией, и принял коварное решение.

"Не хочешь, чтобы я выжил?" Уилфред внезапно остановился. Он развернулся и заорал во все горло, "Тогда давай умрем вместе! Умрем вместе! А-а-а!!!"

Отчаянный рев раздался по долине. Цянь Цзинь вдруг почувствовал, что высокие горы по обеим сторонам начали дрожать! Грохот из едва слышного стал ясным, а затем за мгновение стал громоподобным. Он ясно мог чувствовать приближающийся холодный поток, и земля начала трястись.

"Это..." Цянь Цзинь повернул голову и посмотрел вверх. Он тут же проклял всех предков Уилфреда и всех его родственников. Лавина!

Белый снег, который собирался в высоких горах по сторонам долины начал сходить с гор, когда его достигла звуковая волна от рева Уилфреда. Белый снег выл, катясь и падая на долину. На мгновение показалось, что снег покрыл небо долины. Как цунами, белый снег грохотал и катился к долине с силой, которая могла уничтожить любое создание внутри нее.

Лоб Цянь Цзиня тут же покрылся холодным потом. Он был всего лишь Воином 9 Уровня; даже защитник Окланда, Фабредис мог лишь развернуться и бежать, спасая свою жизнь перед лицом такой ситуации. Иначе он также бы умер.

"Это действительно проблема! Большая проблема!" Цянь Цзинь дотянулся рукой до Габриэллы и снял ее со спины. Он также дернул плечами с сбросил на землю большую сумку Габриэллы. После этого, он вновь закинул Габриэллу на спину и начал бежать внутрь Долины Четырех Времен Года, будто жил последний день!

Габриэлла посмотрела на свою сумку, лежащую на земле; она прикусила губу и ничего не стала говорить. Если она бы захотела спасти свою сумку, это бы убило их обоих. Единственное, что ее сумка была полна образцов, которые дали ей одноклассники. Они просили найти больше таких предметов, когда она будет в Закатных Горах. "Если у меня будет шанс вернуться в академию, будут ли они задирать меня из-за того, что я потеряла их вещи?" подумала она.

Тень смерти скрыла четырех людей, находившихся в долине. В этот момент каждый вытащил наружу потенциал, о котором они никогда не подозревали.

До этого Цянь Цзинь чувствовал усталость, пока бежал с Габриэллой на спине. Но в этот момент его тело совершенно не ощущала усталости; ему казалось, что у него была безграничная сила, и он чувствовал стеснение, не используя ее.

Лицо Софии побледнело, когда она увидела лавину. Она больше не дышала тяжело, и начала бежать со всей скорости.

Уилфред, бежавший впереди всех, тоже почувствовал в своем теле дополнительную силу. Они втроем моментально побежали гораздо быстрее. Позади низ снег продолжал сходить, и лавина неотступно гналась за ними с громовой силой и скоростью. Они все чувствовали пронизывающий до костей холод от потока.

Одна минута, две минуты, десять минут... четырнадцать минут, шестнадцать минут...

После долгого бега на полной скорости, Уилфред чувствовал, что его ноги слабеют и уже готовы сдать. Когда его выносливость начала истощаться, показал себя остаточный эффект от мощного удара Цянь Цзиня; его шаги стали гораздо слабее и медленнее, чем раньше.

Бледное лицо Софии покраснело; она снова тяжело задышала. Если бы лавина за ней остановилась и более не приближалась, она легла бы прямо на землю, чтобы немного отдохнуть.

Усталость! Цянь Цзинь еще раз почувствовал изнеможение в своем теле. Обе его руки и плечи были хорошо натренированы в Бесконечном Мире, но его ноги не получили такого шанса; бег на длинную дистанцию быстро выявил его слабость.

Цянь Цзинь наконец поравнялся с Софией. Мечница посмотрела на Цянь Цзиня; прежде, чем она сумела что-либо сказать, она услышала брань Цянь Цзиня, "Дура! Выкини этот свой бесполезный меч!"

"Ах ты!" На лице Софии появилось выражение злости. Прежде, чем она смогла отреагировать, ее запястье ощутило боль; ее двуручный меч забрал Цянь Цзинь, после чего сразу же бросил его на землю. Сразу после этого, ее запястье снова почувствовало боль. Она ощутила, как ее тело схватили.

"Если бы твое выражение и характер не напомнили мне одного моего друга, мне было бы все равно, умрешь ты или нет!" сказал Цянь Цзинь Софие не поворачивая головы. Он стиснул зубы, захватив с собой Софию, и попытался бежать еще быстрее. В конце концов он решил держать свой Чжаньмадао и мечницу в руках перед собой. У него не было времени беспокоиться о покрасневшем лице Софии, он бежал, будто сегодня был последний день в его жизни. Лицо Софии горело красным; никто не знал, было ли это из-за усталости, или застенчивости.

Чжаньмадао, Габриэлла и София; У Цянь Цзиня был порыв выбросить их всех. Они были слишком тяжелыми! "Если бы у меня не было поддержки моей Воинской Энергии 9 Уровня, или восстановления от Кузнечной Техники Дыхания, или моей физической силы, что я получил в Бесконечном Мире, я бы давным давно сдался!"

"Но насколько же длинный этот проход в Долину Четырех Времен Года?" Цянь Цзинь посмотрел на оставшуюся часть кривого прохода в Долину Четырех Времен Года, заскулив про себя; он все еще не мог увидеть конец!

http://tl.rulate.ru/book/96726/153187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Жду проду)
Блин, прям на очень итересном месте!
Проду! :'(
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку