Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Горизонтальный Разрез

«Подожди…» Блейк остановил Цянь Цзиня, который собирался уже уйти, бросил ему четыре бутыли из фарфора и сказал, «Красные заполнены исцеляющей жидкостью, а синие могут помочь тебе быстро восстановить воинскую энергию. Убив зверя, ты можешь снять его шкуру и продать портному в деревне, чтобы купить зелья лечения и Зелья Восстановления Энергии.»

«Зелье, которое может помочь мне восстановить воинскую энергию?» Цянь Цзинь положил зелья лечения в кожаную сумку, висевшую у него на поясе, и посмотрел на две бутыли, лежавшие в его горячей ладони, наполненные голубым зельем с ошеломлением и замешательством.

Ни у одной семьи не хранились записи о зельях, помогавших воинам восстановить энергию, включая и Родовых воинах Эльфийского Короля из Семьи Цянь. Единственный способ в кратчайшее время восстановить воинскую энергию – это сформировать Массив Восстановления Воинской Энергии из большого количества высших энергетических камней.

«Зелья, восстанавливающие воинскую энергию, в самом деле существуют?» Цянь Цзинь размышлял по пути, держа в руке Чжаньмадао. Проходя по улице, он взглянул на лавку фармацевта. Если это зелье на самом деле могло восстановить воинскую энергию, он бы жаждал научиться способу их изготовления!

Ни один воин не мог избегать ранений! Изготовлению этого лекарства стоило научиться, хотя бы просто, чтобы справляться с ранами на теле.

Цянь Цзинь по пути продолжал размышлять об этом, и внезапно оказался перед входом в деревню. Выглядывая за ворота, он мог видеть «старого знакомого», который радушно глядел на деревню.

Огромный Трехголовый Волк! В первый раз Цянь Цзинь внимательно осмотрел его от и до; он казался даже выше и крупнее, чем запомнил Цянь Цзинь. Встав прямо, он достигал в высоту примерно четыре фута, почти вполовину роста обычного человека. Длинный и толстый хвост тащился по земле, его шесть кроваво-красных глаз агрессивно вращались, а нескольких рядов зубов было более чем достаточно, чтобы раскусить кость.

Цянь Цзиня раздражал этот взгляд Трехголового Волка. Он не отомстил за его подлую атаку в прошлый раз, но теперь тот нагло стоял за деревней. Может он рассчитывает, что его три головы победят Цянь Цзиня с одной?

Сжимая рукоять Чжаньмадао, Цянь Цзинь ощутил, как воинская энергия Воина 6 Уровня вдруг потекла в меч. Слыша рев своей сабли, Цянь Цзинь расставил ноги и наклонился телом, как натянутая тетива. Когда воинская энергия прошла через его ступни, Цянь Цзинь резко ступил вперед, подняв с сухой земли тучу пыли, и, с Чжаньмадао позади, сделал три шага вперед, каждый из которых был длиной в три метра .

Цянь Цзинь взял инициативу в битве с волком. Он двумя руками схватил двухдюймовую рукоять Чжаньмадао, и нарисовал им в воздухе линию, которая зашипела вспышкой света как меч, вонзавшийся в песок.

Чжаньмадао работал быстро и резко, без какой-либо задержки, а Цянь Цзинь показывал неотразимую храбрость.

Трехголовый Волк слегка пригнул свои четыре ноги, и резким движением подбросил свое тело вверх, пытаясь избежать удара Цянь Цзиня, но было уже слишком поздно. Сияющий Чжаньмадао глубоко вонзился в среднюю голову волка.

Пуф! Вонзившись в голову трехголового волка, Чжаньмадао достал до его копчика. Тело волка было прорезано насквозь острым клинком, что создавало захватывающую ситуацию!

Со всплеском, тело трехголового волка разошлось посередине. Три багровых глаза в каждой половине были наполнены растерянностью и изумлением. Как мог кто-то, кто лишь несколько дней назад был почти загрызен до смерти, стать сегодня настолько свирепым?

"Что?" Цянь Цзинь неверящим взглядом посмотрел на падающего волка, и задался вопросом, когда это он стал таким сильным? Была ли это мощь Воинского Оружия? Убить волка, не пролив ни капли крови?

Даже если он не убил зверя саблей, Цянь Цзинь знал, что тело зверя было крепким, как оружие. В общем-то, было возможно разрезать кость зверя, но разрубая его полностью, в конце концов, клинок встретил бы препятствие.

Однако, когда Цянь Цзинь разрубал его Чжи-Ду, он совершенно не чувствовал сопротивления.

"Так это сила Воинского Оружия?" Цянь Цзинь отупело посмотрел на Чжаньмадао. "Я обязан стать Мастером Ковки и сходить в Кузницу Франклина, чтобы выковать Воинское Оружие лично для себя!"

Вдруг, дюжина рослых мужчин в лохмотьях, со свирепым выражением лица и державших железные мечи, выпрыгнули из куста высотой в человеческий рост.

Кто они? Прежде, чем Цянь Цзинь смог выяснить, что происходит, эти зверские мужики, сжимая в руках мечи, молча бросились на него.

Мужчина, бежавший впереди, первым добрался до Цянь Цзиня, махая мечом на последнего (Цянь Цзиня). Цянь Цзинь вложил энергию в лодыжку, скользнул своим телом в сторону и успешно избежал удара. Держа Горизонтально свой Чжаньмадао, Цянь Цзинь рубанул по ребру мужчины, с огромной силой отбросив его.

Подошли еще двое. Цянь ЦЗинь удерживал свой клинок, чтобы защищаться от падающих ударов их мечей, он слегка наклонился, и отпрыгнул назад. В тревоге и сомнениях, Цянь Цзинь смотрел на этих людей, которые приняли решение убить его при первой же встрече.

"Эх... неужели эти люди закончат так же, как Трехголовый Волк?"

Наблюдая, как эти люди нападают на него, Цянь Цзинь ушел в раздумья. В позапрошлый раз, когда он был укушен волком, он проснулся и нашел ряд следов от укуса на шее. Если бы не неточный укус волка, его шея могла бы быть перекушена. И что произойдет, если эти люди разрубят его? Истечет ли он кровью лишь в воображении, или будет прямо убит?

"Игра это или нет?" Цянь Цзинь не осмеливался действовать безрассудно; он знал, что никаких подобных виртуальных игр не существовало, и все игры в Империи Зенц были неопасны. Бог знает, проснется ли он живым или нет, если его зарежут эти люди.

Динь-динь, дон-дон...

Цянь Цзинь отбил удары шести или семи мечей. Он несколько раз возопил к ним, но не получил ответа. Похоже, что эти люди решили уничтожить его.

Убивать волка было не то же, что убивать "людей"; первое можно было сделать без психологических травм, это было убийство животного, но последнее казалось довольно трудным, ведь Цянь Цзинь раньше не убивал людей.

Пуф! Внезапно руку Цянь Цзиня порезали, заставив его скривиться от боли, и ощутить неудержимую злость. Если они продолжат его резать, то могут заколоть до смерти!

Свирепый мечник усилил напор, увидев, что Цянь Цзинь истекает кровью. Цянь Цзинь пришел к пониманию, почему Инструктор Родригес сказал, что академия может лишь передать воинские техники своим ученикам, но не сформировать из них подлинных воинов! Причиной было то, что в академии было запрещено убивать!

"А, да пошло оно все!" Цянь Цзинь отбил два летевших стальных кинжала и заревел, "Мне срать, люди вы или звери; любого, кто хочет убить меня, я забью до смерти!"

Чжаньмадао Цянь Цзиня яростной молнией ударило вниз. Цянь Цзинь слегка двинул запястьем, немного изменив угол разреза Чжаньмадао. Клинок не коснулся стальных кинжалов врага, но вместо этого прошел через их запястья, вонзился прямо в их туловища и вышел из их тазовых костей!

http://tl.rulate.ru/book/96726/130801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох.. Аж всё в подробностях :•)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку