Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Непобедимый Цянь Цзинь!

Роллин гордо шел рядом с Цянь Цзинем, как будто они были секс-бомбами! Он глазел на окружающих, которые глядели на них, и такие слова вышли из его уст: "На что ты смотришь... Мишель!"

Восклицание вдруг привлекло внимание окружающих, и серии удивленных шептаний выросли один за другим! В одно мгновение, почти все глаза сфокусировались на нежданном госте, на которого смотрел Цянь Цзинь.

Мужчина был среднего роста, с короткими золотистыми волосами. Его парчовый костюм выглядел так, будто готов был разорваться на куски из-за покрытых мускулами плеч мужчины, которые не демонстрировали ничего, кроме силы!

Мишеля давно признали лучшим учеником, еще до появления Цянь Цзиня! Сейчас, на Третьем Курсе, он был Воином 6 Уровня, и с избытком боевого опыта, он все время сидел на первом месте!

ученики образовали квадрат, расступившись в обе стороны и давая большой проход к Цянь Цзиню для Михаэля.

"Так это ты легендарный Цянь Цзинь?" Михаэль был на два года старше Цянь Цзиня, так что, естественно, он был выше него. Осматривая Цянь Цзиня, старший воин-ученик сказал небрежным тоном. "Несколько дней назад, я отлучался для кое-каких дел, и когда я вернулся прошлой ночью, я услышал, что многие студенты объявили тебя 'номером один' академии..."

Почти в это же время, на глазах наблюдателей появилось волнение и предвкушение! Утренняя вялость моментально испарилась!

Являлся ли Цянь Цзинем топ один, было самым горячим вопросом этих дней! Некоторые придерживались мнения, что Цянь Цзинь будет достоин этой репутации лишь в следующем году, а Михаэль из Третьего Курса был пока еще лучшим. А другие были против этой идеи, так как Цянь Цзинь обладал навыками столь же превосходными, как у Михаэля!

Видимо, вся школа разделилась на две половины: одни поддерживали Цянь Цзиня до конца, а другие были против!

Теперь, когда Михаэль появился перед Цянь Цзинем сразу после возвращение, хоть слова, вышедшие из его уст, казались вежливыми, под спокойным морем была провокация, которую он не мог скрыть!

В каждой академии ЛУЧШИМ был только один! Кто бы ни обладал этим титулом раньше, он не захочет отпускать свой трон! Это был не только вопрос славы, но и привилегий!

"Эх..." почесав затылок, Цянь Цзинь вдруг поднял правую ногу и топнул в землю со своей Воинской Энергией 7 Уровня! По тихому кампусу раздался глухой удар, который заставил сердца наблюдателей подпрыгнуть!

Воинская Энергия 7 Уровня! Зрители ахнули, а некоторые даже забыли, как дышать! Ученики в изумлении посмотрели на Цянь Цзиня; все они задались вопросом, не во сне ли они! Как мог ученик Первого Курса иметь Воинскую Энергию 7 Уровня?

Михаэль застыл на месте со сложным выражением! Кроме изумления, в его глазах был след недоверия! Он подумал про себя, "Как он это сделал? Он должно быть через какие-то секретные связи вошел в Массив Концентрации Воинской Энергии! Я не могу придумать другой причины того, почему воин-первогодка обладает Воинской Энергией 7 Уровня! Может он Родовой Воин с начальным пробуждением? Нет, невозможно! Он должно быть вошел в массив! Это наверняка так!"

Вдруг, их глаза встретились! Михаэлю показалось, что через его тело прошел заряд, и он не отдавая отчета отступил назад ускоренным темпом! Маленькие капельки пота срывались с кожи на его лбу!

Это было сильное намерение убийства! Михаэль посмотрел на этого младшего с невыразимой паникой! Его тело все время тряслось! Кто, черт возьми, был этот парень? Как мог этот молокосос иметь настолько пугающее намерение убийства, которое могло быть лишь у монстра-убийцы, который только что выполз из-под моря трупов?

Драться против подобного человека? У Михаэля не было смелости! Одного этого контакта глазами было достаточно, чтобы сломать его волю к битве!

Смотря в землю от трусости, Михаэль продолжал спрашивать себя. "Почему это происходит? Откуда он может иметь подобное? Даже ветераны, которые воюют в настоящих битвах, не имеют такого намерения убийства!"

"Я хочу сказать..." Цянь Цзинь посмотрел на Михаэля. "Ваше превосходительство старший, могу я теперь называться лучшим? Если нет..."

"Бам! Цянь Цзинь топнул второй раз! Лицо Михаэля внезапно помрачнело, а его зрачки сузились до размера наконечника иглы! Пот снова полился у него со лба! Его дрожавшие ноги не могли больше поддерживать его громоздкое тело, и он упал на колени! Он не мог ничего сделать, кроме как глядеть в землю перед этим поражением, даже не поучаствовав в настоящей битве!

"Это... Как это могло произойти..." Михаэлис не поверил сначала, и был полностью разбит! Этот ученик-первогодка просто топнул ногой с силой Воинской Энергии 8 Уровня!

Другие ученики не видели раньше воина с Воинской Энергией 8 Уровня, поэтому они не могли определить разницу между первым ударом ногой и вторым! Но Михаэль однажды встречал солдата-старшего! Когда тот высвобождал свою Воинскую Энергию 8 Уровня, это было почти так же, как то, что сделал Цянь Цзинь!

"Я наконец достоин?" Эти слова приплыли в уши Михаэля.

"Да..." Горечь на губах Михаэля лишила его дара речи. Воинская Энергия 8 Уровня была за пределами простого "достоин"! Даже при том, что у него было больше навыков и опыта, он все равно был на два уровня позади! В этом аспекте у опыта и навыков нет права голоса!

"Дуэль века" встретила преждевременную смерть, когда Цянь Цзинь топнул два раза! Вся академия была поражена! Даже если Цянь Цзинь повысил бы уровень Воинской Энергии на один, Михаэлю, со своим опытом и навыками, стоило бы рискнуть! Как мог этот человек так легко расстаться со своей репутацией, которая давно ему принадлежала?

"Сила говорит сама за себя! Это и в правду круто!" Бегая пол площадке, Цянь Цзинь не мог не рассмеяться от души, думая о том как он топнул пару раз, и Михаэль напугался до смерти!

"Чт...хы... Цянь Цзинь, чег..хы... Что там, черт подери, произошло?" Запыхавшись, Роллин подкатил свое толстое тело к Цянь Цзиню и спросил, "Пожалуйста, расскажи! Там сегодня не было ни Инструктора Родригеса, ни Главы, и мне некого было спросить. Что конкретно там произошло? Ты топнул ногой, и все? Почему Михаэль принял поражение?"

"Насчет этого... тебе следует спросить его, а не меня, я тоже не в курсе,"

"Эй, мы же соседи и одноклассники! А в будущем, ты будешь моим зятем! Как можешь ты не говорить мне правды?"

"Слышь, одноклассник! Кто это, бля, твой зять? Ну, ладно! Я расскажу! Когда я топнул второй раз, я использовал Воинскую Энергию 8 Уровня..."

Как только эти слова раздались, толстые ноги Роллина запутались одна в другой из-за его шока, и его округлое тело упало с гулом! Он посмотрел вверх и сказал, "Ты должно быть шутишь!"

http://tl.rulate.ru/book/96726/136494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку