Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Оружие Цянь Цзиня

"В теории, [Чистое Х-железо], которое содержит различные дорогие металлы лучше, но..." Блей улыбнулся, пожимая плечами. "Но это только при одном условии: создатель должен иметь высокое понимание искусства смешивать металлы, не считая способности ковать [Истинное Чистое Железо]. В противном случае [Чистое Х-Железо] будет хуже [Истинного Чистого Железа]."

Цянь Цзиню показалось, что он понял основное. [Истинное Чистое Железо] было как основа: если тот, у кого не будет хорошей основы, попробует создать что-то более сложное, это будет схоже с постройкой высокого здания без крепкого фундамента; оно просто рухнет.

"Ладно, так как еще есть немного времени…" Блейк посмотрел в направлении врат деревни, махнув рукой. "Иди к руднику, выкопай немного руды и принеси сюда."

"Опять? Ты хочешь снова меня одурачить?" Подумал про себя Цянь Цзинь. Он встал, отряхнул пыль с задницы и сказал, "Без вопросов, Блейк, могу я взять оружие?"

Блейк указал на стойку с оружием и сказал, "Возьми любое оружие, какое хочешь. Не забудь вернуть его, когда закончишь его использовать."

Длинная стойка с оружием содержала различные виды оружия: мечи, копья, молоты, топоры, боевые клинки, булавы…

Когда Цянь Цзинь проходил вдоль стойки с оружием, его внимание привлекло одно оружие. Рукоять оружия была в длину около двух футов. Клинок оружия был примерно три фута в длину и один фут в ширину!

Чжань Ма Дао (название вида оружия)! Это была сабля с широким, длинным односторонним лезвием. Цянь Цзинь вынул Чжань Ма Дао из стойки с оружием и рубанул им, держась за ручку двумя руками. Через комнату будто пролетела молния, пыль на полу разделилась на две половины от давления, идущего от меча!

Цянь Цзинь был более чем доволен с Чжань Ма Дао в своей руке. Он был тяжелый, и достаточно большй: дистанция атаки была больше, чем у обычного меча. С Чжань Ма Дао в своей руке, Цянь Цзинь ощущал себя как генерал на поле боя; единственная длинная сабля с широким клинком добавила ему весу.

"Чжи Ду?" Цянь Цзинь увидел слово на стороне клинка. "Имя этого клинка Чжи Ду?" Он был удивлен.

Блейк, который действовал безучастно, тоже был удивлен. Он пробормотал, «хм… он выбрал этот клинок. Должен ли я сказать, что у него хорошая удача? Или что плохая? Следует ли мне говорить, что у него хороший глаз…? Он на самом деле выбрал Чжи Ду.»

"Великолепная сабля! Имя Чжи ду тоже звучит мощно!" Цянь Цзинь взмахнул клинком одной рукой, и это движение заставило его выглядеть более повелительно, как будто с этим клинком он был готов встретиться в одиночку с тысячами врагов.

"Это великолепный клинок, но ты пока не можешь полностью понять его великолепие." Блейк махнул рукой. "Иди и принеси немного руды."

"Оо." Цянь Цзинь в экстазе погладил лезвие клинка. Он почувствовал, что его воинская энергия проходит через Чжи Ду без каких-либо ограничений. "Может ли он быть Воинским Оружием?" подумал он.

Блейк уже свернулся своим телом, лежа лицом к стене, задремав.

Цянь Цзинь знал, что Блейк на захочет отвечать ни на какие другие вопросы. Он с волнением пошел по пути, который вел к выходу из деревни, думая про себя, "Если я снова встречу этого чертового волка, я разрублю его надвое!"

Он еще раз прибыл к воротам деревни. Он быстро сделал два глубоких вдоха и вышел из деревни, высвободив в своем теле Воинскую Энергию 6 Уровня.

Прямо как в прошлый раз, трехголовый волк обернулся черной тенью и рванул к нему.

"Отлично! Позволь мне разрубить тебя надвое!" Цянь Цзинь понизил свой центр тяжести, немного наклонившись. Обеими руками держа Чжи Ду, он по привычке, не осознавая того использовал [Кузнечную Технику Дыхания]. Чжи Ду просто рубанул вниз. Вжух! клинок обернулся белой молнией и завыл в воздухе.

Белая молния ударила в черную тень, и трехголовый волк заскулил от боли, отступив; у него была рана, настолько глубокая, что на его средней голове был виден череп. В критический момент трехголовый волк почуял опасность, идущую от Цянь Цзиня, и инстинктивно отступил первым. Однако он не полностью увернулся от удара Цянь Цзиня и получил ранение. Боль немедленно обнажила злую природу зверя, и все шесть его глаз стали кроваво-красными!

"Хочешь выложиться на полную? Давай!" Цянь Цзинь радовался; он был удивлен, что первый удар, который он сегодня изучил у Блейка, так хорошо работал вместе с [Кузнечной Техникой Дыхания].

"Игрок Цянь Цзинь, пожалуйста, обратите внимание. Ваше игровое время на сегодня почти истекло, пожалуйста, приготовьтесь выйти из игры."

Мир в глазах Цянь Цзиня начал быстро вращаться, и Чжи Ду в его руках начал терять свою тяжесть. В кроваво-красных глазах трехголового волка появилась растерянность и недоумение.

"Черт! Дай мне еще чуть-чуть времени!"

Закричал Цянь Цзинь, внезапно сев на своей кровати. Он бессильно посмотрел на шляпу перед ним; он был так близок к тому, чтобы отомстить! Он также почти испытал силу первого удара из так называемых Восемнадцати Ударов, в комбинации со своей воинской энергией.

"Цянь Цзинь…" Роллин потер свои сонные глаза и сказал, "Что происходит?"

"Ауч…"

Боль и усталость, идущая из мышц в его теле, заставила его временно забыть о Восемнадцати Ударах.

Прозвучал рог на утренние упражнения.

Ученики Окландской Академии быстро начали собираться вокруг открытой площадки.

Когда Цянь Цзинь дотащил свое тело до открытой площадки, он осознал, что каждый ученик вокруг него странно глядел на него. В этот раз, это были не только ученики Первого Курса; даже ученики-воины и маги Второго и Третьего Курсов странно смотрели на него.

Роллин сразу же начал внимательно прислушиваться к болтовне толпы, как только увидел это странное происшествие.

"Ты слышал? Цянь Цзиь дрался с шестым и седьмым местами со своего курса прошлой ночью, и он был тем, кто остался наверху."

"Ага, ага. Я тоже слышал что-то подобное. Я слышал, что он победил с величайшей легкостью."

"Это фигня. Я слышал от друга, что он надавал по жопе двум старшим ученикам после битвы с двумя из топ десять своего курса."

"Угу, он еще бросил их у колодец; он всю долгую ночь глотали холодную воду."

"Он слишком безрассуден; он посмел бросить вызов своим старшим?"

"Это еще не все. Я слышал, что прошлой ночью он снова отшил Юлию."

"Да, я уже знаю. Разве Юлия не сделала объявление для всех парней в академии? Если кто-то хочет с ней встречаться и стать ее парнем, он должен вызвать Цянь Цзиня на бой и побить его. Похоже, что Цянь Цзинь втянул в себя в настоящую беду."

"Ага! Это же Юлия! Самая популярная девушка в академии. Разве это не означает, что целая толпа учеников собирается бросить вызов Цянь Цзиню?"

Все эти новости шокировали Роллина одна за другой. "Цянь Цзинь дрался со старшими? и он бросил их в воду? Это значит, что он оскорбил всех учеников-воинов Второго Курса! Что касается отказа Юлии..." Думал про себя Роллин.

Он крепко обнял Цянь Цзиня и сказал, "Дружище! Ты настоящий друг! Ты знал, что мне нравится Юлия, поэтому ты отверг Юлию и настроил против себя всех парней академии..."

Цянь Цзинь впервые понял из этого объятия, что Роллин был довольно сильным. Он со всей своей силой отпихнул Роллина и убедительно сказал, "Приятель, раз я так жертвую собой, разве тебе не следовало бы угостить меня хорошим обедом?"

"Конечно! Без проблем!" Роллин коснулся своей груди, с гордостью принимая предложение Цянь Цзиня. Затем он понизил голос и загадочно прошептал в ухо Цянь Цзиня. "Чувак, раз ты уже столь многим ради меня пожертвовал, можешь ли ты проявить еще немного жертвенности?"

http://tl.rulate.ru/book/96726/112085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Опять сестру сбагрить хочет?
Развернуть
#
Скорей он предложит чтоб гг поддался и толстяк его типа побил
Развернуть
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
До чего же тупой товарищ,а искупаться перед выходом чтоб не чувствовать себя развалиной не судьба.
Развернуть
#
Какой же ты тупой, а не он. Это не его дом чтобы он ходил купаться когда захочет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку