Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Покушение от Трех Воинов 9 Уровня

Самой главной особенностью Золотоволосых Обезьян была их организация; обычные Золотоволосые Обезьяны служили своему Королю Обезьян. Если их Золотоволосый Король Обезьян был хоть чуточку ранен, это разъярит их. Это особенно имело место с красными волосами на лбу у Золотоволосого Короля Обезьян. Если их забрать, все орда Золотоволосых Обезьян впадет в хаос и устроит буйство.

Даже генерал Сил Городской Обороны и Безопасности, Воин 9 Уровня, не осмелиться в одиночку сердить стаю Золотоволосых Обезьян. Их сила и скорость, вкупе с их когтями, могут нанести огромный урон.

Даже команда из Учеников-Воинов Третьего Курса не получит настолько трудное задание. "Что же до Ученика-Воина Первого Курса?" Цянь Цзинь пожал плечами; он не слишком беспокоился. Как-никак, инструктор Родригес с большим трудом сражался за возможность повторного теста; он не хотел разочаровывать инструктора, который действительно хорошо к нему относился. Что же Целлер? У Цянь Цзиня оставалось еще много времени, чтобы позаботиться о нем после теста.

"Что касается ученика из Магического Отделения, твоя миссия достать яйцо Демонического Фламинго."

Габриэлла протянула руку, чтобы забрать карту, но ее рука задрожала, когда она это услышала.

Цянь Цзинь тоже нахмурился. Если бы не то, что он еще не заполучил [Высший Тренировочный Свиток Ветра и Облаков], он бы проигнорировал правила поведения в академии и пнул Целлера по заднице в этот самый момент.

Демонический Фламинго? Сложность этой миссии, по сравнению со сложностью миссии с Золотоволосым Королем Обезьян, была ничуть не меньше. Но для Габриэллы эта миссия была даже сложнее, чем с Золотоволосым Королем Обезьян.

У Демонических Фламинго было хорошее сопротивление магии. Это особенно касалось низкоуровневой огненной магии. Кроме того, они были очень быстрыми.

Проверять ученика-мага на способность стащить яйцо у Демонического Фламинго? Маги уже были позади, выступая против Демонического Фламинго. Кроме того, они всегда вили гнезда на скалах.

"Управляющий Директор Целлер." Цянь Цзинь впился взглядом в Целлера и серьезно сказал, "Я слышал, что несмотря на ваш возраст, у вас еще нет детей. Это действительно так? Как ваш ученик, я должен из лучших побуждений предупредить вас, если ваша жена в будущем забеременеет, вы должны удостовериться, что это действительно ваш ребенок, а не чей-то другой. Кроме того, имейте в виду! Когда ваша жена даст ребенку жизнь, не забудьте проверить, что ребенок здоров! Я опасаюсь, что у ваших детей не будет ануса." (п.п. Еще один интересный китайский фразеологизм. Я думаю, по поведению Целлера понятно, что он означает)

"Ах ты!"

Цянь Цзинь проигнорировал рассвирепевшего Целлера. Он подхватил большую сумку, которая лежала возле Габриэлла, забросил ее на плечо и сказал, "Идем! Мы должны начать тест!"

Габриэлла пробежала несколько шагов и поравнялась с Цянь Цзинем, который ушагал прочь. Она робко сказала, "Это.. дай мне... дай мне мою сумку."

"Я воин, а ты маг. Согласно [Кодексу Воина], когда рядом нет Сил Снабжения и Обеспечения, воин должен взять на себя эту задачу," сказал Цянь Цзинь, поместив рукоять своего Чжаньмадао в ремешки на сумке и закинул ее за спину. "У тебя нет возражений, если на этот тест я возьму роль капитана? Отлично! Раз я капитан, тогда с этим делом решено!"

Целлер свирепо уставился на Цянь Цзиня, уже уходившего прочь, бранясь в землю. "У тебя нет шансов выполнить эту миссию! Насмехаешься надо мной? Отлично! Когда ты провалишь свою миссию, я найду предлог, чтобы выкинуть тебя из академии!" подумал он.

Когда суматоха на открытой площадке спала, Целлер повернул свою толстую голову и оглянулся. Удостоверившись, что никого не было вокруг, он ускорился и покинул открытую площадку. Он направился за ворота академии и исчез в темноте. Направление, которое он выбрал, вело к Кузнице Лукаса.

"Уважаемый М-р Целлер, как все прошло?"

Под тусклыми огнями, Лукас посмотрел на Целлера, с которого лилось как из ведра. Хотя он выглядел мрачным и на его лице была злость, его высокомерного тона было не слыхать. В его глазах был намек на подобострастие.

"Ты не доверяешь моему**?" Целлер взял у горничной белое полотенце и вытер пот с лица. После этого он обхватил горничную и своими жирными и короткими пальцами начал лапать ее тело. "Я дал Цянь Цзиню карту для теста. Если убийцы, которых ты нанял, в этот раз тоже не смогут его убить..."

"Это невозможно!" Лукас уверенно ухмыльнулся. "Согласно информации от одноклассников Цянь Цзиня, он всего лишь Воин 7 Уровня. В этот раз я потратил кучу денег! Я нанял трех Воинов 9 Уровня!"

Руки Целлера, которые были заняты горничной, на секунду остановились. Он выдохнул, уставившись на Лукаса. "Три Воина 9 Уровня! Этот Лукас действительно потратился. Здесь лишь три человека, которые на 9 Воинском Уровне или выше: Генерал Сил Городской Обороны и Безопасности, Чжан Мумбаи, Мэр Самбейс и защитник города Фабредис!"

Лукас действительно посвятил себя планированию убийства, раз нанял трех Воинов 9 Уровня. На лице Целлера появилась яркая улыбка. "Цянь Цзинь в этот раз точно умрет! Он всего лишь Воин 7 Уровня! Даже если он был бы Воином 9 Уровня, он бы не выжил под объединенной атакой трех Воинов 9 Уровня."

"Это подарок, который я подготовил в благодарность за вашу помощь."

Лукас на столе подтолкнул к Целлеру маленькую деревянную шкатулку, наполненную золотыми монетами. Для него, любое количество денег, потраченных на убийство Цянь Цзиня, стоило того!

Сразу же после того, как Цянь Цзинь ушел из его кузницы, Лукас отправил одного из своих подчиненных на сбор нужной информации. Он обнаружил, что закончив заказ для Огненной Команды Искателей Приключений под лидерством Уилфреда, Кузница Франклина больше не брала никаких крупных заказов и не встречалась с новыми людьми.

Лукас сделал смелую догадку. "Этот кухонный нож тесно связан с Цянь Цзинем. Так как для такого молодого юноши невозможно выковать подобный нож, очень вероятно, что мастер, учивший его кузнечному делу, сделал нож для него."

"У него есть мастер, который может ковать Воинское Оружие! Если я не избавлюсь от Цянь Цзиня как можно скорее, то Кузница Лукаса быстро станет частью истории Окланда.

Хотя связываться с Мастером Ковки было очень опасно, Лукас надеялся, что если все будет сделано втихомолку, то не будет никакой опасности.

"М-р Лукас, вы слишком добры." Когда Целлер открыл шкатулку и увидел все эти золотые монеты, его улыбка стала даже ярче. "Я надеюсь, этот Цянь Цзинь больше не появится в вашей жизни. Очень скоро он исчезнет."

"Как-никак, я обязан поблагодарить М-ра Целлера за помощь," ухмыльнулся Лукас. Лидер этих трех Воинов 9 Уровня - очень опытный воин. Им не нужно торопиться, и у них есть те же карты, что у Цянь Цзиня с Габриэллой. Для них все будет очень просто! Но все же, Лукас не был так уж уверен, что убийцы, которых он нанял, смогут найти хорошую возможность для удара.

"Первый, почему нам приходится следовать за целью? Разве у нас нет карты? Не лучше ли будет найти другой путь и обойти их?"

"Точно, Первый, даже если мы собираемся следовать за ними, не обязательно же сохранять настолько большую дистанцию? Почему нам приходится использовать подзорную трубу...?"

На окландской колокольне, толстый и тонкий воины посмотрели на своего лидера, выразив свои жалобы. Они все были Воинами 9 Уровня, но Лукас сказал им слушаться этого Первого! Им казалось, что в битве один на один они ему не проиграют.

"А что, если он не будет придерживаться карты? Что нам делать, если такое случится? Мы можем просто впустую потратить время, устанавливая идеальную ловушку... ну, говорите же? Эта цель очень странная; похоже, что он очень чувствителен к опасности. Несколько дней назад меня наняли, чтобы убить его, но когда я подбирался к нему близко, он сразу же чувствовал опасность и поворачивал на оживленную улицу," сказал Первый.

"Он настолько проницателен?" Тонкий воин скривил губы, посмотрев на Первого, у которого был лишь один глаз. Другой глаз был скрыт за черной повязкой. Он поинтересовался, "Он всего лишь ученик-воин; может у тебя просто плохая техника слежки?"

Одноглазый Первый ничего не сказал. Он медленно подошел к лестнице колокольни и сказал, "Пойдем. На первый взгляд, он следует пути, обозначенному на карте. Он даже последовал отмеченному пути выхода из города. Мы проследуем за ними еще немного; если они будут придерживаться карты, когда покинут город, мы обгоним их и установим ловушки."

"Первый прав. Мне вдруг показалось, что с этим мальчишкой иметь дело будет не так просто, как мы думали." Толстый воин похлопал по луку на своем плече и сказал, "Мы разработаем идеальную ловушку. Как только он потеряет свою концентрацию, я сумею на него нацелиться и убить своей стрелой! У него не будет никакой возможности сбежать."

Первый кивнул; он доверял технике стрельбы толстого Второго. Цель была лишь Воином 7 Уровня. Даже если бы целью был Истребитель Демонов, стрела Второго могла пронзить его горло, если тот ослабит броню и потеряет на мгновение концентрацию! Он был членом Семьи Юри; хотя Второй очень старался скрыть свою личность и происхождение, его техника стрельбы их выдавала.

Семья Юри держала титул семьи с лучшими лучниками в Империи Зенц. Когда члены их семьи пробуждали их Родословную Божественного Выстрела, лишь демонические воины с Родословной Демонического Глаза и варварские воины с Родословной Фиолетовых Вен могли сравниться с ними в технике стрельбы.

Даже не пробудившие родословную члены Семьи Юри тренируют свою технику стрельбы с детства. Отбросив в сторону остальное, в техниках стрельбы члены Семьи Юри, не пробудившие родословную, не имели себе равных в Империи Зенц, не считая людей, демонов и варваров, пробудивших одну из тех трех родословных!

Если они выпускали стрелу, они всегда попадали в цель! Семья Юри никогда не промахивалась в стрельбе! Эта поговорка была на слуху даже за пределами Империи Зенц, в землях, где властвовали демоны и варвары.

Первый тоже верил, что как только этот член Семьи Юри отпускал с тетивы стрелу, цель умрет.

"Поверь мне. Я создам для тебя возможность; я сделаю так, чтобы он отвлекся," гордо сказал тонкий воин, задрав подбородок. Он с отвращением взглянул на их лидера Первого, "Когда я появлюсь перед ним, он растеряет всю свою защиту!" объявил он.

Первый опять слегка кивнул, чтобы показать свое согласие. Хотя этот тонкий Третий воин был очень заносчив и никому не нравился, его техника скрытности, слежки и установки ловушек была выдающейся.

Люди, провалившие пробуждение своей родословной в Призрачной Родовой Семье Империи Зенц, были похожи на людей, проваливших пробуждение в Семье Юри; они все равно были незаурядны в определенной области!

С подобной собранной командой, Первый был полностью уверен в успешном выполнении миссии. Даже при том, что Третий был очень кичливым и раздражающим, они были уверены, что пока они работают вместе, они смогут убить Истребителя Демонов, продвинувшегося с Воина 10 Уровня, и уж тем более Воина 7 Уровня... Первый не сомневался, что они смогут избавиться от цели и вернуться невредимыми.

http://tl.rulate.ru/book/96726/149081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
наивные ослы....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну допустим он убил гг, а за ним действительно есть мастер, он наверно совершенно не будет мстить за такого ученика.Лукас довольно глупый и наивный, но от этого менее проблемным не становиться.
Развернуть
#
Почти все противники в китайских новелах тупые.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку