Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Поддельная Кузнечная Техника

Под светом солнца и пламени, [Очищенное Железо] сияло в руке Лукаса. Хотя это был всего лишь кусок [Очищенного Железа], он оставлял людям ощущение остроты, которое могло идти только от меча или клинка, как будто он уже был острым оружием.

Подавленность, которую он чувствовал, становилась все мрачнее. Его глаза пристально глядели на металл, и он, не замечая, бормотал сам с собой, "Это! Это... Это же [Очищенное Железо 5 Уровня]?" Он был очень удивлен.

"[Очищенное Железо 5 Уровня]! Этот юноша выковал кусок [Очищенного Железа 5 Уровня] всего за два часа? Как это возможно? Один кусок [Очищенного Железа 5 Уровня] намного ценнее, чем два куска [Очищенного Железа 2 Уровня]! Как это возможно?" думал Лукас.

Он попытался сфокусироваться еще сильнее, чтобы проверить, не обманули ли его глаза в прошлый раз. "Ученик из Окландской Академии сделал кусок [Очищенного Железа 5 Уровня], ударяя по металлу двумя молотами! Ценнейший материал, который далеко превосходит мой шедевр!" Лукасу казалось, что он был почти готов упасть в обморок, когда он думал об этом еще. "В каком я сейчас живу мире? Способность выковать [Очищенное Железо 2 Уровня] можно рассматривать как чудо для кого-то в его возрасте. Но способность выковать [Очищенное Железо 5 Уровня]? Может я потратил всю свою жизнь впустую?"

"Чего?"

"Серьезно?"

"Невозможно!"

Мастерскую тут же наполнили сомнения и вздохи. Франклин с силой затряс своей головой, стараясь не потерять сознание. [Очищенное Железо 5 Уровня]?"

Если Цянь Цзинь смог бы выковать [Очищенное Железо 2 Уровня] под огромным давлением, которое создал Лукас, Франклин был бы очень счастлив. Он не ожидал такого большого сюрприза. Используя два молота, Цянь Цзинь выковал [Очищенное Железо 5 Уровня]!

На лице Уилфреда возникла яркая улыбка, он был одновременно удивлен и взволнован. Он слышал, что лучшим кузнецом в Окланде был Лукас, который был Кузнецом 2 Уровня. Он не ожидал найти Кузнеца 5 Уровня, пытаясь получить более высокую цену за энергетический камень в Кузнице Франклина.

Лукас посмотрел на [Очищенное Железо 5 Уровня] в своей руке, затем посмотрел на Цянь Цзиня, весь лоб которого был покрыт потом. Он все еще не мог поверить, что это [Очищенное Железо 5 Уровня] вышло из-под рук ученика Окландской Академии. Сам Лукас всю свою жизнь был кузнецом. Даже при том, что он не был особенно талантлив, он думал, что не должен быть настолько далеко от Цянь Цзиня.

Под взгляд толпы, Цянь Цзинь зевнул, размял плечи, подвигал головой, чтобы потянуть шею и пожал плечами, улыбнувшись членам Команды Пламенных Авантюристов.

Лукасу показалось, что эта улыбка пронзала его тело. "Почему эта улыбка, которая выглядит дружелюбной, кажется наполненной презрением и насмешкой?" подумал он.

Два главных кузнеца из двух разных кузниц сделали два куска [Очищенного Железа 2 Уровня] и один кусок [Очищенного Железа 5 Уровня] соответственно, используя очень зрелищные кузнечные техники.

Так какой же главный кузнец был лучше в ковке? Даже ребенок мог ответить на этот вопрос, услышав ранги произведенного [Очищенного Железа].

В мастерской было тихо; Можно было слышать только то, как дышали люди и потрескивал огонь. Почти все внимание было сосредоточено на Цянь Цзине.

Цянь Цзинь глянул на свои руки, которые держали два молота и ахнул про себя. "Вчера я мог выковать только [Очищенное Железо 2 Уровня]. После ночи обучения у Блейка, [Очищенное Железо], которое я могу производить, перепрыгнуло три уровня. Если бы я мог ковать оружие…"

Он посмотрел на полу-готовые мечи и клинки, лежавшие вокруг кузни, и внезапно испытал желание научиться ковать оружие. Если он сможет выковать оружие, используя только [Очищенное Железо 5 Уровня], он будет более уверенным в том, что успешно войдет в Долину Четырех Времен Года в Закатных Горах и найдет [Высший Тренировочный Свиток Энергии Ветра и Облаков], который был на карте сокровищ!

Лукас, в свою очередь, крепко держал [Очищенное Железо 5 Уровня]. [Очищенное Железо 5 Уровня]! Оно отражало возможности Кузнеца 5 Уровня. Без какой-то невероятной удачи, он не сумеет достичь этого уровня до конца своей жизни.

"Нет!" Подумал он про себя, бросив взгляд на энергетический камень в руке Уилфреда. Он не собирался дать этому энергетическому камню выскользнуть из его рук! Что важнее, если Кузница Франклина выиграет это состязание, то титул кузницы номер один перейдет от Кузницы Лукаса к Кузнице Франклина.

"Кхе... кхе..." Лукас сделал вид, что прочищает горло, чтобы захватить внимание толпы. Он поигрался с [Очищенным Железом 5 Уровня] в руках, чрезмерно преувеличивая свою реакцию. "Нет! Это не [Очищенное Железо 5 Уровня]; это всего лишь [Очищенное Железо 1 Уровня]. Я не ожидал, что ты будешь настолько грязным и изучишь [Поддельную Кузнечную Технику]. К счастью, я очень опытен. Иначе это может и сошло бы тебе с рук!"

Уилфред и его команда не знали, о чем говорил Лукас. У Цянь Цзиня на лице тоже было недоумение. "Что это за [Поддельная Кузнечная Техника]? Я всего лишь изучал кузнечные навыки у Блейка из Бесконечного Мира последние два дня. Я ничего не знаю о [Поддельной Кузнечной Технике]." подумал про себя Цянь Цзинь.

"[Поддельная Кузнечная Техника]? Ты говоришь, что Цянь Цзинь использовал [Поддельную Кузнечную Технику]? Невозможно!" Франклин зашагал своими короткими ножками к Лукасу и потянулся за кристальным [Очищенным Железом] в руке Лукаса, но Лукас спрятал руки за спину, и Франклин не смог достать до него.

"Эй, приятель." обратился Цянь Цзинь к Фрэнсису, молча стоявшему рядом с ним, "Что это за [Поддельная Кузнечная Техника]?"

Фрэнсис со злостью уставился на Лукаса и не сказал ни слова. Однако кузнец, который следовал за Лукасом и раздувал мехи для Цянь Цниня ухмыльнулся и прокричал. "Ты не знаешь, что такое [Поддельная Кузнечная Техника]? Хватит врать. Даже Кузнецы 1 Уровня знают, что это такое.

"Цянь Цзинь, не слушай ее." Фрэнсис посмотрел на Цянь Цзиня и сказал твердо. "Я надеюсь, что ты никогда не будешь пользоваться столь грязной и жульнической техникой."

Цянь Цзинь все еще был в растерянности, и не понял, что сказал ему Фрэнсис. "Люди могут врать о кузнечном деле?" думал он.

Увидев растерянность на лицах людей, вроде Уилфреда, Лукас уверенно улыбнулся и объяснил. "Капитан Уилфред, в нашей профессии существует группа мошенников. Это из-за них тормозится рост профессии кузнеца. Не беспокойтесь, я расскажу вам, что такое [Поддельная Кузнечная Техника]."

Цянь Цзинь похлопал по плечу Фрэнсиа, который был готов взорваться, притянул к себе стул и с комфортом уселся на него. Лично испытав два дня кузнечного дела, он нашел эту работу достаточно приятной, и он хотел узнать больше о профессии кузнеца. Кроме того, он знал, что [Очищенное Железо 5 Уровня], которое он только что выковал, было настоящим. Будет забавно посмотреть, как Лукас реализует свою бесстыдную тактику

http://tl.rulate.ru/book/96726/101416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
мало )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку