Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Сломаю Твой Самый Дорогой Предмет!

Ранее, зал Кузницы Лукаса был ярким и просторным, а все оружие и предметы располагались в правильном порядке. Сегодня это был просто большой бардак, как будто на Поле Боя Демонов и Людей после очередной напряженной битвы.

Все затаили дыхание, никто не моргал, глядя на руку Лукаса, которая была готова открыть деревянный ящик. Они все слышали, что в Кузнице Лукаса было супер острое оружие, но никто из них его не видел. Они были взволнованы тем, что им лично доведется лицезреть его.

Боевой клинок! Лукас крепко схватил ручку меча и вытащил его из ящика. Несколько секунд звучал скользящий металлический звук, когда лезвие меча вынималось из ножен. Меч, который долгое время не покидал своих ножен, наконец снова показал свой пугающий вид. Под солнцем, он обратил теплый солнечный свет в леденящий, и отразил его в глаза толпы!

"Это..." Лукас поднял меч, посмотрев на Цянь Цзиня, и горделиво сказал, "Воинское Оружие! Его имя - Лютый Мороз!"

"Воинское Оружие?" Поразились несколько искателей приключений, посмотрев на оружие в руке Лукаса. "Воинское Оружие! Я в самом деле вижу Воинское Оружие!" думали они. Люди, не понимавшие значительности Воинского Оружия, ощутили, что меч был неординарным, едва услышав его имя.

Те люди в толпе, которые знали, что такое Воинское Оружие, с сочувствием смотрели на Цянь Цзиня. "Не имеет значения, где он взял этот кухонный нож и из чего он сделан. Если он пойдет против Воинского Оружия, то..."

"Воинское Оружие?" Цянь Цзинь чуть нахмурился, и громко ударил в пол правой ногой, бросившись на Лукаса как разъяренный тигр. Точно так же, как он разрубил другое оружие и предметы, он с силой ударил кухонным ножом по Лютому Морозу.

Дзынь! Лезвия и меча, и кухонного ножа издали скрежет, и от них разлетелись искры, фейерверком рассыпавшись вокруг! Лукас не ожидал, что сила Цянь Цзиня будет настолько большой. Он ощутил боль, идущую от места между большим и указательным пальцем, будто оторвался кусок его кожи. Тут же начала течь кровь. С раненной рукой, он не мог больше держать Лютый Мороз. Он мог лишь наблюдать, как меч вылетел из его рук и завертелся в воздухе.

Выбив одним ударом Лютый Мороз, Цянь Цзинь согнул колени, чтобы придать себе заряд. Он подпрыгнул в воздух и настиг меч еще одним ударом.

Дзынь! Прежде, чем металлический звук полностью исчез, почти моментально последовал третий, четвертый и пятый удары Цянь Цзиня.

Лукас в шоке уставился на кухонный нож в руке Цянь Цзиня. "Этот кухонный нож должно быть тоже Воинское Оружие! Иначе он не остался бы неповрежденным после столкновения семь раз подряд с Воинским Оружием Лютым Морозом! Господи! Что за безумец выковал Воинское Оружие как кухонный нож и откуда он вылез? Разве он не знает, что Воинское Оружие, сделанное в форме кухонного ножа никогда не сможет использовать свою силу и не высвободит всю свою мощь в настоящем сражении?"

"Это... это слишком расточительно!" Лукас все еще жаловался и думал о создателе этого кухонного ножа, но его зрачки вдруг сузились до размеров булавки! После девятого столкновения двух Воинский Оружий, Лютый Мороз... раскололся наполовину! Он был разрезан кухонным ножом!

Все были в шоке! Франклин тоже был ошеломлен... Никто не мог после такой сцены подобрать верные слова; они ничего не могли понять. Они все кричали и ревели в своих мыслях, "Этот меч, Лютый Мороз, Воинское Оружие! Он сломался? Этот кухонный нож слишком ужасающ! Может я сплю?"

Цянь Цзинь наступил на Лютый Мороз, который сломался посередние, ухмыльнувшись, держа в руке кухонный нож. "Ты называешь это Воинским Оружием? Это мусор! Я ничуть не соврал; все, что ты продаешь, это некачественный товар! Даже этот Лютый Мороз и то плохое оружие!"

"Как такое может быть? Как такое может быть? Это невозможно..." Лукас покачал головой; он не мог принять факт, что Лютый Мороз был разрублен наполовину. "Это Воинское Оружие было выковано не обычным Мастером Ковки! Оно было выковано лично Мастером Ковки Чарли, учеником великого Мастера Арунбаса!"

Плюх... Лукас бессильно опустился на пол, тупо глядя на кухонный нож в руке Цянь Цзиня. "Как такое могло произойти? Воинское Оружие, созданное Мастером Ковки Чарли должно быть даже способно сломать Воинское Оружие других людей, что говорить об обычном оружии! Как оно могло проиграть кухонному ножу?" отчаявшись, думал он про себя.

"Плохие товары!" Цянь Цзинь легко помахал в руке кухонным ножом, повернувшись к толпе и сказав, "Все видели? Я даже не использовал свою воинскую энергию, чтобы помочь ножу!"

"Это..." Лукас еще качал головой, "Это невозможно..."

"Это не так уж невозможно." Цянь Цзинь посмотрел вниз, на Лютый Мороз под своими ногами и небрежно сказал, "Можно называть это оружие Воинским Оружием, так как у него хорошая проводимость воинской энергии. Но в то же время, можно сказать, что это не Воинское Оружие. Материал, который был использован для ковки этого оружия не весь был на уровне Воинского Оружия, а кузнечная техника была просто ужасной. Любой знающий скажет, что в этом мече есть три места, которые должны по идее быть способны выдерживать урон, но по факту были слабыми. К счастью, ты не продал его воину. Иначе, если Истребитель Демонов отправился бы на Поле Боя Демонов и Людей с этим оружием, он бы быстро оказался наградой или достижением какого-нибудь демонского воина."

"Слушайте все," Цянь Цзинь снова посмотрел на толпу. "Оружие и доспехи - вторая жизнь воина. Я должен просить вас всех рассказать, что Кузница Лукаса продает некачественные товары. Нам всем нужны воины для нашей защиты; уверен, что никто из вас не хочет увидеть, как наши воины умирают от демонских воинов лишь потому, что их оружие и доспехи легко сломать."

"А, да! Точно," Цянь Цзинь повернулся и посмотрел на искателей приключений в зале, "Когда вы, парни, отправляетесь в приключение и выполняете миссии, вы все находитесь под огромной опасностью. Удостоверьтесь, что вы не купите ничего настолько плохого. Если вы умрете от животных, демонических зверей и варварских воинов из-за этих плохих товаров, это будет просто позор. Вы не сможете отдыхать мирно, если обратитесь в нежить."

Франклин проследовал за Цянь Цзинем и протиснулся сквозь толпу; он был на седьмом небе. Он тупо спросил, "Цянь Цзинь, это все было на самом деле?"

"Конечно." Цянь Цзинь обернулся и посмотрел на Кузницу Лукаса, которая была заполнена людьми, еще крепче схватившись за кухонный нож. Если все пойдет хорошо, Лукас сегодня ночью не сможет мирно отдыхать и ничего не предпринимать! В это время будет лучшая возможность для контратаки Цянь Цзиня!

"Никогда не следует игнорировать очевидную смертельно опасную ситуацию! Нападай! Атакуй первым! Убей угрозу! Устрани угрозу!" – [Кодекс Воина]

Как ученик-воин, который всегда был в топ три Окландской Академиях в письменных экзаменах, Цянь Цзинь никогда не забывал ни одного пункта [Кодекса Воина].

Раз Лукас уже спланировал и исполнил покушение, то Лукас был его врагом! Он был врагом, несшим значительную угрозу! Устрани его; это было руководство [Кодекса Воина].

"Цянь Цзинь..." Франклин нервно и робко посмотрел на Цянь Цзиня, "Ух... я знаю, моя просьба заходит несколько далеко..." сказал он.

Цянь Цзинь проследил за направлением взгляда Франклина и передал ему кухонный нож, рассмеявшись, "Ты это хочешь? Он немного уступает настоящему боевому Воинскому Орудию."

"Это ничего, это ничего..." Франклин алчно взял из руки Цянь Цзиня кухонный нож, сказав, "Я не собираюсь его продавать. У каждой кузницы есть собственный драгоценный предмет, который доказывает ее значимость и надежность всем покупателям. Раньше я использовал Оружие 4 Уровня, но теперь..."

Цянь Цзинь рассмеялся, наблюдая за поведением Франклина. "Если хочешь, позже, когда у меня будет время, я могу выковать тебе настоящее Воинское Оружие, которое можно использовать в битвах."

http://tl.rulate.ru/book/96726/145662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасьбо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ммм... Воинский обеденный ножик...
Развернуть
#
Из обедненного (урана) чистого железа
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку