Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 251 – Воссоединение Брата И Сестры И Возвращение Домой. Часть 5.

 

“Точно”. Му Жу Юэ, казалось, подумала о чем-то. Огонек промелькнул в ее глазах, затем она продолжила: “Не забудьте дать приглашение семьи У с Южного острова, когда будете их раздавать.”

 

Сяо Фэн с любопытством посмотрел на нее, как он рассматривал ее цель.

 

Госпожа Шэн Юэ не поняла ее и нахмурилась. Озадаченная, она спросила, “Юэ Эр, семья У с Южного острова не имеет квалификации, чтобы участвовать в церемонии бракосочетания молодой госпожи семьи Сяо. Возможно ли, что Юэ Эр недавно была на Южном Острове?”

 

“Они не имеют никакой связи со мной, но они имеют связь со старшим братом.” Му Жу Юэ пожала своими плечами, как Госпожа Шэн Юэ уставилась на нее. С лукавой улыбкой на ее красивом лице, она продолжила, “Семья У так хорошо заботилась о старшем брате, когда он был ранен. Мы, естественно, должны послать им приглашение, как знак нашей благодарности”.

 

Госпожа Шэн Юэ, очевидно, не знала, что случилось с Сяо Фэном и семьей У, поэтому она слегка кивнула. “Хорошо, поскольку они благодетели Сяо Фэна, мы должны послать им приглашение. Фэн Эр, когда это время наступит, ты должен сопроводить меня и поблагодарить их.”

 

Сяо Фэн слегка кивнул.

 

У Цин Сюэ уже была исключена из его сердца в тот момент, когда она ничего не сделала, но смотрела, как его пытали те люди. С тех пор, и в будущем, он не захочет иметь какие-либо отношения с ней.

 

Его сердце, однако, до сих пор чуть щемило каждый раз, когда он думал о том, что произошло в тот день.

 

Теперь он хотел сосредоточиться только на заботе о своих двух младших сестрах.

 

Мерцание кружилось в глазах Му Жу Юэ. Ей было любопытно, как семья У отреагирует, узнав истинную личность старшего брата. ‘Будет ли эта женщина жалеть?’

 

“Му Эр, что за пилюлю ты собираешься приготовить для старшего брата?”

 

Когда Му Жу Юэ вошла в комнату алхимии, взгляд Е У Чэня следовал за ней, так как он был взволнован.

 

Му Жу Юэ потерла свою челюсть и, слабо улыбаясь, ответила: “Очищающую Пилюлю. Она сможет очистить эту печать. У Чэнь, возможно, старший брат сможет использовать печать Наньгун Цзы Фэн, чтобы помочь себе резко увеличить свои силы. Это может быть расценено как получение благословения из своего несчастья. Однако мне понадобится твоя помощь. Я не смогу сделать это сама”.

 

Это было, наверное, немыслимо для Наньгун Цзы Фэн. Она планировала получить контроль над телом Сяо Фэна, чтобы препятствовать Му Жу Юэ, но кто бы мог подумать, что вместо этого это станет частью его силы?

 

Хотя уровень культивирования Наньгун Цзы Фэн был очень высок, ее понимание алхимии было не столь высоко. Она знала, что Му Жу Юэ может приготовить Очищающую Пилюлю, но как она могла устранить печать, созданную Средним рангом Сяньтянь со своим нынешним культивированием?

 

Вместо этого она, возможно, будет в состоянии сделать несколько вещей через Сяо Фэна в период времени, когда Му Жу Юэ увеличит свою силу до культиватора Среднего Ранга Сяньтянь.

 

Однако она была невежественна в том, что у Му Жу Юэ был сильный эксперт Сяньтянь на ее стороне, она сможет позаимствовать его силы, чтобы очистить печать. Она в очередной раз проиграла в этом обмене из-за ее отсутствия понимания алхимии.

 

Е У Чэнь опустил взгляд и ухмыльнулся. Узор Дьявольской Ловушки на его лице усилил его обаяние. Он настолько хорошо выглядел, что другие будут очарованы, даже если они полностью понимали, что этот человек был опасен.

 

‘Моя любимая девушка всегда настолько выдающаяся...’

 

“Му Эр, как только ты изготовишь Очищающую Пилюлю, я поддержу тебя своей силой”.

 

Му Жу Юэ кивнула. “У Чэнь, иди первым и пусть старший брат подождет меня снаружи. У меня здесь по совпадению имеются ингредиенты, необходимые для изготовления Очищающей Пилюли. Как только мне удастся, я отправлюсь искать вас, парни”.

 

Е У Чэнь, казалось, привык к приказам Му Жу Юэ, как он, молча и с нежностью смотрел, как молодая девушка достала Печь Феникса перед уходом. Он помог ей закрыть дверь комнаты на своем пути.

 

В тот момент, когда дверь захлопнулась, Му Жу Юэ достала все ингредиенты, необходимые для изготовления Очищающей Пилюли и разложила их перед собой...

http://tl.rulate.ru/book/96725/92575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Милота
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо~🍁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Пааарни 😄 спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хех, ясно кто в семье командир😄
Развернуть
#
Умный мужик) Понимает, что лучше уступить сейчас, чем дождаться скандала и опять таки уступить)
Развернуть
#
Совсем забыли про шрамы на груди Учэня ((
Думаю, гг уже в состоянии вылечить их!
Развернуть
#
Может они уже вылечились, когда У Чень получил ту силу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку