Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 232 – Алхимик Земной Ступени Пикового Ранга. Часть 1.

 

“У Чэнь, я постараюсь изготовить пилюлю Земной Ступени Пикового Ранга. Пожалуйста, охраняй дверь для меня и запрети кому-либо входить и беспокоить меня”.

 

Внутри комнаты, выражение лица Му Жу Юэ стало сосредоточенным. Пилюля Земной Ступени Пикового Ранга была значительно сложнее в производстве, чем оная Высшего Ранга. Она не знала, сможет ли она изготовить ее.

 

Поскольку времени было в обрез, и она не знала, когда сила У Чэня может снова вспыхнуть, ей пришлось попробовать изготовить Пилюлю Фиолетового Золота сейчас...

 

Е У Чэнь слегка кивнул и вышел, посмотрев на Му Жу Юэ.

 

Как только он ушел, вся комната оказалась бесшумной.

 

Му Жу Юэ глубоко вдохнула и сосредоточилась на Печи Феникса.

 

Ингредиенты для Пилюли Фиолетового Золота были очень дорогие. Е У Чэнь не был с ней сегодня, чтобы помочь ей отыскать ингредиенты. Но с ее способностями, изготовление Пилюли Фиолетового Золота все же подтолкнет ее немного.

 

Слегка приподняв руку, Му Жу Юэ поместила ингредиенты на стол рядом с ней.

 

Свист!

 

Пламя поднялось из ее ладони и опустилось на дно Печи Феникса.

 

Непрерывный поток энергии вошел в печь и обернулся вокруг лекарственных растений внутри...

 

Му Жу Юэ посмотрела на лекарственные растения, которые медленно плавились. Потом она распространила свою духовную силу, введя ее в печь. С введением своей духовной силы, лекарственное растение растворилось, протекая спокойно внутри Печи Феникса.

 

Она сдула полный рот воздуха, прежде чем она взяла больше лекарственных растений и бросила их в Печь Феникса.

 

Духовная сила являлась самым важным элементом в очищении пилюли, но координировать ее с энергией было не менее важным. Духовной силы Му Жу Юэ было действительно более чем достаточно, но если ее энергии не хватит, то очищение пилюли будет все же провальным.

 

Как правило, при очищении пилюли Смертной Ступени используется только небольшое количество энергии и не имеет много требований. Однако, очищение пилюли Земной Ступени Пикового Ранга требует много энергии, и эта энергия должна быть от практика сферы Сяньтянь.

 

Кроме того, если человек хотел очистить пилюлю Мирской Ступени и, будучи алхимиком Мирской Ступени, он должен достичь Среднего Ранга Сферы Сяньтянь.

 

Именно из-за этого Му Жу Юэ не пробовала очистить пилюлю Земной Ступени Пикового Ранга.

 

Но в этот раз она не могла не рискнуть...

 

Е У Чэнь не смог больше ждать.

 

Все-таки, духовная сила была более важной, чем энергия для алхимиков. Было сложно увеличить ее, и Му Жу Юэ была, наверное, единственной, кто изначально обладала такой тиранической духовной силой. Можно сказать, что с каждым прорывов в ее силе, она смогла бы создать следующего уровня пилюли...

 

Му Жу Юэ ввела всю свою силу в Печь Феникса. В это же время, ее духовная сила, казалось, покрывала небо и землю. Возможно, из-за ее большого расхода силы, ее лицо побледнело. Пот стекал по ее лицу.

 

 

“Почему это происходит сейчас?!”

 

Выйдя из комнаты, цвет лица Е У Чэня изменился. Его черные силы, казалось, росли, как будто они перестали слушаться его приказов. Он не смог подавить их как бы он ни старался.

 

“Нет! Му Эр по-прежнему внутри. Я должен контролировать это!”

 

Е У Чэнь крепко сжал кулаки. Его очаровательное лицо мгновенно побледнело, как сила бесчинствовала по всему его телу. Кровавый след постепенно сочился из его уст.

 

Возможно, из-за невозможности высвободиться, сила стала неспокойной столь быстро. Внутренние органы Е У Чэня понесли множество травм.

 

Если бы это было в какое-либо обычное время, то он не смог бы контролировать ее и тем самым высвободил свою силу. Но когда он был близок к потере контроля над силой, он повернул голову, чтобы взглянуть на закрытую дверь позади себя. Его крепко сжатые кулаки постепенно раскрывались.

http://tl.rulate.ru/book/96725/85131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Убежал бы и взорвался в где-нибудь другом месте...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку